Результатов: 35

Не «в тупике»? На Украине возмущаются позицией Залужного о контрнаступлении

Комментарий главкома ВСУ Залужного о провале «контрнаступа» наделал много шума на Украине и напугал партнеров Киева на Западе.  nsn.fm »

2023-11-4 10:00

В Ненецком АО топливо завозят вертолетами: в соцсетях тихо возмущаются

НАРЬЯН-МАР, 30 октября, ФедералПресс. Недовольство «опережающим северным завозом» в Ненецком АО местные жители выражают в соцсетях. Накануне календарной зимы в арктическом регионе топливо не доставлено в полном объеме в отдаленные населенные пункты округа. fedpress.ru »

2023-10-30 18:59

Хабаровчане возмущаются завышенными ценами на рыбу: дороже, чем на Камчатке, в 10 раз

ХАБАРОВСК, 3 августа, ФедералПресс. Жители Хабаровского края ждут старта программы «Доступная рыба». А пока они вынуждены покупать горбушу и кету по завышенной цене, которая отличается от стоимости в других регионах ДФО в 10 раз. fedpress.ru »

2023-8-3 05:25

Хабаровчане возмущаются завышенными ценами на рыбу: дороже чем на Камчатке в 10 раз

ХАБАРОВСК, 3 августа, ФедералПресс. Жители Хабаровского края ждут старта программы «Доступная рыба». А пока они вынуждены покупать горбушу и кету по завышенной цене, которая отличается от стоимости в других регионах ДФО в 10 раз. fedpress.ru »

2023-8-3 05:25

Бастрыкин проверит, почему нижегородцы возмущаются строительством второй канатки

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 марта, ФедералПресс. Жители Нижнего Новгорода недовольны строительством второго фуникулера – через Оку. Глава СК РФ поручил провести проверку и выяснить, есть ли нарушения в проекте. fedpress.ru »

2023-3-14 13:55

В Башкирии родители школьников возмущаются просьбой школы о покупке лыж

В Башкирии родители школьников в очередной раз возмущается просьбой школы о покупке лыж. Теперь недовольство выражают жители Гафурийского района республики, сообщает mkset.ru. Представители районной администрации прокомментировали ситуацию, отметив, что школа не имеет право настаивать на том, чтобы родители приносили лыжи на занятия. ridus.ru »

2023-2-9 14:02

В Болгарии возмущаются прекращением вещания российских телеканалов

Газета "Земя" сравнила происходящее с фашистской цензурой против советских радиостанций во время Второй мировой войны и акциями по глушению западных радиостанций во время холодной войны tass.ru »

2023-2-2 19:54

«Навалили от души»: топ памятников, которыми возмущаются москвичи

Почти каждый памятник в Москве – яблоко раздора. Одним жителям столицы кажется, что новые сооружения портят прежний вид, другие настаивают – современное искусство должно наполнять городское пространство. fedpress.ru »

2021-8-19 20:12

«Неприличная навязчивость и никакого стыда»: зарубежные СМИ возмущаются поведением россиян на Олимпиаде

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Западные СМИ возмущены тем, что вместо того, чтобы стыдиться, российские спортсмены на Олимпиаде в Токио гордятся своей принадлежностью к России. fedpress.ru »

2021-8-1 01:38

Ходят в купальниках и возмущаются: названы шесть привычек, выдающих украинцев за границей

Также путешественники из Незалежной пытаются обманом сэкономить деньги и любят отгонять других отдыхающих от достопримечательностей во время экскурсии. life.ru »

2021-4-21 06:02

Сотрудники «Скорой помощи» Севастополя возмущаются новой униформой

Ее – больше похожую на одежду заключенных на зоне – раздали медицинским работникам. Комплект состоит из косынки, халата и тапочек. Одежда сшита из материала темно-синего цвета. argumenti.ru »

2021-3-13 11:55

В соцсетях возмущаются новыми выплатами для бедных: «А нельзя сделать нормальные зарплаты и пенсии»

Пользователи социальных сетей начали комментировать предложение Минпромторга РФ раздавать малоимущим денежные выплаты на продукты. Некоторые россияне восприняли такую помощь как унижение. argumenti.ru »

2021-2-2 10:25

Поклонники возмущаются откровенным нарядом Полины Гагариной

Бывшая жена фотографа Дмитрия Исхакова, певица Полина Гагарина приехала в Крым с концертом. Кадры перед выступлением певица разместила в соцсети. Подписчики были шокированы тем, что было на ней надето. argumenti.ru »

