Результатов: 63

В Белгороде снаряд разорвался рядом с выгуливавшей собак женщиной

Белгородский губернатор Вячеслав Гладков подтвердил сообщения о пострадавших во время удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) и рассказал подробности об ударе. Сообщение Гладкова опубликовано в его Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-22 09:43

В Донецке снаряд ВСУ чудом не разорвался, пробив крышу жилого дома

В Будённовском районе Донецка украинская ракета попала в жилой дом, пробила крышу и застряла, не разорвавшись. Корреспондент RT Роман Косарев побывал на месте происшествия. life.ru »

2023-11-1 16:56

Выпущенный ВСУ снаряд разорвался на территории российского предприятия

Вооруженные силы Украины обстреляли Белгородскую область, один из снарядов разорвался на территории одного из предприятий в Новой Таволжанке, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Под обстрел попало село Новая Таволжанка, окраина которого находится примерно в километре от российско-украинской границы. lenta.ru »

2023-9-21 16:47

"В подвал, быстро!": Дети в Донецке рассказывали об обстрелах, и тут же рядом разорвался снаряд

В посёлке Абакумова в Донецке во время интервью с детьми о жизни на фоне обстрелов прямо рядом с ними разорвался снаряд. Это попало на видео, которое публикует "Mash на Донбассе". life.ru »

2023-8-10 17:44

Лайф публикует первые фото кустарного дрона, который разорвался под КамАЗом в Рязанской области

Телеграм-канал SHOT публикует первые фото самодельного беспилотника, который разорвался под колёсами КамАЗа в Рязанской области. life.ru »

2023-7-24 11:36

Самодельный дрон разорвался под колёсами КамАЗа под Рязанью, рядом нашли ещё два таких БПЛА

Беспилотник кустарного типа разорвался под колёсами КамАЗа в Рязанской области. Инцидент произошёл в селе Тюшево, в 300 метрах от трассы М5 "Урал", сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-24 10:25

Беспилотник разорвался под колесами грузовика в российском регионе

В Рязанской области под колесами «КамАЗа» разорвался беспилотник кустарного типа. Инцидент произошел в 300 метрах от трассы М-5 «Урал» в районе села Тюшево. Как стало известно, водитель грузовика не заметил лежащий на пути дрон и проехал по нему, после чего услышал хлопок. Мужчина не пострадал. lenta.ru »

2023-7-24 10:25

Разорвался снаряд, а у бойцов ни царапины: Священник рассказал о чудесах в зоне СВО

Священник из Курганской области Даниил Перминов, который в своё время служил в ВДВ, вернулся из зоны проведения СВО. Как сообщает ЕАН, в казачьем добровольческом отряде "Ермак" он пробыл 50 дней (с 29 апреля по 17 июня). life.ru »

2023-6-23 21:14

Снаряд ВСУ разорвался на футбольном поле детской спортшколы Горловки

Один из выпущенных украинской стороной снарядов разорвался на футбольном поле детской спортивной школы в Горловке, сообщил мэр города Иван Приходько. Снаряд был выпущен по жилому массиву «Комсомолец» в Никитовском районе, он разорвался на стадионе «Олимп» детско-юношеской спортивной школы 3, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-1 13:55

Посетителям Эрмитажа покажут осколок снаряда, который разорвался в музее в годы ВОВ

Государственный Эрмитаж 19 января представит в стенах Главного штаба выставку, посвящённую 80-летию прорыва блокады Ленинграда. На ней покажут осколок снаряда, разорвавшегося в Зимнем дворце в годы Великой Отечественной войны, сообщает газета "Петербургский дневник". life.ru »

2023-1-19 14:25

Мэр Горловки: вражеский снаряд разорвался на территории психоневрологической больницы

Вооруженные формирования Украины обстреляли центр Горловки в ДНР, в результате обстрела снаряд разорвался на территории психоневрологической больницы, сообщил мэр города Иван Приходько. Он уточнил, что никто из людей не пострадал. tvzvezda.ru »

