Результатов: 335

Пустые полки и ограничения продажи: приморцы жалуются на нехватку сахара в магазинах

ВЛАДИВОСТОК, 17 апреля, ФедералПресс. Жители Приморья последнюю неделю жалуются на отсутствие развесного сахара в крупных магазинах города. Во многих торговых точках можно заметить пустые прилавки. fedpress.ru »

2024-4-17 10:09

«Пустые полки, просто пустые»: экономист Липсиц* предрек в России экономическую катастрофу

Свои рассуждения Липсиц* высказал в эфире проукраинского журналиста Дмитрия Гордона**. Экономист заявил, что россиян ждут пустые полки из-за того, что в России нет безработицы - экономический «фокус» должен состояться из-за того, что полки попросту некому будет заполнять: «И вот тогда начнет происходить то во что они [россияне] категорически не верят и обливают меня грязью. kapital-rus.ru »

2024-4-16 16:12

Пустые попытки: в Госдуме объяснили, зачем США разжигают новые военные конфликты

Госдолг страны тем временем превышает 34,65 триллиона долларов. Почему Вашингтон позволяет себе его увеличивать? 5-tv.ru »

2024-4-16 12:24

Затопленные дома и пустые улицы: ушедший под воду Орск показали с коптера

«Звезда» публикует кадры обстановки в поселке Лесоторговый в Орске с коптера. На видео заметно, что вся территория пригорода находится в воде, которая прибывает каждые сутки после прорыва дамбы. На улице тихо и пусто - десятки брошенных домов затоплены, а местные жители эвакуированы. tvzvezda.ru »

2024-4-8 19:14

Депутат Рады раскритиковал власти Украины за пустые обещания

Депутат Верховной Рады Александр Дубинский, находящийся под стражей, раскритиковал украинские власти за пустые обещания в связи с тем, что украинские госкомпании за два с лишним года так и не наладили производство снарядов. lenta.ru »

2024-3-22 22:29

Путин: угрозы, которые пытаются создать России, не пустые

Угрозы, которые пытаются создать России, не пустые. Власти на разных уровнях должны это иметь в виду, рассказал президент РФ Владимир Путин на встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным.

ridus.ru »

2024-3-4 13:57

Фермеры в Молдавии принесли к парламенту пустые канистры для обещанного Румынией топлива

Протестующие требуют от правительства ускорить выделение обещанной компенсации в размере $23 млн и начать переговоры по другим мерам поддержки отрасли tass.ru »

2024-2-16 13:41

Овечкин побил рекорд Гретцки по голам в пустые ворота в матчах НХЛ

Российский нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забросил свою 57-ю шайбу в пустые ворота в матчах Национальной хоккейной лиги (НХЛ), превзойдя рекорд канадца Уэйна Гретцки forbes.ru »

2024-2-11 11:40

Овечкин обошел Гретцки по голам в пустые ворота в НХЛ

Российский нападающий хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин обогнал легендарного канадца Уэйна Гретцки по числу заброшенных шайб в пустые ворота в матчах регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и теперь занимает единоличное первое место по этому показателю. tvzvezda.ru »

2024-2-11 08:30

Овечкин побил рекорд Гретцки по голам в пустые ворота и продолжил гонку за главным достижением

Форвард клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин отличился на последней минуте матча с «Бостон Брюинз» social.mk.ru »

2024-2-11 02:41

Такер Карлсон в Москве попробовал бургеры и посмотрел на "пустые" полки в магазине

Такер Карлсон, взявший интервью у президента России Владимира Путина, своими глазами смог увидеть, как наша страна живёт под беспрецедентными санкциями. Как пишет Mash, американский журналист посетил ресторан "Вкусно — и точка" в центре Москвы, где заказал два двойных чизбургера, картошку и колу. life.ru »

2024-2-7 15:26

Малкин забил автогол в пустые ворота

Российский нападающий «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин забил автогол в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против «Аризоны Койотис». Защитник Крис Летанг отдал передачу на форварда, однако тот не смог правильно обработать шайбу и отправил ее в пустые ворота своей команды. lenta.ru »

2024-1-23 09:21

У тела погибшей в Турции россиянки нашли пачки от снотворного и пустые бутылки

Рядом с телом россиянки Надежды Ярыгиной, которую нашли мёртвой в турецком Кемере, обнаружили несколько опустошённых пачек снотворного и бутылки из-под алкоголя. Об этом сообщили в полиции Антальи на странице в соцсети X (ранее Twitter). life.ru »

