Результатов: 459

Сийярто опубликовал видеозапись разговора с Лавровым за обеденным столом на дипломатическом форуме в Анталье

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил, что для достижения мира необходим диалог, он опубликовал видеозапись своего разговора с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым на Антальском дипломатическом форуме. vz.ru »

2024-3-2 23:28

Видеозапись встречи Додона с Плахотнюком отправят на экспертизу

Эксперты должны определить, подвергалась ли монтажу запись, появившаяся в публичном пространстве в июне 2019 года tass.ru »

2024-2-29 18:03

СК опубликовал видеозапись с места взрыва в центре психологической помощи в Элисте

Следственное управление Следственного комитета по Республике Калмыкия опубликовало в соцсетях видеозапись с места взрыва в центре психологической помощи в Элисте. Видео опубликовано в Telegram. Минздрав Калмыкии в Telegram сообщил, что двое пострадавших «находятся в отделении анестезиологии и реанимации» в стабильном состоянии, «угрозы жизни нет». vz.ru »

2024-2-11 03:38

JPost: ХАМАС распространило видеозапись с тремя израильскими заложниками

На видео запечатлены 26-летняя Ноа Аргамани, 53-летний Йоси Шараби и 38-летний Итай Свирский, которые просят израильское правительство вернуть их домой tass.ru »

2024-1-15 06:12

JPost: группировка "Исламский джихад" распространила видеозапись с двумя заложниками

По данным издания, на записи двое мужчин призывали премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, министра обороны Йоава Галанта и члена военного кабинета Бени Ганца предпринять скорейшие действия для их освобождения tass.ru »

2023-12-20 07:19

Опубликована видеозапись дуэли российского и украинского танков на короткой дистанции

В Сети опубликована видеозапись того, как после выстрела российского танка на короткой дистанции украинский танк был уничтожен в результате детонации боекомплекта. «В ходе дуэли наши воины успели первыми всадить в чужую броню 125-мм снаряд, пишет «Российская газета». vz.ru »

2023-12-12 23:59

Нетаньяху показал Блинкену видеозапись зверств боевиков ХАМАС

Ее подготовил официальный представитель Армии обороны Израиля, сообщили в канцелярии премьера еврейского государства tass.ru »

2023-11-3 15:07

Минобороны России опубликовало видеозапись ударов по эшелону с бронетехникой ВСУ и местам скопления украинских бригад

Российские оперативно-тактические ракетные комплексы Искандер уничтожили эшелон с бронетехникой и поразили места скопления двух украинских бригад, сообщают информационные агентства со ссылкой на Минобороны России. vz.ru »

2023-10-1 00:22

В Сети опубликована видеозапись со вторым подбитым танком Challenger 2

В интернете опубликована видеозапись, которая подтверждает поражение второго британского танка Challenger 2 в ходе специальной военной операции России на Украине. Как сообщают «Военкоры Русской весны», танк и «другая боевая техника врага» уничтожена российским «десантом между Работино и Вербовым». vz.ru »

2023-9-10 22:44

Опубликована видеозапись боевой работы РСЗО Град на Купянском направлении

Минобороны России опубликовало видеозапись боевой работы расчетов РСЗО Град группировки российских войск Запад на Купянском направлении. Ведомство заявило в Telegram, что «артиллерия не дремлет». vz.ru »

2023-8-29 07:22

В Сети опубликована видеозапись прорыва крыши склада Wildberries в Электростали

В подмосковной Электростали сильный ливень повредил крышу склада маркетплейса Wildberries, вода попала внутрь склада, сообщила компания. Сообщается, что «вода попала внутрь на площадь порядка 500 кв. vz.ru »

2023-8-21 02:01

В Сети появилась видеозапись последствий падения украинского БПЛА возле Экспоцентра в Москве

Украинский беспилотник взорвался рядом со зданием Экспоцентра в Москве, в результате падения обломки БПЛА повредили крышу и фасад павильона, сообщают спецслужбы. В Telegram-канале Shot указано, что беспилотник ВСУ упал возле «Экспоцентра» на Краснопресненской набережной в Москве, зафиксировано повреждение части павильона 8 обломки взорвавшегося аппарата упали на крышу и фасад здания на площади 30 кв. vz.ru »

