Новости


Сестра футболиста, который погиб в авиакатастрофе два года назад, попыталась свести счёты с жизнью

В начале 2019 года 28-летний аргентинский футболист Эмилиано Сала погиб в результате авиакатастрофы в проливе Ла-Манш. Трагедия ударила не столько по фанатам его спортивной карьеры, сколько по семье.

Украинское поле экспериментов. Чем грозит Киеву "вакцина для бедных"

Украинское руководство отказалось от российской вакцины, вместо этого правительство собирается завезти в страну "экспериментальную" вакцину для "бедных стран". Эксперты напоминают, что опыт "вакцинации" в странах третьего мира не раз заканчивался большим количеством смертей и инвалидностью их граждан.

Лучшее

Заложники работы: Семеро рабочих на лучшем химкомбинате юга России могли сгореть из-за страха потерять своё место

В конце июля на крупнейшем предприятии Каменска-Шахтинского произошёл взрыв. Сегодня в городе объявлен траур по погибшим. Лайф выяснил важные подробности инцидента.

В страшном ДТП под Петербургом погибла бывшая солистка Мариинского театра

На видео, снятых очевидцами с места происшествия, видно, что произошло лобовое столкновение, из-за чего перёд легкового автомобиля оказался очень сильно смят. В результате аварии скончался ещё один человек, есть двое пострадавших.

Актуальное

Медсёстры поделились, какие самые жуткие вещи им рассказывали пациенты перед тем, как умереть

Работа медсестёр не только помогать спасать пациентов, но и проводить с ними последние минуты жизни. Часто перед смертью подопечные говорят такие вещи, которые просто невозможно забыть...

Победительницу в лотерею нашли мёртвой спустя 8 лет после выигрыша, который превратил её жизнь в ад

Восемь лет назад британка Маргарет Лафри сорвала джекпот в 27 миллионов фунтов стерлингов (2,7 млрд рублей). Тогда женщина была счастлива, не подозревая, чем для неё всё обернётся.