Результатов: 26

"Нервы сдали": На Камчатке горе-мать прямо у магазина избила маленького сына, её проверяет СК

В Петропавловске-Камчатском женщина избила маленького ребёнка прямо на улице. На опубликованном в Сети видео — то, как прохожие заступаются за малыша, которому, судя по всему, три-четыре года. Горе-мамаша подняла руку на сына после посещения магазина: била по голове и телу, не обращая внимания на то, что чадо падало и плакало. life.ru »

2023-12-21 09:16

Горе-мать стримила, как измывается над сыном-инвалидом, которого "меньше любит"

Блогерша из Красноярска снимала для соцсетей жестокие стримы: показывала аудитории, как издевается над собственным сыном-инвалидом. Эти видео попали в поле зрения правоохранительных органов, и теперь проверку проводят прокуратура, УМВД и региональное СУ СКР. life.ru »

2023-4-11 09:43

В Хабаровском крае горе-мать до смерти избила маленького сына за слёзы

Беременная девушка ударами пыталась заставить малыша успокоиться. В соцсетях она активно создавала образ счастливой семьи — делилась фото с ребёнком и оставляла к ним трогательные подписи. life.ru »

2021-7-9 12:32

Укачивала и трясла: Лайф публикует видео, как горе-мать везла на лифте погибшую при падении с балкона дочь

На кадрах видно, что женщина раскачивает малышку, вероятно надеясь привести в чувство. Но девочка уже не подаёт признаков жизни, а на пол падают капли крови. life.ru »

2021-6-8 16:20

"Боюсь, мама, боюсь!": В Самаре пьяная горе-мать в воспитательных целях свесила дочь с балкона, держа за одну майку, и уронила

В результате падения малышка получила несовместимые с жизнью травмы и погибла на месте. На кадрах момента трагедии слышно, как девочка кричала, что ей страшно. life.ru »

2021-6-8 14:43

В Калининграде горе-мать бросила избитого годовалого ребёнка на лестнице в подъезде

Малыша госпитализировали. В злополучный день его родительница развлекалась, вливая в себя алкоголь. life.ru »

2021-5-4 16:51

Многодетная горе-мать несколько дней не пускала врачей к сыну, получившему жуткие ожоги

Сейчас ребёнок госпитализирован. Соседи рассказали, что женщина злоупотребляет алкоголем и ведёт разгульный образ жизни. life.ru »

2021-4-27 18:22

Подмосковная горе-мать попыталась подушкой задушить дочь, мешавшую отдыхать — видео

Сейчас родительница изолирована от детей и отправлена родственниками на лечение от алкогольной зависимости. life.ru »

2021-4-22 19:11

"Хуже бомжатника": В Новокузнецке горе-мать растит четырёхлетнюю дочь в квартире-свалке

В жилище творится хаос и антисанитария, однако органы опеки не сочли этот факт основанием для проверки. life.ru »

2021-3-18 10:45

Почувствовала себя плохо и не вернулась. Оставившая сына взаперти без еды и света горе-мать рассказала, где была — видео

Против неё возбудили уголовное дело об оставлении в опасности. Читать далее... life.ru »

2020-11-24 16:24

Горе-мать подарила годовалую дочь бомжам из столичной подземки

Москвичка отдала бомжам в дар свою годовалую дочь. Столичная прокуратура требует лишить женщину родительских прав, передает телеканал 360. nation-news.ru »

2020-10-21 14:23

В Волгограде горе-мать бросила грудную дочь у поликлиники

Против неё возбудили уголовное дело. Полицейским она заявила, что оставила ребёнка, так как ей нужно было срочно уехать. В Волгограде 28-летняя женщина оставила свою грудную дочь в коляске возле поликлиники. Читать далее... life.ru »

2019-10-31 13:05

"Он мне больше не нужен". Горе-мать отказалась от сына из-за плохой оценки

Женщина уехала, оставив мальчика на улице одного, после чего на него обратили внимание прохожие. Жительница Китая решила отказаться от сына после того, как тот получил плохие оценки на экзамене. Об этом сообщает Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-3-7 17:35

В Омской области горе-мать расправилась с новорожденной дочкой. СК возбудил дело

ОМСК, 10 января, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета возбудили уголовное дело в отношении жительницы Омской области, которая в новогодние праздники убила свою новорожденную дочь. fedpress.ru »

2019-1-10 11:49

В Иркутске горе-мать жестоко избила двухмесячного сына

ИРКУТСК, 26 марта, ФедералПресс. Ленинский районный суд Иркутска вынес обвинительный приговор местной жительнице, которая жестоко избила своего новорожденного сына. fedpress.ru »

2018-3-26 12:16

Горе-мать девятерых детей поставила рекорд по искам на установление отцовства

Многодетная мать из Тамбовской области поставила своеобразный рекорд по количеству поданных исков на определение отцовства social.mk.ru »

2017-7-5 20:46

Горе-мать забыла про своего сына на две недели

В Хабаровском крае женщина оставила своего двухгодовалого ребенка одного дома и исчезла. Малыш без пищи и воды провел в пустой квартире больше полумесяца, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, отмечая, что по данному факту возбуждено сразу два уголовных дела. mirnov.ru »

2016-7-12 10:30

Горе-мать из Чертаново согласилась отдать часть кошек ради возвращения детей

Жительница столичного района Чертаново, у которой из-за антисанитарии были изъяты двое детей, согласилась выселить из квартиры часть кошек, чтобы вернуть сыновей, сообщил уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов. nation-news.ru »

2015-8-24 16:43