Результатов: 91

Бизнесмен Юрий Антипов оспорил передачу заводов ЧЭМК государству

Основатели группы ЧЭМК Юрий и Людмила Антиповы оспорили в суде передачу государству заводов группы. Они подали апелляционную жалобу на решение свердловского Арбитражного суда, который признал незаконной их приватизацию в 1990-е годы. tvzvezda.ru »

2024-3-6 13:23

Миллиардер Антипов оспорил решение суда о передаче акций ЧЭМК государству

Людмила и Юрий Антиповы направили апелляционную жалобу на решение Арбитражного суда Свердловской области о передаче в собственность государства активов группы «Челябинский электрометаллургический комбинат» (ЧЭМК). ridus.ru »

2024-3-6 11:27

Как в разгар СВО челябинский металлургический король Антипов сделал ставку на Америку и проиграл

В Челябинске по делу о мошенничестве задержан мультимиллионер и экс-владелец крупнейшего комбината (ЧЭМК) Юрий Антипов. Суд национализировал три его предприятия. Силовики подозревают, что стратегически важный металл продавался по дешёвке на Запад. Что об этом известно? life.ru »

2024-2-27 00:41

РБК: экс-глава ЧЭМК Юрий Антипов задержан по подозрению в мошенничестве

Сотрудники правоохранительных органов задержали бизнесмена Юрия Антипова по подозрению в мошенничестве, передает РБК со ссылкой на источники. По данным агентства , причиной задержания предпринимателя послужило подозрение в выводе за рубеж активов Кузнецкого и Серовского заводов, а также перевод Челябинского электрометаллургического комбината (ЧЭМК) в частную собственность. tvzvezda.ru »

2024-2-26 18:58

Владелец ЧЭМК Юрий Антипов задержан: «Неприятности у миллиардера из списка Forbes»

ЧЕЛЯБИНСК, 26 февраля, ФедералПресс. Владелец промышленной группы ЧЭМК Юрий Антипов задержан силовиками. Об этом пишет 74.RU, ссылаясь на свой источник на электрометаллургическом комбинате. Однако в пресс-службе компании информацию не подтвердили. fedpress.ru »

2024-2-26 18:25

Задержан владелец Челябинского электрометаллургического комбината Антипов

Хозяин Челябинского электрометаллургического комбината Юрий Антипов задержан по уголовному делу, сообщил источник в правоохранительных органах. Антипов задержан в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве, с ним ведутся следственные действия, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2024-2-26 17:12

Задержан лишенный акций ЧЭМК бизнесмен Юрий Антипов

Издание 74.ru сообщает о задержании бизнесмена Юрия Антипова, на данный момент уже бывшего владельца трех заводов группы Челябинского электрометаллургического комбината incident.mk.ru »

2024-2-26 16:39

Эксперт рассказал, как изменятся цены на цветы перед 8 Марта

В преддверии Международного женского дня многократно повышается спрос на цветы: в этом году тюльпаны не подорожают и даже подешевеют, в отличие от роз metronews.ru »

2023-3-7 17:09

Публицист Антипов высказался о тлетворном влиянии YouTube на российскую молодежь

Американский видеохостинг YouTube — это враждебный голос из Вашингтона, который негативно влияет на российскую молодежь. Такое мнение высказал художник, публицист и президент Ассоциации творческих объединений Северо-Запада Евгений Антипов. riafan.ru »

2023-1-26 19:33

Публицист Евгений Антипов высказался об Артуре Смольянинове и других артистах-предателях

Бегство за рубеж актера театра и кино Артура Смольянинова (признан в России иноагентом) и других знаменитостей, — частое явление в России. Такое мнение высказал художник и публицист Евгений Антипов. riafan.ru »

2023-1-25 16:32

Адвокат Антипов рассказал о связи дела Зимина* с акциями каршеринга BelkaCar

Адвокат Александр Антипов рассказал, что уголовное преследование против его подопечного, предпринимателя Бориса Зимина* связано с акциями каршеринга BelkaCar LTD. Об этом стало известно РБК. Дело возбуждено по уголовной статей за мошенничество в составе преступной группировки или в особо крупном объеме. ridus.ru »

2023-1-10 16:43

Евгений Антипов иронично отреагировал на утверждение, что Пугачева кормила весь СССР

Президент Ассоциации творческих объединений Северо-Запада, художник и публицист Евгений Антипов иронично отреагировал на утверждение, что певицы Лайма Вайкуле и Алла Пугачева кормили страны во времена СССР. riafan.ru »

2022-12-6 19:56

Публицист Антипов жестко высказался о сторонниках критикующего Россию Галкина

Артист эстрады, шоумен и юморист Максим Галкин (признан в РФ физлицом-иноагентом) пользуется поддержкой части населения России, несмотря на его критические высказывания в адрес их родины. Как отметил публицист Евгений Антипов, все дело в извращенной психике его сторонников. riafan.ru »

