Результатов: 50

Фермеры в Молдавии принесли к парламенту пустые канистры для обещанного Румынией топлива

Протестующие требуют от правительства ускорить выделение обещанной компенсации в размере $23 млн и начать переговоры по другим мерам поддержки отрасли tass.ru »

2024-2-16 13:41

Внутри горящего в Москве автосервиса взрываются канистры с топливом

Как сообщают источники в экстренных службах Москвы, внутри горящего на улице Декабристов в московском районе Отрадное автосервиса взрываются канистры с топливом incident.mk.ru »

2023-2-14 01:49

«Гитара из канистры идеально подходит для Rammstein»: немецкий учитель мастерит гитары из отходов

Франк Хебинг из Германии создает гитары буквально из того, что подвернется под руку. В своем баварском городке Сеслах он уже приобрел репутацию мастера. Необычным ремеслом гитарист увлекается вот уже 43 года. riafan.ru »

2023-2-11 14:00

В квартире изнасиловавшего знакомую подростка нашли канистры и бронежилет

Стали известны подробности изнасилования подростком своей знакомой, закончившегося поножовщиной на северо-западе столицы incident.mk.ru »

2023-1-30 16:18

Губернатор Севастополя объявил запрет на продажу бензина в канистры на АЗС, а потом отменил его

Из-за начавшегося на АЗС ажиотажа после взрыва на Крымском мосту губернатор Севастополя Михаил Развожаев ввел запрет на отпуск топлива в канистры на заправках nsn.fm »

2022-10-8 12:32

Четыре россиянина умерли после распития суррогатного алкоголя из канистры

В Оренбургской области несколько человек скончались после распития суррогата алкоголя из канистры. Об этом сообщается на официальном сайте регионального управления Следственного комитета. Следователи намерены установить, кто произвел и продал канистру суррогата. Также назначены несколько экспертиз. lenta.ru »

2022-9-6 18:02

В Котельниково трое собутыльников насмерть отравились жидкостью из найденной канистры

Двое жителей города Котельниково Волгоградской области умерли, выпив неизвестное вещество из канистры, найденной на помойке. Следователи начали проверку, сообщили в пресс-службе ведомства. riafan.ru »

2022-8-26 14:33

Трое россиян выпили из найденной на свалке пятилитровой канистры и погибли

В Волгоградской области три человека умерли от отравления неизвестным веществом. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета (СК). Предварительно, россияне отравились суррогатным алкоголем. lenta.ru »

2022-8-26 12:34

Житель Петербурга попал в реанимацию после взрыва канистры с топливом на даче

Врачи доставили в больницу жителя Петербурга. Пострадавший в результате взрыва помещен в реанимацию, сообщило издание 78.ru. riafan.ru »

2022-8-7 15:40

В Ленобласти ребенок попал в реанимацию из-за загоревшейся канистры бензина

В Ленобласти школьник получил ожог рук и ног, груди и живота из-за загоревшейся канистры бензина. Все произошло вечером в минувшую среду, 3 августа, во... rosbalt.ru »

2022-8-4 11:54

Омские ученые разработали биоразлагаемые канистры

В Омске запускается производство канистр из биоразлагаемого пластика. Материал разработала команда омских ученых. Под воздействием солнца, кислорода и воды он разлагается в природе не сотни лет, как обычный пластик, а всего двадцать. argumenti.ru »

2022-7-3 14:30

Как отличить поддельное моторное масло от настоящего?

Количество поддельного масла растет день ото дня, причем уровень фальшивок снижается и распознать их можно по таре или по внешнему виду. aif.ru »

2022-6-15 10:06

Моторное масло упакуют в биоразлагаемые канистры

Компания «Газпром нефть» разработала технологию производства экологичных биоразлагаемых канистр для моторных масел. Упаковка состоит из органических компонентов и полностью утилизируется в 20 раз быстрее обычного пластика. lenta.ru »

2022-6-14 17:07

Сибирские нефтяники разработали канистры, которые разлагаются всего за 20 лет

ОМСК, 14 июня, ФедералПресс. В «Газпром нефти» создали экологичный вариант канистры для моторных масел. Упаковка разлагается в 20 раз быстрее привычной пластиковой. fedpress.ru »

2022-6-14 15:14

В Ленобласти ребенок получил страшные ожоги из-за лопнувшей под ним канистры с муравьиной кислотой

В Ленобласти трехлетний мальчик попал в больницу после того, как сел на канистру с муравьиной кислотой. Состояние ребенка оценивается как крайне тяжелое.Инцидент... rosbalt.ru »

2022-6-8 13:54

Опасно ли, если в багажнике прольется канистра с омывайкой или с маслом?

