Результатов: 31

В США рассказали об ужасах, болезнях и чудесах российской космонавтики

Последнее десятилетие стало ужасным для российской пусковой индустрии, которая когда-то занимала лидирующее положение в мире, а ее основная болезнь — использование устаревших технологий десятилетней давности. lenta.ru »

2024-4-3 12:47

7 продуктов из СССР, которые для нас норма, а в остальном мире о таких чудесах и не слыхивали

Эти продукты, ставшие неотъемлемой частью советской культуры, остаются тайнами для остального мира. Осторожно, материал со вкусом и запахом из детства. life.ru »

2023-11-28 17:30

Байден заявил о девяти чудесах света вместо семи

Глава американского государства Джо Байден заявил, что существует девять чудес света, хотя их только семь. Байден выступил в Аризоне в рамках создания рядом с парком Гранд-Каньон нового заповедника. vz.ru »

2023-8-9 05:06

Разорвался снаряд, а у бойцов ни царапины: Священник рассказал о чудесах в зоне СВО

Священник из Курганской области Даниил Перминов, который в своё время служил в ВДВ, вернулся из зоны проведения СВО. Как сообщает ЕАН, в казачьем добровольческом отряде "Ермак" он пробыл 50 дней (с 29 апреля по 17 июня). life.ru »

2023-6-23 21:14

Леонид Якубович рассказал о чудесах в своей жизни: «В небе будто вырезали дырку»

Телеведущий, артист, сценарист, писатель и просто красивый человек Леонид Якубович отметил в последний день июля красивую, нечетную и неделимую дату: две семерки social.mk.ru »

2022-8-8 15:52

Роза Сябитова рассказала о «чудесах» с антителами после перенесенного ковида

В организме телеведущей Розы Сябитовой произошли феноменальные изменения после того, как в 2021 году она перенесла коронавирус.По словам звездной свахи,... rosbalt.ru »

2022-2-3 14:14

National Geographic рассказал о чудесах Самарканда

Научно-популярный географический журнал National Geographic представил читателям статью "Споры, стоящие за древними чудесами города Шелкового пути", в которой автор рассказывает об исторических достопримечательностях Самарканда. … vestikavkaza.ru »

2022-1-18 23:32

Рогозин рассказал об "инженерных чудесах" в отечественной космонавтике

Глава госкорпорации пообещал, что в ближайшие 2-3 года россияне будут гордиться отраслью и носить майки с логотипом Роскосмоса, а не NASA. vesti.ru »

2021-5-24 12:09

Найденная в море "капсула времени" напомнила о чудесах бутылочной почты

Серферы нашли на побережье Ирландии "капсулу времени", которую заложил в ледяную толщу экипаж российского атомного ледокола "50 лет Победы", что разочаровало наших моряков - они-то думали, что капсулу найдут потомки social.mk.ru »

2020-11-6 14:02

Священник о жизни и чудесах Матроны Московской в День памяти Святой

Священник Свято-Троицкого Измайловского собора Константин Пархоменко на личном примере убедился в силе блаженной Матроны. 5-tv.ru »

2020-5-2 15:12

О чудесах и счастье. Для москвичей сняли новогоднюю короткометражку

Фильм поведает о путешествии восьмилетней Маши и её родителей в поисках "того самого" плюшевого мишки. В преддверии праздников столичный Комитет по туризму вместе с известным режиссёром Александром Коттом снял короткометражный новогодний фильм "Самый лучший подарок". life.ru »

2019-12-25 09:59

Православный писатель расскажет москвичам о чудесах

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. В воскресенье, 8 сентября, в парке «Россия – Моя история» впервые пройдет творческая встреча с Петром Давыдовым. Православный писатель презентует сборник авторских рассказов «Чудеса как признак жизни». fedpress.ru »

2019-9-5 08:50

Семья верующих художников рассказала о "ниспосланных чудесах"

Как воспитывают детей в художественной семье, хотят ли родители, чтобы дети пошли по их стопам и неизбежно ли это в подобных семьях? social.mk.ru »

2019-8-26 18:21

Российским школьникам дали задание о чудесах святой воды

В Новосибирске ученикам общеобразовательной школы №120 предложили выполнить задание на тему «Чудеса святой воды». Ее выдвинули в рамках секции «Здоровый образ жизни и безопасность». Кроме того, учительница начальных классов Марина Ельцова предположила, что можно разобрать воздействие святой воды на человека. lenta.ru »

2019-5-30 14:17

Дед Мороз и дети: на Первом канале рассказали о чудесах в новогодних шоу-программах

Одними из главных героев многих программ на Первом канале во время новогодних и рождественских праздничных дней 2019 года станут дети. Будет рассказано не только об их удивительных талантах и способностях, но и о проблемах, порой серьезных. riafan.ru »

2018-12-27 16:39

В Мадриде Порошенко попросил о чудесах и томосе

Украинский президент Петр Порошенко молился за мир на Украине в кафедральном соборе Альмудена в Мадриде (Испания) вместе с украинской общиной Испании. По его словам, общей молитвой творятся чудеса. vesti.ru »

2018-6-3 15:53

Председатель Комитета Совфеда по международным делам Косачов рассказал о чудесах русофобии

О «дипломатической войне» с США и чудесах русофобии рассказал «Аргументам и Фактам» председатель Комитета Совета Федерации по международным делам. Развернутое интервью с Константином Косачевым читайте в свежем номере еженедельника. 5-tv.ru »

2017-10-27 10:35

Мария Захарова рассказала о чудесах дипломатии в сочетании с ВКС РФ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на заявление министра иностранных дел Италии Паоло Джентилони. Речь идёт о его словах о том, что установившееся в Сирии перемирие - это чудо. rusnovosti.ru »

2016-3-25 18:30

Мария Захарова рассказала о чудесах дипломатии в сочетании с действиями ВКС РФ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала, как министр иностранных дел Италии Паоло Джентилони прокомментировал установившееся в Сирии перемирие. Джентилони назвал его «чудом». В связи с этим Захарова отметила, что «дипломатия в сочетании с ВКС творят чудеса». Читать далее russian.rt.com »

2016-3-25 17:17