Результатов: 28

Страхование жилья от природных катаклизмов возложат на региональные власти

Средства на программу страхования жилья от природных катаклизмов будут брать из региональных бюджетов, а не из федерального, отметил в эфире НСН Михаил Порватов.  nsn.fm »

2024-4-8 14:31

Главы стран СНГ возложат цветы к могиле Неизвестного солдата с президентом РФ Владимиром Путиным

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что прибывшие в российскую столицу на парад Победы главы государств СНГ примут участие в возложении цветов к могиле Неизвестного солдата вместе с главой государства Владимиром Путиным. riafan.ru »

2023-5-9 00:45

Прибывшие в Москву лидеры стран СНГ возложат венки вместе с Путиным

Прибывшие в Москву на парад Победы к 78-ой годовщине лидеры стран СНГ возложат вместе с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным венки к могиле Неизвестного солдата. Об этом сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-5-8 22:18

Песков: Прибывшие в Москву лидеры стран СНГ возложат венки вместе с Путиным

Прибывшие в Москву лидеры стран СНГ возложат вместе с президентом России Владимиром Путиным венки к могиле Неизвестного солдата, также запланирован неформальный завтрак, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-5-9 22:00

К Могиле Неизвестного Солдата возложат цветы и венки в честь Дня Сухопутных войск

Праздничные мероприятия также пройдут 2 октября на территории музейного комплекса "Дорога памяти" у главного храма Вооруженных сил РФ tass.ru »

2021-10-1 00:09

Вести. В Тамбове ответственность за бездомных животных возложат на муниципалитеты

В Тамбове депутаты областной Думы приняли закон о безнадзорных животных. Полномочия на отлов, стерилизацию и вакцинацию четвероногих бродяг теперь возложены на органы местного самоуправления. Всего на эти цели заложено 26 миллионов рублей. vesti.ru »

2021-3-26 15:03

Около 300 волонтеров возложат цветы к памятным местам в ходе акции "Цветы Победы" в Москве

Ветераны Москвы попросили добровольцев возложить цветы или прибраться на могиле своих соратников в преддверии праздника tass.ru »

2020-5-8 17:59

Московские школьники виртуально возложат гвоздики к памятникам Великой Отечественной войны

В этом году патриотическая акция «Лучшая сотня» для столичных школьников впервые пройдет в дистанционном формате. Как рассказали в столичном... rosbalt.ru »

2020-5-8 14:03

Контроль за региональным мусором возложат на Российского экологического оператора

Минприроды предлагает усилить федеральный контроль за обращением с коммунальными отходами в регионах, наделив этими функциями новую публично-правовую компанию Российский экологический оператор (РЭО) znak.com »

2019-6-4 10:50

Ветераны футбола в преддверии Дня Победы возложат венки в Александровском саду

В преддверии Дня Победы, в понедельник, 6 мая прославленные ветераны отечественного футбола возложат венки у Могилы Неизвестного солдата в Александровском саду. vesti.ru »

2019-4-30 13:55

Военнослужащие ЗВО возложат цветы в Петербурге к могилам павших воинов в годы блокады Ленинграда

Военнослужащие Западного военного округа возложат цветы к мемориалам и могилам павших защитников Ленинграда в годы блокады. riafan.ru »

2019-1-25 17:40

Мединский: на попечительский совет Фонда кино возложат дополнительные надзорные функции

Также ранее стало известно, что Счетная палата проверит деятельность Фонда кино за последние три года. tass.ru »

2019-1-21 10:09

Московские суворовцы возложат цветы к памятнику А.В. Суворова

24 июля 2018 года в Москве состоялось подписание соглашения о сотрудничестве Общественной организации «Московские Суворовцы» и автономной некоммерческой организации «Славься, Отечество!». vm.ru »

2018-7-24 20:20

Российские хоккеисты возложат цветы к памятнику советским воинам в Копенгагене

Команда и руководство ФХР примет участие в торжественной церемонии на кладбище "Биспебьерг" tass.ru »

2018-5-6 17:24

Мутко и глава Немецкого футбольного союза 22 июня возложат цветы в парке Победы в Казани

Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко и глава Немецкого футбольного союза (DFB) Райнхард Гриндель 22 июня, в День памяти и скорби, возложат цветы в парке Победы в Казани. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-21 13:35

Российские хоккеисты в День Победы возложат венки к мемориалу в Кельне

Игроки и тренеры российской сборной по хоккею в День Победы, 9 Мая, почтут память советских воинов, похороненных на кладбище в 30 км от Кельна nsn.fm »

2017-5-7 17:31

Фигурку Младенца Иисуса возложат в Рождественские ясли на площади Святого Петра полицейский и пожарный

В этом году во время Святой Мессы кануна Рождества фигурку Младенца Иисуса возложат в Рождественские ясли на площади Святого Петра два ватиканских служащих: полицейский и пожарный. По сообщению Губернаторства Града Ватикана, эта торжественная проце ... regions.ru »

2016-12-23 16:46

Министры возложат на себя ответственность за эффективность работы ведомств

Премьер-министр России Дмитрий Медведев предложил с целью совершенствования системы госуправления определить для каждого министерства ключевые показатели эффективности (KPI). Таким образом, руководители ведомств будут нести за достижение KPI персональную ответственность. mirnov.ru »

2016-4-23 14:43

Смоленские депутаты возложат контроль за фурами на региональную администрацию

Дороги нужно не только ремонтировать, но и беречь. В этом главный посыл законопроекта, ужесточающего контроль за использованием дорожного хозяйства. Профильный комитет Смоленской областной думы по экономическому развитию и инвестициям одобрил соответствующий проект закона, внесенного губернатором. vesti.ru »

2016-3-23 18:23