Результатов: 324

Игрок «Сочи» Кордова назвал «необычным» отравление перед матчем с «Ахматом»

Выступающий за «Сочи» венесуэльский футболист Серхио Кордова в своих соцсетях заявил, что его одноклубники, которые отравились перед матчем с грозненским «Ахматом» ели «одно и то же» nsn.fm »

2024-4-26 10:52

Самолет с необычным крылом получил разрешение на первый полет

Федеральное управление гражданской авиации США (FAA) допустило ко взлету инновационный самолет-демонстратор со смешанным крылом Pathfinder, разработанный компанией JetZero. Ожидается, что Pathfinder совершит первый полет в 2027 году, пишет CNN. vz.ru »

2024-4-5 21:57

"Заходит в тупик": Экономист назвал необычным 13-й пакет санкций ЕС против России

Евросоюз недавно объявил о введении 13-го пакета санкций против России, в который вошли 106 физических и 88 юридических лиц. При этом необычен он тем, что в список помимо российских компаний также попали предприятия из Индии, Шри-Ланки, Китая, Сербии, Казахстана, Таиланда и Турции, рассказал доцент кафедры экономической политики и экономических измерений Государственного университета управления Максим Чирков. life.ru »

2024-2-25 22:44

В Ростове-на-Дону местные жители добились ремонта дорожной ямы необычным способом

В Ростове-на-Дону местные жители смогли привлечь внимание властей к проблеме дорог после того, как установили у одной из ям стул с портретом мэра Алексея Логвиненко. versia.ru »

2024-2-22 15:24

В российском регионе отремонтировали дорогу необычным способом

В Калининградской области заполненные водой из разлившейся реки выбоины на дороге засыпали щебнем. Трассу к Прегольскому микрорайону затапливает из-за разлива реки, при этом власти собираются заменить асфальт на поврежденных участках после схода воды, но поднимать полотно не планируется. lenta.ru »

2024-2-19 16:05

Мужчина купил новые духи и столкнулся с их необычным свойством

Пользователь Reddit опубликовал на портале фото необычного парфюма. По словам автора поста, после того, как он использовал их, в его доме появились пауки-волки. Комментаторы в шутку признались, что сами хотели бы испытать действие этих духов. lenta.ru »

2024-2-9 06:12

Тюмень едет на выставку «Россия» на ВДНХ с необычным экспонатом: это экодом

ТЮМЕНЬ, 24 января, ФедералПресс. На выставку «Россия» на ВДНХ приедет тюменский проект «Экодом». Он разместится у стенда Тюменской области в День экологии – 26 января. fedpress.ru »

2024-1-24 15:12

В Латвии решили необычным способом бороться с российскими товарами

В латвийских магазинах необходимо маркировать ценники продукции, которая произведена в России и Белоруссии, чтобы повысить конкурентоспособность местного бизнеса. Необычный способ борьбы с российскими товарами предложил глава Совета сотрудничества сельскохозяйственных организаций Латвии Гунтис Гутманис. lenta.ru »

2024-1-22 19:03

Страна чудес без тормозов: как стартап пытается привлечь $750 млн необычным способом

Новый инвестиционный раунд компании — разработчика искусственного интеллекта, возглавляемый Menlo Ventures, удивил некоторых инсайдеров отрасли своей формой проведения. Ведущий инвестор использовал все более популярную тактику, чтобы вырваться в лидеры, — создание компании специального назначения, или SPV forbes.ru »

2024-1-17 10:00

Разрушение Каховской ГЭС привело к необычным природным явлениям в Приазовье

Гидроэлектростанция в Херсонской области была разрушена боевиками ВСУ летом 2023 года. Катастрофа повлекла за собой серьезный ущерб для экологии. 5-tv.ru »

2024-1-2 13:47

Японцы необычным способом зовут на помощь спасателей после землетрясения

В Японии продолжают оказывать помощь пострадавшим во время серии землетрясений. Так, в префектуре Исикава люди сами пытаются привлечь внимание спасателей, выкладывая на земле надпись SOS. Видео публикует телеканал NHK. life.ru »

2024-1-2 12:19

Российский актер раскритиковал вечеринку Ивлеевой с необычным дресс-кодом

Российский актер Иван Охлобыстин прокомментировал вечеринку блогерши Насти Ивлеевой, прошедшую в московском клубе Mutabor social.mk.ru »

2023-12-24 21:17

Журналистка захотела привлечь внимание Путина на прямой линии необычным нарядом

Журналистка захотела привлечь внимание Владимира Путина на пресс-конференции необычным нарядом. Так, одна из приглашенных журналисток, одетая в ярко-розовый пиджак, рассказала, что прилетела вместе с командой из Сахалина. lenta.ru »

2023-12-14 11:18

Подмосковный закладчик удивил силовиков необычным именем, но в паспорте всё так и написано

В подмосковных Мытищах сотрудники наркоконтроля задержали 24-летнего закладчика с необычным именем Китай. Как сообщает SHOT, силовики сначала не поверили парню, но, проверив его документы, поняли, что это правда. life.ru »

