Результатов: 163

Автор книги "Слово пацана" считает, что негатив к сериалу связан с его популярностью

Роберт Гараев отметил, что не понимает, почему тема сериала стала популярной среди подростков - он ожидал, что история вызовет интерес у мужчин 45-60 лет tass.ru »

2024-2-3 21:47

Mysl Polska: Киев обеспокоен популярностью сериала «Слово пацана»

Украинские власти обеспокоены высокой популярностью российского сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». Киев пытается не допустить его распространения в стране. versia.ru »

2024-1-21 12:36

На Украине обеспокоены популярностью «Слова пацана»

КИЕВ, 21 января, ФедералПресс. На Украине, несмотря на запрет, российский сериал «Слово пацана» набирает популярность, что вызывает обеспокоенность властей. Об этом сообщает польское издание. fedpress.ru »

2024-1-21 08:38

В Польше указали на обеспокоенность Киева популярностью сериала «Слово пацана»

Власти Украины встревожены популярностью российского сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», заявил обозреватель газеты Mysl Polska. По его словам, особую озабоченность у Киева вызывает тот факт, что сериал бьет рекорды популярности не только среди российской аудитории, но также среди украинцев. lenta.ru »

2024-1-21 07:15

В Минкульте рассказали, какие фильмы пользовались популярностью у россиян на праздниках

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Министр культуры Ольга Любимова рассказала, что было популярно у россиян в новогодние праздники. По ее словам, больше всего люди шли в ходе новогодних каникул в кино. fedpress.ru »

2024-1-17 12:52

В США после смерти Мэттью Перри обеспокоились популярностью кетамина

Американские врачи и эксперты выразили обеспокоенность ростом популярности использования кетамина для медицинских целей без надлежащего надзора. Ярким примером высоких рисков от подобной практики стала смерть актера Мэттью Перри. lenta.ru »

2023-12-17 14:13

Европол обеспокоен растущей популярностью Bluetooth-трекеров у преступников

Их используют отслеживания местоположения незаконных товаров, в первую очередь наркотиков tass.ru »

2023-12-12 14:38

Какие домашние животные пользуются популярностью у россиян: данные ОК и «Чек Индекс»

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. В преддверии Всемирного дня домашних животных, который отмечается 30 ноября, «Одноклассники» и «Чек Индекс» компании «Платформа ОФД» выяснили, какие питомцы наиболее популярны у российских пользователей и сколько владельцы тратят на содержание четвероногих и пернатых. fedpress.ru »

2023-11-30 12:05

Валуев ответил, будет ли Северная Корея пользоваться популярностью у российских туристов

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Глава МИД РФ Сергей Лавров призвал россиян проводить отдых в Северной Корее из-за сотрудничества двух стран, так как отношения стали стремительно налаживаться. Однако зампред комитета Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры Николай Валуев считает, что направление не получит широкой популярности. fedpress.ru »

2023-10-19 15:39

Стало известно, какие сериалы пользуются популярностью у россиян в 2023 году

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Россияне оказались падки на детективы с острым сюжетом. Сериалы этого жанра от кинокомпании «Триикс медиа» стали самыми просматриваемыми в текущем году. Рассказываем, какие именно картины лидируют по популярности. fedpress.ru »

2023-10-17 10:50

Стоматолог указал на внезапную связь между релокацией россиян и популярностью виниров

За последние несколько лет популярность виниров упала. Но, по словам врача-стоматолога Артура Тумашевича, такой спад произошёл не из-за моды, а "из-за релокаций", так как люди боятся не закончить лечение, рассказал он "Газете.ru". life.ru »

2023-10-6 18:31

Клинтон считает необходимым бороться с популярностью российской позиции в США

Как заявила экс-госсекретарь Соединенных Штатов, в стране наблюдается "идеологический и политический партийный раскол" tass.ru »

2023-10-5 01:14

Названы страны с наибольшей популярностью удаленной работы

Граждане Великобритании стали лидерами в Европе по частоте работы из дома. В этой стране сотрудники компаний работают удаленно в среднем полтора дня в неделю, что почти на полдня больше, чем в среднем по миру. lenta.ru »

