Результатов: 59

Палестинец и израильтянка стали семьей, несмотря на войну между их народами. Что они переживают сейчас?

В отношения между палестинцем и израильтянкой сложно было поверить даже в годы затишья палестино-израильского конфликта. Однако еврейка Мия Ярадат и ее теперь уже бывший муж Мохаммед уже почти 12 лет доказывают, что невозможное возможно. lenta.ru »

2023-10-21 21:56

Израильтянка 15 часов кормила захвативших ее дом боевиков ХАМАС печеньем и выжила

Жительница Израиля и ее муж в ожидании полиции 15 часов отвлекали печеньем с кофе и разговорами боевиков ХАМАС, захвативших их дом. Израильтянка Рахель и ее супруг Давид в субботу вернулись в свой дом в городе Офаким из бомбоубежища и оказались окружены боевиками, передает Life. vz.ru »

2023-10-10 19:28

Угощала кофе и печеньем: Израильтянка 15 часов отвлекала боевиков ХАМАС и спасла свою жизнь

Жительница Израиля Рахель и её супруг Давид провели 15 часов в доме, захваченном боевиками ХАМАС. Радикалы угрожали убийством, а женщина старалась их отвлекать — накормила и говорила с ними. Об этом сообщает израильский телеканал Channel 12. life.ru »

2023-10-10 17:29

Израильтянка обратилась в суд из-за нападения охранника Байдена

Жительница Израиля Тамар Бен-Хаим подала в суд на подравшегося с ней в июле сотрудника американской секретной службы, который приезжал в Иерусалим перед визитом президента США Джо Байдена incident.mk.ru »

2022-11-23 15:46

Опередившая Дину Аверину израильтянка рассказала, в чем секрет ее успеха

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Израильтянка Линой Ашрам призналась СМИ, как ей удалось опередить российскую гимнастку Дину Аверину на Олимпиаде. fedpress.ru »

2021-8-19 18:55

Победившая Аверину израильтянка описала свой успех фразой «я не русская»

Израильская гимнастка Линой Ашрам дала комментарий по поводу своей победы на Олимпийских играх в Токио, передает «Israelhayom» nsn.fm »

2021-8-19 09:01

Победившая Аверину израильтянка описала свой успех фразой «я не русская»

Израильская гимнастка Линой Ашрам прокомментировала победу в индивидуальном многоборье на Олимпийских играх в Токио. «В 14 лет меня назвали Черной пантерой. Очевидно, что мой цвет кожи четко подчеркивает, что я не такая как все. lenta.ru »

2021-8-19 07:54

Израильтянка Линой Ашрам напомнила о похожей ситуации с судейством у Дины Авериной

Заработавшая золотую медаль по художественной гимнастике на Олимпиский играх в Токио израильтянка Линой Ашрам прокомментировала реакцию россиян на ее победу в индивидуальном многоборье. Спортсменка уронила предмет в упражнении с лентой, что возмутило общественность. argumenti.ru »

2021-8-15 12:21

Израильтянка Лина Ашрам впервые стала олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике

Израильтянка Лина Ашрам впервые стала олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике. Ашрам выиграла у многократной чемпионки мира россиянки Дины Авериной лишь 15 сотых балла. argumenti.ru »

2021-8-7 15:21

«Живем под непрерывными обстрелами»: израильтянка рассказала, как город Ашдод переживает войну

Ашдод, расположенный в южном округе Израиля, подвергается массированным атакам со стороны ХАМАС. Советник муниципалитета города по русским СМИ Инна Штейнберг... rosbalt.ru »

2021-5-14 14:59

Израильтянка подарила роговицу умершего мужа раненому азербайджанскому воину

На прошлой неделе завершилась серия операций по восстановлению зрения раненому на фронте Второй Карабахской войны азербайджанскому воину-освободителю Арифу Гаджиеву. Зрение солдату с поврежденной роговицей удалось восстановить благодаря … vestikavkaza.ru »

2021-3-9 18:29

Эфиопец Легесе и израильтянка Чемтай-Сальпетер стали победителями Токийского марафона

В этом году из-за угрозы распространения коронавируса марафон прошел без участия бегунов-любителей tass.ru »

2020-3-1 09:25

Помилованная израильтянка Иссахар пожалуется на Россию в ЕСПЧ

Представители защиты израильтянки Наамы Иссахар, которая ранее была осуждена российским судом за контрабанду наркотиков и недавно помилована президентом РФ Владимиром Путиным, обратятся с жалобой в Европейский суд по правам человека nsn.fm »

2020-2-7 13:32

Помилованная Путиным израильтянка Иссахар вернулась на родину

Помилованная российским президентом Владимиром Путиным израильтянка Наама Иссахар прилетела на родину, Вместе с ней прибыли ее мать Яффа, а также премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и его супруга Сара. vm.ru »

2020-1-31 22:37

Израильтянка Иссахар, осужденная в РФ на 7,5 года тюрьмы за гашиш в сумке, вылетела на родину после помилования Путина

Президент РФ Владимир Путин помиловал 25-летнюю Нааму Иссахар, осужденную в РФ на 7,5 года тюрьмы за 9,6 грамма гашиша. Отпустить ее просил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, именно с ним девушка и ее мать сегодня покинули Россию. gordonua.com »

2020-1-30 18:20

Израильтянка Наама Иссахар вышла на свободу

Израильтянка Наама Иссахар, осужденная в России на 7,5 лет тюрьмы за контрабанду запрещенных веществ, вышла на свободу. Накануне президент РФ Владимир Путин подписал указ о ее помиловании. argumenti.ru »

