Результатов: 67

Оставившая Россию Литвинова прошлась по подиуму в зловещих перьях

Из-за угла за любительским дефиле знаменитой актрисы наблюдала певица Земфира. Она вслед за близкой подругой переехала за границу. 5-tv.ru »

2022-7-6 15:45

Оставившая пост пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки начнет вести свою программу на MSNBC

Покинувшая пост пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки осенью начнет работать на телеканале MSNBC, где будет вести собственную программу. Об этом, как... rosbalt.ru »

2022-5-24 19:43

Гимнастка Линой Ашрам, оставившая Аверину без «золота» на ОИ-2021, уходит из спорта

Гимнастка Линой Ашрам, ставшая олимпийской чемпионкой в Токио, решила завершить карьеру в спорте. По информации one.co.il, израильтянка может войти в тренерский... rosbalt.ru »

2022-3-25 19:58

В Саратовской области мать, оставившая замерзших детей в овраге, дает разные показания

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя сообщила, что женщина, бросившая на улице двоих детей, один из которых скончался, дает разные показания. Несовершеннолетних нашли в овраге под снегом в селе Прокудино Аткарского района. argumenti.ru »

2021-12-23 21:59

Мать, придушившая детей и оставившая их умирать на морозе под Саратовом, заявила о раскаянии (видео)

Сотрудники Следственного комитета по Саратовской области показали кадры допроса женщины, заподозренной в в совершенном с особой жестокостью покушении на... rosbalt.ru »

2021-12-23 21:56

Оставившая своих детей в машине дальнобойщика в Орехово-Зуево женщина погибла в аварии

Женщина, оставившая двух малолетних детей в машине подвозившего их дальнобойщика в Орехово-Зуево, погибла в ДТП во Владимире. Об этом в субботу, 13 ноября, сообщили в пресс-службе прокуратуры Московской области. argumenti.ru »

2021-11-13 13:55

Мать, оставившая своих детей на морозе, приговорена к колонии

Алексеевский районный суд Татарстана приговорил 22-летнюю местную жительницу, оставившую двоих своих маленьких детей на морозе, к двум годам и двум месяцам колонии общего режима nsn.fm »

2021-6-1 11:19

Видео из Сети. Жительница Владивостока, оставившая на морозе щенков, объяснила свой поступок

"Оставила на морозе умирать": история с подкидышами в Приморье получила продолжение. Женщина оставившая щенков на пороге ветклиники во Владивостоке рассказала свою версию событий. vesti.ru »

2021-2-17 14:40

Жительница Владивостока, оставившая на морозе щенков, объяснила свой поступок

"Оставила на морозе умирать": история с подкидышами в Приморье получила продолжение. Женщина оставившая щенков на пороге ветклиники во Владивостоке рассказала свою версию событий. vesti.ru »

2021-2-17 14:21

Оставившая сына на пять дней без еды россиянка объяснила свой поступок

Жительница Москвы, оставившая сына на пять дней одного дома без достаточного запаса еды, пропадала у своего знакомого. Годом ранее органы опеки пытались изъять ребёнка у нерадивой матери. versia.ru »

2020-11-25 12:45

Оставившая ребенка в захламленной квартире без еды москвичка объяснилась

Москвичка, оставившая своего ребенка в хламе и без еды на несколько дней, объяснила причину своего поступка. Женщина подтвердила, что оставила своего сына дома взаперти с запасом еды «на пару дней», однако заявила, что такое случается в первый раз. lenta.ru »

2020-11-25 06:16

Почувствовала себя плохо и не вернулась. Оставившая сына взаперти без еды и света горе-мать рассказала, где была — видео

Против неё возбудили уголовное дело об оставлении в опасности. Читать далее... life.ru »

2020-11-24 16:24

Оставившая капсулу времени на Северном полюсе россиянка мечтает отправиться к месту ее обнаружения в Ирландию

В Ирландии нашли капсулу времени с российского атомного ледокола «50 лет Победы», исследовавшего Северный полюс в начале 90-х годов. На одном из пляжей на нее наткнулись серферы. Находку вскрыли. tvzvezda.ru »

2020-11-7 05:50

В Югре мать, оставившая четырех детей без еды, отправится под суд

БЕЛЫЙ ЯР, 19 июня, ФедералПресс. В Сургутском районе следователи возбудили уголовное дело против женщины, оставившей своих детей на три дня дома без еды. Кроме того, силовики проверят, почему в ситуацию не вмешались органы опеки. fedpress.ru »

2020-6-19 11:44

«Была в полном отчаянии»: оставившая ребёнка у метро уроженка Узбекистана пыталась пристроить его в детдом

29-летняя уроженка Узбекистана Мафтунахон Каримова оказалась в СИЗО после того, как оставила своего грудного сына у входа на одну из станций московского метро. Суд отправил её под арест по обвинению в покушении на убийство ребёнка. russian.rt.com »

2020-2-21 15:03

Оставившая ребёнка у московского метро женщина арестована

Дорогомиловский суд Москвы арестовал женщину, которая оставила младенца около станции метро «Парк Победы». Об этом сообщила пресс-секретарь суда Анастасия Татаруля.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-14 19:09

Оставившая у метро в Москве ребёнка объяснила поступок нехваткой денег

Женщина, оставившая сына около станции метро «Парк Победы» 12 февраля, призналась на допросе, что сделала это из-за материальных трудностей.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-14 14:18