Иногда водители забывают закрутить крышку на канистре с незамерзающей жидкостью или с моторным маслом. Чем это чревато для водителя и его автомобиля? aif.ru »

2022-5-19 14:57

Распитие отравы обернулось смертью

В подмосковных Реутове и Балашихе несколько человек скончались после употребления суррогатного алкоголя. Его продавали в пятилитровых канистрах, на одной из них даже была наклеена этикетка "Антисептический раствор". vesti.ru »

2022-1-3 19:09

Лукашенко рассказал о перехвате «летающей канистры со взрывчаткой» на границе с Литвой

На границе с Литвой белорусские военные перехватили беспилотник. К нему была прицеплена канистра со взрывчаткой, заявил президент Белоруссии Александр... rosbalt.ru »

2021-7-2 20:14

Хабаровчанин угнал локомотив, чтобы перевезти украденное топливо

Транспортная полиция задержала железнодорожника, который воспользовался локомотивом, чтобы транспортировать канистры с похищенным топливом до своего автомобиля. vesti.ru »

2021-4-8 04:40

Могут ли инспекторы ГИБДД изъять канистры бензина из багажника?

Иногда автомобилисты возят с собой запас топлива. В багажнике стоит несколько емкостей с бензином, и при случайном осмотре они вызывают вопросы у представителей госавтоинспекции. В каких случаях перевозить опасные горючие грузы в машине запрещено? aif.ru »

2021-3-24 14:30

«Скупайте канистры»: Украине предрекли резкий рост цен на нефтепродукты

Одобрение президентом Украины Владимиром Зеленским решения СНБО «национализировать» участок трубопровода «Самара — Западное направление» втрое поднимет цены на нефтепродукты. riafan.ru »

2021-2-23 05:08

В автомобиле подозреваемого в нападениях в Квебеке обнаружили канистры с топливом

Машина подозреваемого в нападениях на людей в Квебеке была найдена неподалеку от дорогого отеля в историческом центре города. В салоне автомобиля находились канистры с топливом, а также холодное оружие. argumenti.ru »

2020-11-1 10:19

В машине нападавшего в Канаде нашли канистры с бензином и холодное оружие

В автомобиле подозреваемого в нападении на людей в канадском городе Квебек нашли канистры с топливом, а также холодное оружие, сообщают канадские СМИ. Автомобиль задержанного нашли возле дорогого отеля в историческом центре Квебека, в салоне машины нашли канистры с топливом, передает РИА «Новости» со ссылкой на канадскую газету Le Soleil. vz.ru »

2020-11-1 10:14

МЧС: взрыв в багажнике машины в Екатеринбурге произошел из-за канистры с бензином

В Екатеринбурге в багажнике машины Peugeot, в которой сегодня днем произошел взрыв, загорелись пары бензина, скопившиеся из-за плохо закрытой канистры znak.com »

2020-8-27 12:48

Как отличить поддельное машинное масло от настоящего?

Смазывающие материалы подделывают часто. Даже приобретая канистру в магазине, нельзя быть уверенным, что в руках оказался подлинный продукт. aif.ru »

2020-5-26 15:55

В Ленобласти подростки отравились неизвестной жидкостью из канистры, одна девочка не выжила

В Ленинградской области школьница не выжила после распития с друзьями неизвестной жидкости. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», ее тело... rosbalt.ru »

2020-5-19 10:31

Как выбрать пластиковую канистру для бензина?