2023-12-8 19:28

Украинцам предлагают вручать повестки необычным образом

«В законопроекте мы планируем прописать возможность вручения повестки не только лично под расписку, но и через электронную почту и заказным письмом», - сказал представитель президента Украины Владимира Зеленского в Верховной Раде Федор Вениславский, Вениславский, сообщает «Lenta. kapital-rus.ru »

2023-12-6 08:00

Россиян призвали не мириться с необычным видом измены

Клинический психолог-реабилитолог Геляна Ширикинова ответила на вопрос, стоит ли мириться с эмоциональной изменой. По ее словам, когда супруги живут душа в душу, третий между ними не возникнет даже в мыслях. lenta.ru »

2023-12-4 04:14

Кабан с необычным окрасом попал на видео

Фотоловушка Нижне-Свирского заповедника запечатлела дикого кабана с пегим окрасом. На кадрах необычное животное бродит по парку в поисках еды. Комментаторы отметили, что такой окрас редок для кабанов. lenta.ru »

2023-11-30 13:10

В России создали воду с необычным свойством

Ученые РТУ МИРЭА представили технологию производства наноионизированной воды (Nano Super Ion Water — NSIW). Этот экологичный продукт является безопасной водой с хорошим эффектом очищения, стерилизации и дезодорации, не содержит синтетических поверхностных активаторов и химических веществ. lenta.ru »

2023-11-23 05:30

Перевозчики нефти необычным способом приспособились к войне в Израиле

Ракетные обстрелы инфраструктуры и риски дальнейшей эскалации боевых действий на Ближнем Востоке привели к значительным изменениям в поведении владельцев нефтетанкеров. Они стали применять меры баллистической защиты на собственных суднах и отключать Автоматические идентификационные системы для скрытия координат. lenta.ru »

2023-10-30 18:44

«Священник сказал, что я буду необычным ребенком»: JONY тяжело появился на свет

Исполнитель родился в високосный год 29 февраля. Как он будет отмечать день рождения и почему считался особенным ребенком? 5-tv.ru »

2023-10-30 01:11

Бороться с запотеванием окон предложили необычным способом

Избавиться от запотевания окон можно, поставив на подоконник некоторые виды растений, которые будут впитывать лишнюю влагу. Необычный способ борьбы с этой проблемой предложили эксперты «БелНовостей». lenta.ru »

2023-10-27 15:36

Песков не считает необычным возвращение Фридмана в Россию

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что в возвращении бизнесмена Михаила Фридмана в Россию нет ничего необычного, поскольку это его право как гражданина. По его словам, Фридман гражданин России, который может возвращаться, жить здесь, уезжать отсюда, как и любой другой гражданин, «здесь нет ничего необычного», передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-10 12:30

Финский эксперт Мункки назвал необычным пуск ракеты корветом ВМФ России в Балтике

Серия стрельб по надводным и воздушным целям из корабельного зенитного ракетного комплекса (ЗРК) Редут, которую на прошлой неделе провел экипаж корвета Стойкий, является не самым обычным делом, пишут финские СМИ. vz.ru »

2023-9-25 09:02

Маск скрывал своего третьего ребенка с необычным именем

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Жена Илона Маска певица Граймс родила бизнесмену третьего ребенка. Супруги дали сыну необычное имя, как будто он – электромобиль. Об этом стало известно из его автобиографии. fedpress.ru »

2023-9-11 17:06

У Илона Маска обнаружился секретный ребенок с необычным именем

Миллиардер и многодетный отец Илон Маск рассказал о том, что у него есть третий ребенок от канадской певицы Граймс, и поведал о необычном имени малыша social.mk.ru »

2023-9-11 10:01

Стало известно о существовании еще одного ребенка Маска с необычным именем

Издание Business Insider сообщило о существовании у американского бизнесмена еще одного ребенка, о котором ранее ничего не было известно, и носящем имя Техно Механиус (Techno Mechanicus), что в переводе с латыни означает Техно Механик. lenta.ru »

2023-9-10 18:35

«Так судьба сложилась»: Путин поделился необычным фактом из своей жизни

Об этом в пятницу, 8 сентября, сообщает телеграм-канал «Вы слушали Маяк». В частности, глава государства во время посещения музея Воскресенского собора и Музея русского патриаршества в Арзамасе поделился, что его крестил отец патриарха Московского и всея Руси Кирилла Михаил Гундяев. kapital-rus.ru »

2023-9-8 18:43

Сборную России по футболу заметили за необычным занятием

Игроки сборной России провели открытый мастер-класс для детей в Заполярье. Тренировка прошла в поселке Белокаменка Мурманской области, в ней приняли участие более 200 детей. Футболисты сыграли со школьниками на поле, уложенном в плавучем доке Центра строительства крупнотоннажных морских сооружений. lenta.ru »

2023-9-7 19:02

Главу МИД РФ Лаврова защитят от обезьян необычным способом

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Власти индийского Нью-Дели установят на улицах фигуры лангуров из картона, чтобы защитить делегатов G20 от агрессивных макак. Об этом сообщило издание Hindustan Times. fedpress.ru »