2023-1-9 15:17

Снаряд ВСУ разорвался у Дома правительства в Донецке

В Донецке один украинский снаряд упал около Дома правительства в результате сегодняшнего обстрела со стороны ВСУ. Об этом сообщили ТАСС в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. life.ru »

2022-10-31 16:30

Под Белгородом разорвался снаряд с Украины, есть пострадавшие (фото)

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об обстреле со стороны Украины. Как рассказал чиновник в Telegram, был выстрел со стороны Украины,... rosbalt.ru »

2022-3-23 18:09

Выпущенный со стороны Украины снаряд разорвался на территории Кубани

Сотрудниками пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю был зафиксирован разрыв боеприпаса, выпущенного со стороны Украины, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2022-2-24 16:21

В Краснодарском крае разорвался боеприпас, вылетевший со стороны Украины

В Краснодарском крае был зафиксирован разрыв боеприпаса. Как сообщает перенаправление УФСБ по региону, снаряд был запущен с территории Украины. Боеприпас разорвался у населённого пункта Широчанка. Согласно предварительным … vestikavkaza.ru »

2022-2-24 16:17

В Ростовской области разорвался второй снаряд за день

В Ростовской области недалеко от границы с Украиной разорвался второй снаряд за день. Предположительно это снаряд от ракетной системы залпового огня «Град». «Обнаружено еще одно место разрыва снаряда в районе станицы Митякинской Тарасовского района. tvzvezda.ru »

2022-2-19 15:40

В Ростовской области разорвался еще один снаряд

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 февраля, ФедералПресс. В Тарасовском районе Ростовской области, расположенном рядом с украинской границей, обнаружили место разрыва еще одного снаряда. Предположительно это боеприпас ракетной системы «Град», пишут медиа. fedpress.ru »

2022-2-19 15:40

Ещё один снаряд разорвался в Ростовской области у границы с Украиной

На этот раз на территорию России упал боеприпас от, предположительно, ракетной системы залпового огня "Град". О пострадавших не сообщается. life.ru »

2022-2-19 15:22

Огонь могли вести «Градом»: в Ростовской области разорвался второй снаряд

Второй взрыв прогремел в Тарасовском районе Ростовской области, сообщил источник РИА Новости. Предполагается, что это боеприпас от системы «Град». nation-news.ru »

2022-2-19 15:09

В Ростовской области разорвался еще один снаряд

В Тарасовском районе Ростовской области разорвался еще один снаряд. Это уже второй снаряд за день. По данным источника, предположительно, разорвался боеприпас от системы «Град». О разрыве первого снаряда в Ростовской области у границы с Украиной стало известно утром 19 февраля. lenta.ru »

2022-2-19 15:09

ТАСС: В Ростовской области в километре от границы с Украиной разорвался снаряд

В Тарасовском районе Ростовской области, в 1 км от государственной границы России с Украиной, произошел взрыв. Как сообщает ТАСС, ссылаясь на свои источники,... rosbalt.ru »

2022-2-19 12:35

В Ростовской области разорвался снаряд

Минувшей ночью в Тарасовском районе Ростовской области разорвался снаряд, пострадавших нет. "Снаряд разорвался на территории Тарасовского района Ростовской области в километре от государственной границы России с Украиной. Взрыв … vestikavkaza.ru »

2022-2-19 11:46

Снаряд разорвался в Ростовской области неподалёку от границы с Украиной

Всё произошло в четыре часа утра по московскому времени в 300 метрах от одного из домовладений в станице Митякинской. О случившемся в правоохранительные органы сообщили местные жители. life.ru »

2022-2-19 11:05

В Ростовской области на границе с Украиной разорвался снаряд

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 февраля, ФедералПресс. В Тарасовском районе Ростовской области разорвался снаряд. Об этом федеральным СМИ сообщил источник в правоохранительных органах. fedpress.ru »

