Результатов: 74

Израильтянка 15 часов кормила захвативших ее дом боевиков ХАМАС печеньем и выжила

Жительница Израиля и ее муж в ожидании полиции 15 часов отвлекали печеньем с кофе и разговорами боевиков ХАМАС, захвативших их дом. Израильтянка Рахель и ее супруг Давид в субботу вернулись в свой дом в городе Офаким из бомбоубежища и оказались окружены боевиками, передает Life. vz.ru »

2023-10-10 19:28

В Москве уборщица магазина избила пенсионерку за то, что та кормила голубей

На днях в Москве рядом с метро «Преображенская площадь» случился инцидент, связанный с избиением человека incident.mk.ru »

2023-8-24 10:43

Путин заявил, что Россия десятилетиями кормила и поддерживала Украину

Несмотря на многолетнюю российскую поддержку экономики Украины, ничего не помогало выстроить нормальные отношения между Москвой и Киевом. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин на встрече с военкорами. life.ru »

2023-6-13 17:27

Нeute: невеста застукала жениха в момент, когда мать кормила его грудью

Профессиональный организатор свадеб из Великобритании Джорджи Митчелл рассказала изданию Нeute шокирующую историю из своей обширной практики social.mk.ru »

2023-2-27 13:05

Кормила и лечила: Как колюшка спасла жителей блокадного Ленинграда

Во время блокады Ленинграда жители города спасались с помощью колюшки, которую до войны активно вылавливали и использовали в качестве корма для птиц и сельхозудобрения. Об этом рассказал кандидат биологических наук Павел Глазков в эфире телеканала "Санкт-Петербург". life.ru »

2023-1-18 15:18

Евгений Антипов иронично отреагировал на утверждение, что Пугачева кормила весь СССР

Президент Ассоциации творческих объединений Северо-Запада, художник и публицист Евгений Антипов иронично отреагировал на утверждение, что певицы Лайма Вайкуле и Алла Пугачева кормили страны во времена СССР. riafan.ru »

2022-12-6 19:56

Захарова подняла на смех Вайкуле, хвастающуюся тем, что она «кормила весь СССР»

Исполнительница хита «Вернисаж» долгие месяцы не вступала в политические дискуссии. Теперь она сама себе развязала руки. То, что прозвучало из ее уст, шокировало многих. 5-tv.ru »

2022-12-5 00:01

Под Красноярском полугодовалая девочка умерла, когда мать кормила её грудью

Полугодовалая девочка скончалась во время грудного вскармливания в селе Новокамала Красноярского края. По данным "Рен-ТВ", точная причина смерти ребёнка пока не установлена. life.ru »

2022-11-2 13:57

«Я кормила, но как вам доказать»: опубликованы кадры допроса матери голодных московских младенцев

В Москве допросили родителей двух голодных восьмимесячных мальчиков, которых нашли в заваленной мусором квартире. Видео следственных действий опубликовала... rosbalt.ru »

2022-2-16 12:19

"Я их кормила": Родители найденных в Москве истощённых младенцев-близнецов попытались оправдаться

Мать утверждает, что кормила детей. Также, по словам женщины, у одного из малышей врождённый порок сердца. life.ru »

2022-2-16 10:42

Повар школьной столовой кормила детей просрочкой ради домашних свиней

Коллеги повара-бригадира в столовой второго корпуса школы номер 7 в Тюмени обвинили женщину в краже свежей еды ради собственных домашних свиней. Они утверждают, что детям постоянно доставались просроченные йогурты и сметана, подгорелая запеканка. Местная прокуратура начала проверку заявления. lenta.ru »

2021-12-25 16:52

На канцлера ФРГ Ангелу Меркель «напал» попугай, когда она кормила птиц в парке Марлоу

Канцлера ФРГ Ангелу Меркель клюнул попугай, когда она находилась во время тура по земле Мекленбург-Передняя Померания в Марловском птичьем парке. Данная информация поступила от медиагруппы Redaktionsnetzwerk Deutschland. argumenti.ru »

2021-9-24 15:40

Пережившая кораблекрушение женщина четыре дня кормила грудью детей и умерла

Пережившая кораблекрушение туристка с двумя детьми выживала четыре дня в открытом море и умерла. Происшествие произошло 3 сентября, однако о всех подробностях стало известно только сейчас. Восемь пассажиров, в том числе Мэрили Чакон (Mariely Chacon) и ее семья, двое детей и муж, отправились в круиз. lenta.ru »

2021-9-17 15:49

Вести в 20:00. Кого кормила новая финансовая пирамида "Финико"

Десятки тысяч обманутых вкладчиков по всей стране. Миллиарды пропавших рублей и сломанные судьбы. На этой неделе объявлены в розыск трое основателей скандальной пирамиды "Финико". vesti.ru »

2021-8-16 22:10

Звезда «Маргоши» про увольнение из театра: «Пока кормила грудью, Меньшиков лишал заслуг»

Мария Бортник рассказала, как изменилась жизнь актеров Театра имени Ермоловой после того, как его худруком стал Олег Меньшиков. 5-tv.ru »

2021-8-14 04:33

Семейная пара избивала ребёнка и кормила его объедками

Инцидент произошёл в Самаре. Там в отношении матери 15-летней девочки возбудили уголовное дело по статье о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетней, соединенное с жестоким обращением. versia.ru »

2021-5-21 20:33

Сектантка кормила ребёнка одним грудным молоком и довела малыша до инвалидности

Инцидент проиозшел в так называемом «Городе солнца», а точнее в деревне Гуляевка, где поселились последователи Церкви нового завета, созданной Виссарионом (в миру Сергей Тороп) и его соратниками. versia.ru »

2021-5-1 21:15

Видео: няня кормила уже захлебывающегося младенца, а потом уронила с возгласом «Бабах!»

