Результатов: 76

«Все не так, как раньше». Что известно о Шумахере через 10 лет после травмы

29 декабря — трагическая дата для всех любителей автогонок. В этот день ровно десять лет назад в 2013 году разбился семикратный чемпион мира «Формулы-1» Михаэль Шумахер. Разбился не на гоночной, а горнолыжной трассе во французском Мерибеле. aif.ru »

2023-12-28 16:48

Трейдер Михаэль ван де Поппе заявил об обнаружении «дна крипторынка»

Трейдер Михаэль ван де Поппе сообщил, что обнаружил «дно крипторынка», при достижении которого можно выгодно приобрести Ethereum и VeChain. riafan.ru »

2021-12-19 11:46

«Он другой, но он с нами». Что показали в фильме про Михаэля Шумахера?

На популярном киносервисе Netflix вышел анонсированный несколько месяцев назад фильм «Шумахер» про легендарного немецкого гонщика. Что нового стало известно после премьеры? aif.ru »

2021-10-28 15:40

Футболист "Антверпена" Михаэль Фрай за 68 минут забил пять голов в игре чемпионата Бельгии

Швейцарский нападающий стал авторов всех мячей своего клуба в матче, встреча завершилась со счетом 5:2 tass.ru »

2021-8-8 17:41

С Женевского озера — на Мальорку. Зачем семья Шумахера продает особняк?

Более семи лет гонщик Михаэль Шумахер оказался прикован к постели, новостей о состоянии его здоровья практически нет. Зато стало известно, что особняк немца в Швейцарии выставлен на продажу — за 58,9 млн евро. Кто и зачем продает дом Шумахера? aif.ru »

2021-4-27 16:11

Премьер Саксонии призвал признать вакцинацию "Спутником V"

Признать сделанные за рубежом прививки от COVID-19 не допущенными пока в ЕС вакцинами, в том числе, "Спутником V" призвал руководство Германии премьер-министр федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер. vesti.ru »

2021-4-26 03:11

Киносеть "Москино" подготовила для москвичей спецпрограмму "Михаэль Ханеке: ближний круг"

В программу войдут картины Михаэля Ханеке, а также режиссеров, близких по духу австрийскому классику tass.ru »

2021-3-16 16:03

Дмитрий Ребриков, Москва. Пешеходная дорожка. Михаэль Шумахер

Использование электрических самокатов на улицах российских городов требует законодательного регулирования. Ибо это не велосипед, а полноправное средство передвижение, которое представляет серьезную опасность для здоровья людей... echo.msk.ru »

2020-10-4 22:47

Михаэля Шумахера перевезли на бывшую виллу президента "Реала" Переса. Ее стоимость – 30 млн евро

Бывший немецкий пилот "Формулы-1" и ее семикратный победитель Михаэль Шумахер транспортирован на испанскую виллу на острове Мальорка, где продолжит прохождение реабилитации. vesti.ru »

2020-9-29 16:29

Нейрохирург Эрих Ридерер считает, что Михаэль Шумахер никогда не оправится

Семикратный чемпион мира "Формулы-1" Михаэль Шумахер никогда не будет таким, как прежде, считает швейцарский нейрохирург Эрих Ридерер. Об этом он заявил в документальном фильме "Михаэль Шумахер: в поисках правды". argumenti.ru »

2020-9-20 18:51

Алексей Жанович Михаэль — предприниматель, который ценит свой бизнес и клиентов

Алексей Жанович Михаэль — генеральный директор строительной компании «Альпика». Она была основана в 2009 году и на текущий момент является одним из лидирующих предприятий в сфере проектирования, производства и монтажа светопрозрачных конструкций metronews.ru »

2020-7-6 14:11

Михаэль Шумахер признан самым влиятельным человеком в истории "Формулы-1"

Автогонщик Михаэль Шумахер признан самым влиятельным человеком в истории "Формулы-1". В финальном голосовании на сайте "королевских гонок" немец обошел бывшего исполнительного директора этой гоночной серии Берни Экклстоуна. vesti.ru »

2020-5-13 20:10

Экс-менеджер Шумахера уверен, что Михаэль ещё появится на публике

Бывший менеджер семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера Вилли Вебер выразил уверенность, что прославленный немецкий гонщик, восстанавливающийся после тяжёлой травмы, ещё появится на публике. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-10 17:25

