Результатов: 12

В Чечне наказали сотрудников СИЗО после избиения Адамом Кадыровым поджигателя Корана

Сотрудников следственного изолятора в Грозном, где сын главы Чечни Адам Кадыров избил сжегшего Коран Никиту Журавеля, наказали social.mk.ru »

2024-3-18 14:18

Кадыров опубликовал видео с находящимся на передовой сыном Адамом

Появились кадры с Адамом Кадыровым, сыном главы Чечни Рамзаном Кадыровым, которые были сняты во время посещения передовой. Соответствующий ролик опубликовал Кадыров-старший в своем Telegram-канале. На видео запечатлен Адам Кадыров, стоящий рядом с депутатом Госдумы от Чечни Адамом Делимхановым. lenta.ru »

2024-1-19 19:48

Полетать на вертолете Ка-52 у тропы леопарда и поболтать с роботом Адамом можно на стенде Приморского края в Москве

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. В субботу, 11 ноября, на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ отмечают День Приморского края. Экспозицию главных достижений региона, выполненную в морской стилистике, открыл губернатор Приморья Олег Кожемяко. fedpress.ru »

2023-11-11 17:22

Почему обанкротился созданный Адамом Нойманном WeWork и кто от этого пострадал

Сеть коворкингов WeWork, которая на пике оценивалась в $47 млрд, принесла своему основателю Адаму Нойманну место в списке Forbes, мировую славу и деньги на бизнес-джеты и инвестиции в бессмертие. Сама компания при этом ушла в пике еще в 2019 году, когда после отмены IPO ее стоимость обвалилась с $47 млрд до $2,8 млрд, однако заявление о банкротстве WeWork подала только на этой неделе, успев все же выйти за это время на биржу. forbes.ru »

2023-11-9 12:00

Режиссер Квентин Тарантино рассказал о фильме своей мечты с Адамом Драйвером

Американский режиссер Квентин Тарантино рассказал о фильме, который мечтает снять. Главную роль в проекте он бы отдал молодому актеру Адаму Драйверу. riafan.ru »

2021-8-6 19:04

Queen выпустили пластинку Live Around The World с Адамом Ламбертом

Новый альбом культовой рок-группы Queen, записанный без Фредди Меркьюри, поступил в продажу. Вокалистом группы для этих композиций стал победитель одного из сезонов шоу Американский идол Адам Ламберт, сообщает ИА InterMedia. nation-news.ru »

2020-10-5 06:34

Месси и Марадону сделали Адамом и Богом

Аргентинских футболистов Диего Марадону и Лионеля Месси изобразили в виде героев фрески Микеланджело «Сотворение Адама». Живописное произведение украшает потолок спортивного клуба в Буэнос-Айресе. Марадона на картине воплощает образ Бога, Месси — Адама. Мурал обошелся руководству клуба в 20 тысяч долларов. lenta.ru »

2018-5-4 04:51