Кадыров опубликовал видео с подбитым квадрокоптером с надписью "Привет из Нью-Йорка"

Кадыров опубликовал видео с подбитым квадрокоптером с надписью Привет из Нью-Йорка
фото показано с : tass.ru

2022-9-26 21:56

Глава Чечни отметил, что от российской стороны на это последует свой ответ

Подробнее читайте на ...

кадыров опубликовал видео подбитым квадрокоптером надписью привет нью-йорка

Фото: lenta.ru

Кадыров опубликовал видео «быстрого превращения в номер 200» солдат ВСУ

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видеозапись уничтожения позиций Вооруженных сил Украины беспилотниками. Происходящее на видео он описал как «быстрое превращение в номер 200» солдат противника. lenta.ru »

2024-04-08 11:55

Фото: lenta.ru

Кадыров опубликовал видео с находящимся на передовой сыном Адамом

Появились кадры с Адамом Кадыровым, сыном главы Чечни Рамзаном Кадыровым, которые были сняты во время посещения передовой. Соответствующий ролик опубликовал Кадыров-старший в своем Telegram-канале. На видео запечатлен Адам Кадыров, стоящий рядом с депутатом Госдумы от Чечни Адамом Делимхановым. lenta.ru »

2024-01-18 19:48

Фото: lenta.ru

Кадыров опубликовал видео атаки российских дронов в районе Клещеевки

Момент атаки российских дронов по позициям ВСУ в районе Клещеевки попал на видео. Как рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров, в бою принимали участие операторы БПЛА 78-го мотострелкового полка «Север-АХМАТ» МО РФ совместно с бойцами 88-й бригады ЛНР. lenta.ru »

2023-12-20 19:17

Кадыров опубликовал видео с новыми издевательствами над поджигателем Корана

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Рамзан Кадыров опубликовал видео встречи с Никитой Журавелем. Арестованный за сожжение Корана студент заявил, что якобы хочет принять ислам, но глава Чечни ему не поверил. fedpress.ru »

2023-10-12 20:30

Кадыров опубликовал видео встречи с поджегшим Коран Журавелем

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал фрагмент встречи с Никитой Журавелем, задержанным за сожжение Корана по заказу спецслужб Украины. На видео, опубликованном в Telegram-канале Кадырова, Журавель обещает ознакомиться с исламом. vz.ru »

2023-10-12 20:29

Фото: nsn.fm

Кадыров опубликовал видео встречи с обвиняемым в поджоге Корана Журавелем

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видео своей встречи с Никитой Журавелем, обвиняемым в поджоге Корана nsn.fm »

2023-10-12 19:52

Фото: nsn.fm

Кадыров опубликовал ролик, где его сын избивает обвиняемого в поджоге Корана

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале опубликовал видео, на котором его сын Адам избивает обвиняемого в поджоге Корана Никиту Журавеля nsn.fm »

2023-09-25 18:16

Кадыров опубликовал видео с пленными бойцами нацбата "Айдар"*

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров показал видео с двумя из пятерых взятых в окрестностях Клещеевки солдат ВСУ. Спецназ "Ахмат", переброшенный на Артёмовское направление, взял их в плен 11 июля. life.ru »

2023-07-16 16:47

Фото: lenta.ru

Кадыров опубликовал кадры боев за Марьинку

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал кадры боев за Марьинку в Донецкой народной республике (ДНР). На кадрах видно, как работают артиллерия и дроны спецназа, а также выявление огневых точек Вооруженных сил Украины (ВСУ) и скопления живой силы, после которого наносятся удары и применяются дроны-камикадзе. lenta.ru »

2023-07-13 16:35

Фото: lenta.ru

Кадыров опубликовал селфи со встречи с Путиным

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал селфи со встречи с президентом России Владимиром Путиным. Во время визита чеченский лидер доложил о социально-экономической обстановке в Чеченской Республике, а также обсудил с главой государства перспективные планы и достижения региона. lenta.ru »

2023-06-28 16:25

Кадыров опубликовал видео с Делимхановым

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видеозапись, на которой обсуждает специальную военную операцию с депутатом Госдумы Адамом Делимхановым, председателем парламента Чечни Магомедом Даудовым и министром по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмедом Дудаевым. vz.ru »

2023-06-14 22:48

Фото: lenta.ru

Кадыров опубликовал видео с Делимхановым

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видео, на котором обсуждает детали спецоперации России на Украине с депутатом Госдумы Адамом Делимхановым, председателем парламента Чечни Магомедом Даудовым и министром по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмедом Дудаевым. lenta.ru »

2023-06-14 22:32

Кадыров опубликовал фото "великолепной семёрки" Путина

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал фото с руководителями регионов Северо-Кавказского федерального округа. Он с иронией указал, что на встрече был принят пакет санкций СКФО против стран, входящих в G7. life.ru »

2023-05-20 13:05

Кадыров опубликовал видео с десятью украинскими пленными

Глава Чечни Рамзан Кадыров обнародовал видео с десятью украинскими военнослужащими, взятыми в плен в зоне проведения спецоперации. life.ru »

2023-03-09 00:28

Кадыров опубликовал видео разговора с командиром спецназа «Ахмат» Алаудиновым, рассказавшим подробности своего отравления

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал во вторник в своем телеграм-канале видео, на котором он разговаривает с находящимся в больнице командиром спецназа «Ахмат» Апти Алаудиновым. argumenti.ru »

2023-02-14 22:32

Фото: lenta.ru

Кадыров опубликовал стихи про ядерную бяку и слово «дон»

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал стихи про западные СМИ, ядерную бяку и слово «дон». В них иронично обыгрываются воображаемые новостные заметки и видеоролики иностранных изданий, в которых Кадырову приписываются деяния по переустройству мира. lenta.ru »

2023-02-14 11:59

Фото: social.mk.ru

Кадыров опубликовал стихотворение и высмеял западные новости о себе

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем ТГ-канале опубликовал стихотворение, посвященное абсурдным новостям, которые западные СМИ о нем публикуют social.mk.ru »

2023-02-14 10:59