В Волгограде перед судом предстанет женщина, оставившая коляску с новорождённой у поликлиники

В Волгограде перед судом предстанет женщина, которая оставила коляску с новорождённой дочерью у детской поликлиники.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-13 14:06

Москвичка, оставившая дочь в больнице, написала письмо с объяснениями

Москвичка Татьяна Максимова, чья дочь пять лет прожила в медицинском центре, написала письмо, в котором объяснила постоянные неявки в суд. На судебном заседании о возможном ограничении родителей в правах ее адвокат зачитала это письмо. vm.ru »

2020-2-6 15:47

Женщина, оставившая новорожденного ребенка в мороз, арестована в Подмосковье

Женщина, обвиняемая в покушении на убийство новорожденной дочери в городском округе Раменское в Подмосковье, арестована. Об этом сообщила старший... rosbalt.ru »

2019-11-26 20:56

Оставившая младенца на морозе женщина раскрыла свой мотив

В Подмосковье задержана женщина, оставившая новорождённую дочь на морозе. Гражданка одного из соседних государств пояснила, что не хотела забирать девочку с собой в Москву и заниматься её воспитанием. versia.ru »

2019-11-26 12:10

Оставившая сотни обманутых дольщиков строительная компания «Норманн» признана банкротом

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти признал компанию Норманн-Центр банкротом znak.com »

2019-9-28 19:09

Оставившая Вязьму без воды авария устранена

В ГУ МЧС по Смоленской области сообщили об устранении аварии на трубопроводе в Вязьме, в результате которой днем ранее 55 тысяч горожан остались без холодного водоснабжения incident.mk.ru »

2019-9-11 07:58

Мать, оставившая плачущего сына в машине, рассказала Лайфу свою версию событий

Женщина признала свою вину и сообщила, что её ждёт административная ответственность. Жительница Красноярского края, оставившая маленького ребёнка в автомобиле и ушедшая по делам, рассказала Лайфу, что приезжала в бассейн узнать стоимость занятий для своего сына. Читать далее... life.ru »

2019-8-12 18:45

Оставившая мертвого младенца в самодельном гробу россиянка избежала тюрьмы

Жительница поселка Бердяуш Саткинского района Челябинской области оставила мертвого ребенка в деревянном ящике на обочине дороги. Женщину признали виновной в причинении смерти по неосторожности (часть 1 статьи 109 УК). Ей назначили наказание в виде года ограничения свободы. lenta.ru »

2019-8-1 13:15

Оставившая в Котельниках детей женщина арестована

Суд арестовал женщину, оставившую детей в хостеле в Котельниках, при этом во время допроса свою вину она не признала, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-3 20:43

Мать, оставившая годовалых двойняшек в хостеле, заявила, что не бросала их

Задержанная в Подмосковье женщина, оставившая в хостеле годовалых двойняшек, на допросе в Следственном комитете рассказала, что детей она не бросала, а передала их няне. Накануне женщину 1989 года рождения задержали полицейские в подмосковном Видном. vesti.ru »

2019-6-2 10:35

Оставившая в Котельниках детей женщина заявила, что передала их няне

Женщина, которая оставила двух маленьких детей в одном из хостелов подмосковного города Котельники, заявила, что оставила их с няней. Об этом женщина рассказала в ходе допроса, опубликованного СК России в WhatsApp. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-2 00:40

В Москве задержана 21-летняя женщина, оставившая дочку в поликлинике

В Москве задержана 21-летняя женщина, оставившая свою 2-летнюю дочку в поликлинике. Молодая женщина призналась, что оставила ребенка из-за мужчины. Как установило следствие, мама брошенной малышки живет с сожителем. argumenti.ru »

2019-5-18 17:35

Оставившая дочь в поликлинике в Москве женщина объяснила свой поступок

Правохранители установили личность женщины, оставившей своего ребенка в поликлинике на севере Москвы. Она задержана и доставлена в отдел полиции для проведения следственных действий. Отвечая на вопрос следователя, 21-летняя женщина заявила, что пошла на такой шаг, потому что не справляется со своими родительскими обязанностями. tvzvezda.ru »

2019-5-18 00:31

Женщина, оставившая ребенка в московской поликлинике, стала фигуранткой уголовного дела

Следователи возбудили уголовное дело по двум статьям по факту обнаружения брошенного ребенка в поликлинике на севере Москвы. Женщине, оставившей маленькую... rosbalt.ru »

2019-5-17 16:24

Женщина, оставившая ребенка в московской поликлинике, попала на видео

Обнародованы кадры с камер видеонаблюдения в московской поликлинике, где был найден брошенным ребенок. Инцидент произошел 16 мая в медучреждении... rosbalt.ru »

2019-5-17 10:37

Мать, оставившая ребенка в парке "Лосиный остров", заявила о желании пообщаться с ним

По словам ответственного секретаря Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Ивана Мельникова, в ближайшее время Надежду Куликову отправят в СИЗО №6 "Печатники" tass.ru »

2019-2-22 22:32

Следователи: Молодая мать из Кирова, оставившая девочку на неделю в запертой квартире, хотела ее убить

В Кирове следователи выяснили, что погибшая от голода и жажды трехлетняя девочка и раньше страдала от грязи в квартире, нехватки еды и лекарств. Возбуждено... rosbalt.ru »

2019-2-22 17:45