Результатов: 73

Заседание Совета Украина - НАТО пройдет 19 апреля виртуально на уровне министров обороны

Пресс-служба альянса отметила, что "Йенс Столтенберг будет председательствовать на виртуальном заседании" tass.ru »

2024-4-18 16:58

Гостей выставки "Россия" пригласили виртуально попутешествовать по Петербургу

Посетителям выставки "Россия" на ВДНХ в Москве предложили совершить променад по Васильевскому острову и историческому центру Санкт-Петербурга. Библиотека имени Маяковского представила новый интерактивный проект в виде игры-ралли по проспектам и улицам Северной столицы, сообщает телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2024-2-25 13:59

В Екатеринбурге Музей камнерезного искусства виртуально представит экспонаты спецхранения

В департаменте информационной политики региона отметили, что после оцифровки экспозиция станет доступна для всех tass.ru »

2023-6-27 16:24

Сенатор Джабаров заявил о желании Польши «виртуально откусить» Калининградскую область

Попытка Польши «переименовать» Калининград - это своеобразная попытка захвата региона, пусть и виртуального. Об этом «Звезде» рассказал первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. tvzvezda.ru »

2023-5-10 15:20

Глава Невинномысска призвал решать проблемы не виртуально

НЕВИННОМЫССК, 23 января, ФедералПресс. Глава Невинномысска Михаил Миненков сделал срочное заявление, в котором рассказал, как сохранить свои деньги и не стать спонсором запрещенных организаций. По его данным, жителей атакуют интернет-террористы. fedpress.ru »

2023-1-23 13:53

Центробанк начал «виртуально» распродавать арестованные резервы России

Об этом пишет VPost со ссылкой на статистику Фонда национального благосостояния. Валюта в ФНБ заморожена из-за военной операции на Украине и продать ее ЦБ физически не может. Однако на 1 августа объем ФНБ в рублях вырос на 1,38 трлн руб. kapital-rus.ru »

2022-8-8 18:32

Военнопленный: Солдат ВСУ обучают стрельбе виртуально

Огневая подготовка украинских военных проходит в виртуальном тире, ее проводят не офицеры, а сержанты, рассказал пленный украинский солдат в видео, опубликованном Минобороны России. По словам военнослужащего ВСУ, он является стрелком-санитаром 25-й десантно-штурмовой бригады украинских войск. vz.ru »

2022-7-11 15:07

Даже виртуально: Уиллу Смиту на 10 лет запретили посещать церемонию вручения "Оскара"

Как правило, лучший актёр прошлого года вручает награду лучшей актрисе следующего (а лучшая актриса вручает приз лучшему актёру). Из-за санкций против Смита придётся изменить традицию. life.ru »

2022-4-8 23:02

Посетители конгресса астронавтики могут виртуально побывать на МКС на стенде Роскосмоса

Посетители могут при помощи виртуальных очков и специальных манипуляторов представить себя космонавтом, вышедшим в открытый космос tass.ru »

2021-10-25 13:38

Путин на этой неделе виртуально пообщается с лидерами прошедших в Думу партий

Президент РФ Владимир Путин на этой неделе пообщается по видеосвязи в лидерами партий, прошедших в Госдуму по итогам выборов. Об этом заяил его пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2021-9-21 13:07

Захарова заявила, что вызвавшиеся помочь афганцам страны пока выступают только виртуально

Официальный представитель МИД РФ добавила, что желающие уехать уже давно в аэропорту - их просто не забирают tass.ru »

2021-8-16 15:45

В Германии виртуально наградили лауреатов премии имени Льва Копелева

Премии Льва Копелева виртуально вручены лидерам белорусской оппозиции Тихановской, Колесниковой, Цепкало, а также медиа-ресурсу "ОВД-Инфо" и российскому историку Дмитриеву. dw.de »

2021-5-17 12:10

Видео из Сети. Новый турецкий боеприпас виртуально уничтожил "Панцирь-С1"