2020-1-30 15:39

Помилованная Путиным израильтянка встретилась с Нетаньяху

Осужденная в России за контрабанду гашиша и затем помилованная президентом Владимиром Путиным израильтянка Наама Иссахар после освобождения встретилась в Москве с премьер-министром страны Биньямином Нетаньяху. lenta.ru »

2020-1-30 14:55

Помилованная Путиным израильтянка не признала вину в контрабанде гашиша

Помилованная указом президента России Владимира Путина израильтянка Наама Иссахар не признала своей вины в контрабанде запрещенных веществ. Адвокаты «Партнеры Pen&Paper» подчеркнули, что в ходатайстве из подзащитной о помиловании не содержалось ни полного, ни частичного признания. lenta.ru »

2020-1-30 13:33

Помилованная президентом: осуждённая за контрабанду наркотиков израильтянка Иссахар вышла на свободу

Израильтянка Наама Иссахар, приговорённая в России за контрабанду наркотиков к 7,5 года тюрьмы и помилованная президентом России Владимиром Путиным, вышла на свободу. В заключении Иссахар провела почти десять месяцев. russian.rt.com »

2020-1-30 13:19

ФСИН: помилованная израильтянка вышла из колонии

Помилованная президентом России израильтянка Наама Иссахар освобождена из колонии, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ФСИН РФ. Ранее сообщалось, что она вернется домой вместе с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, который сегодня прилетает в Россию. vesti.ru »

2020-1-30 09:56

Помилованная израильтянка Наама Иссахар освобождена из колонии

Израильтянка Наама Иссахар, осужденная за контрабанду наркотических средств, освобождена из колонии после помилования. Об этом сообщает ФСИН России. «В связи с указом президента Российской Федерации от 29. tvzvezda.ru »

2020-1-30 09:13

Помилованная Путиным израильтянка вышла из колонии

Наама Иссахар, осужденная в России за наркотики и помилованная президентом России Владимиром Путиным, покинула колонию в Подмосковье. Об этом сообщает ТАСС. Сейчас 25-летняя израильтянка уже находится в Москве. lenta.ru »

2020-1-30 23:57

Осужденная в России израильтянка Иссахар частично признала вину

Осужденная в России израильтянка Наама Иссахар частично признала свою вину. Об этом сообщила Уполномоченный по правам человека в Московской области Екатерина Семенова. vm.ru »

2020-1-27 18:40

Израильтянка Иссахар попросила Путина о помиловании

Адвокаты Вадим Клювгант и Алексей Добрынин, которые защищают осужденную в Российской Федерации израильтянку Нааму Иссахар за контрабанду наркотиков, рассказали, что они обсудили с ней слова представителя Кремля Дмитрия Пескова о необходимости личного обращения девушки к российскому главе Владимиру Путину. kapital-rus.ru »

2020-1-27 18:22

Израильтянка Иссахар направила президенту России прошение о помиловании

Осуждeнная в России гражданка Израиля и США Наама Иссахар обратилась в прeзидeнту России Владимиру Путину с просьбой о помиловании, сообщаeт ТАСС nsn.fm »

2020-1-27 17:48

Осужденная за наркотики израильтянка попросила Путина о помиловании

Гражданка США и Израиля Наама Иссахар в 2019 году была приговорена в России к семи с половиной годам тюрьмы за хранение и контрабанду наркотиков. dw.de »

2020-1-27 16:21

Осужденная в России израильтянка подала прошение о помиловании

Осужденная в России за контрабанду наркотиков гражданка США и Израиля Наама Иссахар подала прошение о помиловании и скорейшем освобождении из колонии. Об этом рассказал ее адвокат Алексей Добрынин. vm.ru »

2020-1-26 16:10

Осужденная за гашиш израильтянка попросила Путина о помиловании

Гражданка Израиля Наама Иссахар, осужденная в России за контрабанду гашиша, попросила президента Владимира Путина о помиловании. Ранее она отказывалась подавать российскому лидеру соответствующее прошение. lenta.ru »

2020-1-27 15:48

Израильтянка Иссахар отказалась просить Путина о помиловании

По словам российского омбудсмена, Наама считает, что обращений ее матери и руководства Израиля вполне достаточно. Путин пообещал Яффе Иссахар, что с ее дочерью "все будет хорошо". dw.de »

2020-1-24 23:31

Осужденная за гашиш израильтянка рассказала о жизни в российской тюрьме

Гражданка Израиля Наама Иссахар, приговоренная в России к семи с половиной годам тюрьмы за хранение наркотиков, рассказала о жизни в исправительной колонии №1 в подмосковной Икше. Девушка призналась в желании выпить кофе с мамой в родном Тель-Авиве и добавила, что выучила русский язык. lenta.ru »

2020-1-24 19:55

Осужденная израильтянка будет участвовать в заседании Мособлсуда по ее жалобе на приговор

Суд не смог рассмотреть жалобу на приговор, так как Нааме Иссахар попросила о личном участии в заседании, а не по видеосвязи из СИЗО tass.ru »

2019-12-12 14:17

На Западном берегу Иордана 17-летняя израильтянка наткнулась на бомбу и погибла

На Западном берегу реки Иордан, близ одного из еврейских поселений, сдетонировала самодельная бомба. Погибла гражданка Израиля - девочка-подросток. Отец... rosbalt.ru »

2019-8-23 15:55

Напуганная ночным обстрелом израильтянка с собакой сняла себя на видео и стала знаменитой

Жительница Израиля Эинав Карми сняла на видео свою реакцию на ночные обстрелы со стороны сектора Газа. Ролик прячущейся с собакой девушки быстро стал вирусным. versia.ru »

2019-3-27 10:45