Результатов: 27

Угрожали болгарками и цепями: В Ленобласти экс-мэр города вышел из СИЗО и захватил здание администрации

В Ленинградской области бывший мэр города Шлиссельбурга Артём Желудов утром в понедельник, 9 октября, захватил здание местной администрации. Об этом сообщает пресс-служба администрации Кировского района. life.ru »

2023-10-9 16:50

На Ямале возбуждено дело в отношении охотника, приковавшего беркута цепями к батарее

Отдел МВД РФ по Красноселькупскому району возбудил уголовное дело в отношении местного жителя, который поймал птицу из семейства ястребиных, занесенную в Красную книгу, и приковал ее у себя дома цепями к батарее znak.com »

2021-12-10 12:22

Бри Ларсон удивила фанатов отжиманиями с цепями

Голливудская актриса Бри Ларсон на данный момент участвует в съемках киноленты «Марвелы». Через свою страницу в Instagram она продемонстрировала, как набирает физическую форму для воплощения роли Кэрол Дэнверс на большом экране. riafan.ru »

2021-12-1 02:03

Политолог Скориков счёл "рабскими цепями" на шеях украинцев новый транш МВФ Киеву

Он считает, что Запад поддерживает Незалежную по двум причинам: усиление финансовой зависимости и поддержание минимальной жизнеспособности геополитического "тарана против России". life.ru »

2021-11-25 13:18

В Нижнем Новгороде качели приковали к земле цепями (видео)

На территории Нижегородского кремля появилась детская площадка, на которой качели прикованы к брусчатке короткими цепями. Фотографией качелей поделилась... rosbalt.ru »

2021-10-11 13:11

Леопард растерзал прикованного цепями на ферме пенсионера

Леопард на ферме в Индии растерзал страдавшего психическим заболеванием пожилого мужчину, которого родственники приковали цепями. Тело погибшего было направлено на вскрытие. Сотрудники Департамента лесного хозяйства установили клетки для поимки хищника. lenta.ru »

2021-2-1 09:38

Экоактивисты разделись и приковали себя цепями к ограде перед минфином Франции

Участники природозащитного движения Extinction Rebellion провели акцию протеста против спонсирования государством загрязняющих природу предприятий tass.ru »

2020-6-30 13:05

Лайф узнал версию отца сбежавшего с цепями на шее мальчика: Заковался сам

Во всех обстоятельствах произошедшего теперь разбираются следователи. Краевое СУ СКР проводит проверку. Отец десятилетнего мальчика из села Великовечное на Кубани, который сбежал с цепью на шее в магазин, утверждает, что не виноват. life.ru »

2019-7-22 17:50

«Готовы приковаться цепями»: в Сочи десятки многоквартирных домов могут пойти под снос

В Сочи сносят многоквартирные дома, признанные самостроем или возведённые с нарушениями. Так, 22 мая в Адлеровском районе в посёлке Мирный был разрушен ЖК «Рубин-2», где несколько семей уже купили квартиры. russian.rt.com »

2019-5-30 15:39

Вокруг прикованного цепями к дереву трупа мужчины нашли эротические игрушки

Останки молодого мужчины, прикованного наручниками и металлической цепью к дереву, обнаружили 15 апреля поисковики в Шатурском районе Московской области incident.mk.ru »

2019-4-17 17:42

В Подмосковье нашли тело мужчины, пропавшего 2 года назад. Он был прикован цепями к дереву

В лесу Подмосковья нашли пропавшего два года назад мужчину. Он пропал ещё в мае 2017 года — и с тех пор о нём ничего не было слышно Все это время он простоял прикованным цепями к дереву. argumenti.ru »

2019-4-16 14:22

«Поймавший» полторы сотни грузовиков петербургский мост украсят цепями

В Санкт-Петербурге на подъезде к «мосту глупости», под которым застряло уже полторы сотни «Газелей», смонтируют рамку с цепями, которые будут звенеть о кабину грузовиков. Чтобы снять проблему окончательно, администрация города также приняла решение углубить дорогу под этой переправой. lenta.ru »

2018-6-4 14:01

Призрак коммунизма гремит цепями и бродит по Европе

200-летие Карла Маркса. В Москве станция метро "Проспект Маркса" давно уже переименована в "Охотный ряд". Но вы оглянитесь вокруг: сколько до сих пор всего по Марксу! Не чужой для нас человек. Но с чего это новая "марксомания" началась в его родном немецком Трире? vesti.ru »

2018-5-5 13:47

В Подмосковье мать цепями удерживала дочь от новых доз

В подмосковной больнице скончалась 37-летняя жительница города Рошаль. На ее теле врачи обнаружили следы от наручников и травмы головы. Но, как установили эксперты, причина смерти носит естественный характер: женщина страдала наркоманией, и родные связывали ее, чтобы не допустить приема зелья. lenta.ru »

2018-1-30 16:11

Порошенко, поднимая флаг страны, спрятался от киевлян за двумя цепями охраны

Простых граждан к колокольне не допустили, опасаясь повторения негативной реакции народа в ходе прошлых выходов Порошенко на люди. riafan.ru »

2017-8-23 12:00

В Новосибирске женщина приковала себя цепями к памятнику Ленина

Сотрудники полиции занимаются выяснением обстоятельств инцидента, во время которого жительница Новосибирска решила приковать себя к памятнику Ленина, который находится в самом центре города, с помощью цепей. Как сообщают некоторые СМИ, таким образом девушка устроила акцию, которой хотела показать «умирающую Россию».

kapital-rus.ru »

2017-8-22 16:37

Голые вандалы убили овцу и сковали себя цепями возле ворот Аушвица

Вандалы убили овцу, сняли одежду и сковали себя цепями у ворот бывшего концлагеря Аушвиц. Причем свою "акцию" они снимали с помощью дрона. В итоге 11 участников задержала охрана. vesti.ru »

2017-3-25 00:56

Голые мужчины убили овцу и сковали себя цепями в Освенциме

Сегодня днем группа из 11 человек провела странную акцию у ворот бывшего нацистского концлагеря в Польше. Молодые люди убили овцу, разделись и сковали себя цепями у ворот музея Аушвиц в Освенциме. tvzvezda.ru »

2017-3-25 21:52

В Подмосковье из Оки выловили труп с рюкзаком, скованный цепями

Сегодня в Подмосковье из Оки выловили труп неизвестного мужчины с рюкзаком на спине, наполненном кирпичами. Кроме этого, тело погибшего было заковано в цепи. По имеющейся информации, тело с явными признаками насильственной смерти было обнаружено в реке близ города Ступино, на … informvest.net »

2016-8-2 11:29