2023-8-18 10:10

В Московской области нейросеть помогает бороться с незаконной торговлей

Теперь искусственный интеллект способен обнаруживать незаконные торговые точки на улицах, около железнодорожных станций, торговых центров и других общественных местах. Для этого ИИ использует данные с камер системы "Безопасный регион". kapital-rus.ru »

2023-7-16 18:22

Опубликована видеозапись поражения украинского склада боеприпасов расчетом российской гаубицы Гиацинт-Б

Минобороны России опубликовало видеозапись боевой работы расчетов 152-мм гаубиц Гиацинт-Б Западного военного округа. Как сообщает ведомство в Telegram, российские военные, получив координаты цели, оперативно развернулись и открыли огонь по позициям вооруженных сил Украины. vz.ru »

2023-7-12 07:58

Залужный опубликовал видеозапись проверки им работы группировок ВСУ в прифронтовом районе

Президент России Владимир Путин ранее допустил, что главнокомандующий ВСУ может находиться за границей tass.ru »

2023-6-19 20:49

Опубликована видеозапись с брошенными ВСУ французскими колесными танками AMX-10RC в Запорожской области

В ходе неудачного контрнаступления в Запорожской области вооруженные силы Украины потеряли первые танки западного производства французские колесные танки AMX-10RC, сообщают СМИ. На опубликованных в соцсетях кадрах можно увидеть три предположительно AMX-10RC. vz.ru »

2023-6-6 22:58

В сети появилась видеозапись гибридного солнечного затмения

Сегодня тысячи жителей Австралии и некоторых других регионов погрузились во тьму из-за редкого явления, - гибридного солнечного затмения. Этот тип астрономического события, когда луна закрывает солнце в разной пропорции в разных частях мира, происходит лишь раз в десять лет. ridus.ru »

2023-4-21 19:42

МИД Турции опубликовал видеозапись ужина Лаврова и Чавушоглу без галстуков в Анкаре

Прибывший в Турцию глава МИД России Сергей Лавров и его турецкий коллега Мевлют Чавушоглу пообщались за ужином в Анкаре без галстуков, МИД Турции предоставил соответствующий видеоролик. На видеозаписи министры и делегации принимают участие в ужине, который турецкая сторона назвала ужин-ифтар, то есть разговение (в Турции сейчас пост Рамадан), хотя Лавров не держит данный пост, поскольку не исповедует ислам. vz.ru »

2023-4-7 22:44

Опубликована видеозапись ударов Солнцепека по украинским позициям

Российское Минобороны опубликовало видеозапись того, как экипажи тяжелых огнеметных систем Солнцепек ВДВ продолжают выполнять боевые задачи в зоне специальной военной операции на Украине. Специалисты РХБЗ ВДВ, используя 220-мм термобарические неуправляемые снаряды, бьют по опорным пунктам и заглубленным укрытиям противника, а также по схронам с боеприпасами и позициям артиллерии. vz.ru »

2023-4-3 06:40

США заявили о готовности обнародовать видеозапись инцидента с беспилотником

США сейчас изучают возможность публикации видеозаписи инцидента с беспилотником над Черным морем, заявил глава пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс в интервью телеканалу MSNBC. По его словам, Вашингтон сейчас рассматривает такое решение, США при принятии решений учитывают необходимость защищать источники и методы сбора информации, передает ТАСС. vz.ru »

2023-3-15 21:16

США могут обнародовать видеозапись инцидента с беспилотником над Черным морем

В Госдепе при этом отметили, что при принятии таких решений "учитывают в первую очередь необходимость защищать источники и методы сбора информации" tass.ru »

2023-3-15 20:04

Обнародована видеозапись с попавшим под обстрел в ДНР репером Птахой

Как сообщает RT, в Сети появилась короткая видеозапись, которая, как утверждают источники, является последним видео, записанным на телефон российского рэп-исполнителя Давида Нуриева (выступает под псевдонимом Птаха) в ДНР social.mk.ru »

