Результатов: 718

А340 и Ил-96 никуда не полетят: четырехмоторным лайнерам больше нет места в небе

Самые красивые, по мнению пассажиров, и, как всем казалось, самые надежные «дальнобойные» четырехмоторные авиалайнеры стремительно покидают парки авиакомпаний. Единственной воздушной машиной, использующей сразу четыре двигателя, которой еще довольно долго предстоит возить пассажиров, остается самый большой в мире авиалайнер - А380 от Airbus. ridus.ru »

2024-4-24 00:15

Лавров: Конференция по Украине в Швейцарии это путь в никуда

Любой нормальный политический обозреватель понимает, что конференция по Украине в Швейцарии является путем в никуда, заявил глава МИД Сергей Лавров. Ни киевский режим, ни его союзники не намерены «вести дело по-честному», подчеркнул он на пресс-конференции по итогам заседания Совета глав МИД (СМИД) СНГ в Минске, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-12 14:12

Лавров: конференция по Украине в Швейцарии - это путь "в никуда"

Стороны проанализировали военно-политическую обстановку в зоне ответственности Организации Договора о коллективной безопасности, угрозы и вызовы безопасности государствам tass.ru »

2024-4-12 13:45

Миллионы в никуда: Киев тратит последние деньги в ожидании «помощи» Запада

Вопрос поставок техники и боеприпасов в подвешенном состоянии. Кажется, «партнерам» Украины порядком надоело вкладываться в убыточный проект. 5-tv.ru »

2024-3-13 16:56

Путин на встрече с Развожаевым оценил развитие Севастополя: «никуда не годится»

Сегодня состоялась встреча президента России Владимира Путина и губернатора Севастополя Михаила Развожаева. Эксперты рассказали «ФедералПресс», как стоит оценивать встречу на фоне инсайдера о переводе главы Севастополя на другую должность после президентских выборов. fedpress.ru »

2024-2-19 17:45

Путин на встрече с Развожаевым оценил развитие Севастополя: «Никуда не годится»

Сегодня состоялась встреча президента России Владимира Путина и губернатора Севастополя Михаила Развожаева. Эксперты рассказали «ФедералПресс», как стоит оценивать встречу на фоне инсайдера о переводе главы Севастополя на другую должность после президентских выборов. fedpress.ru »

2024-2-19 17:45

Киркоров во время поездки в ДНР заявил, что никуда из России уезжать не собирается

Российский певец Филипп Киркоров, который сегодня приехал в Донецкую Народную Республику и выступил в городской больнице Горловки, поблагодарил раненых бойцов и медиков. Артист также заявил, что никуда из России уезжать не собирается, так как у него него здесь дом, дети и отец. life.ru »

2024-2-13 12:34

8 классных хобби, которые помогут держать вашу кукуху под контролем, чтобы она никуда не улетела

В мире, где стресс стал нашим постоянным спутником, хобби — не просто способ интересно провести время, а жизненная необходимость. Дайте своему разуму заслуженный отдых с помощью 8 увлекательных занятий, о которых сейчас расскажем. life.ru »

2024-2-6 18:30

Путин: Человечеству никуда не деться от нефти и газа в ближайшие десятилетия

Что бы ни говорили про углеводороды, человечеству никуда не деться от нефти и газа в ближайшие десятилетия, и это "медицинский факт", заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-2-1 18:14

Philip Morris и Japan Tobacco не только никуда не ушли, но и явно обладают лоббистами во всех ветвях власти РФ

Депутат Госдумы Султан Хамзаев два года говорит о необходимости национализировать табачное производство в России. В ответ – тишина. Нет ни решений, ни даже широкого обсуждения этих инициатив. В то же время имеются факты, что мощное табачное лобби, появившееся в 1990-х годах прошлого века, продолжает успешно поддерживать спонсоров и выбивать нужные решения. versia.ru »

2024-1-31 09:00

"Путь в никуда": Лавров дал ценный совет Западу по поводу "формулы мира" Зеленского

Для Соединённых Штатов и Евросоюза будет лучше, если они как можно раньше осознают, что так называемая формула мира Владимира Зеленского по большому счёту является путём в никуда. С соответствующим заявлением на заседании Совета Безопасности ООН по Украине, трансляция которого доступна на "Ютубе", выступил глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров. life.ru »