2020-9-28 22:07

SCMP: китайские СМИ возмущаются, что Запад не хочет перенимать опыт борьбы с коронавирусом

С помощью упорной борьбы с коронавирусом и применения комплексных мер Китай сумел взять под контроль распространение заболевания на своей территории. Теперь, когда коронавирус стремительно охватывает западные страны, казалось бы, они могли бы поучиться у Поднебесной, однако, к возмущению китайских СМИ, так этого и не сделали, пишет South China Morning Post. russian.rt.com »

2020-3-17 17:25

Украинцы возмущаются, что приходится передвигаться на электричке-скотовозке

Снимки ржавых вагонов электрички Киев — Казатин Украинской железной дороги шокировали пользователей Сети. nation-news.ru »

2019-7-28 19:05

Российские политики снова возмущаются «клеветой на историю»

Редактор немецкой газеты Die Welt Свен Феликс Келлерхофф спровоцировал скандал, выступив на крайне болезненную тему событий Второй мировой войны. Он написал, что памятник на Прохоровском поле стоило бы убрать, потому что крупного танкового сражения, по его мнению, там не было. versia.ru »

2019-7-15 09:02

Жители Архангельска возмущаются тем, что мусор из Сабетты вывозят к ним в регион

В порт Архангельска из Сабетты накануне прибыло судно YAMAL IRBIS с отходами неизвестного происхождения, которые вывозятся на городскую свалку znak.com »

2019-6-4 10:17

Екатеринбуржцы возмущаются вопросами ВЦИОМ о храме: выразить недовольство стройкой в сквере непросто

Сотрудники ВЦИОМ в среду проводят опрос по поводу строительства храма в сквере на берегу Городского пруда, рассказывают в соцсетях екатеринбуржцы. Однако... rosbalt.ru »

2019-5-16 18:55

Тема недели: когда убивают – молчат, когда голосуют – возмущаются. Итоги выборов в ЛНР и ДНР. ФАН-ТВ

11 ноября в Донецкой и Луганской Народных республиках прошли выборы их глав и депутатов. По данным местных избирательных комиссий, явка в ЛНР составила около 77 %, в ДНР превысила 80 %. riafan.ru »

2018-11-18 13:20

В сети возмущаются повышением зарплат чиновникам: "Все им мало"

Пользователи соцсетей возмущены решением властей повысить "материальную мотивацию" российских чиновников. На рост зарплат госслужащих планируется выделить в ближайшие три года 630 млрд рублей. argumenti.ru »

2018-9-21 21:04

Нежелательное превосходство: как западные журналисты возмущаются популярностью RT

Популярные западные СМИ регулярно публикуют негативные материалы о RT, поддаваясь антироссийской истерии политического истеблишмента. При этом журналистам приходится признавать, что материалы российского телеканала нередко становятся самыми популярными в соцсетях и выпадают первыми при поиске на YouTube или в Google. russian.rt.com »

2018-5-21 12:57

Политолог: Украинским законом об образовании возмущаются не русские, а венгры

Проблема русского языка на Украине вовсе не стоит так остро, как это кажется из России, и украинские русские не высказывают большого возмущения новым... rosbalt.ru »

2018-1-30 17:20

«Где же русские?» — американские журналисты возмущаются, почему россияне не хотят срывать выборы в Германии

Журналисты издания Washington Post не понимают, почему российские хакеры, якобы взломавшие сети немецкого парламента в 2015 году, до сих пор не обнародовали данные. 5-tv.ru »

2017-9-12 14:40

В Находке будущие мамочки возмущаются отсутствием в роддоме комнаты для курения

Скандал разразился после того, как двух женщин на последних сроках беременности администрация застала за курением. Девушки выбегали покурить на улицу, прятались в подвале, запирались в туалете. 5-tv.ru »

2017-4-25 02:51

"Такое чувство, будто я дочь замуж выдаю". Уральцы возмущаются огромными ценниками на школьные выпускные

Родители Екатеринбургских школьников с жаром обсуждают ценники выпускных. Пользователи форума на портале «U-mama» задаются вопросом, стоит ли отдавать несколько тысяч рублей за праздник для детей. ura.ru »

2016-5-19 16:15