Результатов: 15

Гады с историей: Чем прославились украинские каратели, которых освободила Турция за спиной России

Президент Турции Реджеп Эрдоган нарушил договорённости с Россией и отпустил на Украину пятерых неонацистов. Все они причастны к военным преступлением на территории Донбасса. Кто они и чем знамениты? life.ru »

2023-7-11 21:12

"Из этих мусорных куч полезли всякие гады": Никас Сафронов рассказал об "унизительном" отдыхе на российском курорте

Художник побывал в турне по городам Чёрного моря и остался недоволен сервисом российского отдыха. life.ru »

2021-9-14 18:43

Захарова — о серебре гимнастки Авериной: Затеявшие русофобскую войну гады не могли допустить победы

Дипломат высоко оценила труд тренера Ирины Винер-Усмановой. Она отметила, что благодаря таланту, труду, уму, характеру и воле та создала галактику "современная художественная гимнастика". life.ru »

2021-8-7 15:49

"Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите!": Скандал вокруг перевода Netflix картин "Брат" и "Брат-2"

Публицист Мария Дегтерева — о том, почему российские зрители не остались равнодушны к дубляжу самых известных фильмов Балабанова. life.ru »

2021-6-3 18:36

Один Высоцкий, Высоцкий. Глава 187. «Говорят, евреи воду отравили, гады, ядом…»

Гости не всегда внимательно слушали Высоцкого, прерывали, перебивали. А мы знаем, как он всегда выкладывался в любой ситуации и для любой аудитории. Обидно ему было в этот момент или нет – но он продолжал петь... echo.msk.ru »

2020-10-31 05:16

Момент – и в море… Морские гады как они есть

Устрицы, мидии и морские гребешки, осьминоги и кальмары, креветки, лангусты и крабы, трепанги и морские ежи… Об их богатстве витаминами и микроэлементами буквально ходят легенды, им приписывают волшебные свойства. vm.ru »

2018-4-21 16:07

«Гады», «дебилы» и «бл***» — Никита Джигурда и его семья опубликовали новогоднее поздравление

Эпатажный шоумен снова озадачил своих подписчиков. На новом видео — практически семейная идиллия: сам Джигурда, его супруга спортсменка Марина Анисина и их дети. Однако сопровождается ролик неким агрессивно-надменным претенциозным стихотворением — снова про «нестерильную любовь». 5-tv.ru »

2018-1-2 01:53

Рогозин о развороте Румынией самолета S7: ждите ответа, гады

Действия румынских властей, которые запретили рейсу авиакомпании S7, следовавшему из Москвы в Кишинев, войти в воздушное пространство Румынии, подвергли опасности жизни пассажиров авиалайнера, сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин в своем аккаунте ... regions.ru »

2017-7-28 17:07