2024-1-23 23:02

«Путь в никуда»: Лавров раскритиковал «формулу мира» Зеленского

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что так называемая «формула мира» президента Украины Владимира Зеленского, а также другие подобные форматы - это «путь в никуда, сообщает РИА Новости» nsn.fm »

2024-1-22 18:57

Ефимова объяснила возвращение в плавание нежеланием "сгинуть в никуда"

В ноябре спортсменка после двулетнего перерыва выступила на чемпионате России по плаванию на короткой воде tass.ru »

2023-12-1 09:08

В ГД заявили, что Аргентина при новом президенте никуда не денется от сотрудничества с БРИКС

Новому правительству Аргентины придётся сотрудничать с БРИКС, несмотря на то что избранный президент Хавьер Милей высказывался против вступления государства в это объединение. Такое мнение выразил первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по международным делам Дмитрий Новиков. life.ru »

2023-11-20 17:50

Путин: Критиковавшим СВО артистам никуда не деться от мнения народа

Президент Владимир Путин высказался на тему возвращения в Россию деятелей культуры, которые в начале проведения специальной военной операции делали "эмоциональные заявления", как их охарактеризовал модератор Санкт-Петербургского международного культурного форума Михаил Швыдкой. life.ru »

2023-11-17 19:30

Путин заявил, что критиковавшим СВО артистам никуда не деться от мнения народа РФ

По словам постпреда РФ при ООН, президент Украины "и его шайка" такими действиями "собирают горящие угли себе на голову" tass.ru »

2023-11-17 18:55

«Никуда не денутся»: Лукашенко уверен, что Белоруссия восстановит отношения с Литвой и Польшей

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что уверен в восстановлении отношений с соседними Литвой и Польшей, передает «Интерфакс». «Я в этом абсолютно... rosbalt.ru »

2023-11-3 17:59

Без "мамочки" никуда: 5 имён мужчин, не приспособленных к самостоятельной жизни

Рекомендуем прекрасным дамам обходить таких парней стороной, если не хотите обзавестись обузой в виде 40-летнего ребёнка. Или возвращать мужей обратно родительницам на перевоспитание. life.ru »

2023-10-18 17:00

Байден: преступления на почве ненависти в США никуда не исчезли

Президент США Джо Байден прокомментировал официальные статистические данные по преступлениям на почве ненависти. Он подчеркнул, что это явление никуда не пропало, оставаясь "пятном на душе" Штатов. social.mk.ru »

2023-10-17 02:23

Путин: Армения никуда не уходит из СНГ

Армения никуда не уходит из СНГ, премьер-министр Никол Пашинян отсутствует на саммите в Бишкеке по вполне понятным обстоятельствам, заявил президент России Владимир Путин. «Что касается Армении, премьер-министр Пашинян мне звонил, мы с ним созванивались, говорили в том числе по поводу сегодняшнего саммита. vz.ru »

2023-10-13 16:56

Путин заявил, что Армения "никуда не уходит" из СНГ

Премьер-министр Армении Никол Пашинян отсутствовал на саммите СНГ в Бишкеке по вполне понятным обстоятельствам. Об этом заявил в пятницу, 13 октября, президент России Владимир Путин на брифинге по итогам двухдневного официального визита в Киргизскую Республику. life.ru »

2023-10-13 16:56

Блинкен приобнял Нетаньяху со словами «мы никуда не уйдем»

Госсекретарь США Энтони Блинкен встретился премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Соответствующее видео израильский премьер опубликовал на своей странице в соцсети Х (бывшая Twitter). «Мы здесь. lenta.ru »

2023-10-12 13:59

«Никуда не денутся»: Верховный шаман России рассказал, на каких условиях закончится СВО

Об этом сообщает РИА Новости. По его словам, если украинский народ поймет, что их президент Владимир Зеленский - враг и если вместо него выберут другого президента в будущем году, то СВО должна закончиться. kapital-rus.ru »

