Стеклянный мост разбился под ногами делавших селфи туристов в Индонезии

Стеклянный мост разбился под ногами делавших селфи туристов в Индонезии
фото показано с : lenta.ru

2023-10-25 19:03

Стеклянный мост разбился под ногами четверых делавших селфи туристов в индонезийском городе Субанг в провинции Западная Ява. Один из очевидцев рассказал изданию, что услышал сильный хлопок, похожий на звук разбивающегося стекла.

Подробнее читайте на ...

стеклянный мост разбился ногами делавших селфи туристов индонезии

Стеклянный мост с туристами обрушился в Индонезии, погибла женщина

Десятиметровый стеклянный мост частично обрушился в индонезийском Лимпакувусе, с него упали две туристки, одна из которых погибла, сообщает индонезийский портал Kumparan. Отмечается, что мост — местная достопримечательность, которую ежедневно посещают толпы туристов. life.ru »

2023-10-25 19:19

Новый стеклянный мост в центре Киева закрыли из-за "диверсии"

Решение о временном закрытии моста принято из соображений безопасности. На переправе появились трещины. В Киеве перекрыли вход на новый велосипедно-пешеходный мост, который открыли накануне. life.ru »

2019-05-26 20:10

Новый стеклянный мост в Киеве треснул через сутки после открытия

Инцидент произошёл после того, как на нём попрыгала группа неизвестных людей. А ранее его тестировали на прочность Виталий и Владимир Кличко. И тоже прыгали. Новый стеклянный мост в центре Киева, который власти построили между Аркой дружбы народов и парком "Владимирская горка", треснул через сутки после открытия. Об этом сообщает ТСН. Читать далее... life.ru »

2019-05-26 17:54

Фото: russian.rt.com

Стеклянный мост с подсветкой построят между районами Ховрино и Западное Дегунино в Москве

Стеклянный мост с подсветкой планируют построить между районами Ховрино и Западное Дегунино в Москве, сообщается на портале мэра и правительства.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-23 16:24

Фото: aif.ru

Стеклянный мост с подогревом построят между Ховрино и Западным Дегунино

Мост пройдет над путями Октябрьской железной дороги и в непосредственной близости от железнодорожной и метростанции Ховрино aif.ru »

2018-10-23 14:40

Стеклянный мост с подсветкой соединит Ховрино и Западное Дегунино в Москве

У перехода будет три выхода: на улицу Маршала Федоренко, на Зеленоградскую улицу и к строящейся платформе Ховрино-2. В 2019 году начнётся строительство наземного пешеходного моста, который соединит районы Ховрино и Западное Дегунино в Москве. life.ru »

2018-10-23 08:31