Результатов: 9

Итоги недавно состоявшегося конкурса «Миссис Россия» назвали бедой

Обладательница главной короны конкурса красоты оказалась в реальности не такой красивой, как на снимках в соцсети. Без фильтров Наталья Оскар далека от совершенства. versia.ru »

2023-6-7 13:49

Международные наблюдатели поделились своими оценками состоявшегося голосования

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Сегодня, 28 сентября, прошла пресс-конференция международных наблюдателей, участвовавших в контроле за голосованием на референдумах в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. fedpress.ru »

2022-9-28 20:55

WSJ: поездка Блинкена в Африку может завершиться неудачей из-за состоявшегося ранее турне Лаврова

Издание The Wall Street Journal выразило мнение, что поездка госсекретаря США Энтони Блинкена в Африку может завершиться неудачей на фоне состоявшегося ранее турне руководителя МИД РФ Сергея Лаврова. argumenti.ru »

2022-8-8 10:52

Глава МИД Франции отметил важность состоявшегося разговора Макрона с Путиным

Жан-Ив Ле Дриан заявил, что "необходимо сохранять каналы переговоров с Россией, чтобы восстанавливать параметры стратегической стабильности в Европе" tass.ru »

2021-12-15 17:54

Взаимодействие дорожных служб и Госавтоинспекции рассмотрели участники совещания, состоявшегося в рамках Международной выставки «Дорога 2019» в Екатеринбурге

Участниками дискуссии стали представители Госавтоинспекции МВД России, Минтранса России, Федерального дорожного агентства и ГК «Автодор» gibdd.ru »

2019-10-18 20:13

В сети опубликована видеозапись Парада Победы, состоявшегося на Красной площади в Москве

В сети опубликована видеозапись Парада Победы, состоявшегося 9 мая на Красной площади в Москве. Принимал парад министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу. Командовал парадом главком Сухопутных Олег Салюков. argumenti.ru »

2019-5-9 15:38

Тема сдерживания России стала одной из центральных в ходе состоявшегося 13 мая саммита

13 мая состоялся саммит США, Норвегии, Швеции, Дании, Исландии и Финляндии. Одной из основных тем переговоров: сдерживание России и давление на неё с северного направления. Об этом сообщает «Известия».

Как сообщили американские наблюдатели, с повышением военной активности РФ на Балтике значение скандинавских стран значительно возросло.

Но эксперты РФ отмечают, что все пять стран проявляют традиционную осторожность. Например, Финляндия и Швеция, вряд ли будет вступать в НАТО и пересматривать свою внеблоковую политику, а также заключать с кем- либо военный политический союз для решения общих проблем.

kapital-rus.ru »

2016-5-14 07:55

Госдеп США настаивает на немедленном освобождении Савченко после состоявшегося приговора

Госдеп США считает, что Россия "пренебрегает принципами правосудия" и нарушает Минские договоренности, удерживая под стражей украинскую летчицу Надежду Савченко. rusdialog.ru »

2016-3-23 22:08