Результатов: 244

ВС РФ под Угледаром закинули три килограмма пластида в подвал, где прятались ВСУ

Для проведения операции командир штурмовой группы преодолел порядка 150 м по открытой местности, рассказал командир взвода с позывным Белый tass.ru »

2024-3-28 05:06

Под дорожным провалом в Нижегородской области нашли исторический подвал

Под дорожным провалом в Городце, Нижегородская область, нашли исторический подвал неизвестной постройки. Известно, что на территории Городецкой автостанции в дороге возникло крупное углубление. По предварительным оценкам специалистов, данный провал может быть подвалом некоего строения. lenta.ru »

2024-3-25 20:50

Бывшую жену Бондарчука напугал аварийный подвал в ее многоквартирном доме

Светская львица, блогер и начинающий журналист, бывшая супруга режиссера Федора Бондарчука пожаловалась на угрозу безопасности в ее доме social.mk.ru »

2024-3-25 18:51

Выбирался через подвал: стала известна судьба потерявшегося участника «Пикника»

Накануне вечером группа должна была выступать в Крокус Сити Холле, но перед самым концертом в здании началась стрельба. 5-tv.ru »

2024-3-23 01:14

Россиянка провалилась в подвал вместе с ванной и унитазом

В Энгельсе в Саратовской области женщина пришла в гости к своей знакомой в дом на Вокзальной улице и провалились в подвал вместе ванной и унитазом incident.mk.ru »

2024-3-20 14:58

Пожилая россиянка провалилась в затопленный стоками подвал

В квартире пожилой жительницы Энгельса проломился пол. Перекрытия обрушились в уборной, и хозяйка вместе с унитазом провалилась в затопленный стоками подвал. Там пенсионерке пришлось провести несколько часов, пока ее не вызволил сын. lenta.ru »

2024-3-19 13:30

«Спускайтесь в подвал!»: власти в Таганроге призвали срочно прятаться от беспилотников

ТАГАНРОГ, 12 февраля, ФедералПресс. Глава администрации Таганрога Андрей Фатеев выпустил сообщение с пометкой «срочно»: на город налетели беспилотники.  fedpress.ru »

2024-3-12 12:21

Правительство Франции: подвал с потолком 1,80 м и без окон — это жилье

Правительство Франции решило на национальном уровне гармонизировать санитарные правила гигиены и санитарии жилья, сообщает французский телеканал BFM TV.

ridus.ru »

2024-3-9 00:27

Обморожение ног и темный подвал: украинский военный рассказал об условиях содержания в ВСУ

Пленный боец ВСУ Владимир Бугарь рассказал, что получил обморожение ног из-за тяжелых условий содержания в украинской армии. Однажды ему с сослуживцами пришлось 55 суток просидеть в подвале, передает «РИА Новости». ridus.ru »

2024-3-7 09:24

Пленённый в Авдеевке боец ВСУ обвинил командиров в заточении в подвал на 55 дней

Пленённый в Авдеевке украинский военнослужащий Владимир Бугарь получил обморожение ног из-за заточения с сослуживцами в подвал на 55 суток. Видео с рассказом бойца публикует Минобороны России. life.ru »

2024-3-7 09:20

В российском городе подвал дома утонул в фекалиях

В Саратове подвал одного из домов утонул в фекалиях, при этом решить проблему не могут уже на протяжении длительного времени. Внимание на проблему обратила мэр российского города Лада Мокроусова, приехавшая на встречу с жильцами, видеозапись встречи доступна во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-1-18 17:02

Убил и упаковал. Появились подробности смертельного свидания в подвале

В истории убийства в подвале в Восточном Измайлово 41-летней Веры (имя изменено) из Вязьмы появились новые подробности. Напомним, что несколько дней назад было обнаружено ее тело, завернутое в мешок. Говорят, она пошла в подвал на свидание. aif.ru »

2024-1-16 20:27

Подвал дома в российском городе затопило нечистотами

Дом в городе-спутнике Челябинска Копейске затопило нечистотами. Здание находится на выгребной яме, а в его подвале течет канализация. При этом, по словам местных жителей, вода в подвале здания достигает потолка, но оператор водоснабжения не собирается устранять проблему. lenta.ru »

2024-1-15 15:44

«Пошла на свидание в подвал»: появились подробности о москвичке, тело которой нашли в строительном мешке

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Утром 12 января на востоке Москвы нашли тело женщины с признаками насильственной смерти. Выяснилось, что накануне она отправилась на свидание с мужчиной, с которым познакомилась на сайте знакомств. fedpress.ru »

