Результатов: 58

Упал, очнулся — гипс: 6 лайфхаков, как сделать подошву обуви нескользкой

Собрали самые рабочие методы: рекомендации МЧС, народные мудрости предков, советы обувного мастера и просто находки хитровыдуманных людей. Держите, нам не жалко! life.ru »

2023-12-25 19:30

Открытый перелом Pax Americana. Гипс снимают

Из-за суеты вокруг дивана Украины мы как-то перестали замечать грандиозные изменения в состоянии величественной крепости Pax Americana. Стены строения из дерьма и палок пошли жуткими трещинами. Изнутри слышны вопли скандалящего гарнизона. oko-planet.su »

2023-4-26 18:12

Сняла гипс во время полёта: Лайф узнал детали задержания курившей в самолёте хозяйки турфирмы

Оказалось, что Ирина в служебном автомобиле вела себя неадекватно. Сама пассажирка обвиняет стражей порядка в нападении. life.ru »

2021-8-4 16:05

Парень снял гипс спустя полтора месяца, и от увиденного ему стало плохо, ведь руку теперь не узнать

Герой этого материала сломал руку чуть меньше двух месяцев назад. За это время ему успели наложить и снять гипс, кости срослись, но впечатлений ему хватит на годы — стоило посмотреть, что стало с рукой. life.ru »

2021-7-11 13:00

Гипс в пыль и лед в осколки: уникальные кадры стрельбы из снайперской винтовки для ФСО, ФСБ и ССО

В эфире программы « Военная приемка » была показана стрельба из снайперской винтовки ORSIS Т-5000, стоящей на вооружении ФСО, ФСБ и Сил специальных операций. Несмотря на то, что оружие является высокоточным, для еще более точного попадания стрелок должен не просто принять правильное положение, но даже воспользоваться перчатками, которые будут гасить вибрации от пульса человека. tvzvezda.ru »

2021-7-4 10:04

В Москве избитый и ограбленный мужчина снял гипс в больнице и ушел со сломанной ногой

В Москве приезжего избили и ограбили после знакомства с двумя девушками. Пострадавший попал в больницу, откуда вскоре сбежал, сообщает агентство «Москва»... rosbalt.ru »

2021-3-2 11:48

"Очнулся — гипс". Что интересного заметили на фото Алексея Навального пользователи Интернета

"Почему экран замазан", "сиськи отвалились", "постель не примял". Что пишут о фотографии Навального пользователи соцсетей.Читать далее... life.ru »

2020-9-16 21:11

В Самаре инвалид из-за отказа медиков в помощи два часа снимал гипс кусачками (фото)

В одной из клиник Самары инвалиду отказали в помощи при снятии гипса. Мужчина в соцсети обратился к губернатору Самарской области Дмитрию Азарову... rosbalt.ru »

2019-12-6 14:10

«Врач сказал, что это не входит в его обязанности». Самарец сам снял гипс с ноги

САМАРА, 6 декабря, ФедералПресс. В одной из самарских больниц мужчине, сопровождающему инвалида, порекомендовали провести медицинскую процедуру самостоятельно. Правда, медицинские инструменты выдали. fedpress.ru »

2019-12-6 13:28

Самарские врачи заставили пациента снимать гипс плоскогубцами

В Самаре врачи выдали местному жителю с инвалидностью плоскогубцы, чтобы тот сам снял себе гипс. Об этом пациент рассказал в своем <a href="https://twitter.com/Vital19810/status/1202670820398653442" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a>-аккаунте. vm.ru »

2019-12-6 12:22

В российской больнице инвалида заставили снимать гипс кусачками

В Самаре медики выдали местному жителю с инвалидностью кусачки, чтобы тот сам снял себе гипс. «Снимайте сами, это не входит в наши обязанности, это тяжелый гипс», — заявили пациенту в больнице. На публикацию обратил внимание глава регионального Минздрава и потребовал разобраться в ситуации. lenta.ru »