Компания Roketsan опубликовала анимационный ролик, в котором новый боеприпас MAM-T уничтожает российский ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-С1". vesti.ru »

2021-4-23 11:59

Вице-мэр Ефимов: инспекторов по недвижимости в Москве станут обучать виртуально

Госинспекция по недвижимости внедрила технологии виртуальной реальности для обучения инспекторов nsn.fm »

2021-2-24 10:30

Байден и Трюдо встретятся виртуально

Президент Соединенных Штатов Джо Байден планирует провести первую встречу с премьер-министром Канады Джастином Трюдо в виртуальном формате. Мероприятие состоится 23 февраля. Намеченная встреча, по заявлению американской стороны, призвана продемонстрировать крепкие связи между государствами «как соседями, друзьями и союзниками по НАТО». tvzvezda.ru »

2021-2-21 23:48

Биатлонные болельщики получили возможность виртуально посетить чемпионат мира в Словении

Для виртуального участия в гонке болельщикам необходимо зарегистрироваться на сайте triglav.si/pokljuka tass.ru »

2021-2-9 16:59

Директор "Бреры" убежден, что музеи могут существовать как реально, так и виртуально

Как считает Джеймс Брэдберн, музеи повторят путь газет и периодических изданий, которые сочетают печатный и электронный формат tass.ru »

2020-12-5 14:42

Вторые предвыборные дебаты Байдена и Трампа пройдут виртуально

Вторые предвыборные дебаты между действующим президентом США Дональдом Трампом и кандидатом в президенты от Демократической партии Джо Байденом пройдут в виртуальном формате, говорится в сообщении телеканала C-SPAN, ссылающегося на заявление комиссии по проведению президентских дебатов. mirnov.ru »

2020-10-8 15:23

Ближайшие предвыборные мероприятия с участием Трампа перенесены или пройдут виртуально

Сообщается, что пока неизвестно, как будут проводиться вторые и третьи предвыборные теледебаты Трампа и кандидата от демократов Джозефа Байдена tass.ru »

2020-10-2 21:36

В регионах внедряется система онлайн-голосования на выборах

Уже завтра россияне смогут досрочно сделать свой выбор на Едином дне голосования. Многие придут на избирательные участки виртуально, оставаясь дома за компьютером. Впервые возможность поддержать того или иного кандидата электронно появилась у жителей Курской и Ярославской областей, и ею решили воспользоваться десятки тысяч человек. vesti.ru »

2020-9-10 07:14

Ко Дню города москвичи смогут виртуально посмотреть на Москву 2050 года

В департаменте предпринимательства и инновационного развития рассказали, что с 5 сентября горожане смогут воспользоваться интерактивной картой и осмотреть значимые места столицы, переместившись на 30 лет вперед tass.ru »

2020-9-2 11:49

Морем, самолетом, виртуально. Как в мире набирают популярность туры «в никуда»?

Международные компании соревнуются в том, кто предложит соскучившимся по путешествиям людям, более оригинальную идею поездки. 5-tv.ru »

2020-8-20 21:39

Нелегальный техосмотр приведет к штрафу в 300 тысяч рублей

С сегодняшнего дня нелегальный техосмотр в России становится уголовно-наказуемым преступлением. Под новую статью закона могут попасть десятки фирм, которые раньше работали без документов, и чаще всего осматривали автомобили виртуально – по Интернету. vesti.ru »

2020-7-27 21:58

Байден станет официальным кандидатом от демократов почти виртуально

Представители Демократической партии США заявили в среду, 24 июня, что демократы проведут в Милуоки (штат Висконсин) почти полностью виртуальный съезд кандидатов в президенты с использованием прямых трансляций и потоковых онлайн-сервисов. lenta.ru »

2020-6-25 11:59

По заводу «Красное Сормово» можно прогуляться виртуально

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 июня, ФедералПресс. Жизнь крупнейшего нижегородского завода «Красное Сормово» можно увидеть в онлайн-формате. Виртуальную экскурсию запустили в рамках проекта «#ОткройНижний». fedpress.ru »