2024-1-13 19:03

Немецкая полиция упекла украинцев в подвал после скандала в магазине

В немецком городе Метцинген недавно случилось происшествие с участием украинских беженцев. Как пишет "Страна.ua", там украинцы стали жертвами "произвола немецкой полиции" и в итоге были вынуждены ночевать в ледяном подвале. life.ru »

2023-12-23 05:12

В Германии украинцы попали в холодный подвал после скандала в магазине

В Германии граждане Украины попали в холодный подвал после скандала из-за якобы фальшивых денег. Компания вступила в перепалку с продавцом одного из магазинов, который заявил, что их деньги для оплаты оказались «какими-то не такими», после чего купюры передали в банк для проверки. lenta.ru »

2023-12-23 03:39

Жительница Омска пожаловалась на затопленный кипятком подвал пятиэтажки

Местная жительница рассказала, что подвал пятиэтажного дома в Омске в течение двух недель заливает кипятком, и те, кто живет на первом этаже, буквально задыхаются от неприятного запаха и пара, однако управляющая компания и аварийные службы не предпринимают никаких действий. versia.ru »

2023-12-17 15:13

В Перми поймали мужчину, который пытался затащить школьницу в подвал

ПЕРМЬ, 15 декабря, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело в отношении 47-летнего жителя Мотовилихи. Его подозревают в незаконном лишении свободы 13-летней школьницы. Девочка сумела спастись благодаря тому, что дозвонилась до родственницы, когда подозреваемый пытался увести ее в подвал. fedpress.ru »

2023-12-15 11:38

Риелтор показывал дом клиентам и наткнулся на «подвал из фильма ужасов»

Пользователь сети, который работает риелтором, рассказал, как наткнулся на огромный странный подвал, когда показывал дом клиентам. Мужчина вместе с семейной парой приехали посмотреть один из выставленных на продажу домов. lenta.ru »

2023-12-7 14:52

В Волгограде под хрущевкой нашли древний подвал

В Волгограде под хрущевкой нашли древний подвал, пишут novostivolgograda.ru. Под слоем асфальта и песка обнаружили фрагмент царицынского здания. Краевед Роман Шкода считает, что под землей может оказаться дореволюционный подвал, засыпанный в 60-е годы прошлого века. ridus.ru »

2023-12-7 09:50

Парень спустился в подвал дома и наткнулся на странное послание

Парень рассказал на Reddit, что спустился в подвал своего дома и сделал там неожиданное открытие. Молодой человек наткнулся на неразборчивую надпись на трубе. «Кто-нибудь может понять, о чем тут речь? Увидел это на трубе в своем подвале», — попросил он других пользователей расшифровать послание. lenta.ru »

2023-12-4 06:03

Владевшая самолетом Пригожина компания переехала в подвал

Компания, владевшая самолетом, в котором при крушении находился Евгений Пригожин, переехала из престижного офиса в столичном Центре международной торговли в подвал московского бизнес-центра. Узнавшие об этом журналисты связали такие изменения с возникшими у организации финансовыми трудностями. lenta.ru »

2023-11-23 14:23

В Екатеринбурге строитель провалился в подвал и сломал шею

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге на стройке ЖК «Академ-Центр» на улице Краснолесья серьезно пострадал рабочий. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2023-11-1 15:25

Глюкоза показала подвал в Тель-Авиве, в котором пряталась от палестинских обстрелов

Певице Наталье Ионовой, известной под псевдонимом Глюкоза, пришлось всей семьёй спуститься в бомбоубежище в Тель-Авиве, пока работала воздушная сирена. Об этом она рассказала в соцсети. life.ru »

2023-10-8 13:53

В Приморье мужчина затащил школьницу в подвал, связал скотчем и изнасиловал

В Приморье 35-летний мужчина похитил восьмиклассницу и замотал скотчем в подвале.Все произошло в минувшее воскресенье, 24 сентября, в Дальнереченске,... rosbalt.ru »

2023-9-26 11:51

Двухлетний мальчик получил травмы, упав в подвал дома в Подмосковье

Двухлетний мальчик получил тяжелые травмы, упав в подвал частного дома в деревне Борисово Клинского городского округа Подмосковья incident.mk.ru »

2023-9-5 09:55

Бутылка и подвал: Звезда "Пацанок" попала на камеры за 1,5 часа до гибели

Опубликовано видео со звездой седьмого сезона шоу "Пацанки" Юлией Михайловой, которое было снято за полтора часа до её гибели. На записи видно, как девушка с бутылкой выпивки спускается по лестнице. life.ru »

