Результатов: 989

Небензя: США не скрывают, что считают СБ ООН помехой, путающейся у них под ногами

Постпред РФ при ООН заявил о желании Вашингтона предоставить Израилю полную свободу рук для зачистки сектора Газа tass.ru »

2024-4-18 18:35

Россиянин расселся с широко расставленными ногами и избил недовольного этим подростка

Житель Санкт-Петербурга по суду получил наказание в виде обязательных работ после нападения на подростка в автобусе incident.mk.ru »

2024-4-17 17:01

В Москве подростки ограбили прохожего и жестоко расправились с ним, добивая ногами

В Москве подростки до смерти избили мужчину. Несовершеннолетних злоумышленников задержали, сообщили в пресс-службе столичного СК РФ. life.ru »

2024-4-16 14:27

Спасённой в Кургане слепой собаке со сломанными ногами найдут новый дом

Волонтёр Гуманитарного добровольческого корпуса рассказал о спасении слепой собаки со сломанными ногами, которую оставили хозяева во время эвакуации территории с повышенной паводковой опасностью в Кургане. life.ru »

2024-4-16 13:16

Россиянин избил ногами по лицу лежащую у бара девушку и попал на видео

В Красноярске мужчина избил ногами по лицу девушку, лежащую у бара на асфальте. Действия россиянина попали на видео, соответствующие кадры разместил Telegram-канал «Борус». На ролике видно, как две девушки дерутся. lenta.ru »

2024-4-10 10:05

Россиянин побывал в Венесуэле и описал ее фразой «миллионы валяются под ногами»

Российский тревел-блогер побывал в Венесуэле и признался, что для него было неожиданностью, что местные жители не обращают внимания на «валяющиеся под ногами» миллионы. Он пояснил, что в этой стране растут огромные манговые деревья, плоды которых постоянно падают на землю и лежат там долгое время. lenta.ru »

2024-4-10 05:30

Омичи в центре города смогут сыграть ногами гамму

ОМСК, 8 апреля, ФедералПресс. Необычный арт-объект появился в переходе на Любинском проспекте в Омске. Горожане и гости региональной столицы могут сыграть гамму. Об этом сообщается в телеграм-канале «Омск Путеводитель». fedpress.ru »

2024-4-8 06:51

Выяснились подробности нападения на Ладислава Бубнара: пробили голову, топтали ногами

Стали известны подробности нападения на финалиста шестого сезона телешоу "Голос" Ладислава Бубнара incident.mk.ru »

2024-4-3 11:43

Россиянин трое суток шел с отмороженными руками и ногами по тундре и выжил

Житель Мурманской области отправился за рыбой, застрял в тундре на три дня и смог выжить. Об этом сообщает пресс-служба МЧС в своем Telegram-канале. Мужчина оказался в беде из-за сломавшегося вездехода. lenta.ru »

2024-3-26 20:32

В Верховной раде недовольство: за Зеленского хотят голосовать ногами

Корень таких взаимоотношений в том, что офис президента относится с презрением к депутатам Верховной рады. По данным антироссийского интернет-издания «Украинская правда», депутаты чувствуют отсутствие единства с президентом. kapital-rus.ru »

2024-3-20 15:00

Звезду Героя РФ дали Андрею Волоскову, который вел бой с перебитыми ногами

В Центральном Доме Российской Армии родственникам Героя России Андрея Волоскова вручили медаль «Золотая звезда». Почетное звание командир парашютно-десантного взвода Ивановской дивизии ВДВ получил посмертно. tvzvezda.ru »

2024-3-13 22:53

Боец Коловрат признался, что хочет, чтобы дети топали ногами по подбитому Abrams

Подбитый под Авдеевкой американский танк Abrams может стать нашим трофеем. Об этом рассказал командир разведывательно-ударного взвода 15-й отдельной Александрийской мотострелковой бригады с позывным Коловрат, под его командованием и была уничтожена боевая машина. tvzvezda.ru »

2024-3-1 18:30

В Карабахе нашли захоронения людей со связанными руками и ногами

Генеральная прокуратура Азербайджана сообщила об обнаружении в Карабахе массового захоронения людей, передает РИА Новости. Уточняется, что в городе Ходжалы найдены останки как минимум четырех человек со связанными руками и ногами. lenta.ru »

2024-2-24 22:06

Туристы повисли вверх ногами на подвесном мосту и попали на видео

В Китае туристы повисли вверх ногами на подвесном мосту во время экстремальной прогулки и попали на видео. Уточняется, что мост длиной 88 метров находится на высоте 36 метров. Перед началом пути путешественников предупредили о правилах безопасности и попросили не раскачиваться, однако туристы пренебрегли советом. lenta.ru »