Чудовищный инцидент произошел в Москве. Девочка получила множество травм, в том числе сотрясение мозга. 5-tv.ru »

2021-4-7 15:33

Вяльбе предвосхитила серебро российских лыжниц в эстафете, когда кормила лесных мышей

Президент Федерации лыжных гонок России выразила уверенность в том, что "страна знает своих героев и без флага" tass.ru »

2021-3-4 17:52

«Она меня кормила»: Валерий Афанасьев назвал имя актрисы, с которой изменил жене

Популярный советский и российский актер признался, что на полтора месяца уходил от третьей супруги в другую семью. 5-tv.ru »

2021-3-2 21:00

"Врала и кормила завтраками". Объявленная в международный розыск экс-глава омского Минздрава общалась со следствием

В ходе общения она даже называла конкретные даты, когда вернётся на родину. life.ru »

2021-2-2 07:53

Девушка кормила беременную кошку, живущую на улице, и та отблагодарила её как следует

Лизианна целое лето присматривала за бродяжкой и только позже поняла, что живот той растёт не от регулярных обедов. Читать далее... life.ru »

2020-11-28 18:00

Воспитательница в Тульской области насильно кормила и била ребенка

Прокуратура Тульской области проводит проверку детского сада, где воспитательница насильно кормила девочку, кричала на нее и била по рукам, сообщает надзорное ведомство. «Прокуратура Тульской области организовала проверку муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка детский сад 20 города Узловая», передает РИА «Новости» сообщение ведомства. vz.ru »

2020-10-19 18:30

В России воспитательница детсада насильно кормила захлебывавшегося едой ребенка

В городе Узловая Тульской области воспитательница местного детского сада насильно кормила с ложки плачущую и захлебывавшеюся едой девочку. На появившихся в сети кадрах видно, как ребенок плачет, пока женщина кричит на нее и заставляет есть. lenta.ru »

2020-10-19 18:04

Бастрыкин взял на контроль историю с малышкой из Карпинска

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поставил на контроль в центральном аппарате ведомства историю с девочкой из Карпинска, которую мать полгода держала в шкафу и не кормила. justmedia.ru »

2020-10-12 10:58

Чужих детей кормила, свою дочь избивала и морила голодом. За что повариха детского сада истязала своего ребёнка

У Виктории (имя изменено) из Тольятти дети-двойняшки. Сейчас им по четыре года. В сынишке мама души не чаяла, а дочь жила на холодной веранде без еды, спала на клеёнке, её регулярно избивали мать и бабушка. life.ru »

2020-6-11 10:00

Чужих детей кормила, свою дочь избивала и морила голодом. За что повариха детского сада истязала своего ребенка

У Виктории (имя изменено) из Тольятти дети-двойняшки. Сейчас им по четыре года. В сынишке мама души не чаяла, а дочь жила на холодной веранде без еды, спала на клеёнке, её регулярно избивали мать и бабушка. life.ru »

2020-6-11 10:00

Жительница Лениногорска увела детей жить в лес и кормила листьями

Прокуратура Татарстана организовала проверку в отношении жительницы Лениногорска, которая увезла двух своих сыновей в лес и кормила их листьями. Ранее по факту произошедшего было возбуждено дело о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. vm.ru »

2020-4-30 14:00

Кормила детей листьями в лесу. Поверившая в фейк о коронавирусе россиянка отправлена в психушку

Женщина решила, что её семью на самом деле чипируют под предлогом вакцинирования.Читать далее... life.ru »

2020-4-30 11:38

В Татарстане мать увела детей в лес и кормила листьями, чтобы ее не «чипировали»

В Татарстане нефтяники спасли двоих детей от голодной смерти. Как сообщили в СК РФ, 5 апреля женщина увела в лес двоих сыновей 12-ти и 14-ти... rosbalt.ru »

2020-4-29 17:34

В Татарстане мать увела детей в лес и две недели кормила листьями из-за фейка о "чипировании"

Семью спасли благодаря побегу одного из сыновей. Сейчас "отшельники" в больнице — их лечат от истощения. Читать далее... life.ru »

2020-4-29 16:30

В Татарстане мать увела сыновей в лес на две недели и кормила их листьями

Жительница Татарстана ушла в лес с сыновьями, жила там в шалаше и кормила детей листьями. Соответствующую информацию предоставили в среду, 29 апреля, в региональном управлении Следственного комитета. argumenti.ru »

2020-4-29 16:05

Россиянка кормила детей едой с помойки

В Казани местная жительница кормила детей остатками еды с помойки и содержала их в неблагоприятных условиях, возбуждено уголовное дело. Жалоба на женщину поступила в октябре 2019 года после пьяного дебоша. lenta.ru »

2020-1-28 17:11

Плохо кормила, била, держала в туалете: мать истязала детей почти 17 лет

В Вологодской области перед судом предстанет женщина, которая 17 лет истязала своих приемных дочерей. Она регулярно избивала девочек, не кормила и запирала в туалете. vesti.ru »

2019-11-1 20:38

Кормила с руки: в Благовещенске медведь искалечил девушку

Посетительница турбазы, расположенной в окрестностях Благовещенска, решила покормить животных, содержащихся в клетке. Бурый медведь внезапно напал из-за решетки на девушку и сильно изранил ее руки и лицо. vesti.ru »

2019-4-10 10:57

Россиянка годами прятала детей в захламленной квартире и кормила отходами

Подмосковные органы опеки забрали четырех детей у жительницы Мытищ, которая многие годы скрывала их от государства и растила в захламленной квартире в полной изоляции от внешнего мира. Они не ходили в детский сад и школу, не были в поликлинике. lenta.ru »

2019-4-8 20:17