Результатов: 127

В Молдавии заявили, что прибывшие из РФ пассажиры сопротивлялись при досмотре багажа

Депутат парламента Марина Таубер ранее заявила, что правоохранители останавливают под разными предлогами в аэропорту Кишинева участников съезда молдавской оппозиции в Москве tass.ru »

2024-4-23 11:19

Появилось видео, как прибывшие на "рено" террористы со стрельбой проникают в "Крокус"

Появилось видео с видеорегистратора, как террористы прибыли к зданию "Крокус сити холла" на белом "рено". Выйдя из машины, они сразу же открыли огонь. life.ru »

2024-3-23 00:30

«Делают страшное лицо»: чем опасны прибывшие в Польшу британские «Крысы пустыни»

Подразделения спецназа армии Соединенного Королевства примут участие в учениях НАТО на территории Восточной Европы. 5-tv.ru »

2024-3-5 22:00

"Накормили, одели": Прибывшие в Дагестан палестинские беженцы горячо поблагодарили Россию

Первая группа беженцев из Палестины в количестве около 50 человек поездом прибыла в Дагестан, сообщил глава республики Сергей Меликов. Они будут направлены в пункты временного размещения, где созданы все условия для комфортного проживания, написал он в личном телеграм-канале, опубликовав видеозапись с моментом встречи гостей. life.ru »

2023-11-26 01:07

Прибывшие в Махачкалу израильтяне находятся под защитой

Рейсoм из Тель-Aвивa в Дaгестaн прибылo нескoлькo грaждaн Изрaиля, сейчaс oни нaхoдятся пoд oхрaнoй и вылетят в Мoскву при первoй вoзмoжнoсти, сooбщил Times of Israel предстaвитель изрaильскoй службы безoпaснoсти social.mk.ru »

2023-10-30 23:36

Прибывшие на лечение в Израиль россияне застряли в стране без жилья

Россиянка, прибывшая в Израиль на лечение сына, застряла в стране с ребенком без жилья. Жители города Рыбинск Ярославской области приехали в страну для прохождения медицинского обследования. Отмечается, что 10 октября россиян собираются выселять из квартиры из-за окончания срока аренды. lenta.ru »

2023-10-9 17:56

В Косове считают, что к убийству полицейского могли быть причастны "лица, прибывшие из РФ"

Глава МВД непризнанного Косова Джелаль Свечлия заявил, что в районе полицейской операции были обнаружены документы, которые якобы позволяют высказывать такие подозрения tass.ru »

2023-9-28 23:28

В Пентагоне считают, что прибывшие на Украину танки Abrams нужны для "сдерживания"

В оборонном ведомстве также заявили, что поставка танков Киеву свидетельствует об "ощутимой приверженности обороне и стабильности Украины" со стороны США tass.ru »

2023-9-26 08:46

Прибывшие в Британию дети-беженцы оказались в тюрьме со взрослыми насильниками

Незаконно прибывающих в Великобританию детей-беженцев отправляют в тюрьму для взрослых, где содержатся в том числе осужденные за сексуальные преступления. Организация обнаружила в мужской тюрьме Элмли в графстве Кент как минимум 14 детей, прибывших в страну нелегальным путем и без сопровождения. lenta.ru »

2023-8-27 16:46

Прибывшие по вызову череповецкие врачи скорой помощи обнаружили в квартире труп

Во время распития алкоголя собутыльник до смерти избил своего приятеля. Скорую помощь мужчина и хозяйка квартиры, где проходило празднество, вызвали только на следующий день, когда избитый уже не подавал признаков жизни. riafan.ru »

2023-6-9 15:32

Что известно о причине смерти чемпиона России по хоккею Евгения Хацея?

По предварительным данным, бывший хоккеист «Авангарда» Евгений Хацей умер на хоккейном матче. Прибывшие на место врачи не смогли спасти спортсмена. Об этом сообщает Омск-информ. aif.ru »

2023-5-26 20:10

Прибывшие в Москву лидеры стран СНГ возложат венки вместе с Путиным

Прибывшие в Москву на парад Победы к 78-ой годовщине лидеры стран СНГ возложат вместе с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным венки к могиле Неизвестного солдата. Об этом сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-5-8 22:18

Песков: Прибывшие в Москву лидеры стран СНГ возложат венки вместе с Путиным

Прибывшие в Москву лидеры стран СНГ возложат вместе с президентом России Владимиром Путиным венки к могиле Неизвестного солдата, также запланирован неформальный завтрак, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-5-9 22:00

