Результатов: 88

Первый разработанный в Китае круизный лайнер сойдет на воду в порту Шанхая 6 июня

Первый круизный лайнер, разработанный в Китае, сойдет на воду в порту Шанхая уже 6 июня. Ходовые испытания корабля Adora Magic City начнутся в июле, пишет портал CGTN. riafan.ru »

2023-6-5 14:02

Лавров: США считают, что им все сойдет с рук

Как отметил вице-президент по внешним связям и взаимодействию с акционерами "Автоваза" Сергей Громак, все меры государственной поддержки в автопроме должны быть привязаны к уровню локализации автомобиля tass.ru »

2023-5-26 11:42

10+ смешных провалов людей, которые работают по принципу «и так сойдет»

На свете много работников, которые всегда трудятся на совесть, но также много и тех, кто даже самую простую работу делает спустя рукава. Часто работа по принципу «и так сойдет» приводит к эпичным провалам, над которыми невозможно не смеяться. ridus.ru »

2023-5-23 22:45

Синоптик Шувалов сообщил, что снег в Петербурге сойдет ближе к середине апреля

Александр Шувалов в своем Телеграм-канале сообщил, что с начала апреля высота сугробов снизилась на треть. riafan.ru »

2023-4-6 06:44

15 провалов горе-работников, которые трудятся по принципу «и так сойдет»

Некоторые работники заслуживают награды… за худшую работу, которую когда-либо видел свет. Именно такие люди трудились над различными проектами из нашей подборки. Трудно сказать, что привело к таким результатам их работы: недостаток навыков, пренебрежение правилами безопасности или банальная лень, но ясно одно - эти ребята с треском провалились, и теперь им вряд ли доверят что-то ответственное. ridus.ru »

2023-1-21 23:47

Член Запорожской ВГА Рогов: до конца года использование гривны сойдет на нет в обороте

Представитель администрации Запорожской области Владимир Рогов допускает минимальное использование в обороте украинской гривны к концу года на освобожденных территориях. Об этом он сообщил РИА Новости. argumenti.ru »

2022-7-26 08:59

Известный продюсер заявил, что Алле Пугачевой все сойдет с рук: «Она завтра вернется, ей отвалят мешок денег»

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Продюсер Сергей Лавров заявил, что Алла Пугачева – «наследие эпохи Ельцина». Якобы так ее назвали на Первом канале в документальном фильме, который скоро выйдет. Примадонна, по его словам, готова за деньги агитировать за любую позицию и любого президента. fedpress.ru »

2022-6-10 14:45

Общественник Гусев предупредил, что асфальт на дорогах Петербурге «сойдет» вместе со снегом

Состояние дорог в Петербурге больше напоминает танкодром. Такое мнение высказал руководитель проекта «Делай правильно» Дмитрий Гусев. mirnov.ru »

2022-3-2 15:10

Три дня — и мир сойдет с ума: астролог рассказала, как пережить ретроградный Меркурий

Считается, что лучшим способом спастись от чар ретроградной планеты является изоляция в своем доме. Маргарита Тренькина уверена: влияние небесного тела можно обратить в свою пользу. 5-tv.ru »

2022-1-10 14:30

Ресторатор Игорь Бухаров: Традиция накрывать стол с оливье скоро сойдет на нет

"Продуктов в магазинах много, нет необходимости доедать поутру засохший сыр или заветрившийся салат "Мимоза". Через какое-то время эта традиция совсем сойдет на нет - наши дети есть это уже не будут", - считает Игорь Бухаров. argumenti.ru »

2021-12-30 08:59

«Когда сойдет на нет пандемия»: 86-летний Далай-лама дал обещание последователям

Далай-лама, которому недавно исполнилось 86 лет, рассказал, что намерен «возродить древнеиндийскую мысль», когда пандемия сойдет на нет social.mk.ru »

2021-7-9 17:00

Володин: Украинским политикам не сойдет с рук убийство ребенка в ДНР

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин жестко отреагировал на сообщения о гибели ребенка в Донецке. Украинское руководство зашло слишком далеко, а его действия чреваты серьезными последствиями, написал он в … vestikavkaza.ru »

2021-4-5 16:16

Володин заявил, что украинским политикам не сойдет с рук происходящее в Донбассе

Спикер Госдумы отметил, что они не принимают на себя никакой ответственности в надежде на помощь зарубежных стран tass.ru »

2021-4-4 14:52

Белоусов порассуждал, когда сойдет на нет влияние COVID-19 на экономику

Первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов прогнозирует, что существенное влияние эпидемии коронавирусной инфекции на российскую экономику сойдет на нет к... rosbalt.ru »

2020-11-11 15:48

«Сопьется или сойдет с ума». Зюганов отказал президентам России в неприкосновенности

Председатель ЦК КПРФ предложил в эфире НСН ввести парламентский контроль за главами государства вместо гарантий неприкосновенности. nsn.fm »

2020-11-5 17:38

«Они думали, что им сойдет с рук» — друг Баталова о мошенничестве с имуществом

Следственный комитет задержал актрису Наталию Дрожжину и ее супруга в качестве фигурантов уголовного дела. Им предъявлены обвинения. 5-tv.ru »

2020-10-26 11:53

Лев Пономарев, И пусть сойдет лавина!