Михаэль Шумахер закончил курс лечения в столице Франции

Знаменитый немецкий автогонщик, семикратный чемпион мира в классе "Формула-1" Михаэль Шумахер завершил курс лечения в одной из парижских клиник. Он покинул Париж в сопровождении нанятых семьей медицинских работников и, скорее всего, вернется в свой дом в Швейцарии. vesti.ru »

2019-9-15 22:10

СМИ: Михаэль Шумахер закончил лечение в Париже и уехал из Франции

СМИ сообщили, что экс-гонщик «Формулы-1», семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер завершил лечение в парижском госпитале Жоржа Помпиду и покинул страну. vm.ru »

2019-9-15 20:06

Le Parisien: Михаэль Шумахер пришел в сознание

Легендарный немецкий автогонщик, семикратный чемпион Формулы-1 Михаэль Шумахер пришел в себя после лечения стволовыми клетками в парижской клинике, сообщило французское издание Le Parisien со ссылкой на слова медсестры, которая за ним присматривает znak.com »

2019-9-12 02:41

Сенсационные новости из парижской клиники: Михаэль Шумахер пришел в себя

Михаэль Шумахер пришел в сознание. Сенсационная новость пришла из парижской больницы, куда недавно перевезли знаменитого гонщика. 6 лет назад он получил серьёзную травму, после которой перестал двигаться, говорить и узнавать людей. vesti.ru »

2019-9-11 21:05

Михаэль Шумахер пришел в сознание

Знаменитый немецкий автогонщик Михаэль Шумахер вышел из комы, в которой он находился более пяти лет. В настоящее время семикратный чемпион мира в Формуле-1 проходит лечение в парижской клинике. vesti.ru »

2019-9-11 12:57

Михаэль Шумахер пришел в сознание

Знаменитый семикратный чемпион мира Формулы-1 Михаэль Шумахер пришел в сознание, передает РИА Новости со ссылкой на Le Parisien. Состояние здоровья гонщика прокомментировал собеседник из медперсонала клиники. Он уверенно заявил, что Шумахер на самом деле находится в данном медицинском учреждении и пребывает в сознании.

Напомним, что несчастный случай с легендарным гонщиком произошел 29 декабря 2013 года. тогда Шумахер, его сын и друзья отправились на отдых во французский курорт Мерибель. В какой-то момент он выехал за пределы трассы, и примерно двадцать метров проехал по неподготовленному склону, что и сыграло свою роль. В результате гонщик впал в кому.

kapital-rus.ru »

2019-9-11 12:52

Михаэль Шумахер тайно госпитализирован в парижскую клинику

Семикратный чемпион мира по автогонкам в классе Формулы-1, немец Михаэль Шумахер тайно госпитализирован в парижскую больницу имени Жоржа Помпиду. vesti.ru »

2019-9-10 22:50

Умение задавать вопросы. Управляющий директор Antal Russia Михаэль Гермерсхаузен о счастливых работниках и русском менталитете

Своими мыслями о счастливых работниках, особенностях русского менталитета и некоторыми секретами формирования эффективной команды с "Деловым Петербургом" поделился управляющий директор рекрутинговой компании Antal Russia Михаэль Гермерсхаузен. dp.ru »

2019-6-26 13:19

Михаэль Белов удачно выступил на этапе Формулы-4 в Италии

Пилот программы развития российского автоспорта SMP Racing Михаэль Белов дважды поднялся на подиум в итальянской Формуле-4. Соревнования одного из сильнейших молодёжных чемпионатов прошли в минувшие выходные на итальянской трассе Валле-Лунга. vesti.ru »

2019-5-7 06:21

Михаэль Белов удачно выступил на этапе "Формулы-4" в Италии

Пилот программы развития российского автоспорта SMP Racing Михаэль Белов дважды поднялся на подиум в итальянской "Формуле-4". Соревнования одного из сильнейших молодёжных чемпионатов прошли в минувшие выходные на итальянской трассе Валле-Лунга. vesti.ru »

2019-5-7 06:21

Михаэль Шумахер отметил свое 50-летие в кругу семьи на Майорке

Семикратный чемпион мира по автогонкам в классе "Формула-1" немец Михаэль Шумахер, который возвращается к нормальной жизни после 5-летней давности страшного падения на горнолыжном склоне, побывал на закрытой вилле на испанской Майорке, где отдыхал в кругу семьи. vesti.ru »

