Результатов: 31

Без "мамочки" никуда: 5 имён мужчин, не приспособленных к самостоятельной жизни

Рекомендуем прекрасным дамам обходить таких парней стороной, если не хотите обзавестись обузой в виде 40-летнего ребёнка. Или возвращать мужей обратно родительницам на перевоспитание. life.ru »

2023-10-18 17:00

«Насыщенный день мамочки»: Зепюр Брутян рассказала, чем занимается помимо воспитания сына

Актриса, жена Павла Прилучного Зепюр Брутян в своих социальных сетях рассказала, чем занимается в течении дня помимо воспитания сына. riafan.ru »

2023-6-11 13:40

«Мамочки»: щенок, пытающийся скрыть свою боязнь уколов, насмешит любого

Все чего-то боятся, но обычно не любят признаваться в этом. И щенок из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Собакен», не исключение. Пёсик сильно боится уколов, но, когда его привели на прививку к ветеринару, он попытался сделать вид, что совершенно спокоен. ridus.ru »

2023-1-20 23:02

"Молодцы мамочки, выдержали": Несколько малышей родились в подвале роддома в Донецке во время ударов ВСУ

На момент начала обстрела в реанимации роддома в Донецке находились двое детей, которых нельзя было отключить от системы жизнеобеспечения. Об этом рассказал замгендиректора медучреждения Дмитрий Бессонов. life.ru »

2022-6-14 17:13

«Что ему сделали дети-то?»: петербургские мамочки возмущены решением Беглова ужесточить ковидные ограничения

Новое решение губернатора Петербурга ударило прежде всего по самым маленьким. Теперь мамочек с младенцами в колясках не пустят в магазины, общепит и торговые центры. mirnov.ru »

2022-1-31 22:37

«Мамочки, ну и цены»: Навальный оценил рост стоимости продуктов в колонии

Навальный рассказал о росте цен на продукты в магазине при колонии, где он отбывает наказание. По его словам, его личная продовольственная инфляция составляет «никак не меньше 40%» forbes.ru »

2021-12-14 16:15

Алексей Навальный, Мамочки, ну и цены

Конечно, все это мне и раньше было понятно. Но вот так вот, оказаться в шкуре человека, который делает покупки, судорожно подсчитывая сумму в уме и говорит: «Вы знаете, пожалуй, скумбрию брать не буду», — впечатляет... echo.msk.ru »

2021-12-14 12:16

Сын Светличной в бешенстве от «выкидонов» звездной мамочки

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Сеть уже замучила новость о пропаже Светличной. 81-летняя артистка четыре дня не выходила на связь. Ее сын Алексей Ивашов подал заявление в полицию. По всей Москве звезду искали органы и волонтеры. fedpress.ru »

2021-10-26 16:03

InstaGuber: Азаров в роли мамочки, мошенники атакуют главу Чувашии и Дед Мороз в маске

Несмотря на то, что событием недели стала пресс-конференция Владимира Путина, губернаторы Приволжья в своих Instagram его практически не отразили. Отписался один глава Саратовской области Валерий Радаев, причем пост не набрал и 500 лайков. fedpress.ru »

2020-12-18 16:25

Пьяные мамочки устроили драку на детской площадке в Уфе при рыдающих малышах

На детской площадке в Уфе четыре молодые мамы устроили пьяную драку, которую с трудом смогли остановить прибывшие полицейские. Шумная разборка происходила на глазах у их собственных детей и остальных родителей, которые выложили видео в интернет. life.ru »

2018-7-4 11:29

Скандал с детской площадкой в Ахтубинске закончился победой "недовольной мамочки"

Детскую площадку, которую со скандалом демонтировали в Ахтубинске, вернут на место. Жители микрорайона обратились к губернатору региона с жалобой на действия городских властей. ntv.ru »

2018-5-28 16:36

МВД начало проверку после публикации голых фото "горячей мамочки из полиции"

Представители ГУ МВД России по Москве начали проверку после того, как в соцсетях нашли голые фото, как предполагается, сотрудницы правоохранительных органов. Снимки размещены в одной из групп, предназначенной для знакомств. life.ru »

2018-3-4 14:09

Fox News: американские мамочки устали от несуразиц о «тайном сговоре с Россией»

В эфире телеканала Fox News в рубрике под названием «Мамочки — аналитики по безопасности» американки выступили против ведущих СМИ, которые распространяют «несуразицу о тайном сговоре» Трампа с Россией. russian.rt.com »

2017-6-2 13:55

В Находке будущие мамочки возмущаются отсутствием в роддоме комнаты для курения

Скандал разразился после того, как двух женщин на последних сроках беременности администрация застала за курением. Девушки выбегали покурить на улицу, прятались в подвале, запирались в туалете. 5-tv.ru »

2017-4-25 02:51

«Джейсон Борн», «Девятая жизнь Луи Дракса», «Очень плохие мамочки» и другие новинки кино в нашем еженедельном обзоре

День знаний знаменует собой не только начало осени, но и начало очередной кино-недели. На этих выходных в кинотеатрах вашего города вы увидите: пятую часть знаменитой «борнианы» «Джейсон Борн», детективный триллер «Девятая жизнь Луи Дракса», голливудскую комедию положений «Очень плохие мамочки», франко-китайскую семейную комедию «Девять жизней» и отечественную комедию «Все о мужчинах». versia.ru »

2016-9-2 17:00

Ой, мамочки: в Киеве декоммунизируют «Родину-мать»

От звания полностью декоммунизированного города столицу Украины отделяют всего пять памятников советской эпохи. Об этом сообщил советник мэра Киева по вопросам благоустройства Дмитрий Белоцерковец. russian.rt.com »

2016-5-24 00:44