Результатов: 37

Побывавший в зоне спецоперации немецкий журналист пришел в шок от увиденного

БЕРЛИН, 17 марта, ФедералПресс. На Украине уничтожено достаточно большое количество техники, которая была поставлена Западом для ВСУ. Об этом заявил немецкий журналист Штеффен Шварцкопф телеканалу Welt. fedpress.ru »

2024-3-17 15:19

Украинец пришел в ужас от увиденного в учебном центре ВСУ: «Много больных»

КИЕВ, 15 марта, ФедералПресс. Украинские военные учебки для мобилизованных и добровольцев представляют собой что-то среднее между тюрьмой и туберкулезным диспансером. Об этом заявил украинский журналист Станислав Асеев, вступивший в ряды ВСУ. fedpress.ru »

2024-3-15 15:19

США заявили, что дальнейшие операции Израиля в Газе будут сильно отличаться от увиденного

Представитель администрации США высокого ранга отметил, что его страна и Израиль рассматривают инициативы по освобождению заложников в Газе tass.ru »

2023-12-15 01:20

Мужчина включил ночью одну функцию на телефоне и испугался увиденного

Пользователь Reddit рассказал, что во время прогулки в темное время суток включил на телефоне LED-вспышку и сильно испугался увиденного. Он опубликовал фотографию, на которой заметны две стоящие впереди него фигуры с горящими глазами. lenta.ru »

2023-11-29 08:02

Россиянка пришла на выставку и упала в обморок от увиденного

Девушка-подросток попала в больницу после посещения выставки, погружающей в атмосферу средневекового правосудия, в «Музее пыток» на Невском проспекте в Санкт-Петербурге. 16-летняя россиянка поступила в детскую больницу имени святой Марии Магдалины. lenta.ru »

2023-8-13 04:48

Женщина приехала к матери по ее просьбе в сообщении и разозлилась от увиденного

Пользовательница поделилась историей о том, как поругалась с матерью из-за одного сообщения. По ее словам, родственница прислала SMS с просьбой срочно к ней приехать и в итоге обманом заманила на вечеринку с другом семьи. lenta.ru »

2022-11-28 06:10

Женщина приехала к матери по ее просьбе и разозлилась из-за увиденного

Пользовательница поделилась историей о том, как поругалась с матерью из-за одного сообщения. По ее словам, родственница прислала SMS с просьбой срочно к ней приехать и в итоге обманом заманила на вечеринку с другом семьи. lenta.ru »

2022-11-28 06:10

«Чувствуется мощь»: посетители форума «Армия-2022» рассказали о своих впечатлениях от увиденного

Международный военно-технический форум «Армия-2022» открыл двери для всех желающих. Теперь каждый может ознакомиться с последними разработками оборонно-промышленного комплекса - увидеть новейшие танки, бронемашины, боевые дроны, самолеты и даже попасть внутрь некоторых экспонатов. tvzvezda.ru »

2022-8-19 13:27

За правду о преступлениях нацистов: Француз пожаловался на угрозы после огласки увиденного им на Украине

Французский волонтёр и писатель Адриан Боке рассказал о преследованиях и угрозах на родине за правду о преступлениях нацистов на Украине. На пресс-конференции в Москве он поделился с журналистами опасениями за свою жизнь. life.ru »

2022-8-3 17:54

Краснодарец поделился ужасами от увиденного в ЛНР: «ВСУ мстит мирным жителям за свой выбор»

КРАСНОДАР, 22 июля, ФедералПресс. Общественник Николай Лобачев совместно с депутатами Госдумы отправился с гуманитарной миссией в Луганскую народную республику, чтобы помочь воспитанникам детского дома, а также узнать, какую поддержку регион может оказать жителям. fedpress.ru »

2022-7-22 20:24

Краснодарец поделился ужасами от увиденного в ЛНР: «ВСУ мстят мирным жителям за их выбор»

КРАСНОДАР, 22 июля, ФедералПресс. Общественник Николай Лобачев совместно с депутатами Госдумы отправился с гуманитарной миссией в Луганскую народную республику, чтобы помочь воспитанникам детского дома, а также узнать, какую поддержку регион может оказать жителям. fedpress.ru »

2022-7-22 20:24

«Она лежала в фекалиях!» — томич дошел до Бастрыкина после увиденного в местной больнице

СКР, Роспотребнадзор и прокуратура региона организовали проверку медсанчасти, где врачи оставили без ухода пожилую пациентку. 5-tv.ru »

2021-10-28 16:09

Парень снял гипс спустя полтора месяца, и от увиденного ему стало плохо, ведь руку теперь не узнать

Герой этого материала сломал руку чуть меньше двух месяцев назад. За это время ему успели наложить и снять гипс, кости срослись, но впечатлений ему хватит на годы — стоило посмотреть, что стало с рукой. life.ru »

2021-7-11 13:00

Красотки из TikTok смыли с лиц всю косметику, и из-за увиденного парни потеряли всякую веру в девушек

Пока в "Инстаграме" пользователи соревнуются в том, у кого фотография заретушированнее, в "Тиктоке" всё наоборот. Мало того что пользовательницы говорят нет улучшающим фильтрам, так ещё массово показывают, как они выглядят без макияжа. life.ru »

2021-5-27 09:20

Девушка с ампутированными ногами показала их в своей морозилке, и пользователи в шоке от увиденного

Недавно в TikTok появился новый тренд — пользователи показывали, какие самые странные вещи хранятся у них в холодильниках. Пока кто-то хвастался десятилетними банками с загадочным содержимым, одна девушка перехватила всё внимание, ведь её "заморозка" больше похожа на реквизит для фильма ужасов. life.ru »