2024-1-13 20:55

Пустые залы, поездки между Россией и Украиной: что происходит в жизни Алики Смеховой

Артистка прославилась благодаря сериалу «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…». В то же время она уже завершила свою музыкальную карьеру. Чем сейчас занимается знаменитость? 5-tv.ru »

2024-1-9 05:35

Хоккеист "Спартака" Цыплаков рассказал, что ему стыдно за незабитый гол в пустые ворота

В матче КХЛ против "Сочи" форвард красно-белых вместо броска по пустым воротам отдал передачу на партнера, после чего шайбу перехватили соперники tass.ru »

2023-12-7 23:02

Пустые карманы вместо Кипра: в Петербурге вскрыли схему мошенничества с турпутевками

Турфирма, которая обманула порядка 30 человек, стремительно «самоликвидировалась» после первого же обращения в полицию. 5-tv.ru »

2023-11-17 03:52

Овечкин повторил рекорд Гретцки по голам в пустые ворота в матчах НХЛ

Российский нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забросил свою 56-ю шайбу в пустые ворота в матчах Национальной хоккейной лиги (НХЛ), повторив рекорд канадца Уэйна Гретцки forbes.ru »

2023-11-13 12:20

Овечкин сравнялся с Гретцки по голам в пустые ворота

Российский хоккеист Алексанр Овечкин сравнялся с канадцем Уэйном Гретцки по количеству голов в пустые ворота во время выездного матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), где «Вашингтон Кэпиталз» выиграл у «Айлендерс» со счетом 4:1. tvzvezda.ru »

2023-11-12 06:39

Жители Нефтеюганска пожаловались на пустые полки в «Магните»: нет мяса и молочки

НЕФТЕЮГАНСК, 25 октября, ФедералПресс. В магазине «Магнит», расположенном в микрорайоне 11в Нефтеюганска, опустели полки с мясной и молочной продукцией. В других торговых точках сети перебоев не наблюдается. «ФедералПресс» выяснил, в чем причина. fedpress.ru »

2023-10-25 12:24

Закрытые магазины и пустые улицы: как выглядит сейчас центр Тель-Авива

По состоянию на 21:45 9 октября в центре Тель-Авива практически никого нет. Кафе и магазины закрыты. «Практически никого на улицах нет. Редкие прохожие. Время 21:45», - сообщает корреспондент «Звезды». tvzvezda.ru »

2023-10-10 23:02

Пустые улицы и усиленный патруль: как выглядит Тель-Авив сейчас

Сегодня, 9 октября, улицы Тель-Авива сильно опустели, возле метро стоит усиленный патруль. В самом городе достаточно тихо: не слышно взрывов или работы ПВО. Недавно стало известно о столкновении израильских военных с вооруженной группой на севере Израиля у границы с Ливаном. tvzvezda.ru »

2023-10-10 20:55

Экономист оценила идею отправлять россиян на службу в ОПК: «Пустые фантазии»

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. В список организаций, в которых россияне смогут проходить альтернативную гражданскую службу, предложили добавить предприятия ОПК. Депутат Госдумы Ярослав Нилов считает, что, делая оружие, молодые люди смогут отдать долг Родине. fedpress.ru »

2023-9-8 05:00

На Украине посетовали на пустые разговоры с Западом

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк посетовал на задержки в поставках вооружений от западных партнеров Киева. При этом он сравнил конфликт в республике с «золотым лотерейным билетом», упрекнув Запад в отказе использовать такую возможность для ослабления боевого потенциала России. lenta.ru »

2023-7-5 15:46

Столтенберг пожаловался на пустые склады оружия НАТО

Склады оружия и боеприпасов НАТО опустошены, их нужно восстановить в кратчайшие сроки. Об этом заявил генеральный секретарь Североатлантического Йенс Столтенберг. life.ru »

2023-6-19 17:06

В Штатах оценили выступление Путина на ПМЭФ: «Пустые угрозы»

ВАШИНГТОН, 17 июня, ФедералПресс. Именитые американские издания, среди которых New York Times, Wall Street Journal, Washington Post, прокомментировали выступление президента России Владимира Путина во время ПМЭФ-2023 о состоянии экономики страны. fedpress.ru »

