Результатов: 1027

Брусничный или горчичный? От какого вида маринада можно страшно отравиться

На майские праздники многие собираются для того, чтобы от души наесться шашлыка. Однако готовить его лучше самостоятельно — иначе выходные сильно испортятся. 5-tv.ru »

2024-4-23 20:59

Страшно даже мимо проходить: "Русская Атлантида" и ещё 4 жуткие истории про заброшенные российские города

В России есть несколько городов с жуткой историей, ездить в которые строго не рекомендуется, если, конечно, не хотите начать заикаться от страха. Life.ru рассказывает правду про населённые пункты, пугающие даже тех, кто ничего не боится. life.ru »

2024-4-22 19:30

Рак простаты хотят переименовать, чтобы было не так страшно

Американские врачи предложили отказаться от термина «рак предстательной железы», поскольку он пугает мужчин и заставляет врачей назначать более агрессивное, чем нужно, лечение. Об этом сообщила The Wall Street Journal (WSJ). versia.ru »

2024-4-22 07:30

Страшно красиво: В Сети делятся кадрами невероятного северного сияния над регионами

В России в ночь на 20 апреля люди наблюдали северное сияние, красочные фотографии которого появились в соцсетях. Оно вызвано слабой магнитной бурей класса G1, которую не ожидали синоптики. life.ru »

2024-4-20 06:53

"Это очень страшно": Актёр "Улиц разбитых фонарей" спас от смерти женщину на остановке

Актёр театра "Комедианты" в Санкт-Петербурге Филипп Азаров спас жизнь женщине, внезапно лишившейся чувств на проспекте Королёва. Как рассказал сам артист, всё случилось на остановке маршрутного транспорта. life.ru »

2024-4-10 09:50

"Это страшно": Life.ru публикует видео с ушедшими под воду домами в Орске

SHOT опубликовал видео из затопленного паводком Орска Оренбургской области. Дома жителей района ТЗБ (торгово-закупочная база) уже почти полностью ушли под воду, некоторые начало сносить паводком. life.ru »

2024-4-9 15:21

«Страшно представить, что будет»: доброволец из Орска раскрыл подробности эвакуации людей из-за прорыва дамбы

«Вода смешалась с канализацией, машинным маслом, бензином, размыты выгребные ямы, помойки» social.mk.ru »

2024-4-8 17:28

"Было страшно": Гоген Солнцев рассказал, как при домашних родах чуть не потерял жену и сына

Недавно шоумен Гоген Солнцев стал отцом. Сына ему родила дочь бывшей жены — 45-летняя Полина Давыдова (Терешкович). Мальчик появился на свет дома, артист был против такой идеи, но супруга настояла. life.ru »

2024-4-2 21:44

"Было очень страшно": 23-летнюю россиянку хотели разобрать на органы после похищения в Мексике

Российская туристка Мария Ригович, которую спасли из плена наркокартеля в Мексике, рассказала, что преступники хотели подсадить её на наркотики, а потом продать на органы. Своими воспоминаниями девушка поделилась с "Газетой.ru". life.ru »

2024-3-30 11:58

«Страшно и дико слышать»: Захарова осудила реакцию Пугачевой и Макаревича* на теракт в «Крокусе»

Пошлость — не публично выражать сочувствие и скорбь, а попрекать этим, считает дипломат. 5-tv.ru »

2024-3-30 23:22

Отрезали ступни и уши. Пропавшую в октябре женщину находят по частям

Эта жуткая история произошла с 44-летней Татьяной, продавщицей сетевого продуктового магазина. А раскрывалась она во многом благодаря усилиям ее дочери. Она верила — мать можно найти живой. Но теперь — нет. aif.ru »

2024-3-22 04:00

Почему начинать новое страшно и как это преодолеть

Нередко, даже если наш образ жизни, работа и отношения не полностью удовлетворяют нас, нам очень сложно решиться на любые перемены, словно мы подсознательно сопротивляемся им. Разбираемся, почему так происходит и как это изменить. kapital-rus.ru »

