Результатов: 48

Аэрофлот опроверг информацию о развороте рейса Москва Орск

Авиакомпания Аэрофлот опровергла сообщения о том, что рейс SU1060 Москва Орск был развернут на Тольятти. В пресс-службе компании заявили, что рейс был выполнен в штатном режиме и приземлился в аэропорту назначения в соответствии с расписанием, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-7 14:24

Пропускная способность пунктов пропуска в ДФО выросла вдвое при "развороте на восток"

Российские военные использовали для выполнения задачи противотанковый ракетный комплекс "Фагот" tass.ru »

2024-3-5 05:05

Как инвесторы могут заработать на глобальном развороте торговли

«Можно констатировать, что глобальный разворот нашей торговли на Восток и на Юг уже состоялся», — заявил временно исполняющий обязанности главы ФТС Руслан Давыдов на встрече с премьер-министром Михаилом Мишустиным. news.mail.ru »

2023-7-19 17:41

Пригожин объявил о развороте колонн «Вагнера» и отводе в полевые лагеря

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин объявил о развороте колонн группировки и их отводе в полевые лагеря. «Сейчас наступил тот момент, когда кровь может пролиться», — сказал бизнесмен, объясняя решение об отводе. lenta.ru »

2023-6-25 20:35

Кремль высказался о развороте Китая к США после визита Блинкена к Си Цзиньпину

Москва не умаляет важности построения более предсказуемых связей между Пекином и Вашингтоном. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя визит госсекретаря США Энтони Блинкена в КНР. life.ru »

2023-6-20 13:49

Набиуллина рассказала о развороте инфляции в сторону роста

После 12 месяцев снижения динамика годового показателя инфляции развернулась и перешла к росту. По оценкам Центробанка, она уже приближается к четырем процентам, рассказала глава регулятора Эльвира Набиуллина. lenta.ru »

2023-6-9 15:46

«Там Ленин лежит»: Пригожин развеял страхи о развороте ЧВК «Вагнер» на Москву

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин в интервью военкору Семену Пегову заявил, что группировка не планирует разворачивать свои танки в сторону Москвы nsn.fm »

2023-4-29 10:54

Китайские геологи заявили о «развороте» Земли в связи с холодной войной

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Геологи из Китая нашли в данных сейсмических наблюдений за недрами Земли доказательства того, что скорость и направление вращения твердого внутреннего ядра планеты может меняться раз в 60–70 лет. fedpress.ru »

2023-1-24 09:05

Сергей Черных о глобальном развороте нефтерынка: «Девять женщин не родят ребенка быстрее, чем за девять месяцев»

Нефтегазовая промышленность из-за экономических санкций, введенных против России в связи с проведением спецоперации на Украине, взяла курс на Восток. На площадке Международной недели нефти и газа в Сургуте гендиректор Союза нефтегазопромышленников России Сергей Черных рассказал «ФедералПресс», смогут ли предприятия быстро переориентироваться на другой рынок и будут ли экономические потери: fedpress.ru »

2022-9-26 16:00

Немецкий политик Кречмер увидел угрозу в развороте России в сторону Китая

Россия идет на сближение с Китаем, что очень опасно для Европы, уверен премьер-министр федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер. riafan.ru »

2022-7-29 15:10

В развороте «Северного потока — 2» в Россию не увидели смысла

Планы по газификации северо-запада России с помощью сухопутных мощностей газопровода «Северный поток — 2», замороженного Германией на неопределенный срок, выглядят неоднозначно, утверждает эксперт Сергей Колобанов. lenta.ru »

2022-5-6 16:34

Финансовый аналитик Жильников предупредил о скором развороте курса рубля

Скорее всего, сальдо торгового баланса в мае начнёт сужаться на фоне восстановления импорта в страну, а также коррекции перегретых цен на рынке энергоносителей. life.ru »

2022-4-28 04:03

Аналитик предупредил о возможном развороте курса доллара

МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. В последние месяц рубль укрепляется к мировым валютам на фоне избытка доллара и евро при сравнительно невысоком спросе. Однако ситуация может измениться буквально к концу недели, если в дело вмешается Центробанк, рассказал «Прайм» главный аналитик Промсвязьбанка Егор Жильников. news.mail.ru »

2022-4-28 03:50

«Туман был, в сопку врезались на развороте»: пострадавший рассказал о жесткой посадке L-410 под Иркутском

Пострадавший при жесткой посадке самолета L-410 в беседе со «Звездой» рассказал подробности авиаинцидента. «Туман был, в сопку врезались на развороте и все», - уточнил мужчина, доставленный в Иркутскую городскую больницу. tvzvezda.ru »

2021-9-13 11:04

В Раде ответили на слова Януковича о развороте Украины в сторону Запада

Депутат Рады Юрий Бойко заявил, что Украина выступает за нормализацию отношений с Россией, несмотря на расхождения во взглядах относительно некоторых внешнеполитических решений Киева. По словам депутата, отношения с Россией были испорчены с подачи Запада, который по сути управляет Украиной извне. lenta.ru »

2021-8-17 18:25

"Открытое небо" в прошлом. Что пишут западные СМИ о развороте американцев

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, к чему приведёт выход США из Договора по открытому небу. Читать далее... life.ru »

2020-11-24 00:40

В Красноярске неизвестный стреляет по автомобилям на одном и том же развороте

В Красноярске ищут человека, который стреляет по автомобилям на одном и том же развороте. Возможно, он «наказывает» тех, кто нарушает правила движения.... rosbalt.ru »

