Результатов: 37

Винер назвала Арину Аверину настоящим лидером сборной России по художественной гимнастике

По мнению главы Всероссийской федерации художественной гимнастики, спортсменка вышла из тени своей сестры tass.ru »

2023-5-8 20:50

Гимнастка Линой Ашрам, оставившая Аверину без «золота» на ОИ-2021, уходит из спорта

Гимнастка Линой Ашрам, ставшая олимпийской чемпионкой в Токио, решила завершить карьеру в спорте. По информации one.co.il, израильтянка может войти в тренерский... rosbalt.ru »

2022-3-25 19:58

Матыцин поздравил Дину Аверину с триумфом на чемпионате мира по художественной гимнастике

Спортсменка завоевала пять золотых медалей на мировом первенстве в Японии tass.ru »

2021-10-30 15:26

"Награда за ваше трудолюбие": Путин поздравил Дину Аверину с очередной победой на чемпионате мира в Японии

Сегодня наша гимнастка стала сильнейшей в упражнениях с булавами, а также взяла серебро в соревнованиях с лентой. life.ru »

2021-10-28 19:00

Ситуация повторяется: Дину Аверину снова лишили заслуженного золота

Спортсменке поставили низкую оценку на Чемпионате мира по художественной гимнастике, несмотря на выполненную без ошибок программу. 5-tv.ru »

2021-10-28 15:07

Победившая Аверину израильская гимнастка пропустит чемпионат мира

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, израильтянка Линой Ашрам пропустит чемпионат мира в Японии. В организации заявили, что спортсменка не будет участвовать в соревнованиях по профессиональным соображениям. lenta.ru »

2021-9-4 19:15

Гимнастку Арину Аверину наградили медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Президент РФ Владимир Путин наградил гимнастку Арину Аверину медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Указ опубликован на официальном интернет-портале... rosbalt.ru »

2021-8-24 20:45

Гимнастку Арину Аверину наградили медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени

Ее сестра Дина Аверина была награждена ранее в числе олимпийских призеров tass.ru »

2021-8-24 20:41

Четырехкратную олимпийскую чемпионку Аверину наградили медалью ордена За заслуги перед Отечеством

Медаль ордена За заслуги перед Отечеством II степени получила четырехкратная олимпийская чемпионка Арина Аверина, она представлена к награде указом президента Владимира Путина. Глава государства представил Аверину к награде за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-8-24 19:50

Опередившая Дину Аверину израильтянка рассказала, в чем секрет ее успеха

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Израильтянка Линой Ашрам призналась СМИ, как ей удалось опередить российскую гимнастку Дину Аверину на Олимпиаде. fedpress.ru »

2021-8-19 18:55

Победившая Аверину израильтянка описала свой успех фразой «я не русская»

Израильская гимнастка Линой Ашрам дала комментарий по поводу своей победы на Олимпийских играх в Токио, передает «Israelhayom» nsn.fm »

2021-8-19 09:01

Победившая Аверину израильтянка описала свой успех фразой «я не русская»

Израильская гимнастка Линой Ашрам прокомментировала победу в индивидуальном многоборье на Олимпийских играх в Токио. «В 14 лет меня назвали Черной пантерой. Очевидно, что мой цвет кожи четко подчеркивает, что я не такая как все. lenta.ru »

2021-8-19 07:54

Ynet: Победившей Аверину гимнастке Ашрам организовали встречу с президентом Израиля (фото)

Израильский президент Ицхак Герцог принял призеров недавно завершившейся Олимпиады в Токио. В числе спортсменов была художественная гимнастка Линой Ашрам,... rosbalt.ru »

2021-8-17 17:44

"Для нас ты, Дина, супергерой": В Санкт-Петербурге песней поддержали российскую гимнастку Аверину

На Олимпиаде в Токио спортсменка заняла второе место. Россия впервые за 25 лет не забрала золото в этой дисциплине. life.ru »

2021-8-12 14:08

Израильские СМИ «разоблачили» россиянку Аверину: Падение снаряда не помешало ей самой выиграть ЧМ

Израильские СМИ напомнили о промахе россиянки Дины Авериной, которая посчитала несправедливой победу Линой Ашрам на Олимпиаде-2020. Как пишет The Times... rosbalt.ru »

2021-8-10 01:05

Президент Израиля обратился к обыгравшей Аверину на Олимпиаде гимнастке

Президент Израиля Ицхак Герцог обратился к гимнастке Линой Ашрам, обыгравшей россиянку Дину Аверину и завоевавшей золото на Олимпиаде. «Мы гордимся тобой! Когда мы увидели, как ты плачешь, стоя на пьедестале, как поднимают израильский флаг, увидели твою золотую медаль и услышали гимн Израиля», — заявил Герцог. lenta.ru »

