Результатов: 16

Популярная модель попала на обложку журнала Harper's Bazaar топлес

Популярная модель Амелия Хэмлин стала героиней обложки нового номера журнала Harper's Bazaar France. 22-летняя знаменитость позировала перед фотографом топлес, прикрывая оголенную грудь руками. Манекенщица попала на обложку издания в юбке белого цвета с аппликациями в виде цветов. lenta.ru »

2023-9-22 01:00

Москва во второй раз будет представлена на индийском кинорынке Film Bazaar

Генеральный директор АНО "Московский экспортный центр" Виталий Степанов отметил, что также планируются бизнес-миссии, выставки и акселерационные программы tass.ru »

2023-6-14 14:22

Ирина Шейк снялась в белье для журнала Harper’s Bazaar

Российская супермодель Ирина Шейк приняла участие в откровенной фотосессии для журнала Harper’s Bazaar. Знаменитость позировала перед фотографом в черной короткой юбке и нижнем белье люксового бренда Dolce & Gabbana в сочетании с ботфортами на каблуках с анималистичным принтом той же марки. lenta.ru »

2023-4-21 11:36

Актриса Бри Ларсон снялась для Harper’s Bazaar в просвечивающем грудь топе

Американская актриса Бри Ларсон приняла участие в откровенной съемке для журнала Harper’s Bazaar. Знаменитость снялась в бежевом топе люксового бренда Dior, полупрозрачная ткань которого просвечивала ее обнаженную грудь, и джинсах той же марки. lenta.ru »

2023-3-24 04:01

Портал Harper's Bazaar перечислил главные опасности сухофруктов

Сухофрукты являются спорными продуктами, так как наряду с их полезными свойствами есть ряд опасностей. Их перечислил портал Harpers Bazaar. nation-news.ru »

2022-1-28 22:36

Анджелина Джоли снялась обнажённой для обложки журнала Harper's Bazaar

Анджелина Джоли приняла участие в чувственной фотосессии и украсила обложку декабрьского номера Harper's Bazaar. Актриса также дала изданию откровенное интервью, в котором рассказала о детях и разводе с Брэдом Питтом metronews.ru »

2019-11-5 21:15

Скандал в Сети: Эмили Ратаковски перепутала Украину с Россией

Модель и актриса Эмили Ратаковски снялась для обложек журнала Harper s Bazaar в Японии и Украине, о чем написала в Instagram . В сообщении она заявила, что снялась для России, а не Украины, чем огорчила украинцев. tvzvezda.ru »

2019-2-22 08:46

В Москве пройдет выставка обложек Harper’s Bazaar - В Парке Горького

В Москве пройдет выставка обложек журнала Harper’s Bazaar. Об этом издание сообщило в пятницу. Выставка начнется 1 июля, а закончится 31 июля. Ее устроят в парке Горького на косой аллее у Пушкинской набережной. abnews.ru »

2017-7-1 19:44

Модель plus-size снялась для двух обложек британского Harper's Bazaar

Модель plus-size («с формами») Эшли Грэм снялась для двух обложек британской версии журнала Harper's Bazaar. Манекенщица опубликовала снимки на своей странице в соцсети Instagram. Фотографом выступил Алекси Любомирски. lenta.ru »

2017-6-2 23:42

Harper's Bazaar перепутал Ксению Собчак с Мадонной

Американский сайт глянцевого журнала Harper's Bazaar перепутал российскую телеведущую Ксению Собчак с певицей Мадонной. В фоторепортаже на одном из снимков запечатлены Ксения Собчак, Наталья Водянова и Ульяна Сергеенко, но в подписи значится, что вместо телеведущей с девушками по улицам города гуляет Мадонна. lenta.ru »

2017-1-25 17:05