2023-8-30 16:44

Лаврова защитят от обезьян необычным способом

Городские власти Нью-Дели начали устанавливать в городе картонные фигуры обезьян-лангуров, чтобы защитить делегатов саммита G20 от агрессивных резус-макак. Имитировать присутствие серых лангуров будут также 40 специально нанятых рабочих, которые должны имитировать крики этих обезьян. lenta.ru »

2023-8-30 15:52

Эвакуация россиянина с горы на Алтае необычным способом попала на видео

Российский турист застрял на горе на Алтае и был спасен необычным способом. Эвакуация россиянина попала на видео. Инцидент произошел с 40-летним мужчиной на перевале Делон на высоте 4030 метров. В ГУ МЧС пояснили, что пешком добраться до него было невозможно из-за выпавшего снега. lenta.ru »

2023-8-23 14:03

Югорчанина мошенница «развела» почти на 1 млн рублей и потратила их необычным способом

СУРГУТ, 22 августа, ФедералПресс. Жителя Сургутского района мошенница «развела» почти на 1 млн рублей. Деньги она потратила на пластические операции, чтобы быть похожей на модель. Об этом сообщили в УМВД по ХМАО-Югре. fedpress.ru »

2023-8-22 16:18

Главу Зимбабве заметили на встрече с Путиным с необычным аксессуаром

Журналисты заметили главу Зимбабве Эммерсона Мнангагва на встрече с российским президентом Владимиром Путиным с необычным аксессуаром. Для форума Россия — Африка, который на данный момент проходит в Санкт-Петербурге, политик решил надеть классический костюм, дополнив образ длинным шарфом. lenta.ru »

2023-7-27 19:14

В Екатеринбурге необычным образом отметят 43-ю годовщину смерти Владимира Высоцкого

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге в день смерти Владимира Высоцкого устроили день открытых дверей в музее уникального барда. Как сообщается в паблике музея в соцсети «ВКонтакте», 25 июля вход для всех посетителей является абсолютно бесплатным. fedpress.ru »

2023-7-25 10:26

В Швеции назвали необычным то, что правительство осудило акт сожжения Корана

Председатель парламентского комитета по законодательству Рикард Йомсхоф заявил, что "проблемой являются мусульманские страны, а не шведская демократия" tass.ru »

2023-7-3 16:38

Николас Кейдж удивил фанатов необычным поступком в самолете

Американский актер Николас Кейдж выкупил отдельное место в самолете для воображаемого друга сына. Об этом поступке голливудской звезды рассказала актриса Мини Драйвер, прокомментировав вирусный пост с подборкой мемов про Кейджа. lenta.ru »

2023-6-28 17:08

В Екатеринбурге силовики и волонтёры уже сутки ищут пропавшего мальчика с необычным именем

В Екатеринбурге вот уже больше суток ищут пропавшего шестилетнего Далера Бобиева (отзывается на имя Костя). Ребёнок вышел из дома на улице Симферопольской в районе Вторчермет 26 июня примерно в семь часов утра, и с тех пор о нём ничего не известно. life.ru »

2023-6-27 11:57

Владелец компании по пошиву костюмов необычным способом рекламирует свою продукцию

Нобутака Сада — владелец японской компании, которая занимается пошивом костюмов под заказ с 1923 года. При этом он работает и портным, поскольку ему это дело очень нравится, и менеджером по продвижению, причем последнее он делает с особым энтузиазмом. riafan.ru »

2023-6-22 13:00

Девушка отомстила бойфренду-изменнику необычным подарком на день рождения

Девушка из Великобритании узнала об измене бойфренда и отомстила ему с помощью подарка на день рождения. Британка обманула партнера, заставив его думать, что подарит ему путешествие. В день рождения она вручила ему подарочный сертификат. lenta.ru »

2023-5-29 06:59

Во Франции продадут крепость с необычным прошлым

Во Франции продадут крепость с необычным прошлом — раньше в здании проводились суды над ведьмами, которых впоследствии сжигали. Объект можно приобрести за 4,9 миллиона долларов. Площадь здания составляет около 41,3 тысячи квадратных метра. Внутри него 20 спален и 13 ванных комнат. lenta.ru »

2023-4-28 20:53

Театр Эстрады им. А. Райкина необычным образом отметил юбилей со дня рождения писателя Островского

Театр Эстрады имени Аркадия Райкина выпустил специальную марку, созданную совместно с «Почтой России», которая посвящена 200-летию со дня рождения великого русского писателя Александра Николаевича Островского. riafan.ru »

2023-4-27 21:14

К Земле летит опасный астероид Фаэтон с необычным хвостом

Помимо орбиты, которая может привести к столкновению с Землей, астероид Фаэтон в первую очередь известен тем, что у него есть самая необычная для астероидов вещь - хвост. Сперва астрономы думали, что хвост - это пыль, но теперь экспериментальные данные подтверждают гипотезу о том, что это газообразный натрий. ridus.ru »

2023-4-26 15:49