Результатов: 22

В США слово «американец» теперь помечено как нежелательное

Вам не привиделось, это более чем реально. Каждую неделю либо на американском, либо на европейском континенте происходит что-то связанное с неизменной борьбой за права национальных или сексуальных меньшинств. argumenti.ru »

2022-12-25 15:50

Мораторий на нежелательное пребывание мигрантов продлили в России

Мораторий на признание нежелательным пребывание мигрантов в России продлили до 30 сентября. Соответствующей информацией поделился пресс-центр МВД РФ. riafan.ru »

2021-7-11 05:10

В Роспотребнадзоре описали нежелательное после вакцинации поведение

После вакцинации от коронавируса необходимо избегать стрессов для организма, в том числе переохлаждения или перегрева, рассказали в Роспотребнадзоре. Кроме того, в надзорном ведомстве призвали избегать употребления в пишу продуктов, которые могут спровоцировать аллергическую реакцию. lenta.ru »

2020-12-21 03:50

«Может утвердиться нежелательное мнение о том, что Совет по делам РПЦ является филиалом органов госбезопасности»


Как и зачем Сталин «простил» Церковь и поставил ее на службу советскому государству slon.ru »

2020-11-28 11:45

В Польше отметили "нежелательное сближение" России и Франции

Аналитики выразили опасения, что из-за своих намерений Париж может лишиться поддержки Польши, Украины, Румынии и стран Прибалтики. Намерения президента Франции тесно сотрудничать с Россией могут внести разлад в Евросоюз и стать причиной возникновения множества проблем. life.ru »

2019-11-3 13:01

«Нежелательное сближение»: в Польше рассказали о «рисках» налаживания отношений России и Франции

Польские аналитики обеспокоены стремлением властей Франции наладить отношения с Россией. В бюллетене правительственного Института международных отношений (PISM), с текстом которого ознакомился RT, говорится, что сближение двух стран может подорвать единство членов ЕС и НАТО по вопросам отношений с Москвой. russian.rt.com »

2019-11-3 08:00

Лев Шлосберг, Нежелательное государство

Полицейское государство защищает себя с помощью насилия всех видов. Допускать честные выборы оно не будет. Важно понимать: в борьбе за власть власти России готовы на всё. Нет такого преступления, перед которым они остановятся... echo.msk.ru »

2019-7-19 07:52

Newsweek: нежелательное иностранное присутствие — Помпео упомянул Россию в поздравлении Венесуэлы с Днём независимости

Государственный секретарь США Майк Помпео назвал Россию высказался о России, как о «нежелательном иностранном присутствии» в Венесуэле, поздравляя жителей страны с Днём независимости, сообщает Newsweek. russian.rt.com »

2019-7-7 11:08

Нежелательное превосходство: как западные журналисты возмущаются популярностью RT

Популярные западные СМИ регулярно публикуют негативные материалы о RT, поддаваясь антироссийской истерии политического истеблишмента. При этом журналистам приходится признавать, что материалы российского телеканала нередко становятся самыми популярными в соцсетях и выпадают первыми при поиске на YouTube или в Google. russian.rt.com »

2018-5-21 12:57

Законопроект о высылке из РФ за «нежелательное поведение» готовят в СФ

Деятельность, наносящая ущерб национальной безопасности, может грозить россиянам уголовной ответственностью, и иностранцам – высылкой из страны. Такая норма предусмотрена в законопроекте, над которым сейчас работают в Совете Федерации, сообщает газета "Известия". news.yandex.ru »

2017-9-4 15:12

Иностранцев смогут выдворять из России за «нежелательное поведение»

Совфед работает над законопроектом о выдворении иностранных граждан из страны за «нежелательное поведение», пишут «Известия» nsn.fm »

2017-9-4 08:59

Совфед предложил выдворять из России за "нежелательное поведение"

Совет Федерации готовит законопроект, по которому можно будет депортировать иностранцев из России за "нежелательное поведение", а именно за разжигание национальной и религиозной ненависти, политической розни, вмешательство в выборы и "работу извне" с молодежью. tvc.ru »

2017-9-4 08:34

Совфед будет выдворять из страны будет за «нежелательное поведение»

По сообщениям Известий, за поведение, наносящее ущерб национальной безопасности, россияне и гости страны будут отвечать по закону. 5-tv.ru »

2017-9-4 08:21

СМИ: Совфед готовит закон о депортации иностранцев за «нежелательное поведение»

Комиссия Совета Федерации (СФ) по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела России готовит законопроект, предусматривающий выдворение иностранных граждан из страны за «нежелательное поведение». russian.rt.com »

2017-9-4 06:53

Иностранцев за «нежелательное поведение» будут высылать из России

В России в 2018 году в законодательстве появится норма, согласно которой иностранцев будут выдворять из страны из-за «нежелательного поведения». riafan.ru »

2017-9-4 06:06

СМИ узнали о законопроекте по выдворению иностранцев за нежелательное поведение

Совет Федерации готовит законопроект, согласно которому станет возможным выдворение иностранных граждан из России за «нежелательное поведение». Как выяснила газета «Известия», под этим термином подразумевается разжигание национальной и религиозной ненависти, а также потенциальное вмешательство в выборный процесс. lenta.ru »

2017-9-4 05:52

Совет Федерации предлагает выдворять из России за "нежелательное поведение"

Как утверждает газета «Известия», иностранных граждан могут начать выдворять из России за "нежелательное поведение" social.mk.ru »

2017-9-4 04:40

Совфед предлагает высылать из России за «нежелательное поведение»

Совет Федерации готовит законопроект, который предусматривает выдворение иностранных граждан из России за «нежелательное поведение», передает в понедельник газета «Известия» со ссылкой на информированные источники в парламентских кругах. news.yandex.ru »

2017-9-4 01:00

Нежелательное сходство — американец отсидел 17 лет за другого человека

История больше похожая на сценарий к реалистичной драме. Американец Ричард Джонсон попал в тюрьму за ограбление с отягчающими обстоятельствами еще в прошлом веке, в 1999 году. Хотя он утверждал, что закон не нарушал, его все равно отправили за решетку на 19 лет. 5-tv.ru »

2017-6-12 18:47