2022-9-20 18:46

Художник Антипов допустил, что Запад «рассыпется в труху» без России

Россия разойдется с Западом по итогам спецоперации, после чего зарубежные страны «рассыпятся в труху». Таким предположением поделился художник, публицист, президент Ассоциации творческих объединений Северо-Запада Евгений Антипов на пресс-конференции Медиагруппы «Патриот». riafan.ru »

2022-7-11 16:51

Публицист Евгений Антипов рассказал, что потеряет Украина из-за запрета русской культуры

Художник, публицист, президент Ассоциации творческих объединений Северо-Запада Евгений Антипов высказался о запрете русского языка в украинской культуре. riafan.ru »

2022-7-11 16:39

Художник Антипов призвал скинуть диктат псевдолиберальной тусовки в художественной жизни РФ

Художник и публицист, президент Ассоциации творческих объединений Северо-Запада Евгений Антипов считает основной проблемой отечественной культуры засилье прозападных либеральных оценок и диктат сообщества деятелей культуры, которые третируют своих коллег, которые в своем творчестве высказывают патриотическую точку зрения. riafan.ru »

2022-7-11 16:00

МиГ между прошлым и будущим: как советский лётчик Юрий Антипов испытывал реактивные самолеты

Серебристая капля истребителя падала вниз: МиГ-19 не мог выйти из «штопора». Летчик дернул шторку катапульты — тщетно, фонарь не отделился от кабины. Юрий Антипов изо всех сил уперся кулаками в него. Фонарь слетел. argumenti.ru »

2022-6-4 11:39

Больше всего в Тюменской гордуме за год разбогател депутат-строитель Дмитрий Антипов

ТЮМЕНЬ, 6 мая, ФедералПресс. Самым обеспеченным депутатом Тюменской городской думы стал единоросс Дмитрий Антипов. Его доход за 2021 год превысил 36 млн рублей. Сведения опубликованы на сайте парламента. fedpress.ru »

2022-5-6 16:07

Программист Антипов: купившие «левые» прививки — это новые жертвы для шантажа

Основатель Telegram-канала «Глаз Бога» программист Евгений Антипов прокомментировал появившуюся вчера в СМИ информацию о слитых данных полутора миллионов россиян, купивших поддельные сертификаты о вакцинации и ПЦР-тесты. argumenti.ru »

2021-11-13 17:06

Технический эксперт Антипов усомнился в адекватности европейской юриспруденции в деле МН17

Запад не желает устанавливать истинные причины трагедии с рейсом МН17 в Донбассе, заявил технический эксперт Юрий Антипов. riafan.ru »

2021-10-14 10:08

Антипов раскусил версию о магии числа семь в деле МН17

Сама попытка использования связанных с нумерологией версий в деле MH17 лишний раз доказывает, что изложенный Нидерландами вариант развития событий не связан с тем, что произошло на самом деле. Так независимый технический эксперт Юрий Антипов прокомментировал заявление о связи чисел с трагическим крушением самолета, передают «Народные Новости». nation-news.ru »

2021-9-14 20:41

Эксперт Антипов научил избавляться от лишних уведомлений на смартфоне

Ограничить демонстрацию уведомлений можно в настройках всплывающих сообщений. Речь идет о разделе, который имеется в любом смартфоне. riafan.ru »

2021-8-16 03:20

Независимый эксперт Антипов объяснил, почему Boeing MH17 в Донбассе не могли сбить из «Бука»

Независимый технический эксперт Юрий Антипов объяснил, почему Boeing MH17, потерпевший крушение летом 2014 года в воздушном пространстве Донецкой области, не могли сбить из ракетного комплекса «Бук». argumenti.ru »

2021-5-29 16:06

Независимый эксперт Антипов рассказал, почему Boeing MH17 в Донбассе не мог быть уничтожен из комплекса «Бук»

Юрий Антипов, независимый технический эксперт, рассказал, почему Boeing MH17, разбившийся в Донбассе летом 2014 года, не мог быть уничтожен из ракетного комплекса «Бук», как это утверждает следствие. argumenti.ru »

2021-5-22 09:01

Избитый Палем хоккеист Кевин Антипов впервые высказался о драке: «Накажем»

Бывший хоккеист молодежного состава ЦСКА Кевин Антипов, пострадавший в ходе драки в подмосковных Химках, впервые рассказал о случившемся incident.mk.ru »

2021-4-28 15:49

Антипов сравнил «дело Врбетице» с расследованием по MH17

Дипломатический скандал, связанный с инцидентом в чешской деревне Врбетице, имеет общие черты с расследованием крушения рейса MH17, заявил независимый техэксперт Юрий Антипов. riafan.ru »

2021-4-27 01:27

Паль с друзьями избил Антипова в центре Москвы

Актер Александр Паль вместе с двумя друзьями избил хоккеиста в центре Москвы. Избитый – 25-летний бывший нападающий Молодежной хоккейной лиги Кевин Антипов – написал заявление в полицию. vesti.ru »