2023-7-19 16:44

Кожемяко заявил, что сладости из Приморья пользуются популярностью на Харбинской ярмарке

В павильоне российского региона обсуждаются новые контракты между российскими и китайскими компаниями, сообщил губернатор tass.ru »

2023-6-15 15:33

В Санья на майские праздники аренда автомобилей пользовалась большой популярностью

Высокий спрос на рынке заставил многие компании значительно расширить свой автопарк tass.ru »

2023-5-4 11:47

В столичных магазинах рассказали, какие детские книжки пользуются наибольшей популярностью

Представители сети магазинов "Республика", "Московский дом книги" и ТДК "Москва" на Тверской перечислили самые популярные книги в категориях "Детская литература" и "Детская нехудожественная литература". Об этом сообщил телеканал RT. life.ru »

2023-4-18 10:54

Дизайнер о ребрендинге МТС: «Тренд на упрощение связан с популярностью смартфонов»

Сотовый оператор МТС объявил о ребрендинге: с логотипа пропало изображение яйца, которое сопровождало его с 2006 года. Эксперты оценивают затраты на новую айдентику в десятки миллионов рублей. О том, какими глобальными изменениями вызвана смена логотипа компании и почему ребрендинг обходится так дорого, «ФедералПресс» рассказал екатеринбургский дизайнер, профессор УрГАХУ Павел Ковалев: fedpress.ru »

2023-3-31 12:30

Бузова связала дефицит любви в своей жизни с популярностью

Российская певица Ольга Бузова пожаловалась на недостаток любви, связав его со своей популярностью. Соответствующий пост появился в личном Telegram-канале артистки. riafan.ru »

2023-3-7 10:14

Одноклассник вспомнил, что SHAMAN не пользовался популярностью у школьниц

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Одноклассник SHAMANа поделился, каким был сегодняшний кумир миллионов в школе. В подростковом возрасте артист не пользовался популярностью у девушек. fedpress.ru »

2023-2-6 06:35

Спектакли с участием Ахеджаковой не пользуются популярностью после ее заявлений

Постановки с участием актрисы Лии Ахеджаковой не пользуются популярностью после ее антироссийских высказываний. Например, люди не рвутся на спектакль «Мой внук Вениамин», который пройдет на праздниках в Петербурге, сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2022-12-29 12:30

РЖД: салат «Цезарь» и капучино пользуются большой популярностью среди пассажиров «Сапсанов»

Сэндвич «Цезарь» и капучино пользуются наибольшей популярностью среди посетителей вагона-ресторана «Сапсана». Об этом рассказали в РЖД. riafan.ru »

2022-12-21 06:50

В МИД обеспокоены популярностью идеи ядерной войны

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. В МИД РФ обеспокоены тем, что в обществе становится все более приемлемо обсуждать тему ядерной войны. Об этом заявил замглавы ведомства Сергей Рябков. fedpress.ru »

2022-11-30 17:53

Инициатива Центробанка по самозапрету на кредиты не пользуется популярностью у россиян

За первые полтора месяца действия защиты от мошенников, подразумевающей введение самозапрета на кредиты, этой услугой воспользовались единицы. По мнению экспертов, дело не в отсутствии у граждан интереса к услуге, а в их неосведомлённости о ней. versia.ru »

2022-11-16 16:55

Известная юмористка раскрыла связанную с популярностью проблему

Популярная российская юмористка Зоя Яровицына назвала проблему, связанную с известностью. Комикесса рассказала, что очень любит гулять пешком в одиночестве, так как благодаря этому отдыхает и отвлекается. lenta.ru »

2022-10-20 18:41

Старые модели телефонов стали пользоваться популярностью у россиян

Продажи кнопочных телефонов в России с 21 по 25 сентября увеличились в 3,5 раза по сравнению с показателем предыдущей недели. Об этом рассказал РИА Новости ведущий аналитик компании Mobile Research Group Эльдар Муртазин. riafan.ru »

2022-9-27 13:07

Эксперт рассказал о новостях, которые пользуются популярностью у россиян

Как отметил главный редактор журнала "Профиль" Александр Белоновский, в России отмечается интерес к новостям про СВО, финансы и предсказания астрологов tass.ru »

