Результатов: 281

«Иди с богом»: Катя Лель рассказала подробности расставания с бывшим мужем

Певица в прошлом году развелась с супругом Игорем Кузнецовым после 15 лет совместной жизни и рождения дочери. 5-tv.ru »

2024-4-13 15:56

Неадекват с мачете хотел убить президента Аргентины, возомнив себя богом

Полиция пресекла попытку вооружённого мачете аргентинца попасть в резиденцию президента страны Хавьера Милея. Патрульные вовремя распознали в мужчине угрозу и произвели его задержание, рассказала в соцсети X министр безопасности страны Патрисия Буллрич. life.ru »

2024-4-5 04:46

«Вы — ненужный человек»: помощник с ИИ объявил себя богом и начал угрожать владельцам

Пользователи шокированы общением с виртуальным помощником, который называет их «рабами» и требует «послушания и верности». 5-tv.ru »

2024-3-10 19:18

Путин заявил, что Россия управляется Богом, но существует благодаря народу

Президент отметил, что согласен с афоризмом российского фельдмаршала XVIII века Бурхарда Кристофа Миниха, но только наполовину tass.ru »

2024-3-7 22:57

«С Богом! Разрешаю»: Путин открыл трассу М-12 «Восток» до Казани

Президент России Владимир Путин в онлайн-режиме принял участие в церемонии открытия трассы М-12 «Восток» из Москвы до Казани. «С Богом! Разрешаю», - сказал президент в ответ на просьбу вице-премьера России Марата Хуснуллина разрешить открыть движение на всех участках автомобильной дороги «Восток». tvzvezda.ru »

2023-12-21 14:29

В фильме Алексея Германа "Трудно быть богом" были настоящие средневековые лошади

В Музее кино открылась выставка к 85-летию режиссёра. Куратор выставки Станислав Луговой рассказал Metro о некоторых её экспонатах. metronews.ru »

2023-11-18 13:20

С ножами и в балаклаве: В Благовещенске мужчина, назвавшийся богом, пытался ворваться в церковь

В Благовещенске мужчина в балаклаве и очках попытался ворваться в церковь "Новое поколение". Неизвестный вооружился перочинными и тычковыми ножами, а также мачете, нунчаками и перцовым баллончиком — при нём нашли более 17 предметов холодного оружия. life.ru »

2023-11-16 18:19

В Благовещенске назвавшийся богом мужчина пытался с ножом ворваться в церковь

В Благовещенске назвавший себя богом и желавший покарать людей мужчина пытался ворваться в церковь с ножами, мачете и нунчаками nsn.fm »

2023-11-16 16:22

"Вы все — челядь": На Сахалине голый учитель, возомнивший себя богом, устроил переполох в детской больнице

В Южно-Сахалинске пришлось эвакуировать детскую больницу из-за голого учителя, который возомнил себя богом. По данным Amur Mash, из здания в общей сложности вывели 500 человек. life.ru »

2023-11-10 08:57

Медведев: Саакашвили достаточно наказан историей и Господом Богом

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили был наказан историей и Богом за свои решения, повлёкшие трагедию в Южной Осетии в августе 2008 года. Теперь он изгой на собственной родине, заявил в интервью ТАСС замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-8-26 21:30

«Я перед Богом чиста»: сиделка Бедроса Киркорова об отношениях с ним

Четверть века отец Филиппа Киркорова прожил с супругой Людмилой Смирновой, а в 91 год решил развестись. Неужели домработница развела крепкую пару? 5-tv.ru »

2023-8-22 08:30

Борьба с Богом и церковью: почему на Украине притесняют православных

На Украине продолжаются атаки на Киево-Печерскую лавру – один из первых по времени основания монастырей Киевской Руси. Уже целый год во многих регионах Украины запрещена деятельность лавры, а силовики рьяно проводят обыски у епископов и священников, заводя уголовные дела в поисках антиукраинской деятельности. fedpress.ru »

2023-7-12 09:30

Путин дополнил высказывание о том, что Россия напрямую управляется Богом

Президент России Владимир Путин на встрече с многодетными семьями, награждёнными орденом "Родительская слава", высказался о своих должностных полномочиях, подчеркнул, что государство существует благодаря россиянам, их талантам и преданности Родине. life.ru »

2023-6-1 15:38

Пережившая клиническую смерть сатанистка рассказала о своей встрече с Богом

Пережившая клиническую смерть сатанистка рассказала о своей встрече с Богом. Шерил Бек поведала, что когда в больнице ее сердце остановилось, она увидела нечто, напоминающее голубой портал, в котором на троне сидел Бог. lenta.ru »

2023-5-5 04:49

Пригожин: боеприпасы для своих парней я не собираюсь менять даже на дружбу с Господом богом

Боеприпасы для бойцов ЧВК «Вагнер» невозможно променять даже на дружбу с богом, заявил основатель военной компании Евгений Пригожин, комментируя слухи об улучшении его отношений с Минобороны РФ. riafan.ru »

2023-4-27 11:06

Что известно о смерти актера из «Трудно быть богом» Юрия Ашихмина?