2021-8-9 02:20

Обыгравшая Аверину израильская гимнастка отреагировала на протесты россиян

Израильская гимнастка Линой Ашрам отреагировала на протесты россиян после победы на Олимпийских играх в Токио. Спортсменка заявила, что не смотрела на результаты других, а была сосредоточена только на себе и на том, что должна была выполнить свою программу. lenta.ru »

2021-8-9 22:58

«Лента.ру» решила поддержать Дину Аверину и российских олимпийцев

Финал соревнований по художественной гимнастике на Олимпиаде в Токио, состоявшийся 7 августа, завершился скандалом: 22-летняя россиянка Дина Аверина осталась без заслуженной золотой медали из-за несправедливого, по мнению самой спортсменки и многих экспертов, судейства. «Лента.ру» решила поддержать спортсменку. lenta.ru »

2021-8-8 18:56

«Стоит подумать о роботах-судьях»: как судейство довело до слез гимнастку Дину Аверину

Огромные глаза полные слез. И казалось бы остановившееся время. Еще никогда на этом олимпийском турнире по художественной гимнастике судьи не выносили вердикт так мучительно долго. И вот вердикт. tvzvezda.ru »

2021-8-8 18:48

«Судейство вызывает вопросы»: Немов подбодрил Аверину после несправедливого решения судей на ОИ

Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов высказался в беседе со «Звездой» по поводу выступления гимнастки Дины Авериной и несправедливом судействе ее выступления. По мнению спортсмена, главное, что девушке удалось успешно выполнить свою программу. tvzvezda.ru »

2021-8-8 15:33

«Пусть они горят в аду»: как в Сети поддерживают Дину Аверину

Российская гимнастка Дина Аверина заняла второе место в индивидуальном многоборье в Токио. Тренеры и зрители считают, что девушку несправедливо засудили. Звезды в «Инстаграме» высказались в поддержку спортсменки. fedpress.ru »

2021-8-7 15:56

Дебош на борту самолёта обошёлся Аверину в 500 рублей

В отношении актёра составили протокол об административном правонарушении по статье "Мелкое хулиганство". В линейное управление аэропорта Шереметьево поступило сообщение о пьяном дебоше, который устроил актёр Максим Аверин на борту рейса из Барнаула в Москву, рассказали Лайфу в ЛУ МВД России. Читать далее... life.ru »

2019-9-26 22:54

Дебош на борту "Аэрофлота" обошёлся Аверину в 500 рублей

В отношении актёра составили протокол об административном правонарушении по статье "Мелкое хулиганство". В Линейное управление МВД России в аэропорту Шереметьево поступило сообщение о пьяном дебоше, который устроил актёр Максим Аверин на борту рейса из Барнаула в Москву, рассказали Лайфу в ЛУ МВД России. Читать далее... life.ru »

2019-9-27 22:54

СМИ: Актеру Максиму Аверину грозит штраф или арест за дебош в самолете

Заслуженного артиста России Максима Аверина задержали за хулиганство в самолете рейсом Барнаул - Москва. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2019-9-26 22:18

Путин поздравил гимнасток Аверину и Селезнёву с золотом ЧМ

Президент России Владимир Путин поздравил Дину Аверину и Екатерину Селезнёву с завоеванием золотых медалей на чемпионате мира по художественной гимнастике в азербайджанском Баку.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-19 12:12

Трехлетний срок сопредседателю "Другой России" Аверину подтвержден

Ростовский облсуд подтвердил приговор к трем годам общего режима, вынесенный сопредседателю "Другой России" Александру Аверину по делу о покушении на контрабанду оружия. Аверина задержали прошлой весной при возвращении с захваченных пророссийскими боевиками территорий Украины и вменили попытку пронести пистолет Макарова и патроны. grani.ru »

2019-3-6 13:56

Муж Анны Якуниной не ревнует звезду "Склифосовского" только к Максиму Аверину

Звезд сериала "Склифосовский" Анну Якунину и Максима Аверина в последнее время частенько видят на светских мероприятиях вместе. Однако он – единственный из мужчин, к кому Анну не ревнует ее нынешний муж Алексей. vesti.ru »

2018-10-9 14:14

Путин поздравил гимнастку Дину Аверину с двойным золотом на ЧМ

Президент России Владимир Путин поздравил гимнастку Дину Аверину с двумя золотыми медалями, которые спортсменка завоевала на чемпионате мира по художественной гимнастике в Софии. Телеграмма опубликована на сайте Кремля. life.ru »

2018-9-12 20:43

"Другая Россия": Аверину по возвращении с Украины подбросили пистолет

Сопредседатель "Другой России" Александр Аверин задержан при возвращении в страну с украинских территорий, захваченных пророссийскими боевиками. Как утверждают в партии, на погранпункте ему подбросили пистолет Макарова. grani.ru »

2018-4-13 15:24