2021-4-25 18:58

Антипов рассказал о таинственной «судье-комиссаре» в деле MH17

Судья, которую случайно упомянул нидерландский прокурор Манон Риддербекс в ходе слушания по делу MH17, выполняет особые функции, заявил независимый эксперт Юрий Антипов. riafan.ru »

2021-4-24 00:09

Эксперт Антипов указал, где могут храниться доказательства вины Украины в уничтожении Boeing MH17

Доказательства вины Украины в уничтожении самолета Boeing MH17 в Донбассе могут находиться в восемнадцати контейнерах с обломками лайнера, которые суд в Нидерландах отказался приобщать к делу об авиакатастрофе. argumenti.ru »

2021-2-9 09:18

Техэксперт Антипов вновь разгромил версию гаагского суда о крушении MH17

Гаагский суд планирует возобновить слушания по делу о крушении рейса MH17 уже на следующей неделе. На фоне чего технический эксперт Юрий Антипов подготовил новое расследование. nation-news.ru »

2021-1-26 00:20

Елена Ногина и Константин Антипов награждены орденом святителя Макария III степени

Руководители Российской книжной палаты-филиала ТАСС удостоены награды за вклад в укрепление духовно-нравственных традиций в обществе и содействие развитию книжной культуры tass.ru »

2020-12-17 15:45

Умер заслуженный тренер России Анатолий Антипов

В воскресенье, 29 ноября, в возрасте 61 года скончался заслуженный тренер России по хоккею Анатолий Антипов. «Хоккейный клуб «Динамо» Москва выражает искренние соболезнования родным и близким Анатолия Александровича. tvzvezda.ru »

2020-11-29 12:47

Умер заслуженный тренер России по хоккею Анатолий Антипов

Долгое время Антипов работал в структуре московского "Динамо": исполнял обязанности главного тренера первой команды, привел фарм-клуб к победе в ВХЛ, был тренером молодежного состава tass.ru »

2020-11-29 11:51

Аналитик Антипов поддержал кардинальную смену стратегии России по делу MH17

Москва, 31 октября. Технический эксперт Юрий Антипов считает, что решение Москвы о смене стратегии по делу MH17 позволит «убить двух зайцев», передает «Политпазл». riafan.ru »

2020-10-31 21:25

Подросток, напавший на полицейских в Татарстане, шел поджигать кафе, где «продают харам»

Telegram-канал Baza опубликовал отрывок из видеообращения, которое записал 16-летний подросток Виталий Антипов перед тем, как напасть на полицейских znak.com »

2020-10-30 14:35

Эксперт Антипов: Boeing MH17 в Донбассе уничтожила СБУ при участии спецслужб Запада

Малайзийский самолет Boeing MH17, разбившийся летом 2014 года, был уничтожен Службой безопасности Украины при участии западных спецслужб. С соответствующим обвинением выступил независимый эксперт Юрий Антипов. argumenti.ru »

2020-10-20 11:06

Челябинский олигарх Юрий Антипов взял под контроль крупнейшего производителя ферросплавов в России

ЧЕЛЯБИНСК, 12 октября, ФедералПресс. Известный в Челябинской области бизнесмен Юрий Антипов и члены его семья сконцентрировали в своих руках 90 % уставного капитала Урало-Сибирской металлургической компании (УСМК). fedpress.ru »

2020-10-12 11:31

Челябинские бизнесмены Антипов и Аристов поделили два спортивных объекта

ЧЕЛЯБИНСК, 5 октября, ФедералПресс. В Челябинской области бизнесмены Юрий Антипов и Александр Аристов продолжают раздел бизнеса. На этот раз очередь дошла до социальных объектов города: бассейна «Планета Ариант» и дворца спорта ЧЭМК. fedpress.ru »

2020-10-5 15:28

Александр Аристов отдает зятю контроль над агрохолдингом «Ариант» и винным бизнесом

Компания Ариант объявила об окончательном разделе бизнеса с Урало-Сибирской металлургическая компаний (УСМК) znak.com »

2020-10-6 15:15

Техэксперт Антипов: США и Украина сразу выдали свою причастность к уничтожению Boeing MH17

Соединенные Штаты и Украина, «первыми скороспело крикнувшие на весь мир “держи вора”», выдали свою причастность к уничтожению самолета Boeing MH17. Таким мнением поделился Юрий Антипов, технический эксперт. argumenti.ru »

2020-9-24 08:48

Технический эксперт Антипов: гибель рейса МН17 подстроена СБУ

Расследование обстоятельств крушения малайзийского Боинга затянулось на шесть лет, но так и не привело к однозначным выводам. Возможно, что причина в том, что виновником этой трагедии является СБУ, что доказал технический эксперт Юрий Антипов. nation-news.ru »

2020-9-16 21:05