2020-6-3 19:07

В России впервые виртуально защитили диссертацию

Первая в нашей стране защита в удаленном режиме диссертации на соискание степени кандидата наук состоялась в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте nsn.fm »

2020-5-22 16:55

Московские школьники виртуально возложат гвоздики к памятникам Великой Отечественной войны

В этом году патриотическая акция «Лучшая сотня» для столичных школьников впервые пройдет в дистанционном формате. Как рассказали в столичном... rosbalt.ru »

2020-5-8 14:03

Екатеринбуржцы могут виртуально пролететь над Исетью от Палкино до Химмаша

Появился сайт, где выложены более сотни панорамных снимков реки Исеть, снятых с разных точек на всем ее течении от Екатеринбургской кольцевой дороги (ЕКАД) на севере города до ЕКАД на юге znak.com »

2018-11-19 12:35

Google — 20 лет. Поисковик предлагает виртуально прогуляться по офису-гаражу 1998 года

Компания Google сегодня празднует 20-летие. В честь этого события поисковик нанес на Google Street View ("Просмотр улиц от Google") новые панорамы с видами на свой первый офис, который учредители стартапа Сергей Брин и Ларри Пейдж арендовали в гараже дома Сьюзан Войжитски (ныне — глава YouTube). vesti.ru »

2018-9-27 13:10

Тяжелобольные дети смогут виртуально посещать школу с помощью робота

В Скандинавии сотни школьников получили возможность опробовать технологию удаленного обучения на практике tass.ru »

2018-3-16 18:05

Мать-одиночка из Петербурга попыталась виртуально пристыдить ее выпивающего соседа-пакостника

Пользователь под именем Эвелина Копылова выложила в соцсеть видео, на котором пара её соседей — как утверждает женщина, это отец и его несовершеннолетний сын — издеваются над чужим автомобилем. 5-tv.ru »

2018-2-6 17:13

АВВА все еще планирует воссоединиться виртуально

Члены легендарной шведской поп-группы АВВА по-прежнему работают над проектами воссоединения коллектива в виде виртуального тура. Об этом в интервью, данном в преддверии выхода своего нового альбома шведской газете Expressen, заявил один из участников ансамбля Бенни Андерсон. vesti.ru »

2017-9-12 12:15

В Пулково предложили виртуально прогуляться по аэропорту и подняться на борт самолета

Аэропорт «Пулково» первым в России запустил возможность панорамных онлайн-экскурсий по зданию аэровокзала, а также на борту воздушного судна. 5-tv.ru »

2017-8-18 03:54

Захарова: Пока Запад виртуально борется с Россией, против него действует ИГИЛ

Запад не осознает, что пока с РФ ведется борьба в виртуальном пространстве, в реальности с западными государствами борется ИГИЛ. riafan.ru »

2017-5-23 19:27

Справку об отсутствии судимости выдадут виртуально

Министерство связи и массовых коммуникаций РФ сообщило, что справку об отсутствии судимости теперь можно получить в электронном виде. Для этого достаточно всего лишь обратиться к Единому порталу государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ). mirnov.ru »

2017-4-21 04:04

Обзор Sony PlayStation VR: виртуально, реально

Для некоторых покупка шлема виртуальной реальности от Sony, вероятно, обернется сожалением о потраченных деньгах, другие же, наоборот, испытают подзабытый уже восторг встречи с новой технологией, выводящей цифровые развлечения на следующий уровень. Это лучший на сегодня VR-шлем, и вот почему. vesti.ru »

2017-3-28 17:30

Юлия Самойлова может спеть на «Евровидении» виртуально

Важный идеологический принцип нашего конкурса заключается прежде всего в том, что он никаким образом не связан с политикой, и к тому же, учитывая обстоятельства, в которых Юлии Самойловой был запрещен въезд на территорию Украины, нам очень важно найти выход из положения, чтобы певица наравне со всеми смогла спеть на конкурсе. news.yandex.ru »

2017-3-23 19:24