2019-12-6 11:53

Врачи одной из самарских больниц заставили пациента самостоятельно снимать гипс

По словам мужчины, медики заявили, что снятие гипса не входит в их обязанности и предоставили пациенту специальные кусачки, предложив сделать это самому tass.ru »

2019-12-6 09:52

Самарские врачи заставили пациента самостоятельно снимать гипс

В Самаре мужчина пришел после операции в поликлинику, чтобы снять гипс, но врачи отказались ему помочь. Мужчине пришлось делать это самостоятельно, о чем он не забыл пожаловаться в соцсетях. argumenti.ru »

2019-12-6 07:25

Пациенту из Самары пришлось самому снимать "слишком тяжёлый" гипс в больнице

На сообщения мужчины уже откликнулся депутат Госдумы Александр Хинштейн, который пообещал направить запрос в региональный Минздрав. Сотрудники самарской городской поликлиники № 15 заставили пациента самостоятельно снимать гипс после операции, потому что тот был слишком тяжелый. life.ru »

2019-12-6 02:55

Следователи начали проверку в отношении выписавшего мазь на гипс пьяного врача

Следственные органы проверяют информацию о враче-травматологе в Моздокской ЦРБ, который в состоянии алкогольного опьянения выписал ребенку со сломанной лодыжкой мазь на гипс, сообщает СУ СК по Северной Осетии. vz.ru »

2019-9-16 19:00

"Давай не будем!": пьяного травматолога уволили после рекомендации наносить мазь на гипс

В Северной Осетии уволили врача-травматолога Дениса Прохорова, который в пьяном виде проводил прием пациентов и прославился тем, что посоветовал родителям маленького мальчика мазать гипс мазью. Потомственного медика сняли на видео. vesti.ru »

2019-9-16 12:31

Нетрезвого врача, посоветовавшего ребенку нанести на гипс мазь, уволили

Детский травматолог лишился работы после того, как в соцсетях появилось видео с приема, где он дал странные рекомендации ребенку, которому требовалась срочная медицинская помощь. 5-tv.ru »

2019-9-16 07:34

Пьяный травматолог посоветовал наносить мазь на гипс в Моздоке

Детский врач-травматолог проводил прием в нетрезвом состоянии в поликлинике в Моздоке. Видеозапись инцидента была опубликована в соцсетях. На ней доктор ведет себя неадекватно, шатается при ходьбе. Также он порекомендовал ребенку … vestikavkaza.ru »

2019-9-16 17:34

В Северной Осетии уволили врача после рекомендации мазать гипс

В Северной Осетии из больницы в городе Моздок уволили врача-травматолога, который, находясь в нетрезвом состоянии, назначил ребёнку с переломом наносить на гипс мазь. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу Моздокского района Геннадия Гугиева. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-15 17:22

В Осетии пьяный врач посоветовал ребенку смазывать гипс

Североосетинский Минздрав сообщил об увольнении врача-травматолога поликлиники в Моздоке, предположительно, находившегося на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения social.mk.ru »

2019-9-16 16:38

Прописавшего накладывать мазь на гипс пьяного врача уволили из больницы в Моздоке

Принимавшего пациентов в нетрезвом состоянии врача городской поликлиники Моздока в Северной Осетии уволили. riafan.ru »

2019-9-15 16:34

В Северной Осетии уволили врача, выписавшего ребёнку мазь на гипс

Однако некоторые родители вступились за медика и требуют его возвращения. Они отмечают, что другого врача такой квалификации в поликлинике попросту нет. Врача поликлиники из Моздока в Северной Осетии уволили после скандального видео в Сети. life.ru »

2019-9-15 16:16

Уволен врач, посоветовавший ребенку смазывать гипс

Врач из Моздока, который посоветовал ребенку мазать гипс мазью, уволен, сообщил глава минздрава Северной Осетии. Степень его опьянения установят эксперты. vesti.ru »