2022-2-19 11:02

Снаряд разорвался на территории РФ в одном километре от границы с Украиной

В Тарасовском районе Ростовской области на расстоянии одного километра от государственной границы с Украиной разорвался снаряд. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, разрыв снаряда произошел в станице Митякинской в 300 метрах от одного из домов. tvzvezda.ru »

2022-2-19 10:56

На территории Ростовской области разорвался снаряд в одном километре от госграницы

Разрыв снаряда произошел на территории Тарасовского района Ростовской области в одном километре от государственной границы с Украиной. riafan.ru »

2022-2-19 10:55

«Снаряд разорвался перед нами»: Антон Кудинов из Донецка потерял мать и сам стал инвалидом после обстрела ВСУ

4 февраля 2015 года Донецк подвергся артиллерийским обстрелам. Несколько человек погибли, десятки людей были ранены. Многие жилые дома и объекты инфраструктуры были разрушены или значительно повреждены. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-21 14:48

Дом россиянки разорвался пополам и ушел под землю

Частный жилой дом частично ушел под землю в Брянской области. Из-за провала грунта здание сначала разорвало пополам, а затем одна из его частей упала в образовавшуюся яму глубиной около семи метров. lenta.ru »

2020-10-16 09:53

Имплант разорвался прямо в груди клиентки, и врачи были уверены, что ей осталось жить 6 месяцев

Когда американка Шеннон Племонс сделала операцию по увеличению груди на два размера, её организм будто вышел из строя. У девушки начались боли в суставах, мигрень, стали выпадать волосы, а в конечном итоге она потеряла зрение и слух. life.ru »

2020-8-15 16:00

Корабль Маска Starship разорвался на части во время испытаний (видео)

Не прошел испытание второй прототип межпланетного космического корабля компании Илона Маска SpaceХ. Во время испытаний американском Техасе Starship... rosbalt.ru »

2020-2-29 13:16

Рядом с аэропортом столицы Афганистана разорвался ракетный снаряд

Представитель афганского министерства внутренних не сообщил, имеются ли в результате инцидента жертвы или пострадавшие tass.ru »

2020-2-19 18:39

Снаряд времен ВОВ разорвался в многоквартирном доме в Ленобласти

Снаряд времен Великой Отечественной войны разорвался в квартире жилого дома в городе Сланцы Ленинградской области. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД. «В коридоре однокомнатной квартиры при разборе боеприпаса, предположительно, времен Великой Отечественной войны 57-летним гражданином произошло возгорание пороха», - говорится в сообщении ведомства. tvzvezda.ru »

2019-11-3 15:26

И бак разорвался... "Роскосмос" назвал причину аварии "Союза"

Авария ракеты "Союза-ФГ" произошла из-за неправильной работы датчика: один из боковых блоков первой ступени ударил по баку горючего второй ступени, и в результате бак разорвался. Алексей Овчинин и Ник Хейг не пострадали. vesti.ru »

2018-10-31 11:45

Упавший в Ингушетии снаряд из Северной Осетии не разорвался

Эксперты Южного военного округа (ЮВО) изучают причины падения боеприпаса недалеко от села Джейрах в Ингушетии во время плановых стрельб в соседней Северной Осетии. В пресс-службе ЮВО сообщили, что снаряд в боевой режим … vestikavkaza.ru »

2018-9-29 21:58

В одном из домов в Невском районе в Петербурге разорвался газовый баллон

В одном из домов на Народной улице в Невском районе Петербурга разорвался газовый баллон. ЧП произошло в пятницу днем. Одного человека увезли в больницу. У пострадавшего обожжено 50% кожи, ожоги в том числе третьей степени, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «Вконтакте». abnews.ru »

2018-6-1 16:50

Палестинский снаряд разорвался во дворе детсада в Израиле

Один из выпущенных палестинскими боевиками по Израилю снарядов разорвался во дворе детского сада, детей в это время в учреждении не находилось, сообщил во вторник официальный представитель израильского МИД Эммануэль Нахшон. riafan.ru »

2018-5-29 09:33