2021-1-16 11:00

Мужчина услышал странные звуки в темноте, сделал фото и съехал после увиденного

Пользователь Reddit под ником OopySpoopyMan напугал интернет снимком, который он сделал в темноте. Многие зрители увидели на фотографии призрака. Мужчина написал, что живет с тремя друзьями, но в то время был дома один. lenta.ru »

2020-12-9 06:01

Лукашенко назвал требование белорусов после увиденного лица Майдана

Белорусы увидели лицо Майдана во всей красе, сделали выводы и требуют, чтобы президент навел порядок в стране, заявил глава Белоруссии Александр Лукашенко во время церемонии открытия третьей линии Минского метрополитена. vz.ru »

2020-11-6 14:12

Рабочий открыл подозрительный пакет, который прибило к берегу, и от увиденного ему стало плохо

Джимми просто прогуливался, разыскивая интересности на пляже, когда его внимание привлекла большая посылка.Читать далее... life.ru »

2020-9-17 16:38

После увиденного в Феодосии Поклонская хочет вернуться туда со спецназом

Экс-прокурор Крыма и депутат ГосДумы Наталья Поклонская поделилась впечатлениями после депутатского приема в Феодосии. "Жемчужина полуострова", знаменитая достопримечательностями и уникальной природой "сегодня просто выживает". argumenti.ru »

2020-8-1 16:24

Дмитрий Нагиев надел минимум одежды, и от увиденного женская часть Instagram потеряла дар речи

Такой вид 53-летнего кумира застал фанаток шоумена врасплох, и некоторые не смогли справиться с эмоциями.Читать далее... life.ru »

2020-7-20 13:17

Таксисту, который сбил полицейского-мотоциклиста в Москве, стало плохо от увиденного

Виновника ДТП на пересечении проспекта Вернадского с Университетским проспектом установят полицейские дознаватели — 11 июня тут столкнулись полицейский мотоцикл и автомобиль такси incident.mk.ru »

2020-6-12 17:54

Фитнес-тренерша показала, как выглядит её мама в 64 года, и у людей от увиденного пропал дар речи

Подписчики решили, что в Австралии что-то добавляют в воду, иначе как объяснить такую вечную молодость.Читать далее... life.ru »

2020-5-16 17:30

Подруга Веры Глаголевой чуть не расплакалась от увиденного на могиле актрисы памятника

Памятник на могиле российской актрисы Веры Глаголевой был установлен спустя два года после ее смерти. Подруга артистки, Лариса Усова, призналась в Facebook, что чуть было не заплакала от увиденного. nation-news.ru »

2019-8-19 07:48

Лолита поделилась впечатлениями от увиденного в Донбассе во время гастролей

Эстрадная певица Лолита Милявская опубликовала видео с концерта в Луганске. Артистка призналась, что самой частой фразой, которую она слышала во время пребывания на юго-востоке Украины была: «Лишь бы не стреляли! Мы всё вытерпим!» Также исполнительница выложила видео из города Дебальцево. lenta.ru »

2019-7-9 09:20

Фермер принял роды у овцы и впервые за 50 лет испугался увиденного

У Эшли Бейтса, который проработал на ферме в Австралии 50 лет, в стаде была беременная овца, у которой он сам лично решил принять роды. За всё время работы каждое животное стало для него настоящим членом семьи, поэтому он просто не мог оставить будущую мать в трудной ситуации. life.ru »

2018-6-15 10:25

Названа причина появления увиденного в России «инопланетного» сигнала

Американский астроном Ник Сунцев из Техасского университета A&M назвал возможное происхождение потенциального инопланетного сигнала, зарегистрированного российскими учеными. По мнению эксперта, зарегистрированную радиотелескопом РАТАН-600 вспышку могли произвести военные, работающие на частоте 11 гигагерц. lenta.ru »

2016-8-30 13:35

"Накидали мусора и сломанные березы". Тюменцы в ужасе от увиденного на городском кладбище. ФОТО

Тюменцы возмущены: после Родительского дня на кладбищах остались огромные горы мусора. Горожане сфотографировали кучи отходов, разбросанные по дорожкам и даже за оградами могил, и выложили снимки в соцсеть. ura.ru »

2016-5-11 14:45

Трупы в коробках и невыносимый запах: волонтеры в шоке от увиденного в приюте "ЭКО-Вешняки"

Столичная прокуратура начала проверку по факту гибели животных в московском приюте "ЭКО-Вешняки". Зоозащитники обнаружили там десятки мертвых кошек и собак. Содействие в проверке уже пообещали и власти столицы. Тем временем, активисты остаются около приюта. vesti.ru »

2016-4-29 13:38

В Екатеринбурге рядом с кафе нашли "кладбище" тараканов. Люди в ужасе от увиденного. ФОТО

В Екатеринбурге рядом с кафе восточной кухни нашли целую кучу мертвых тараканов. Жительница города сфотографировала трупы насекомых и выложила снимок в соцсеть. «Была в ужасе от увиденного», - написала она. ura.ru »

2016-4-25 13:19

"Беззаконие, бардак и поборы": Ходаковский пришел в ярость от увиденного на пунктах попуска ДНР

На пунктах пропуска за пределы самопровозглашенной Донецкой народной республики царят беззаконие, бардак и поборы. "Сейчас граница - это целая индустрия, в которую вовлечены все: бойцы на блокпостах, пограничники, таможенники, оперативники МГБ, курирующие границу". rusdialog.ru »

2016-4-13 11:17

"Весь город - сироты". Федеральный эксперт ОНФ пришел в ужас от увиденного в Зауралье. ФОТО

Разваливающиеся новостройки в Шумихе и Юргамыше шокировали активистку рабочей группы Общероссийского народного фронта «Качество повседневной жизни» Светлану Калинину, передает корреспондент «URA. Ru». ura.ru »

2016-3-29 16:19