2024-3-2 12:18

Гособвинение запросило для сопредседателя «Мемориала» почти три года колонии

В Головинском районном суде Москвы 26 февраля прошли прения по делу сопредседателя «Мемориала» Олега Орлова, которого судят за повторную дискредитацию ар… 7x7-journal.ru »

2024-2-27 12:51

"Это страшно": Филипп Киркоров лично увидел в ДНР последствия украинских обстрелов

Певец Филипп Киркоров в ходе своего визита в Донецкую Народную Республику (ДНР) посетил не только взрослых жителей региона, раненых бойцов, но и маленьких детей. Артист наведался в детский социальный центр в Горловке, куда привёз необходимую технику, в том числе компьютеры и кондиционеры, и, конечно, подарки для воспитанников. Судя по видео, дети остались довольны. life.ru »

2024-2-14 11:46

"Провал — это не страшно": Как побороть страх перемен в жизни, научиться рисковать и пробовать новое

Чтобы начать жить лучше, чем сейчас, нужно научиться выходить из зоны комфорта, рисковать и пробовать новое. Рассказываем, что делать, если вас окутал страх перемен, который мешает развитию. life.ru »

2024-2-6 09:00

«Такой букет препаратов, что становится страшно». В допинг-пробе Валиевой нашли еще три вещества. На что они влияли?

В положительной допинг-пробе российской фигуристки Камилы Валиевой были найдены три других препарата, помимо запрещенного триметазидина. Один из них обладает анаболическим эффектом. Доктор медицинских наук Андрей Шестаков заявил, что случайное попадание таких веществ в кровь спортсменки исключено. lenta.ru »

2024-2-2 20:40

Страшно представить: что будет, если долго пользоваться старой зубной щеткой

Привычный с детства утренний ритуал чистки зубов может иметь обратный эффект и принести гораздо больше проблем для здоровья, чем традиционно пугают врачи. 5-tv.ru »

2024-1-26 06:02

В екатеринбургской школе во время занятий случился потоп: было весело и страшно

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 января, ФедералПресс. Школу №178 в Екатеринбурге во время уроков затопило, а всех школьников отпустили с уроков и отправили по домам fedpress.ru »

2024-1-15 12:19

«Это страшно!»: Волынец шокирована новостью о показе «Слова пацана» по телевидению

Омбудсмен по правам ребенка в Татарстане Ирина Волынец заявила НСН, что создатели обещали выпускать проект только на коммерческих платформах.  nsn.fm »

2024-1-12 10:25

"Страшно, но интересно": Малышка-панда Катюша испугалась новой игрушки

В Московском зоопарке поделились новыми кадрами с подросшей малышкой-пандой, которую москвичи назвали Катюшей. Видео в телеграм-канале опубликовала гендиректор учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2024-1-5 19:15

10 фото, когда нейросети плохо поняли запрос и сгенерировали такую дичь, что страшно становится

Восстание машин отменяется! По крайней мере, на ближайшие годы. Искусственный интеллект настолько далёк от порабощений человечества, что смешно становится. Собрали 10 примеров, когда нейросети лажали в своих прямых обязанностях. life.ru »

2023-12-26 09:00

"Зеленскому страшно": Вскрылся план США, который предполагает полный крах Украины

Непубличная позиция США в отношении конфликта на Украине стала большой проблемой для Киева. Об этом говорится в материале хорватского издания Advanced. life.ru »

2023-12-25 17:45

Брошенная водителем в лесу женщина с детьми рассказала, как было холодно и страшно

Дарья Шитикова поделилась со «Звездой» подробностями инцидента с рейсовым автобусом, водитель которого бросил ее с тремя детьми на дороге посреди темного леса в 7 км от деревни в Смоленской области. Женщина рассказала, что ехала с детьми в деревню Кузино к родителям, водитель сразу предупредил, что довезет только до поворота с трассы, так как дальше, по его информации, дорогу не чистили. tvzvezda.ru »

2023-12-20 18:12

"Мне было страшно": Волкова наяву пережила показанный в "Слове пацана" ад

Семейный фильм Алексея Нужного "Бременские музыканта" выйдет в широкий прокат 1 января. Но закрытая премьера состоялась уже сейчас. Среди прочих звезд его оценила и актриса Екатерина Волкова utro.ru »