2019-9-15 15:55

Пьяный российский врач прописал ребенку мазать гипс мазью и был уволен

В городе Моздок Северной Осетии врача поликлиники уволили после информации о его появлении на работе в пьяном виде. Руководство Минздрава приняло решение «незамедлительно» уволить врача несмотря на его «заслуги, опыт и знания». lenta.ru »

2019-9-15 14:21

В травмпункте Кургана строптивому пациенту предложили гипс б/у

Врачи травмпункта Курганской больницы скорой медицинской помощи предложили одному из своих пациентов, который вел себя излишне строптиво и по внешним признакам находился в состоянии алкогольного опьянения, бывший в употреблении гипс znak.com »

2019-8-6 09:58

Врачи наложили мальчику гипс на здоровую руку

В Индии семилетнему ребенку случайно наложили гипс не на ту руку. Мальчика доставили в больницу, где ему с помощью рентгена диагностировали перелом. Однако после этого медики наложили гипс на правую руку Файджана, а не на левую, несмотря на протесты ребенка. Его мать назвала произошедшее «вопиющей небрежностью». lenta.ru »

2019-6-27 17:01

Очнулся — гипс: с чем москвичи приходят в травмпункт

Одно из печальных последствий непогоды — увеличение количества пациентов в травмпунктах. С какими жалобами в них сегодня чаще всего обращаются москвичи, выясняла «Вечерка». vm.ru »

2019-1-29 18:20

Упал, очнулся — гипс. Как добиться компенсации за травму при гололёде

Разбираем скользкие вопросы совместно с проектом "Адские бабки". Мы на этом столько шишек набили. . . По старой доброй традиции, зима наступила для наших коммунальщиков совершенно неожиданно. life.ru »

2018-12-28 19:25

Активистке пришлось накладывать гипс после митинга в Петербурге, в больнице ее караулит конвой

Волонтеру петербургского штаба Навального Анастасии нанесли травму во время задержания на митинге против пенсионной реформы. Как рассказала активистка... rosbalt.ru »

2018-9-9 20:45

Каневский признался, что нашептал имя невесты на гипс в "Бриллиантовой руке"

Леонид Каневский в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" рассказывает о том, как родился знаменитый монолог в "Бриллиантовой руке", почему после роли майора Томина он стал "не рекомендованным" актером, а также отвечает на обвинения в "предательстве" из-за отъезда в Израиль. vesti.ru »

2018-2-16 15:07

Прыгнул, упал, очнулся – гипс: батуты стали самым опасным развлечением

Нередко посещение популярных в последнее время батутных центров заканчивается тяжелыми травмами, за которые, как выяснилось, никто не отвечает. vesti.ru »

2017-7-6 18:30

Петербуржец путешествовал с наркотиками, спрятанными в гипс

Транспортные полицейские задержали в Пулково 25-летнего жителя Северной столицы. Во время личного досмотра у молодого человека под гипсовым бандажем, фиксирующем правую руку, полицейские нашли два пакетика с порошкообразным веществом. 5-tv.ru »

2017-7-4 19:11

Упал, очнулся - гипс

Представьте такую ситуацию: Ночь. Улица. Вы поскользнулись. Сломали лодыжку. Аптеки - нет. Да еще и телефон разрядился. В скорую позвонить не получится. В вашем распоряжении только фонарь, который освещает дорогу к больнице. vm.ru »

2017-1-13 19:12

Россельхознадзор нашел гипс и мел даже в молоке крупных производителей

В России фальсификацией молочной продукции занимаются в том числе крупные производители. Россельхознадзор готов предоставить список честных производителей молочной продукции. dp.ru »

2016-6-21 14:22

Россельхознадзор обнаружил в молоке гипс, известь и мел

На днях Россельхознадзор провел очередное исследование на рынке молочной продукции, и снова его данные шокировали. По имеющимся сведениям, недобросовестные производители фальсифицируют молоко всеми возможными способами, пытаясь удешевить продукцию. informvest.net »

2016-6-21 23:38