Результатов: 16

Марочко: Операторы дронов ВСУ маскировались под подбитым танком, но были уничтожены

Четыре оператора дронов ВСУ были уничтожены ВС России на Купянском направлении, управление БПЛА те осуществляли, маскируясь под сгоревшим украинским танком, сообщил военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. vz.ru »

2024-4-3 08:31

Газета Bild назвала подлинным фото с подбитым танком Leopard 2 в боях за Авдеевку

По данным газеты, у Украины осталось максимум 17 современных немецких танков, половина из которых постоянно ремонтируется в Литве tass.ru »

2024-3-12 00:27

Bild назвала подлинным фото с подбитым танком Leopard 2 в боях за Авдеевку

По данным газеты, у Украины осталось максимум 17 современных немецких танков, половина из которых постоянно ремонтируется в Литве tass.ru »

2024-3-12 00:27

В Сети опубликована видеозапись со вторым подбитым танком Challenger 2

В интернете опубликована видеозапись, которая подтверждает поражение второго британского танка Challenger 2 в ходе специальной военной операции России на Украине. Как сообщают «Военкоры Русской весны», танк и «другая боевая техника врага» уничтожена российским «десантом между Работино и Вербовым». vz.ru »

2023-9-10 22:44

Посольство РФ в ФРГ сообщило, что провокация с подбитым танком не нашла поддержки немцев

При этом российское диппредставительство указало, что участники акции "предельно четко высказались за мирное урегулирование украинского конфликта, против эскалации путем накачивания киевского режима немецким оружием" и "дальнейшего закручивания антироссийской санкционной спирали" tass.ru »

2023-2-26 01:09

Посольство России отреагировало на провал в Берлине украинской акции с подбитым танком

Посольство России в Германии поблагодарило жителей этой страны, которые принесли цветы к подбитому танку, установленному у стен дипмиссии в рамках проукраинской акции. Дипломаты разместили комментарий в телеграм-канале посольства. life.ru »

2023-2-26 00:56

Кадыров опубликовал видео с подбитым квадрокоптером с надписью "Привет из Нью-Йорка"

Глава Чечни отметил, что от российской стороны на это последует свой ответ tass.ru »

2022-9-26 21:56

Турист из Краснодара спас крымскую чайку с подбитым крылом и обрёл настоящего друга

Турист из Краснодара во время отпуска в Феодосии заметил чайку с подбитым крылом и решил забрать с собой. Мужчина выходил птицу, а та стала ему настоящим другом, пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-8-10 19:21

Минобороны опровергло фейк с подбитым российским самолетом

Информация о поражении российского самолета в небе над Идлибом оказалась фейком. Опровержение распространила пресс-служба Министерства обороны России. argumenti.ru »

2020-3-1 16:25

На Заставской в автомобиле такси нашли труп водителя-иностранца с подбитым глазом

В Петербурге на улице Заставской на заднем сидении автомобиля такси был обнаружен труп водителя. У иностранного гражданина был поврежден глаз. nation-news.ru »

2019-2-4 09:04

Роналду явился на тренировку с подбитым глазом

Португальский форвард туринского «Ювентуса» прибыл на тренировочные занятия с синяком под глазом. На фотографиях, датированных 5 сентября, можно увидеть, что у португальского нападающего синяк под левым глазом. lenta.ru »

2018-9-6 11:14