2023-10-5 13:53

Дуда заявил, что больше не будет никуда баллотироваться

Польский президент Анджей Дуда в эфире телеканала Polsat заявил, что выборы главы государства в 2020 году стали для него последними, принимать участие в каких-либо выборах он больше не планирует. Лидер республики отметил, что не собирается баллотироваться даже в депутаты парламента, которых будут избирать 15 октября. tvzvezda.ru »

2023-9-22 11:23

Власти назвали пересмотр итогов приватизации «путем в никуда»

Пересмотр итогов приватизации может демотивировать российский бизнес, заявил министр экономического развития Максим Решетников. Он назвал такой процесс «путем в никуда». По словам министра, многие предприниматели, наблюдая за происходящим, начинают задаваться вопросом, «а где те красные линии». lenta.ru »

2023-9-11 19:20

Глава Минэкономразвития назвал пересмотр итогов приватизации «путем в никуда»

Глава Минэкономразвития назвал пересмотр итогов приватизации «путем в никуда», а также напомнил о «незыблемости прав собственности». В августе генпрокуратура добилась ареста имущества «Метафракса» — одного из крупнейших в России заводов по производству метанола. forbes.ru »

2023-9-12 17:51

Лукашенко заявил, что Путина никто никуда не свергнет

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что российского лидера Владимира Путина никто свергнуть не сможет. Глава Белоруссии ответил на вопрос украинской журналистки Дианы Панченко о том, что на Украине есть миф, согласно которому СВО закончится, когда у РФ будет другой лидер. vz.ru »

2023-8-17 20:57

Лукашенко заявил, что Путина сейчас "никто никуда не свергнет"

Что касается недавнего мятежа вагнеровцев в России, президент Белоруссии заявил, что его итог состоит в том, что больше "этих мятежей в обозримом будущем не будет" tass.ru »

2023-8-17 20:36

«Не выходил никуда»: сосед рассказал о маньяке из Смолино, державшем девушку в плену

Житель посёлка Смолино Челябинской области рассказал, что мужчина, который 14 лет удерживал в плену девушку, никогда не выходил из дома, даже в магазин, сообщает Газета nsn.fm »

2023-7-31 14:49

«Никуда не денешься»: Кузнецов рассказал о проблемах движения на Крымском мосту

На сегодняшний день одна полоса моста перекрыта, по другой – реверсивное движение, от пробок никуда не деться, отметил в эфире НСН Олег Кузнецов.  nsn.fm »

2023-7-18 11:04

«Плохая новость в том, что мы никуда не денемся»: Байден предупредил Зеленского, что тот «застрял» с США и НАТО

Президент США Джозеф Байден заявил во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским на полях саммита НАТО, что тот никуда не денется то ли от НАТО, то ли от США. По словам Байдена, он ждет день, когда встретится с Зеленским и отпразднует официальное вступление Украины в Североатлантический альянс. tvzvezda.ru »

2023-7-12 19:30

Байден заявил Зеленскому, что Украина никуда не денется от США

Украинская сторона никуда не денется от американской, заявил президент Соединенных Штатов Джозеф Байден в ходе переговоров с президентом Украины Владимиром Зеленским на саммите НАТО в Вильнюсе. «Плохие новости для вас, господин Зеленский. vz.ru »

2023-7-12 18:33

Беспорядки во Франции пошли на убыль… но их причины никуда не делись

Уличные беспорядки и грабежи во Франции, спровоцированные действиями полицейского, застрелившего подростка, резко пошли на убыль. Этому способствовали как увеличение численности правоохранителей на улицах французских городов, так и нарастающая усталость со стороны погромщиков. ridus.ru »

2023-7-3 11:53

«Шаг в никуда»: на какие жертвы пошла Виктория Боня ради семьи

Сейчас блогер живет в Монако, самостоятельно обеспечивает себя и ребенка. Но еще чуть более десяти лет назад она и представить не могла, как круто изменится ее жизнь, и где она окажется. 5-tv.ru »

2023-6-1 05:26

Почему 8 миллионов россиян никуда не улетят: путевки просто сгорят

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Сезон отпусков скоро наступит, россияне купили путевки, но не факт, что их выпустят из страны. Эксперты рассказали, почему так происходит. fedpress.ru »

2023-5-30 11:09