СК опубликовал видеозапись с места взрыва в центре психологической помощи в Элисте

2024-2-11 03:38

Следственное управление Следственного комитета по Республике Калмыкия опубликовало в соцсетях видеозапись с места взрыва в центре психологической помощи в Элисте. Видео опубликовано в Telegram. Минздрав Калмыкии в Telegram сообщил, что двое пострадавших «находятся в отделении анестезиологии и реанимации» в стабильном состоянии, «угрозы жизни нет».

Подробнее читайте на ...

опубликовал видеозапись взрыва центре психологической помощи элисте

Фото: nation-news.ru

СК РФ опубликовал видеозапись допроса обвиняемого в убийстве девушек на Уктусе

Видеозапись допроса обвиняемого в убийстве двух девушек на горе Уктус в 2018 году появилась в Сети. На кадрах видео задержанный рассказал, как достал из рюкзака винтовку, прибор ночного видения и открыл огонь на поражение. nation-news.ru »

2019-12-14 00:50

СК опубликовал видеозапись осмотра дома на Никитском бульваре после пожара

Следственный комитет РФ опубликовал видеозапись осмотра дома на Никитском бульваре в Москве, где минувшей ночью вспыхнул сильный пожар, унесший жизни восьми человек, в том числе двоих детей. argumenti.ru »

2019-02-04 21:48

Уфолог опубликовал видеозапись с НЛО над Мексикой

Неопознанный летающий объект в виде пирамиды, зафиксированный над Мексикой, вызвал множество вопросов даже у опытных уфологов. Известный охотник на НЛО Скотт Уоринг говорит, что прежде не видел ничего подобного. argumenti.ru »

2018-10-08 20:52

Фото: tass.ru

Венесуэльский политик опубликовал видеозапись взрыва дрона во время выступления Мадуро

На выложенных в Twitter Хулио Сесаром кадрах видно, как находящийся черный беспилотник взрывается в момент выступления президента Венесуэлы tass.ru »

2018-08-05 23:48

НАК опубликовал видеозапись КТО в Дагестане

Национальный антитеррористический комитет (НАК) опубликовал видеозапись контртеррористической операции (КТО) в Республике Дагестан, в ходе которой был уничтожен боевик, связанный с запрещенной в России организацией «Исламское государство». riafan.ru »

2018-03-24 23:43

Саакашвили опубликовал видеозапись своего задержания в Киеве

Лидер партии "Рух новых сил", экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, которого накануне выслали из Украины в Польшу, опубликовал в Facebook видеозапись своего задержания в Киеве. На кадрах с камер видеонаблюдения из ресторана, где он находился, в ... regions.ru »

2018-02-13 09:31

Фото: znak.com

Саакашвили опубликовал видеозапись своего задержания в Киеве

Бывший президент Грузии, лидер партии Рух новых сил Михаил Саакашвили, которого 12 февраля выслали из Украины в Польшу, опубликовал видео своего задержания в Киеве znak.com »

2018-02-13 07:22

Фото: lenta.ru

Пентагон опубликовал видеозапись сопровождения ВВС США российских Су-30

Пентагон опубликовал видеозапись сопровождения ВВС США двух российских истребителей Су-30 в международном воздушном пространстве «около Балтийского региона» 23 ноября и 13 декабря прошлого года. Сопровождение объясняется отсутствием заранее согласованных планов полета российской авиации. lenta.ru »

2018-01-06 02:38

Фото: riafan.ru

Астронавт с борта МКС опубликовал невероятной красоты видеозапись Млечного пути

Американский астронавт Джек Фишер, находящийся на борту Международной космической станции, разместил в своем микроблоге в Twitter небольшой ролик, в котором запечатлен Млечный путь во всем его великолепии. riafan.ru »

2017-08-18 22:38

Сергей Лазарев опубликовал видеозапись своего падения в оркестровую яму на концерте в Липецке

Российский исполнитель на конкурсе «Евровидение-2016» Сергей Лазарев в своем Instagram опубликовал видеозапись своего падения в оркестровую яму на концерте в Липецке, передает «Лента.Ру».

Певец, комментируя этот инцидент, заявил, что «обожает» оркестровые ямы в залах. «Но когда это было преградой на пути к любимому зрителю?))))», - добавил исполнитель.

Напомним, что финал «Евровидения» состоялся 14 мая в Стокгольме. Победителем конкурса стала певица Джамала, которая представляла Украину и исполняла песню «1944» о депортации крымских татар. Сергей Лазарев же занял третье место.

kapital-rus.ru »

2016-06-09 13:22