2024-2-16 20:03

Участница шоу талантов сыграла вагиной на флейте вверх ногами

В выходные на немецком канале RTL вышел новый выпуск шоу Supertalent, в котором приняла участие 42-летняя австралийка Беатрис Маккуиф. Женщина сыграла несколько нот на флейте вагиной. RTL заретушировал часть тела женщины, чтобы выпуск могли смотреть дети. lenta.ru »

2024-1-29 18:05

Жители Санкт-Петербурга сравнили себя со «льдом под ногами Беглова»

Петербуржцы возмутились из-за отсутствия своевременной уборки улиц и наледи, из-за которой невозможно нормально передвигаться. Они запустили петицию из-за «наплевательского отношения к жителям». versia.ru »

2024-1-28 11:06

Пьяная россиянка ударила трехмесячную дочь головой об пол и избила ногами

В Нижегородской области перед судом предстала местная жительница, которая избила свою трехмесячную дочь. Как выяснилось, 7 января пьяная россиянка схватила младенца за ноги и ударила головой об пол, после чего не менее одного раза ударила младенца ногой. Сейчас ребенок находится в больнице. lenta.ru »

2024-1-22 19:10

В Радужном задержали мужчину, напавшего на жену бойца СВО: бил ногами до обморока

РАДУЖНЫЙ, 10 января, ФедералПресс. Служители порядка по горячим следам обнаружили мужчину, который был причастен к драке с участником СВО. Им оказался 31-летний посетитель клуба «Зодиак», где встречали Новый год югорчане. fedpress.ru »

2024-1-10 13:19

Двое пятиклассников из Нижнего Тагила избили ногами девочку-сироту

В Нижнем Тагиле расследуют зверское избиение 11-летней одноклассницы — девочки-сироты. В преступлении подозревают двух братьев-пятиклассников.Все... rosbalt.ru »

2024-1-4 03:28

Двое пятиклассников избили ногами девочку-сироту у российской школы

В Нижнем Тагиле одиннадцатилетняя девочка-сирота получила тяжелые травмы после избиения двумя пятиклассниками, сообщает СК РФ по Свердловской области. «Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью малолетней девочке», — указали в ведомстве. lenta.ru »

2024-1-3 13:21

"Земля будет гореть под ногами": Медведев обещал кару "тварям", отдавшим приказ бить по Белгороду

Кровавая террористическая атака Киева по Белгороду продиктована бессилием бандеровского режима на поле боя. Такое заявление в социальной сети "ВКонтакте" опубликовал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев, комментируя обстрел украинскими войсками, повлёкший жертвы среди мирных горожан. life.ru »

2023-12-30 21:19

Появились подробности о найденной с переломанными ногами у подъезда россиянке

Пьяная жительница Екатеринбурга прыгнула с сыном из окна и переломала ноги. Ее раздетую вместе с ребенком нашел сосед у подъезда дома на улице Опалихинской. Такие подробности о происшествии появились у городского портала E1. lenta.ru »

2023-12-28 09:41

В PlayStation можно будет играть ногами

Инженеры корпорации Sony изобрели контроллер, позволяющий играть в видеоигры ногами. Первый вариант предусматривает два больших трекбола, на которые пользователь должен будет поставить ноги. Процессор будет считывать их движение и переносить в игру. lenta.ru »

2023-12-25 18:04

"Больше поработаешь головой — меньше походишь ногами". О "ЛизеАлерт" в новых регионах

Один из первых поисково-спасательных отрядов в России "ЛизаАлерт", история которого отсчитывается с 2010 года, уже 8 месяцев действует в Херсонской и Запорожской областях. Сейчас в отряде по всей стране работают более 30 тысяч человек, он представлен в 64 регионах. tass.ru »

2023-12-25 08:15

В Петербурге мужчины из Lexus ногами забили инвалида СВО за сделанное замечание

В Санкт-Петербурге двое мужчины из автомобиля Lexus в Биржевом переулке Васильевского острова ногами забили 40-летнего инвалида специальной военной операции (СВО) за сделанное им замечание о парковке. lenta.ru »

2023-12-19 07:22

В Приангарье из зимовья эвакуировали охотника с обмороженными ногами

Следственно-оперативная группа организовала работу на месте пожара в другом зимовье, в котором изначально трое охотников решили переждать морозы tass.ru »

2023-12-18 09:15

Школьницы в хиджабах забили сверстницу ногами за оскорбление

В Сети завирусилось видео, на котором девушки, облаченные в хиджабы, дерутся со сверстницей: бьют ее руками и ногами, оскорбляют, выражаются нецензурной лексикой incident.mk.ru »