2019-2-15 09:35

СМИ: Михаэль Шумахер отпраздновал 50-летие с семьей на острове Майорка

Легендарный гонщик, семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер отпраздновал свое 50-летние на испанском острове Майорка, куда семья перевезла «Красного барона» из Швейцарии. argumenti.ru »

2019-2-15 09:29

Михаэль Шумахер: четыре года неизвестности после страшной травмы

В самом конце декабря 2014 года семикратный чемпион мира по автогонкам немец Михаэль Шумахер получил серьезные травмы головы при падении на французском горнолыжном курорте. Состояние знаменитого автогонщика на протяжении вот уже четырех лет остается крайне тяжелым, а родные не допускают к нему прессу. vesti.ru »

2018-1-2 11:50

Михаэл Рейзигер – новый тренер "Аякса"

Новым главным тренером амстердамского "Аякса" назначен 44-летний Михаэл Рейзигер. Он заменил Марселя Кайзера, уволенного в четверг. Ранее Рейзигер работал с молодежным составом амстердамцев. vesti.ru »

2017-12-22 02:41

Надя Михаэль: "Большая опера" делает невероятное

23 декабря зрители телеканала "Культура" увидят в эфире финал конкурса "Большая опера-2017" и узнают имена тех участников, кто покорил сердца членов жюри и завоевал симпатии зрителей. Мастерство молодых артистов могла оценить и выдающаяся немецкая певица Надя Михаэль. vesti.ru »

2017-12-21 10:22

Михаэль Шумахер может продолжить лечение в США

Знаменитого германского гонщика Михаэля Шумахера могут перевезти в клинику Далласа для продолжения лечения после серьезной травмы головы. По данным СМИ, у семикратного чемпиона мира есть собственно ранчо в Техасе и это может повлиять на решение о его переводе. tvc.ru »

2017-9-20 14:31

Михаэль Лошеллер сменил Карла-Томаса Ноймана на посту гендиректора Opel

Генеральный директор немецкого автоконцерна Opel Карл-Томас Нойман ушел со своего поста. «Он останется членом правления до завершения сделки по продаже Opel/Vauxhall группе PSA», — заявили в компании. vedomosti.ru »

2017-6-12 20:40

Победителем международной премии «Глобальная энергия» стал швейцарский ученый Михаэль Гретцель

Церемония награждения состоялась в рамках Петербургского международного экономического форума. Гретцель получил награду за выдающиеся заслуги в разработке экономичных и эффективных фотоэлементов, известных как «ячейки Гретцеля», предназначенных для создания недорогих, производительных солнечных электростанций. Размер премии — 39 миллионов рублей. 5-tv.ru »

2017-6-2 15:44

Лауреатом «Глобальной энергии» стал швейцарский химик Михаэль Гретцель

Об этом оргкомитет объявил на пресс-конференции в Москве. 72-летний ученый отмечен за «выдающиеся заслуги в разработке экономичных и эффективных фотоэлементов для солнечных электростанций». Организаторы сообщают, что в приоритете сейчас открытия в области возобновляемой энергии. 5-tv.ru »

2017-4-7 09:55

Лауреатом премии "Глобальная энергия" стал швейцарец Михаэль Гретцель

Сегодня состоялось одно из важнейших событий года в сфере энергетики — в Москве на официальной пресс-конференции озвучено имя лауреата Международной премии "Глобальная энергия". vesti.ru »

2017-4-6 16:06

Михаэль Лайтман, Как изменится мир после победы Дональда Трампа?

Ле Пен во Франции, Вилдерс в Нидерландах и другие политики поспешили воспеть успех Трампа и пообещали избирателям тоже "возвратить себе свою страну" echo.msk.ru »

2016-11-28 13:22

Михаэль Лайтман, Улыбка напоказ, гримаса за пазухой

Задача политкорректности – предотвратить использование выражений, указывающих или намекающих на дискриминацию, расизм, эмоциональное оскорбление в контексте религии, сексуальной ориентации, пола и т. д... echo.msk.ru »

2016-11-15 16:27

Михаэль Шумахер завел аккаунт в инстаграме

У семикратного чемпиона «Формулы-1» немца Михаэля Шумахера появился аккаунт в инстаграме. Пока в профиле только две фотографии знаменитого гонщика. На обоих снимках Махаэль запечатлен в гоночной экипировке, пишет «Газета. nsn.fm »

2016-11-13 16:31