Результатов: 30

Премьер Саксонии Кречмер призвал как можно быстрее отремонтировать «Северный поток»

О важности скорейшего восстановления газового трубопровода «Северный поток», который был взорван в результате теракта осенью прошлого года, заявили в Германии. versia.ru »

2023-8-28 20:29

Германия передумала отказываться от газа из России

Об этом заявил премьер-министр Саксонии Михаэль Кречмер. Политик заявил, что необходимо сделать все возможное, чтобы не допустить полного отказа от газа из России. Кречмер призывает разрешить украинскую проблему дипломатическим путем. kapital-rus.ru »

2023-7-2 18:26

Премьер Саксонии Кречмер призвал ФРГ не отказываться от российского газа навсегда

Премьер-министр федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер посчитал провальной энергетическую реформу в Германии, указав на резкий рост цен на энергию. versia.ru »

2023-7-2 13:36

Премьер-министр немецкой федеральной земли Саксония Кречмер: Германия непосредственно вовлечена в конфликт на Украине

Премьер-министр немецкой федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер от партии Христианско-демократический союз заявил, что Германия непосредственно вовлечена в конфликт на Украине. Кречмер заявил изданию Focus, что теперь Германия непосредственно вовлечена в этот конфликт. vz.ru »

2023-3-20 06:57

Премьер Саксонии Кречмер призвал отремонтировать разрушенный Северный поток

Необходимо создать все условия для ремонта трубопровода Северный поток, чтобы обеспечить поставки российского газа в Германию после окончания боевых действий на Украине, заявил премьер-министр Саксонии Михаэль Кречмер. vz.ru »

2023-1-14 19:19

Премьер Саксонии Кречмер призвал создать условия для ремонта "Северного потока"

Премьер-министр Саксонии Михаэль Кречмер считает необходимым создать условия для ремонта трубопровода "Северный поток". Он заявил, что это нужно для поставок российского газа в Германию, пишет издание Regional Heute. life.ru »

2023-1-14 15:00

Премьер Саксонии Кречмер призвал отремонтировать «Северный поток»

Премьер федеральной земли Саксония, зампред Христианско-демократического союза Михаэль Кречмер считает необходимым обезопасить инфраструктуру «Северного потока» от дальнейших разрушений. versia.ru »

2023-1-14 13:43

Премьер-министр Саксонии Кречмер призвал стороны конфликта на Украине начать переговоры

Чем быстрее завершится конфликт на Украине, тем будет лучше. Об этом заявил премьер-министр Саксонии Михаэль Кречмер на партийной конференции под Лейпцигом, сообщает DPA. life.ru »

2022-11-5 18:19

Премьер Саксонии Кречмер призвал возобновить поставки газа из России

Премьер-министр федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер считает, что ФРГ должна возобновить закупки газа у РФ после урегулирования конфликта на Украине. versia.ru »

2022-10-23 11:18

Премьер Саксонии Кречмер призвал возобновить поставки российского газа в Германию по окончании конфликта на Украине

Михаэль Кречмер, премьер-министр федеральной земли Саксония, призвал возобновить поставки российского газа в ФРГ по окончании конфликта на Украине. Соответствующее заявление политический деятель сделал в ходе беседы с изданием Bild am Sonntag. argumenti.ru »

2022-10-23 10:05

Премьер-министр Саксонии Кречмер: Мы должны снова использовать газ из России

Премьер-министр германской федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер (Христианско-демократический союз) полагает, что Германии следует возобновить поставки российского газа после урегулирования конфликта на Украине, сообщили СМИ. vz.ru »

2022-10-23 09:36

Премьер Саксонии Кречмер: Германия должна возобновить закупку энергоносителей из России

Германия должна наладить диалог с Россией по поводу покупки энергоносителей, как только ситуация на Украине будет нормализована. Об этом заявил премьер-министр земли Саксония Михаэль Кречмер. По его мнению, немецким властям следует содействовать началу переговорного процесса между Москвой и Киевом. life.ru »

2022-10-18 21:41

Премьер Саксонии Кречмер назвал отказ от российского газа невозможным для Германии

ФРГ не может отказаться от российского газа, поэтому должна содействовать в прекращении конфликта между Москвой и Киевом, заявил премьер-министр федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер. riafan.ru »

2022-9-24 12:26

Премьер-министр Саксонии Кречмер призвал срочно спасать экономику Германии российским газом

Немецкая экономика безоговорочно нуждается в российском газе, дефицит которого привел к резкому росту цен как на энергетику, так и на основное сырье, уверен Кречмер. versia.ru »

2022-9-3 11:07

«Засуньте голову в морозилку». Как посол Мельник издевается над немцами

Отношения Германии и украинского посла Мельника — это нечто из области садомазохизма. Кажется, немцев никто еще так не унижал со времен Версальского договора. aif.ru »

2022-9-1 11:27

Премьер Саксонии Кречмер объяснил, за что в Германии могут наречь сторонником Путина

Призывы к мирным переговорам России и Украины могут обернуться для немецких политиков порицанием. Выступающих за дипломатическое разрешение кризиса моментально клеймят сторонниками президента РФ Владимира Путина, сообщил премьер Саксонии Михаэль Кречмер. riafan.ru »

2022-8-25 17:49

Премьер Саксонии Кречмер заявил, что в ближайшие пять лет Германия не сможет отказаться от российского газа

Премьер-министр федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер в рамках беседы с журналистами в воскресенье заявил, что Германия не сможет отказаться от российского газа в ближайшие пять лет. argumenti.ru »

2022-7-31 07:47

Немецкий политик Кречмер увидел угрозу в развороте России в сторону Китая

Россия идет на сближение с Китаем, что очень опасно для Европы, уверен премьер-министр федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер. riafan.ru »

2022-7-29 15:10

Глава Саксонии Кречмер: Германия пока не может отказаться от российского газа

Премьер-министр Саксонии Михаэль Кречмер выступил против прекращения закупок российских энергопродуктов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на немецкое издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten. argumenti.ru »

2022-6-5 09:40

Премьер-министр Саксонии Кречмер: США срывали «СП-2» из своих экономических интересов

США пытались саботировать строительство и запуск газопровода «Северный поток —2», преследуя собственные экономические и политические интересы. Об этом заявил премьер-министр федеральной земли Саксония в Германии Михаэль Кречмер. nation-news.ru »

2022-1-11 13:40

Премьер Саксонии призвал признать вакцинацию "Спутником V"

Признать сделанные за рубежом прививки от COVID-19 не допущенными пока в ЕС вакцинами, в том числе, "Спутником V" призвал руководство Германии премьер-министр федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер. vesti.ru »

2021-4-26 03:11

Поддержавший СП-2 премьер Саксонии собрался в Россию

Премьер-министр немецкой федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер обвинил федеральное правительство Германии в эскалации ситуации с российским блогером Алексеем Навальным. Кречмер также заявил о намерении в декабре посетить Россию. vesti.ru »

2020-9-19 15:58

Премьер Саксонии требует, чтобы с России были сняты санкции

В Германии премьер федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер еще раз обратился с призывом - снять с Российской Федерации санкции, передает РИА Новости со ссылкой на Die Welt. Он отметил, что решение конфликта, который сейчас есть на Украине - это очень важный вопрос, для которого нужно сделать все. Но вместе с этим, ограничения и антироссийские санкции не меняют этой ситуации. Также, как заявил Кречмер, у Восточной Германии есть интерес в тесном взаимодействии с Россией.

kapital-rus.ru »

2019-7-18 10:21