2023-12-7 13:13

Петербуржцы жалуются на плохую уборку улиц на Петроградской стороне: «Под ногами каша, слякоть»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 ноября, ФедералПресс. Жители Петербурга отметили плохую уборку снега в Петроградском районе. Огромные сугробы наблюдаются на крайних полосах и по обочинам дорог. fedpress.ru »

2023-11-29 16:00

Житель Петербурга ногами чуть не забил до смерти 85-летнюю мать

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 ноября, ФедералПресс. Житель Северной столицы едва не забил до смерти 85-летнюю мать в квартире на улице Есенина. Пенсионерку отвезли в больницу в тяжелом состоянии. fedpress.ru »

2023-11-16 11:19

Магма под ногами: Лава вулкана пробила тоннель под городом в Исландии

Жилые дома уже начали проседать из-за поднимающейся кверху магмы. По мнению сейсмологов, маленький уютный городок в любой момент может постичь участь Везувия. life.ru »

2023-11-16 01:44

Россиянин заступился за сына и избил ногами 12-летнего школьника

В Бурятии суд рассмотрит дело 36-летнего мужчины, избившего 12-летнего ребенка ради защиты сына. Вечером 11 октября 2022 года на территории школы в Улан-Удэ фигурант заметил, что между школьниками произошел конфликт. lenta.ru »

2023-11-15 10:25

«Охранники с простреленными ногами»: очевидцы о стрельбе в столичном ресторане

Мужчины, которые стали очевидцами стрельбы в ресторане Paulaner в центре Москвы, рассказали корреспонденту «Звезды», как их друг обезвредил преступника, выхватив у него пистолет до приезда полиции. По их словам, стрельба и драка произошла на улице у ресторана - мужчины выбежали на звук стрельбы, поскольку их супруги находились снаружи, где увидели мужчину с пистолетом. tvzvezda.ru »

2023-11-6 22:00

Немка, которую с переломанными ногами возили боевики ХАМАС, всё же погибла

Немецкая студентка Шани Лук, которую в первый день конфликта взяли в плен боевики ХАМАС, всё же погибла. Об этом сообщила телеканалу RTL мать девушки. Официального подтверждения гибели пока нет. life.ru »

2023-10-30 11:21

Россиянка избила ногами пенсионерку из мести за ребенка

Полиция начала проверку после того, как женщина избила 73-летнюю пенсионерку на детской площадке в Краснодаре. Причиной конфликта стало то, что бабушка якобы ударила трехлетнего ребенка. В настоящее время проводится судебно-медицинская экспертиза для установления степени причиненного вреда здоровью. lenta.ru »

2023-10-29 21:36

«Папа, не надо»: россиянин избил ногами жену на глазах у маленькой дочери

В российском регионе мужчина зверски избил супругу на глазах у молившей его остановиться маленькой дочери.Жуткий инцидент произошел ночью 22 октября... rosbalt.ru »

2023-10-28 11:14

Латвийские силовики вытеснили в Белоруссию беженца из Гвинеи с обмороженными ногами

Вызванные пограничниками медики госпитализировали несовершеннолетнего мигранта, сообщили в Госпогранкомитете республики tass.ru »

2023-10-26 18:15

В Индонезии стеклянный мост обрушился под ногами у туристов

В индонезийском городе Субанг провинции Западная Ява стеклянный мост разбился, когда на нём находились несколько туристов, которые делали селфи на память о путешествии. versia.ru »

2023-10-26 21:06

Стеклянный мост разбился под ногами делавших селфи туристов в Индонезии

Стеклянный мост разбился под ногами четверых делавших селфи туристов в индонезийском городе Субанг в провинции Западная Ява. Один из очевидцев рассказал изданию, что услышал сильный хлопок, похожий на звук разбивающегося стекла. lenta.ru »

2023-10-25 19:03

В Белоруссии нашли двух мигрантов со сломанными польскими силовиками ногами

Польские сотрудники силовых ведомств переломали ноги двум мигрантам и вытеснили их на территорию Белоруссии, сообщил белорусский госпогранкомитет. Во вторник вечером пограничники нашли у польской границы двух иностранцев, они не могли самостоятельно двигаться, им была необходима медицинская помощь, сообщили в белорусском ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-25 18:44

Россиянка нашла в ручье человеческое тело со связанными ногами

В Каменногорске Ленинградской области местная жительница нашла в ручье пакет с телом. Прибывшие на место полицейские зафиксировали, что у мужчины были связаны ноги, а на теле виднелись ножевые ранения. lenta.ru »

2023-10-23 12:39