Результатов: 32

Ряженых для колядок волгоградцев призвали проверить на пропаганду ЛГБТ*

Бдительные жители Волгоградской области пожаловались в прокуратуру на двух мужчин из города Новоаннинского, переодевшихся в женщин ради колядок. По данным SHOT, заявители просят проверить их на предмет пропаганды ЛГБТ*. life.ru »

2024-1-15 21:00

У ВСУ заканчиваются генералы, на передовую придётся отправлять ряженых

В ответ на обстрелы Донецка и приграничных сёл России командование специальной военной операции обещало наносить удары по центрам принятия решений. Как это происходит и какую роль в этом играет разведка? argumenti.ru »

2022-6-29 18:23

Ряженых боевиков заподозрили в участии в женских митингах за «Талибан»

В женских маршах в поддержку «Талибана» могут участвовать переодетые боевики, предположила студентка и активистка из Кабула Тамана. По ее словам, талибы пытаются выставить несогласных с ними женщин «ненормальными развратницами». lenta.ru »

2021-9-25 06:13

Ряженых спецназовцев задержали в Петербурге

В Петербурге задержаны два человека, которые участвовали в розыгрышах по силовому захвату псевдоспецназом. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информацию... rosbalt.ru »

2020-12-31 09:44

Шествия ряженых и концерты: стартовал фестиваль «Московская Масленица»

21 февраля в Москве началось празднование Масленицы. В рамках ежегодного городского фестиваля пройдут сотни развлекательных мероприятий — шествия ряженых, концерты фольклорных коллективов, выступления театральных трупп и многое другое. vm.ru »

2020-2-21 14:32

Насилие, обман, пустые обещания: как прошла акция ряженых оппозиционеров в Петербурге. ФАН-ТВ

Школьники и подростки вышли на петербургскую площадь Ленина, чтобы выразить якобы свое мнение. На самом деле его навязали взрослые. riafan.ru »

2019-8-4 23:28

Экс-депутат Рады признался, что ему стыдно за слова лицемера Порошенко о "ряженых"

Экс-президент Петр Порошенко позволил себе оскорбительную реплику в адрес участников акции Бессмертный полк, которые каждый год в день празднования годовщины Великой Победы несут по центральным улицам портреты предков, сражавшихся в ВОВ. nation-news.ru »

2019-5-9 18:14

Порошенко назвал «Бессмертный полк» шествием «ряженых»

Действующий президент Украины Петр Порошенко на памятной акции в центре Киева заявил, что никто не имеет права монополизировать победу над нацизмом. Он... rosbalt.ru »

2019-5-9 07:55

Порошенко рассказал о «победобесии» Москвы и «ряженых бессмертных полках»

За последние пять лет Украина выработала собственный сценарий и ритуал празднования Дня победы во Второй мировой войне, что приблизило страну к общеевропейской традиции, заявил президент Украины Петр Порошенко. lenta.ru »

2019-5-9 02:10

Ряженых индейцами детей сочли оскорбительными

Руководство детского сада в немецком Гамбурге запретило воспитанникам появляться на ежегодном традиционном карнавале в образе индейцев. Родителей попросили удостовериться, чтобы костюмы детей «не обслуживали определенные стереотипы». lenta.ru »

2019-3-6 13:30

Захарова назвала правление ряженых главной трагедией Украины

Трагедия Украины заключается в том, что на протяжении всех более чем двух десятилетий независимости и суверенитета этого государства там так и не нашлось ни одного серьезного политика, который исходил бы из интересов народа, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2019-3-4 04:36

В Донбассе заметили ряженых украинских солдат

Киев перебросил в город Счастье спецназовцев в российской военной форме, в зоне операции объединенных сил планируются провокации. «Мы ожидаем вероятное проведение провокаций, направленных на обвинение Народной милиции и российских военнослужащих в терактах и актах насилия», — сказал представитель Народной милиции ЛНР. lenta.ru »

2018-6-12 18:13

МВД Украины припугнуло «ряженых ветеранов и городских сумасшедших» перед 9 мая

Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк заявил о готовящихся к 9 мая провокациях «российских спецслужб» в стране. В связи с этим он предупредил, что на Украине «незаконное использование коммунистической и нацистской символики запрещено». lenta.ru »

2018-5-8 20:42

Эйдман: Кремль выпустил против демонстрантов ряженых "казаков" для разводки западных лохов

Российские власти хотят скрыть свое участие в избиении протестующих в Москве, прикрывшись "казаками", считает российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2018-5-6 17:20

Двое ряженых в костюмах ведьм сварили девушке ноги в котле во время карнавала

Сообщается, что котёл с кипящей водой находился на карнавальной тележке, которую тянули несколько человек. Один из преступников поднял девушку над котлом, а другой неожиданно снял с него крышку. Таким образом участники действа хотели воссоздать сцену из местной легенды о ведьмах. life.ru »

2018-2-6 00:40

Клинцевич счел нужным бить ряженых десантников

Зампред комитета Совета Федерации по безопасности и обороне Франц Клинцевич рассказал, как ветераны ВДВ борются с ряжеными десантниками, создающими неблагоприятный антураж на их празднике. «Мы уже дали такую команду, особенно по афганцам, выявлять и просто бить», — отметил сенатор. lenta.ru »

2017-8-2 13:45

Клинцевич дал команду бить ряженых десантников на День ВДВ

Ветеран ВДВ, первый зампред комитета Совета Федерации по безопасности и обороне Франц Клинцевич заявил НСН, что безобразное поведение и алкоголь в Парке Горького на День ВДВ никак не связано с настоящими десантниками, которые ведут себя достойно и выдержано nsn.fm »

2017-8-2 13:12

В Екатеринбурге разыскивают «генерала ряженых войск»

В Екатеринбурге в преддверии 9 Мая появился «генерал ряженых войск». Он якобы является ветераном Великой Отечественной войны, хотя на вид ему не больше сорока лет. На его груди среди прочих наград были Звезда Героя и орден Победы, передает Е1.ru. tvzvezda.ru »

2017-5-2 19:56

Памфилова назвала недопустимым использование «ряженых» в политической борьбе

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова высказала опасение в связи с ростом агрессии в обществе с учетом предстоящих выборов в Госдуму и назвала недопустимым использование «ряженых» для борьбы с политическими оппонентами. lenta.ru »

2016-5-18 13:13

Подготовка митинга "Крымнаш!" в Челябинске почти завершена. "Предлагали внедрить ряженых „фронтовиков“"

На митинг «Крым наш!» в Челябинске планируют собрать 10 тысяч человек, сообщили «URA.Ru» в администрации города. ura.ru »

2016-3-16 15:31