2023-6-17 07:19

Разочаровавшей россиян Турции предрекли пустые отели

Турецкие отели лишатся прибыли в 2023 году. Дело в том, что бизнесмены начали завышать цены на номера для россиян. Этот ход в совокупности с ухудшившимся сервисом отпугнул туристов из России. Эксперты полагают, что турецкие отели попросту будут пустовать, так как без россиян наполнить номерной фонд не удастся. lenta.ru »

2023-6-13 03:19

Пустые улицы, радиоактивная пыль и прокажённые: Воспоминания ликвидатора аварии в Чернобыле

В ночь на 26 апреля 1986 года в четвёртом энергоблоке Чернобыльской атомной электростанции вспыхнул мощный пожар. Так началась крупнейшая техногенная катастрофа в истории атомной энергетики. life.ru »

2023-4-26 12:20

Сколько петербуржцев оформили Fan ID и почему трибуны почти пустые

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 марта, ФедералПресс. Председатель заксобрания Петербурга Александр Бельский рассказал, что около 60 тыс. жителей Северной столицы оформили паспорт болельщика. В ходе эфира на радио «Зенит» он добавил, что по сравнению с прошлым годом количество фанатов на трибунах уменьшилось. fedpress.ru »

2023-3-31 11:35

«Недоработка клубов»: Депутат ГД Терюшков объяснил пустые трибуны на футбольных матчах

Футбольные клубы недостаточно эффективно работают со своими сообществами болельщиков, сказал НСН парламентарий Роман Терюшков. nsn.fm »

2023-3-6 13:31

Аксенов сообщил, что пустые грузовики могут начать пускать на Крымский мост до Нового года

По словам главы Крыма, в планах - увеличить количество людей на досмотровые мероприятия tass.ru »

2022-12-15 09:24

Овечкин занял второе место в истории НХЛ по голам в пустые ворота противника

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин отличился новым личным рекордом. На его счету теперь 53 гола в пустые ворота соперника, по этому показателю в истории лиги хоккеист поднялся на второе место, уступив лишь канадскому экс-форварду Уэйну Гретцки. life.ru »

2022-12-12 11:24

Перед Овечкиным ворота открыты. Россиянин забил 4 шайбы подряд без вратаря

Оптимисты полагают, что результат Горди Хоу Овечкин может превзойти еще до Нового года. Учитывая, что в декабре «Вашингтону» предстоит провести еще 9 матчей, задача действительно не кажется невыполнимой для такого мастера. aif.ru »

2022-12-12 11:12

Овечкин дублем в пустые ворота сократил отставание в погоне за Гретцки

Нападающий Александр Овечкин дважды отправил шайбу в пустые ворота в игре с "Филадельфией". Его "Вашингтон" победил со счётом 4:1. life.ru »

2022-12-8 06:22

Пустые калории: психиатр-нарколог объяснил, почему от алкоголя толстеют

Как можно потолстеть от одного коктейля? Запросто, если учитывать калорийность сиропов и соков, которые делают напиток слаще. 5-tv.ru »

2022-11-22 04:52

Путин уверен, что жизнь подтверждает, что лозунг "Своих не бросаем!" - это не пустые слова

В День народного единства глава государства вместе с представителями молодежных и волонтерских организаций возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому на Красной площади tass.ru »

2022-11-4 15:22

Овечкин обогнал Гретцки по голам в пустые ворота в выездных матчах НХЛ

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин обогнал канадского хоккеиста Уэйна Гретцки по голам в пустые ворота на гостевых матчах НХЛ. Его гол в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги помог «Вашингтон Кэпиталз» победить «Нэшвилл Предаторз». tvzvezda.ru »

2022-10-30 09:19

Рамзан Кадыров осудил кавказцев за пустые военкоматы в регионах России

ГРОЗНЫЙ, 25 октября, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров пристыдил кавказцев за пустые военкоматы в регионах. Он призвал отстаивать религию и семейные ценности. fedpress.ru »

2022-10-25 13:11

От слов к делу: Пригожин раскритиковал российских политиков за пустые разговоры с трибун

Сложная ситуация в мире требует консолидации российского общества. Пример должны показать авторитетные политики, заявил предприниматель Евгений Пригожин. riafan.ru »

2022-10-11 08:12