В России изъяты прибывшие контрабандой из Прибалтики 209 килограммов гашиша

Сотрудники МВД России в результате спецоперации перекрыли канал поставки наркотиков в страну из Прибалтики. Изъято 209 килограммов запрещенных веществ. Задержаны четверо мужчин, занимавшиеся переправкой груза в двух бочках под видом моторного масла. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2023-3-19 19:02

Mysl Polska: Прибывшие из Украины бандеровцы должны вернуться домой

Приехавшим в Польшу в качестве беженцев бандеровцам никто не рад, они должны вернуться домой, заявил обозреватель Mysl Polska Пшемыслав Пяста. По его словам, среди миллионов прибывших мирных украинцев на территорию Польши проникают тысячи агрессивно настроенных националистов с бандеровскими взглядами, часто откровенно неонацистскими эти люди ненавидят Польшу и поляков, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-2-17 09:59

Глава Минобороны Бельгии Дедондер: прибывшие в страну украинские военные научатся управлению подводными дронами

В Бельгию прибыли украинские военные для прохождения обучения управлению подводными беспилотниками. Об этом сообщает глава бельгийского оборонного ведомства Людивин Дедондер. argumenti.ru »

2023-2-10 22:59

Прибывшие в Турцию спасатели МЧС РФ направились в наиболее пострадавшую провинцию

Средний чек покупки доллара составил $907, а продажи - $714, сказано в исследовании банка "Русский стандарт" tass.ru »

2023-2-7 06:04

Прибывшие в Турцию спасатели МЧС РФ разделятся на группы и будут работать круглосуточно

По предварительным данным, в 2022 году валовой сбор масличной культуры составил 141,5 тыс. тонн tass.ru »

2023-2-7 04:19

Кадыров: прибывшие в Запорожскую область бойцы «Ахмата» намерены сражаться «с натовскими наемниками и украинскими нацистами»

Бойцы подразделения «Ахмат», прибывшие на территорию российской Запорожской области, намерены сражаться «с натовскими наемниками и украинскими нацистами». На это указал руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров. argumenti.ru »

2023-1-14 11:48

Прибывшие в Сеул россияне застряли в аэропорту из-за отказа властей предоставить убежище

Несколько граждан России, прилетевших в Южную Корею, теперь вынуждены жить в аэропорту Сеула и питаться практически одним рисом. riafan.ru »

2023-1-9 11:54

Прибывшие в Чувашию жители Херсонской области смогут получить выплаты на получение жилья

Площадь жилплощади будет рассчитываться исходя из количества членов переселяющейся семьи tass.ru »

2022-11-22 16:16

Пасечник: прибывшие в ЛНР с Украины, из Херсонской и Запорожской областей получат жилье

Временно исполняющий обязанности главы республики также отметил, что прибывшим в ЛНР предоставляется работа, востребованная в сегодняшней обстановке, что помогает "решить определенные проблемы и людей при этом еще обеспечить денежными средствами" tass.ru »

2022-11-17 16:44

Прибывшие в зону СВО мобилизованные с Урала и Сибири осваивают минометы и РСЗО

Как сообщили в Минобороны России, после прохождения подготовки военнослужащие приступят к задачам по контролю и обороне освобожденных территорий tass.ru »

2022-10-6 05:36

МО РФ: прибывшие в военкомат в начале призыва имеют приоритет в выборе войск для службы

При этом представитель ГОМУ подчеркнул, что окончательное решение будет принимать призывная комиссия tass.ru »

2022-9-30 20:36

Москалькова: прибывшие из Донбасса россияне не жаловались на нарушение избирательных прав

Омбудсмен отметила, что "под особым контролем держалась возможность эвакуированным гражданам РФ из ДНР, ЛНР и Украины реализовать свое право, если они захотят" tass.ru »

2022-9-11 14:35

Закон о тишине угробил пациентку «скорой»: прибывшие медики не захотели шуметь ночью

В Тюмени врачи, прибыв ночью на вызов и не дозвонившись по домофону, не стали беспокоить соседей в попытках попасть в подъезд, а в итоге женщина, к которой они ехали, скончалась social.mk.ru »

2022-8-25 17:45

Все прибывшие в Россию студенты из ДНР и ЛНР будут обучаться бесплатно

По словам уполномоченного по правам человека в России Татьяны Москальковой, прибывшие в РФ студенты и школьники из ДНР, ЛНР и с Украины будут получать образование на бюджетной основе. versia.ru »

2022-8-22 12:48

Все прибывшие в Россию из ЛНР, ДНР и с Украины дети будут обучаться бесплатно

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова сообщила, что на Украине, "вопреки ранее прозвучавшим заявлениям киевских властей, ни в одном регионе вводить очную форму обучения не планируется, что объясняется большим количеством детей, выехавших за пределы страны tass.ru »

