Результатов: 24

Знаменитый «депутат Наливкин» прикован к постели в бараке без центрального отопления

Актер Андрей Неретин, сыгравший роль депутата из Уссурийска Виталия Наливкина в популярном сатирическом YouTube-сериале, столкнулся с критическими медицинскими и финансовыми проблемами - в то время, как «депутат» нуждается в сложной операции, ему не хватает средств для «нормальной жизни». ridus.ru »

2024-2-28 18:26

Трагедия на съемках Гарри Поттера: как дублер Рэдклиффа оказался прикован к инвалидному креслу

2009 год навсегда изменил жизнь Дэвида Холмса. Актер, сыгравший юного волшебника, снимет о своем напарнике документальный фильм. 5-tv.ru »

2023-10-26 01:04

Мужчина неудачно высморкался и оказался прикован к кровати

Мужчину из Австралии разбил паралич после того как он неудачно высморкался в ванной комнате. Инцидент произошел 2 января 2022 года с жителем города Сидней, который не пожелал назвать своего имени. Его супруга рассказала, что он отправился в ванную, а через некоторое время оттуда раздался «громкий хлопок». lenta.ru »

2023-4-5 05:03

Россиянин удалил два зуба и оказался прикован к постели

Житель Татарстана после удаления двух зубов в нижнекамской клинике оказался прикован к постели и теперь вынужден питаться через шприц. После удаления второго зуба у россиянина опухла щека. Сперва этому не придали значения, однако отек начал расти. lenta.ru »

2022-7-28 15:20

Прикован к кровати. Дома у предполагаемого убийцы "колбасного короля" нашли пенсионера в наручниках

По данным следствия, преступники вымогали у пленника квартиру. Читать далее... life.ru »

2020-11-3 10:56

Борис Моисеев оказался прикован к постели

Российский певец Борис Моисеев оказался прикован к постели. Артист так и не вернулся к обычной жизни после того, как перенес инсульт. Тамара Пухова, общественный деятель и адвокат, рассказала, что состояние здоровья певца в последние дни заметно ухудшилось. lenta.ru »

2020-10-2 18:48

CNN: парализованный после ранения Джейкоб Блейк прикован наручниками к больничной койке

Телекомпания сообщила, что в больнице и местных правоохранительных органах не комментируют, что заставило их пойти на такие меры tass.ru »

2020-8-28 03:39

Подросток оказался прикован к постели из-за вросшего волоса

Ребенок прикован к кровати, а на его спине образовалась дыра размером с кулак в результате заражения вросшего волоса и появления пилонидального синуса. Мальчику провели две операции, но они оказались неудачными. lenta.ru »

2019-10-11 18:15

В Подмосковье нашли тело мужчины, пропавшего 2 года назад. Он был прикован цепями к дереву

В лесу Подмосковья нашли пропавшего два года назад мужчину. Он пропал ещё в мае 2017 года — и с тех пор о нём ничего не было слышно Все это время он простоял прикованным цепями к дереву. argumenti.ru »

2019-4-16 14:22

«Больше не прикован к постели»: появились новые сведения о состоянии здоровья гонщика Шумахера

В британской прессе появилась информация, что состояние легендарного гонщика «Формулы-1» Михаэля Шумахера улучшилось. В частности, сообщается, что бывший пилот больше не прикован к постели и не присоединён к аппаратам искусственного жизнеобеспечения. russian.rt.com »

2018-12-19 00:09

Восстановление продолжается: Шумахер больше не прикован к кровати

Семикратный чемпион "Формулы-1" Михаэль Шумахер продолжает восстанавливаться после тяжелейшей травмы, в результате которой он впал в кому. Стало известно, что на данный момент знаменитый автогонщик больше не является прикованным к кровати. vesti.ru »

2018-12-17 18:55

"Не прикован к постели". Стали известны новые подробности состояния Шумахера

29 декабря исполнится пять лет со дня трагедии во французских Альпах, где выдающийся гонщик получил тяжёлую травму головы. Британскому таблоиду Daily Mail стали известны новые подробности о состоянии семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера. Читать далее... life.ru »

2018-12-17 15:15

Жив, к постели не прикован. Москалькова показала свежие фото Сенцова

Осуждённый за терроризм режиссёр Олег Сенцов не прикован к постели и может передвигаться сам. Об этом заявили в аппарате Уполномоченного по правам человека в РФ Татьяны Москальковой. Там опубликовали свежие фотографии Сенцова, снятые ФСИН по просьбе омбудсмена. life.ru »

2018-8-9 18:53

"Жив, не прикован к постели". Москалькова показала свежие фото Сенцова

Осуждённый за терроризм режиссёр Олег Сенцов не прикован к постели и может передвигаться сам. Об этом заявили в аппарате уполномоченный по правам человека в РФ Татьяны Москальковой. Там опубликовали свежие фотографии Сенцова, снятые ФСИН по просьбе омбудсмена. life.ru »

2018-8-9 18:53

Жив, не прикован к постели. Москалькова показала свежие фото Сенцова

Осуждённый за терроризм режиссёр Олег Сенцов не прикован к постели и может передвигаться сам. Об этом заявили в аппарате уполномоченный по правам человека в РФ Татьяны Москальковой. Там опубликовали свежие фотографии Сенцова, снятые ФСИН по просьбе омбудсмена. life.ru »

2018-8-9 18:53