2022-9-25 17:51

Эксперт: популярностью в РФ пользуются новости про СВО, финансы и предсказания астрологов

Как отметил главный редактор журнала "Профиль" Александр Белоновский, "вырос туризм, все что связано визами, возможностью уехать или приехать" tass.ru »

2022-9-25 17:51

Алла Пугачева испортила психику родного внука своей популярностью

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Никита Пресняков с раннего детства живет под клеймом «внука Пугачевой». Его отец рассказал в интервью на «Север-шоу», что это травмировало парня. fedpress.ru »

2022-6-30 10:03

Сбои в работе беспроводных устройств объяснили популярностью Wi-Fi- и Bluetooth-девайсов

Сбои в работе беспроводных Bluetooth-устройств, подобного типа наушников и колонок, на которые стали массово жаловаться россияне, могут быть связаны с взаимными помехами Wi-Fi-девайсов, работающих в диапазоне 2,4 ГГц, которых стало так много. life.ru »

2022-6-2 21:53

70 миллионов просмотров. Марафоны «Знания» пользуются популярностью

Два дня просветительских марафонов и 70 млн просмотров. Темы, которые поднимает общество «Знание» вызывают неподдельный интерес у россиян. aif.ru »

2022-5-19 12:49

В Госдуме возмутились популярностью зарубежных мультфильмов у российских детей

В Государственной Думе возмутились популярностью зарубежных мультфильмов у большинства российских детей. Об этом заявила глава Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина. Парламентарий добавила, что свыше 70 процентов учащихся не прочли ни одной книги, не входящей в школьную программу. lenta.ru »

2021-12-21 21:40

Вице-президент США лишилась помощников из-за проблем с популярностью

Сотрудники офиса вице-президента США Камалы Харрис массово поувольнялись в связи с тем, что ее популярность резко снижается. Многие всерьез опасаются за свою репутацию, которая могла пострадать после работы с политиком. lenta.ru »

2021-12-6 14:32

Надежный дом – всегда под охраной: почему страхование квартир пользуется популярностью в России

Каждый помнит этот радостный момент – впервые открыть дверь в свою собственную квартиру! Алина Игоревна из Вологды не стала исключением: спустя несколько лет после окончания института она сумела накопить на собственное жилье и обставить его по своему вкусу social.mk.ru »

2021-11-30 18:11

Где Крым, а где блогер Усачев: Почему такие персонажи пользуются популярностью у Дудя

Писатель Олег Дивов — о рецепте успешности Дудя и аудитории, которая напрочь застряла в 90-х и готова питаться мёртвыми смыслами и отдавать Крым. life.ru »

2021-9-16 10:55

Где Крым, а где блогер Усачёв: почему такие персонажи пользуются популярностью у Дудя

Писатель Олег Дивов — о рецепте успешности Дудя и аудитории, которая напрочь застряла в 90-х и готова питаться мёртвыми смыслами и отдавать Крым. life.ru »

2021-9-16 10:55

"Большой клуб с огромной популярностью": Немецкий футболист Бауэр заявил о готовности перейти в "Спартак"

На протяжении двух последних лет 26-летний защитник выступал за тульский "Арсенал". life.ru »

2021-8-20 17:30

Рост количества фишинговых сайтов объяснили популярностью криптовалюты

В мире увеличилось количество случаев мошенничеств, это может быть связано с возросшей популярности криптовалюты, заявил разработчик антивируса Avast. «Компания Avast. . . обнаружила, что в странах, в которых криптовалюта набирает популярность, в первые шесть месяцев 2021 года значительно увеличилось число связанных с ней мошеннических схем», цитирует сообщение компании РИА «Новости». vz.ru »

2021-7-19 21:01

Пророссийская партия Медведчука стала пользоваться меньшей популярностью у украинских избирателей

Если бы выборы в Верховную раду Украины проходили сейчас, то за партию Зеленского «Слуга народа» проголосовали бы 22,8% тех, кто определился с выбором... rosbalt.ru »

2021-5-12 15:41