Я призываю вас, друзья, публиковать свое отношение к обнулению Конституции в любом виде, выкладывать фотографии и видео с вашими бюллетенями и тем абсурдом, с которым вы столкнетесь или уже столкнулись во время голосования... echo.msk.ru »

2020-6-27 08:19

«Если никто с ума не сойдет в правительстве, все нормализуется». Депутат Госдумы Гартунг об обвале национальной валюты

Торги на столичной бирже открылись с обвала рубля. Евро стоил 82,45 рубля, а доллар – 72,77 рубля. При этом снизились индекс Мосбиржи и индекс РТС. Уже вторую неделю подряд финансовый рынок лихорадит в связи с нестабильными ценами на нефть. fedpress.ru »

2020-3-10 19:30

Подкаст «ФедералПресс»: когда тема коронавируса в России сойдет на нет

Распространение нового коронавируса продолжается по всему миру. Накануне российские власти военно-транспортными самолетами эвакуировали из Китая наших соотечественников. Два официально подтвержденных случая заболевания вирусом ранее были зафиксированы и в России – в Тюменской области и Забайкальском крае. fedpress.ru »

2020-2-8 06:00

И так сойдет. Сургутяне сняли сатирический ролик о некошеной траве и запустили новый челлендж

СУРГУТ, 23 июля, ФедералПресс. Автор видеоролика о проспекте Ленина объявил челлендж для сургутян. Девизом акции стала знаменитая фраза «и так сойдет». fedpress.ru »

2019-7-23 13:54

Канделаки предрекла, что коллективный Саакашвили в Грузии сойдет на нет

«Коллективный Саакашвили» в Грузии рано или поздно сойдет на нет, заявила телеведущая Тина Канделаки. Она призвала сохранить все, что объединяет Россию и Грузию для тех времен, когда «морок сойдет», чтобы в будущем было легче «писать новую страницу сотрудничества и дружбы». oko-planet.su »

2019-7-6 16:55

Зеленский заявил, что "сойдет с ума", если не переедет из здания президентской администрации

Президент Украины Владимир Зеленский в среду, 19 июня, в разговоре с сотрудниками средств массовой информации заявил, что "сойдет с ума", если не переедет из здания президентской администрации в Киеве. argumenti.ru »

2019-6-20 21:28

В Сочи недострой украсили граффити "И так сойдет"

В Сочи у недостроенного высотного здания появилось граффити "И так сойдет". Авторы рисунка, художники из Витебска Ян Кузьмин и Глеб Каштанов, представили недострой как элитный жилой дом. "Дом сдан! До моря рукой подать в … vestikavkaza.ru »

2019-6-3 18:46

Климкин: Сегодня цивилизованный мир снова подтвердил, что России не сойдет с рук агрессия против Украины

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что залогом эффективности санкций против России является единство и солидарность украинских партнеров. gordonua.com »

2019-3-16 23:29

В Гидрометцентре рассказали, когда же сойдет снег

1 марта в Россию пришла календарная весна. Тем не менее синоптики утверждают, что это совсем не означает, что россиянам нужно ожидать серьезного потепления. Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, какая погода установится на территории России в марте. По его словам, температура воздуха в первом месяце весны будет колебаться от +8 до -7 градусов, а снежный покров полностью сойдет только в самом конце марта, задержавшись в некоторых регионах до конца первой декады апреля, пишет Комсомольская правда.

kapital-rus.ru »

2019-3-2 10:07

В Гидрометцентре рассказали, когда в Москве сойдет снег

Метеорологи рассказали, когда в Москве полностью сойдет снежный покров. Соответствующую информацию утром в субботу, 2 марта, предоставил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. argumenti.ru »

2019-3-2 09:12

Кравчук: Если Россия сойдет с ума и оккупирует Украину, через год России не будет

Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что у РФ не хватит войск и бюджета, чтобы удержать Украину в случае ее оккупации. gordonua.com »

2018-12-18 15:15