2023-3-9 01:59

Силовики показали видеозапись минирования автомобиля Константина Малофеева

Федеральная служба безопасности предотвратила покушение на главу группы компаний «Царьград» Константина Малофеева. Силовики распространили видеозапись с установкой бомбы под автомобиль Малофеева. ridus.ru »

2023-3-6 10:21

Опубликована видеозапись боевой работы российских РСЗО Град в ходе специальной военной операции на Украине

Российское Минобороны опубликовало видеозапись того, как РСЗО Град ведут огонь по вооруженным силам Украины в ходе специальной военной операции. Ведомство сообщило в Telegram, что на видео показана боевая работа бойцов ЦВО. vz.ru »

2023-2-22 07:57

Видеозапись загрязнения Тихого океана слили в Сеть

При добыче полезных ископаемых в Тихом океане канадская компания допустила выброс в воду вредоносных веществ, которые могут привести к экологической катастрофе. Опубликована видеозапись с доказательствами инцидента. riafan.ru »

2023-2-13 14:52

Пелоси отказалась смотреть видеозапись избиения мужа молотком

Экс-спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси не собирается смотреть видео с избиением ее супруга молотком. Об этом она сообщила журналистам. «У меня нет абсолютно никакого намерения видеть смертоносное покушение на жизнь моего мужа», - цитирует ее РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-1-28 12:55

В Сети появилась видеозапись нападения на посольство Азербайджана в Тегеране

В Сети появилась видеозапись нападения на посольство Азербайджана в Тегеране. Кадры атаки на посольство, в результате которой погиб начальник службы безопасности дипмиссии, а двое охранников получили ранения, распространили азербайджанские СМИ. ridus.ru »

2023-1-27 11:37

Опубликована видеозапись боевой работы российских САУ Мста-С по уничтожению украинской техники

Российское Минобороны опубликовало видеозапись того, как самоходные артиллерийские установки 2С19 Мста-С наносят удар по танкам, БМП и пикапам вооруженных сил Украины. Ведомство сообщило в Telegram, что боевые задачи в составе расчетов ЗВО выполняют мобилизованные военнослужащие. vz.ru »

2023-1-22 06:59

Опубликована видеозапись удара РСЗО Град вооруженных сил России по украинским позициям

Расчет РСЗО Град Вооруженных сил России уничтожил огневые позиции украинских боевиков на запорожском направлении, сообщил командир расчета. «В данный момент ждем команды «Наведение на цель. . . ». vz.ru »

2023-1-6 07:21

В России начнут освидетельствовать водителей на алкоголь под видеозапись

В России разрешили проверять водителей на алкоголь под видео вместо понятых. Новые правила освидетельствования водителей на содержание алкоголя в крови начнут действовать в стране с 1 марта . Глава Всероссийского общества автомобилистов Валерий Солдунов рассказал РИА Новости о сути нововведений. tvzvezda.ru »

2023-1-2 13:37

Опубликована видеозапись выполнения огневой задачи мобилизованными кочующими минометчиками

Минобороны России опубликовало видеозапись того, как мобилизованные минометчики Западного военного округа бодрят врага точными ударами. Ведомство сообщило в Telegram, что расчет 120-мм миномета передвигается на высокопроходимом автомобиле «Урал». vz.ru »

2022-12-31 06:58

Российское Минобороны опубликовало видеозапись боевой работы мобилизованных в составе батареи пушек Гиацинт-Б

Российским военным ведомством опубликована видеозапись боевой работы артиллеристов, призванных из запаса в рамках частичной мобилизации, в составе батареи пушек Гиацинт-Б Западного военного округа. Как указывает Минобороны в Telegram, предельная дальность пушки составляет около 30 км. vz.ru »

2022-12-27 07:39

Опубликована видеозапись загрузки МБР Ярс в шахтную пусковую установку

Российское минобороны опубликовало в соцсетях видеозапись того, как межконтинентальную баллистическую ракету Ярс помещают в шахтную пусковую установку. Минобороны пояснило в Telegram, что МБР загружается в шахтную установку с помощью специального транспортно-загрузочного агрегата. vz.ru »

2022-12-15 07:38

«Мосфильм» показал видеозапись гибели актера Урбанского на съемках фильма «Директор»

