Результатов: 27

Минус бри и камамбер: Сыроманы могут навсегда лишиться любимого лакомства из-за гибели плесени

Учёные из американского Университета Тафтса рассказали о возможных проблемах, связанных с заменой привычного штамма плесени в таких видах сыра, как бри и камамбер. Это может спровоцировать самые разные последствия, включая ухудшение качества и исчезновение самого продукта. life.ru »

2024-3-13 19:48

Стало известно о риске исчезновения сыров камамбера и бри

Два популярных вида сыра – бри и камамбер – могут пропасть из ассортимента, так как под угрозой оказался вид плесени, использующийся для их производства. Сейчас его приходится клонировать. versia.ru »

2024-3-11 21:28

Актриса Бри Ларсон снялась в откровенном наряде без нижнего белья

Американская актриса Бри Ларсон снялась в откровенном наряде без нижнего белья. На размещенном снимке 33-летняя телезвезда предстала, стоя на кровати в гостиничном номере в платье-комбинации длины миди американского бренда Rodarte. lenta.ru »

2023-8-12 18:58

Американские актеры Пол Дано и Бри Ларсон вошли в состав жюри Каннского кинофестиваля

Каннский кинофестиваль, который пройдет в одноименном курортном городке на Лазурном побережье Франции, объявил состав жюри, сообщается на сайте мероприятия. riafan.ru »

2023-5-4 17:20

Актриса Бри Ларсон снялась для Harper’s Bazaar в просвечивающем грудь топе

Американская актриса Бри Ларсон приняла участие в откровенной съемке для журнала Harper’s Bazaar. Знаменитость снялась в бежевом топе люксового бренда Dior, полупрозрачная ткань которого просвечивала ее обнаженную грудь, и джинсах той же марки. lenta.ru »

2023-3-24 04:01

Бри Ларсон удивила фанатов отжиманиями с цепями

Голливудская актриса Бри Ларсон на данный момент участвует в съемках киноленты «Марвелы». Через свою страницу в Instagram она продемонстрировала, как набирает физическую форму для воплощения роли Кэрол Дэнверс на большом экране. riafan.ru »

2021-12-1 02:03

Вместо Роберта Дауни-мл.: кто станет новым "лицом" вселенной Marvel

В 2019-м Роберт Дауни-мл. покинул кинематографическую вселенную Marvel, которая фактически началась с его персонажа – Тони Старка – в уже далеком 2008-м. На протяжении многих лет именно Железный человек был неформальным лицом киновселенной, ее двигателем, без которого не было бы и финала "Мстителей". vesti.ru »

2021-6-9 12:09

Кампания видимости: зачем Гвинет Пэлтроу, Бри Ларсон и другие звезды отдают свои Instagram-аккаунты темнокожим женщинам

Пока Америка ищет решения для проблемы системного расизма, в соцсетях началась новая кампания, направленная на повышение видимости темнокожих женщин в Instagram. 50 известных белых женщин, в том числе звезда футбола Эбби Уомбак, актрисы Бри Ларсон и Гвинет Пэлтроу и певица Сара Бареллес, на один день уступят свои страницы пятидесяти темнокожим женщинам, чтобы они могли поддержать диалог и охватить новую аудиторию forbes.ru »

2020-6-12 10:00

Бри Ларсон обсудила с главой Marvel съемки женского кино о супергероях

Marvel Studios может снять фильм о супергероинях, заявила актриса Бри Ларсон, сыгравшая женщину-супергероя в фильме «Капитан Марвел», в среду, 9 октября. vm.ru »

2019-10-10 09:47

10 фактов о Бри Ларсон, которая оживит "Мстителей" в новом фильме от Marvel

1. Настоящее имя актрисы — Брианна Сайдони Дезольньер. Бри Ларсон — псевдоним 2. Карьера Ларсон началась в 1998 году с "Шоу Джея Лено". Затем последовали роли в ситкомах, и только потом — в кино (в основном второго плана) 3. life.ru »

2018-9-23 11:00

Чистый мед: к Новому году в продаже появятся бри и моцарелла по-лужковски

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков, в последние годы развернувший большое фермерское хозяйство в Калининградской области, готовит подарки к новогодним столам жителей региона. vesti.ru »

2016-10-6 11:31