2020-9-7 16:13

Стало известно о развороте украинского Боинга перед крушением

Разбившийся в Тегеране украинский самолет Boeing 737 развернулся после обнаружения технической проблемы и возвращался в аэропорт вылета, отмечается в предварительном расследовании причин катастрофы. argumenti.ru »

2020-1-9 17:55

Стало известно о развороте украинского лайнера перед крушением

Украинский пассажирский лайнер Boeing 737, потерпевший крушение в Иране, перед катастрофой развернулся и возвращался в аэропорт. Такой предварительный вывод сделала расследующая трагедию Организация гражданской авиации Ирана. lenta.ru »

2020-1-9 09:54

«Кардинальное изменение баланса сил»: почему на Украине заговорили о «развороте» Запада в сторону России

Страны Запада кардинально поменяли свою позицию относительно Украины, перейдя на сторону России. Такую точку зрения высказал директор Института внешней политики Дипломатической академии при МИД Украины Григорий Перепелица. russian.rt.com »

2019-9-29 12:54

В Магнитогорске водитель легковушки при развороте въехал в самосвал

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП, которое произошло сегодня в 07:50 в Магнитогорске на Агаповском шоссе znak.com »

2019-9-19 12:31

На опасном развороте под Челябинском — смертельное ДТП с грузовиком

В Сосновском районе, на развороте в сторону Челябинска возле Долгодеревенского, вечером 12 мая произошло ДТП, в котором один человек погиб, еще один получил серьезные травмы znak.com »

2019-5-13 06:34

Кусок эфира, Антон Красовский: Путин в правом развороте очень органичен

Плохо только то, что в стране не понимают, что такое по-настоящему пересчитать. И пересчитать — будет вот там, на местах истрактовано как просто сократить... echo.msk.ru »

2019-1-29 09:33

Песков: нельзя говорить о развороте России на восток

Нельзя говорить о развороте России на восток, сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью телеканалу "Дождь". Он подчеркнул, что повороты в одну сторону просто приведут к тому, что "будут сужаться наши возможности для развития". vesti.ru »

2018-11-14 10:49

Сироткин о своём развороте в квалификации Гран-при России: я пытался выжать больше, чем было возможно

Российский пилот команды «Уильямс» Сергей Сироткин прокомментировал своё выступление в квалификации 16-го этапа «Формулы-1» Гран-при России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-29 18:19

В ноябрьском Playboy на развороте появится модель-трансгендер

Французский трангсендер Инес Рау призналась, что для нее появиться на развороте Playbaoy и получить статус девушки месяца — лучший комплимент. 5-tv.ru »

2017-10-19 19:38

Рогозин о развороте Румынией самолета S7: ждите ответа, гады

Действия румынских властей, которые запретили рейсу авиакомпании S7, следовавшему из Москвы в Кишинев, войти в воздушное пространство Румынии, подвергли опасности жизни пассажиров авиалайнера, сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин в своем аккаунте ... regions.ru »

2017-7-28 17:07

EurasiaNet: в российском развороте в Азию деклараций больше, чем результатов

Многие российские СМИ и чиновники объявили о развороте России на Восток и значительном росте торгового оборота с азиатскими государствами, однако эти данные оказались фикцией, утверждает EurasiaNet. russian.rt.com »

2017-6-20 14:55

Агентство сообщило о внезапном развороте авианосца ВМС США к берегам Южной Кореи

Соединенные Штаты развернули к берегам Южной Кореи ударную группу во главе с атомным авианосцем «Карл Винсон». Как сообщает «Ёнхап» со ссылкой на южнокорейских военных, в группу входят два эсминца и крейсер, способный перехватить баллистические ракеты. lenta.ru »

2017-4-10 06:38

Эр-Рияд заявил об историческом развороте в отношениях с США

В Эр-Рияде встречу президента США Дональда Трампа и министра обороны Саудовской Аравии, заместителя наследного принца Мухаммада ибн Салмана аль-Сауда назвали историческим поворотным моментом в отношениях двух стран, передает Reuters. vedomosti.ru »

2017-3-15 11:02

Porsche при развороте в столичном дворе протаранил пять автомобилей

Porsche Cayenne стал виновником массовой аварии в столице. Как сообщает телеканал РЕН ТВ, опубликовавший видео, ДТП произошло на Нагатинской улице в Москве. По предварительным данным, водитель Porsche не учел габариты своей машины и при развороте во дворе протаранил пять автомобилей. nsn.fm »

2016-11-6 18:00

Песков: говорить о стратегическом развороте России в сторону Востока неверно

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не считает справедливым утверждение о том, что проведение в Сочи саммита Россия - АСЕАН символизирует разворот РФ от Запада к Востоку. "Говорить о стратегическом … vestikavkaza.ru »

2016-5-19 12:13

В МИД призвали не говорить о развороте России в направлении АТР

Россия уделяет много внимания развитию торгово-экономических связей со странами Азиатско-Тихоокеанского региона, но говорить о развороте на Восток не стоит, заявил заместитель министра иностранных дел РФ Игорь Моргулов в интервью изданию Russian Business Guide. vz.ru »

2016-5-12 08:34

Лукашенко: Мне противно слышать о развороте Минска от Москвы

Президенту Белоруссии Александру Лукашено противно слушать ангажированных политиков о том, что Минск якобы отворачивается от Российской Федерации riafan.ru »

2016-4-21 17:30