В 1965 году на съемках киноленты «Директор» произошла смертельная авария. Жертвой стал актер Евгений Урбанский. В «Мосфильме» рассказали, что удалось найти пленку, на которой был заснят момент ДТП. Киноконцерн обнародовал кадры. riafan.ru »

2022-11-23 20:47

Вице-премьер Украины Стефанишина заявила, что Киев обязательно проверит видеозапись с расстрелом россиян, сдавшихся в плен

Власти Украины изучат видеозапись, на котором снят расстрел пленных российских солдат, однако «маловероятно», что на них содержится именно то, в чем Москва обвиняет Киев. Об этом заявила вице-премьер украинского правительства Ольга Стефанишина в кулуарах ежегодного форума по безопасности в Галифаксе, пишет в воскресенье CNBC. argumenti.ru »

2022-11-21 17:34

В Киеве проверят видеозапись с расстрелом сдавшихся российских военных

Вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Ольга Стефанишина пообещала, что в Киеве изучат видеозапись, на которой показан расстрел сдающихся в плен российских солдат, передает CNBC social.mk.ru »

2022-11-21 17:02

Мама девочки, над которой издевались под видеозапись, рассказала о себе

Новые подробности ЧП в подмосковном Орехове-Зуеве, где мама и тетя издевались над 6-летней девочкой под видеозапись, стали известны «МК» incident.mk.ru »

2022-10-23 14:54

Полиция в Крыму проверяет видеозапись исполнения националистической песни

В соцсетях ранее опубликовали видео, на котором, предположительно, победительница республиканского конкурса "Миссис королева красоты" Ольга Валеева и еще одна девушка исполняют песню украинских националистов "Червона калина" tass.ru »

2022-10-2 16:43

Правоохранители изъяли видеозапись с регистратора автомобиля Дугиной

Следователи в рамках расследования уголовного дела об убийстве журналистки Дарьи Дугиной изъяли запись с видеорегистратора, сообщает пресс-служба СУ СК России. riafan.ru »

2022-8-21 13:01

Следственный комитет РФ изучит видеозапись бесчеловечного обращения с российскими военнопленными в Черниговской области

Следственный комитет РФ изучит очередную видеозапись бесчеловечного обращения с российскими военнопленными украинскими военными. В СКР отметили, что на кадрах зафиксирован момент расправы украинскими боевиками над безоружными российскими военнопленными в районе Черниговской области. argumenti.ru »

2022-8-4 08:20

В соцсетях появилась видеозапись с места покушения на японского экс-премьера Синдзо Абэ

В социальных сетях появилась видеозапись с места покушения на бывшего главу правительства Японии Синдзо Абэ. В кадре заметна группа людей, собравшихся... rosbalt.ru »

2022-7-8 07:39

Видеозапись с центральной площади зафиксировала два взрыва в Киеве

Сообщение о двух взрывах, произошедших в Киеве, распространило информационное агентство Reuters. Кадры с места происшествия появились в Сети. nation-news.ru »

2022-2-25 06:23

В сети опубликована видеозапись традиционного новогоднего обращения президента России Владимира Путина

В сети опубликована видеозапись традиционного новогоднего обращения президента России Владимира Владимировича Путина. Видеозапись опубликована на сайте Кремля, на сайте RT. argumenti.ru »

2022-1-1 10:25

Видеозапись с угрозами взорвать гранату в московском ТЦ «Метрополис» появилась в Сети

Опубликовано видео, на котором охранники пытаются задержать вора в московском торговом центре «Метрополис», а тот в ответ достает гранату и угрожает взорвать здание. riafan.ru »

2021-12-26 21:57

В Сети появилась видеозапись с нападением украинца на дом Поклонской

Российский посол в Кабо-Верде Наталья Поклонская обнародовала видеозапись с проникновением украинского гражданина на территорию ее дома в Крыму. Ролик был опубликован в Telegram-канале политика. riafan.ru »

2021-12-23 10:57

Появилась видеозапись избиения олимпийского чемпиона в центре Москвы

В соцсетях появилась видеозапись с камер наблюдения, сделанная во время нападения группы хулиганов в Москве на олимпийского чемпиона Дмитрия Соловьева.... rosbalt.ru »

2021-12-21 20:34