Внезапная остановка мотора может быть вызвана банальным опустошением топливного бака. Ошибки в датчиках и неверные показания бортового компьютера могут привести к тому, что водителю придется ехать за топливом на общественном транспорте. aif.ru »

2020-5-14 00:12

"Было страшно. Рядом стояли канистры": дети рассказали, как спаслись от сожжения заживо

В Италии мигрант среди бела дня захватил школьный автобус недалеко от Милана. В автобусе было около полусотни детей. Выходец из Сенегала угрожал всех заживо сжечь. Как удалось избежать трагедии? vesti.ru »

2019-3-21 09:00

Протесты в центре Киева: активисты принесли канистры под здание МВД

В Киеве под зданием МВД активисты «Речовiи доказ» устроили акцию протеста против правоохранительных органов, игнорирующих нападения на общественных активистов. riafan.ru »

2018-12-28 23:59

Убийцы российских журналистов в ЦАР не тронули их рюкзаки и канистры с бензином

Убийцы Орхана Джемаля, Александра Расторгуева и Кирилла Радченко не забрали их рюкзаки и канистры с бензином znak.com »

2018-8-18 04:40

Выбросить канистры. Эксперт рассказал водителям, как экономить на топливе

Эксперт по техобслуживанию автомобилей Игорь Мухин рассказал о четырёх основных секретах, с помощью которых можно снизить расход топлива. Об этом сообщает портал Deita. По словам специалиста, во-первых, необходимо убрать из салона всё лишнее. life.ru »

2018-7-2 11:27

На месте пожаров в Боржомском лесу нашли канистры с бензином

Как минимум три канистры с бензином найдены на месте сильных пожаров в Боржомско-Харагаульском национальном парке вблизи знаменитых курортов Боржоми и Бакуриани, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси со ссылкой на местные СМИ. vz.ru »

2017-8-23 12:57

Александр Горный, Едешь в Крым – возьми четыре канистры 95-го!

Эти деятели делают всё возможное, чтобы нарушить российское законодательство, создать проблемы крымским автомобилистам и автотуристам с материка, которые ещё верят в Крым и едут к нам на отдых... echo.msk.ru »

2017-8-3 08:29

Соседи рассказали о людях, отравившихся спиртом из канистры в Подмосковье

Сегодня стало известно о массовом отравлении метиловым спиртом сразу в двух российских регионах. В подмосковном Сергиевом Посаде к настоящему времени известно о четырех погибших. Столько же жертв в Астраханской области. ntv.ru »

2017-6-22 21:11

Стали известны подробности массового отравления спиртом из канистры в Подмосковье

Сегодня утром стало известно, что с сильнейшей интоксикацией в подмосковную больницу обратились 11 человек, четверых спасти не удалось. Как оказалось, одновременно в лечебное учреждение города Ахтубинска Астраханской области доставили семерых с аналогичными симптомами. Для четверых все обернулось летальным исходом. ntv.ru »

2017-6-22 15:52

В Астраханской области три человека погибли, отхлебнув из найденной канистры

В Астраханской области женщина и двое мужчин скончались в среду в больнице, после того, как на берегу реки Ахтуба нашли канистру со спиртосодержащей жидкостью, принесли домой и употребили incident.mk.ru »

2017-6-22 22:07

Троицкий мост в Петербурге перекрыли из-за подозрительной канистры

В Петербурге Троицкий мост в самом центре города закрыт для движения. На проезжей части найден подозрительный предмет. Об этом сообщили в ГУ Росгвардии по региону. vesti.ru »

2017-5-23 14:27

Спасительный треугольник: канистры и запаски не заменят знака аварийной остановки

Автомобилистам нужно помнить важное правило: встал на дороге предупреди, иначе простая поломка или авария обернется большой бедой только потому, что вы не поставили спасительный треугольник. ntv.ru »

2016-12-10 11:00

Двух подростков отдали под суд за кражу канистры кагора из чувашского храма

В Чувашии два подростка пойдут под суд за взлом храма и кражу канистры с кагором. 17-летняя девушка и ее 15-летний сообщник забрали емкость с вином из алтаря храма Воскресения Христова, расположенного в селе Ряпино Порецкого района. lenta.ru »

2015-8-10 16:23