2022-8-22 11:48

BNS: Власти Китая считают, что прибывшие на Тайвань политики Литвы «поддерживают тайваньских сепаратистов»

читайте здесьВласти Китая критически оценивают продолжающийся визит членов литовского правительства на Тайвань, считая, что должностные лица Литвы «поддерживают... rosbalt.ru »

2022-8-10 14:19

Прибывшие на учения НАТО в Северную Македонию британские военные напали на мужчину в баре

Британские десантники, находясь на учениях НАТО в Северной Македонии, избили мужчину в баре. Об этом сообщает газета Daily Express. riafan.ru »

2022-7-31 19:09

Прибывшие в Северную Македонию на учения НАТО британские военные избили мужчину в баре

По словам мужчины, 11 мая его избили четыре военнослужащих из 16-й воздушно-десантной бригады Великобритании, которые находились в состоянии алкогольного опьянения и "искали повод для драки" tass.ru »

2022-7-30 18:17

Губернатор Ведерников: жители Донбасса, прибывшие в Псковскую область, получили паспорта

Более 100 российских паспортов вручены жителям Донбасса губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым. Об этом сообщает РИА Новости. argumenti.ru »

2022-7-23 12:03

Крысы, прибывшие из других стран, замечены в Приморье: они могут быть опасны

ВЛАДИВОСТОК, 8 июля, ФедералПресс. Полчища крыс атаковали центр Владивостока. Грызуны были замечены на пляже «Юбилейный», на улицах Пограничная, Семеновская и другие. Власти города приняли решение провести внеплановую дератизацию, которая пройдет в три этапа: с 11 по 15 июля, с 25 по 29 июля и с 8 по 12 августа. fedpress.ru »

2022-7-8 02:48

Прибывшие на ПМЭФ представители талибов попали на видео

Представители правительства движения «Талибан» прибыли на 25-й Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). На форум прибыли замглавы торгово-промышленной палаты Афганистана и глава афганской дипмиссии, временный поверенный в делах Афганистана в России Джамал Насир Гарвал. lenta.ru »

2022-6-15 12:05

Прибывшие на Украину могут быть привлечены к уголовной ответственности

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Министерство обороны Российской Федерации зафиксировало прибытие на Украине наемников из иностранных государств. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков. fedpress.ru »

2022-3-3 17:32

Прибывшие в Волгоградскую область школьники из Донбасса приступят к обучению 28 февраля

Родители должны оформить заявления на участие детей в образовательном процессе tass.ru »

2022-2-25 14:08

Прибывшие в Воронежскую область беженцы рассказали Лайфу о ситуации в Донецке

По словам эвакуированных, семь лет назад они прятались от обстрелов в подвалах, но сейчас так делать уже "не выдерживает сердце". Они также поблагодарили Россию за то, что страна приняла их. life.ru »

2022-2-20 12:48

Прибывшие в Казахстан белорусские миротворцы занялись охраной военного аэродрома и арсенала

Все они отправились в республику добровольно. Их обеспечили нормальными условиями проживания и горячим питанием. life.ru »

2022-1-9 19:27

Прибывшие в РФ до 29 декабря иностранцы должны пройти дактилоскопию при последующем въезде

При этом иностранные граждане, ранее прошедшие процедуру, освобождаются от ее повторного проведения tass.ru »

2021-12-22 19:35

Прибывшие на МКС Пересильд и Шипенко рассказали о первых впечатлениях

Актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко, недавно прибывшие на Международную космическую станцию, рассказали о своих первых впечатлениях. Артистка рассказала, что все происходящее по-прежнему кажется ей сном. lenta.ru »

2021-10-5 18:27

Прибывшие на первых рейсах в Хургаду россияне рассказали о происходящем в Египте

Российские туристы, прибывшие в Хургаду первыми после открытия прямого авиасообщения рейсами, поделились впечатлениями и рассказали об обстановке в Египте. Путешественники сообщили, что очередей в зоне таможенного контроля не было, в связи с чем все необходимые процедуры, включая оплату визы, были проведены быстро. lenta.ru »

2021-8-10 10:44

Прибывшие на авиабазу Хмеймим Ту-22М3 пролетели над Средиземным морем

Экипажи дальних бомбардировщиков совершили учебные полеты над Средиземным морем. Сейчас Ту-22М3 базируются на российском аэродроме Хмеймим в Сирии. riafan.ru »

2021-5-26 07:39

Прибывшие на Хмеймим Ту-22М3 совершили полеты над Средиземным морем

После выполнения учебных задач дальние бомбардировщики вернутся на аэродромы постоянного базирования на территории России tass.ru »

2021-5-26 05:02