Результатов: 21

На Украине призвали освободить от мобилизации людей с ампутированными конечностями

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Жена украинского военнослужащего Ольга Щербак обратилась к военно-политическому руководству страны с просьбой изменить приказ, согласно которому люди с ампутированными конечностями считаются годными к военной службе. Об этом сообщает издание «Страна.ua». fedpress.ru »

2023-10-23 20:41

В США назвали шокирующее число солдат ВСУ с ампутированными руками или ногами

Раненые украинские солдаты чаще всего сталкиваются с ампутацией конечностей, при том что протезирование в стране находится на очень низком уровне. Об этом сообщает Fox News. life.ru »

2023-9-6 15:46

Полицейские в США застрелили убегавшего инвалида с ампутированными ногами

В Калифорнии полицейские застрелили 36-летнего Энтони Лоу, у которого были ампутированы обе ноги ниже колена incident.mk.ru »

2023-2-2 16:58

Пенсионер с ампутированными ногами рассказал, как выбрался из горевшего приюта в Кемерово

Пенсионер по имени Алексей, у которого ампутированы обе ноги, рассказал, как смог выбраться из горевшего приюта в Кемерово. riafan.ru »

2022-12-25 20:52

Житель ДНР рассказал, как с ампутированными ногами вывез четырёх человек из-под обстрелов

Житель Донбасса Юрий Леонидович с ампутированными ногами вывез четырёх человек из города Соледара в Бахмутском районе во время обстрелов со стороны ВСУ. Об этом мужчина рассказал в беседе с kp.ru. life.ru »

2022-12-16 17:50

Девушка с ампутированными руками накрасилась на камеру и растрогала подписчиков

Девушка с ампутированными предплечьями нанесла макияж на камеру и растрогала подписчиков. На кадрах пользовательница с никнеймом its. izzyx демонстрирует, как ей удается накрасить лицо без кистей рук. lenta.ru »

2021-2-26 14:12

Девушка с ампутированными ногами показала их в своей морозилке, и пользователи в шоке от увиденного

Недавно в TikTok появился новый тренд — пользователи показывали, какие самые странные вещи хранятся у них в холодильниках. Пока кто-то хвастался десятилетними банками с загадочным содержимым, одна девушка перехватила всё внимание, ведь её "заморозка" больше похожа на реквизит для фильма ужасов. life.ru »

2021-1-16 11:00

В больнице в Башкирии пациенту с ампутированными ногами пришлось ползти по коридору (видео)

В Иглинской центральной районной больнице в Башкирии пациенту с ампутированными ногами пришлось ползти по коридору. Этот момент очевидцы засняли на... rosbalt.ru »

2020-2-2 03:33

ДТП в Доминикане: ребенка с ампутированными руками не было

Никакой 12-летней россиянки, который якобы ампутировали обе руки, нет. При ДТП в Доминикане пострадали и дети, и взрослые, рассказала исполнительный директор страховой компании Юлия Алчеева, есть травмы разной степени тяжести. Однако о ребенке, потерявшем конечности, ничего не известно. vesti.ru »

2019-11-27 16:37

Китаец с ампутированными ногами покорил Эверест

Лишенный обеих ног 70-летний китайский альпинист Ся Боюй стал первым человеком в мире, кому удалось взобраться на вершину Эвереста с непальской стороны. Тибетскую сторону покорил в 2006 году новозеландец Марк Инглис, тоже безногий. tvc.ru »

2018-5-14 12:24

Безногий 70-летний китаец покорил Эверест

Оставшийся без обеих ног 70-летний альпинист из Китая Ся Боюй стал первым человеком в мире с обеими ампутированными ногами, добравшимся до вершины самой высокой горы в мире — Эвереста — с непальской стороны, сообщает Синьхуа со ссылкой на Министерство культуры, туризма и гражданской авиации Непала. life.ru »

2018-5-14 12:06

Порошенко вернул в Донбасс пленную с ампутированными конечностями

Украина передала самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР) женщину, которую помиловал президент страны Петр Порошенко. Об этом сообщила первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко. lenta.ru »

2018-1-22 04:47

Донбассу вернули помилованную Порошенко пленную с ампутированными конечностями

Провозглашенным республикам Донбасса передали женщину, помилованную украинским президентом Петром Порошенко, сообщила вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко. Геращенко рассказала, что женщина сама попросила Порошенко о помиловании, полностью признав свою вину. vz.ru »

2018-1-22 03:53

Впервые в России дайвер с ампутированными конечностями совершил погружение

9 августа впервые за всю историю российского дайвинга состоялось погружение с аквалангом человека с ампутированными конечностями. Подобные случаи в мире — большая редкость. На столь смелый шаг решился россиянин Дмитрий Павлюченко. russian.rt.com »

2017-8-10 22:54