2023-12-19 10:11

Мощная вспышка на Солнце отозвалась в России магнитной бурей и страшно красивым полярным сиянием

Магнитная буря, образованная в результате самой сильной за шесть лет вспышки на Солнце, добралась до Земли, рассказал синоптик Михаил Леус. В северных регионах России уже заметили вызванное этим явлением северное сияние. life.ru »

2023-12-17 22:03

"Очень страшно": Искрящиеся провода над домами держат в ужасе жителей посёлка на Алтае

Жители посёлка Плодопитомник в Алтайском крае пожаловались на искрящиеся провода над их домами, которые могут привести к масштабному пожару. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-12-9 21:36

Адвокат Алешкин о слухах про болезни Пугачевой: «Страшно, что еще могут придумать»

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. В Сети только и делают, что обсуждают здоровье Примадонны. Одни утверждают, что у артистки куча хронических заболеваний, другие придумывают диагнозы из-за нарушения походки. fedpress.ru »

2023-12-8 10:25

Школьницу в Новосибирске из-за денег терроризируют одноклассники: «Страшно выйти за хлебом»

Восьмиклассница из Новосибирска стала жертвой буллинга после того, как ее родители решили не сдавать добровольные пожертвования в так называемый фонд класса. Теперь девочка боится выйти на улицу даже за хлебом. fedpress.ru »

2023-11-24 10:00

«Первый раз немного страшно» Бывшие украинские военнопленные пошли в первый бой против ВСУ

Первая группа состоящего из бывших украинских военнопленных российского батальона имени Богдана Хмельницкого, входящего в оперативно-боевое тактическое формирование «Каскад», выехала на фронт для ведения боевых действий против Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2023-11-22 09:41

"Ребёнка страшно во двор выпустить": В Госдуме назвали цель законопроекта о "наливайках"

Законопроект, который даст регионам право запрещать розничную продажу алкоголя в многоквартирных домах, нужен, чтобы помочь навести порядок. Сами по себе "наливайки" никто не запрещает. Об этом заявил первый зампредседателя комитета ГД по финансовому рынку, депутат Константин Бахарев. life.ru »

2023-11-17 08:29

"Очень страшно": бандиты убили занимавшего бизнесом родственника Захаровой

16 ноября в онлайн-кинотеатрах вышла очередная серия криминального фильма "Слово пацана. Кровь на асфальте". Он рассказывает об орудовавшей в 90-х шпане и их преступлениях. Корреспондент "Утро. utro.ru »

2023-11-16 10:31

Ольга Бузова в костюме пингвина опозорила Дмитрия Тарасова: «Мне было страшно»

Спортсмен был женат на звезде «Дома-2» пять лет. Его новая супруга Анастасия Костенко беременна четвертым ребенком, но разговоры о бывшей все не утихают. 5-tv.ru »

2023-10-16 03:22

Мама на передовой. Елена Головань еженедельно ездит в зону СВО

Когда Елена Головань из воронежских Семилук в очередной раз объявляет детям об отъезде, тем становится не по себе — страшно её отпускать, но всё равно помогают собираться: складывают коробки, сортируют вещи... aif.ru »

2023-10-11 00:07

Женщина описала полет в Израиль фразой «я из Донецка, мне не страшно»

Пассажирка самолета Red Wings из Сочи в Тель-Авив после приземления описала полет фразой «я из Донецка, мне не страшно». Женщина отметила, что прилетела к дочери, проживающей в Израиле При этом пассажирка добавила, что не испытывает страха из-за происходящего в стране, так как помнит обстрелы столицы ДНР. lenta.ru »

2023-10-9 19:58

Курганцы боятся, что автобусный извращенец уйдет от наказания: «Страшно ездить на работу»

КУРГАН, 29 сентября, ФедералПресс. В Кургане задержали мужчину, который мастурбировал в общественном транспорте. Видео разместили в городском паблике. Горожане в ужасе от происшествия и боятся, что его не накажут. fedpress.ru »

2023-9-29 16:52