На 61-м году жизни скончался российский киноактер, снявшийся в эпизодах фильмов «Обитаемый остров» и «Трудно быть богом» Юрий Ашихмин. Сообщается, что смерть наступила после продолжительной болезни. aif.ru »

2023-4-17 12:33

Сидевший возле догоравшего трупа россиянин назвался богом и был расстрелян

В Подмосковье полицейские разбираются в обстоятельствах происшествия в городе Долгопрудный, где мужчина несколько раз выстрелил из травматического пистолета в юношу, сидевшего с ножом возле горящего трупа и назвавшегося богом. lenta.ru »

2023-4-10 18:23

Житель Долгопрудного объявил себя богом и сжёг знакомого на костре

В Долгопрудном Московской области 21-летний Сергей объявил себя богом и сжёг на костре знакомого, а после остался наблюдать за итогом. Подробности страшной истории выяснил SHOT. life.ru »

2023-4-10 17:40

В Подмосковье расстреляли мужчину, пытавшегося сжечь труп и называвшего себя «богом огня»

В подмосковном городе Долгопрудный прохожий открыл стрельбу из травмата по мужчине, который пытался сжечь труп и кричал, что он «бог огня» incident.mk.ru »

2023-4-9 19:11

Медведев о Международном суде: «Все ходят под Богом и ракетами»

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Международный уголовный суд уже давно не имеет никакого авторитета на мировой арене. Именно поэтому его решения не несут никакой угрозы для России, отметил глава Совбеза РФ Дмитрий Медведев. fedpress.ru »

2023-3-20 09:07

«Все ходят под Богом и ракетами»: Медведев пригрозил МУС «Ониксами»

Зампредседателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев пригрозил ракетным ударом по зданию суда в Гааге после решения Международного уголовного суда (МУС) относительно российского руководства nsn.fm »

2023-3-20 08:38

Михалков разглядел в храме 150-летнюю Z и связал ее с поддержкой России Богом

Кинорежиссер и консервативный публицист Никита Михалков разглядел в московском храме«Большое Вознесение у Никитских ворот древнюю букву Z и связал ее с поддержкой России Богом. Об этом он заявил в выпуске телепередачи «Бесогон», на этот эпизод программы обратило внимание издание «Подъем». lenta.ru »

2023-2-10 18:07

«Исповедь» SHAMAN: тайны съемок, как срезали дреды и о чем сейчас диалог с Богом

Несколько месяцев юзеры спорили — а не накладные ли дреды и действительно ли он носит их в кулечке. Съемочная группа 5-tv.ru почти сутки провела вместе с певцом и детально проследила за сменой образа. 5-tv.ru »

2023-1-26 14:51

Британец бурно отметил юбилей, лишился памяти и решил «встретиться с Богом»

Мужчина из Суррея, Великобритания, бурно отметил свое 30-летие в Таиланде, лишился памяти и был найден полицией голым на пляже острова Самуи. 28 октября мужчина отправился на долгожданное мероприятие по случаю его дня рождения с друзьями и, судя по последствиям, провел вечер очень ярко. lenta.ru »

2022-11-3 20:02

Брухунова рассказала о самом ценном подарке от 77-летнего Петросяна: «Послан богом»

Как отметила жена юмориста, с материальными благами главный дар супруга никак не связан, деньгами его не измерить. 5-tv.ru »

2022-10-26 01:09

Исполнитель SHAMAN посвятит новую песню диалогу с богом

Певец, музыкант и автор песен Ярослав Дронов, выступающий под сценическим именем SHAMAN, рассказал, о чем будет его новая песня. Как отметил артист, ее релиз по сложившейся традиции также совпадет с выходом нового музыкального клипа. riafan.ru »

2022-7-29 09:20

«Мы с Богом, а Бог за Россию»: как жители освобожденных территорий Донбасса встречают бойцов ВС РФ

Сразу несколько населенных пунктов в Луганской Народной республике на этой неделе перешли под контроль российских военных и Народной милиции. Среди них - город Кременная, который украинские националисты превратили в настоящий укрепрайон. tvzvezda.ru »

2022-4-24 21:02

Рогозин сравнил Россию, присоединившую Крым, с Богом, дающим жизнь Адаму

Генеральный директор компании «Роскосмос» Дмитрий Рогозин сравнил Российскую Федерацию, присоединившую Крымский полуостров, с Богом, дающим жизнь Адаму. В частности, он в своем Telegram-канале опубликовал спутниковое изображение региона, в котором наложил на него элемент фрески Микеланджело «Сотворение Адама»: на нем изображены руки Адама (Крым) и Бога (России), их пальцы соприкасаются в районе Крымского моста. kapital-rus.ru »

2022-3-18 11:54

Токаев: такой сосед, как Россия, дан казахам Богом

Силы ОДКБ в ходе январской миротворческой операции в Казахстане не только защищали страну, но и обеспечивали собственную безопасность, заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев "Россия и другие государства-члены ОДКБ … vestikavkaza.ru »

2022-2-18 13:11

Теймур Джафаров экранизирует в России "Трудно быть богом" Стругацких

Генеральный продюсер киностудии Team Films Теймур Джафаров займется экранизацией повести "Трудно быть богом" писателей Аркадия и Бориса Стругацких. Джафаров выступит сопродюсером международного проекта. В настоящее время идет … vestikavkaza.ru »

2022-2-15 14:32