2023-8-22 20:26

"В подвал, быстро!": Дети в Донецке рассказывали об обстрелах, и тут же рядом разорвался снаряд

В посёлке Абакумова в Донецке во время интервью с детьми о жизни на фоне обстрелов прямо рядом с ними разорвался снаряд. Это попало на видео, которое публикует "Mash на Донбассе". life.ru »

2023-8-10 17:44

В Клину дворник-педофил заманил четвероклашку в подвал и набросился после показа порно

В подмосковном Клину дворник подкараулил четвероклассницу у подъезда, заманил её к себе в каморку в подвале и набросился с поцелуями. 46-летний Бобохон А. был задержан спустя два дня, пишет SHOT. life.ru »

2023-7-26 17:42

В Клину задержали затащившего в подвал девочку дворника Бобохона

В Клину по подозрению в насильственных действиях сексуального характера по отношению к ребенку задержали 47-летнего дворника Бобохона А. incident.mk.ru »

2023-7-26 17:33

Россиянка купила квартиру и чуть не провалилась в глубокий подвал в ванной

Жительница Ярославля купила в ипотеку квартиру и теперь рискует в любой момент провалиться под землю. Пол в доме оказался прогнившим и стал угрозой для жизни и здоровья жильцов. О проблеме стало известно, когда внезапно рухнул пол в ванной — выяснилось, что под ним отсутствует вентиляция. lenta.ru »

2023-7-14 18:11

Спустившегося в подвал собственного дома парня ждала неожиданная встреча

Пользователь сайта Reddit, пишущий посты под ником DoctorOtter поделился историей о неожиданной встрече в подвале. Он встретил там незнакомую женщину, принимающую душ. Как выяснилось позднее, ей оказалась новая жена соседа, которой отец позволил помыться, потому что с их ванной были проблемы. lenta.ru »

2023-7-14 06:01

3-летний мальчик получил травмы, упав в подвал частного дома

3-летний мальчик получил травмы, упав в подвал строящегося дома в подмосковной деревне Старые Кузьменки Серпуховского городского округа incident.mk.ru »

2023-6-26 09:58

В Бакале канализация топит подвал жилого дома: Бастрыкин ждет доклад по делу

БАКАЛ, 20 июня, ФедералПресс. Председатель российского Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин ждет доклад по делу о канализационных стоках, которые затапливают подвал многоэтажного дома на улице Титова в Бакале. fedpress.ru »

2023-6-20 09:12

Часть пятиэтажки рухнула в подвал в Новосибирской области

НОВОСИБИРСК, 19 июня, ФедералПресс. В Татарске Новосибирской области в доме № 96 на улице Чехова произошло обрушение стены и частично деревянного пола. Ситуацию прокомментировали в администрации Татарского района. fedpress.ru »

2023-6-19 06:37

СМИ: ВСУ закидали гранатами подвал с жителями в Артемовске

Украинские военные при бегстве с позиций в одном из жилых домов Артемовска в конце марта закидали гранатами мирных жителей, которые прятались в подвале nsn.fm »

2023-4-20 08:05

ВСУ в Артёмовске бросили гранаты в подвал с мирными жителями, рассказал очевидец

Украинские военные в конце марта, покидая позиции в одном из жилых домов Артёмовска, специально забросали гранатами мирных жителей, которые прятались в подвале. А затем они ещё и стреляли гражданским в спины, когда тех эвакуировали бойцы группы "Вагнер". life.ru »

2023-4-20 07:14

СМИ: украинские военные закидали гранатами подвал с мирными жителями Артемовска

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. ВСУ в конце марта при бегстве с позиций в одном из жилых домов Артемовска намеренно закидали гранатами мирных жителей, а после этого стреляли им в спину, когда их эвакуировали бойцы ЧВК «Вагнер». fedpress.ru »

2023-4-20 05:40

Очевидец рассказал о взорвавших подвал с жителями бойцах ВСУ

Украинские военные в конце марта в Артемовске намеренно закидали гранатами прятавшихся в подвале мирных жителей, заявил местный житель Владимир Коляда. По его словам, бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) оборудовали в жилом доме огневую точку, и совершили военное преступление при бегстве со своей позиции. lenta.ru »

2023-4-20 04:31

Оцепенение и подвал: Прихожане сняли обстановку в донецком храме во время обстрела ВСУ на Пасху

Прихожане Свято-Андреевского храма в Донецке опубликовали видео срочной эвакуации в подвал из-за обстрела украинской стороной во время пасхального богослужения. Кадры из церкви, которые сняли напуганные жители, опубликовал местный телеграм-канал. life.ru »

2023-4-16 11:22