Результатов: 11

Платье гостьи на свадьбу со строгим дресс-кодом сравнили с червем

Пользователи сети раскритиковали платье гостьи на свадьбу со строгим дресс-кодом. Девушка поделилась снимком наряда, который она планировала купить на торжество. На размещенном фото была изображена модель, позирующая в облегающем розовом платье с оборками. lenta.ru »

2024-2-26 11:22

Платье гостьи на свадьбе со строгим дресс-кодом вызвало споры в сети

Пользовательница сети с никнеймом Leading-Milk5592 показала платье и вызвала споры в сети. Женщина рассказала, что собирается пойти в качестве гостьи на весеннюю свадьбу, которая пройдет в высокогорьях Шотландии. lenta.ru »

2024-2-16 07:00

Российский актер раскритиковал вечеринку Ивлеевой с необычным дресс-кодом

Российский актер Иван Охлобыстин прокомментировал вечеринку блогерши Насти Ивлеевой, прошедшую в московском клубе Mutabor social.mk.ru »

2023-12-24 21:17

Пассажирка хитростью проникла в бизнес-зал с дресс-кодом и восхитила подписчиков

Пассажирка с накрученными на бигуди волосами хитростью проникла в бизнес-зал аэропорта с дресс-кодом и получила множество восхищенных комментариев подписчиков. Она прикрыла валики на липучке платком, соврала сотруднице воздушной гавани о том, что у нее болезнь кожи головы, и смогла попасть в помещение. lenta.ru »

2023-9-26 20:03

Раскрыта связь между строгим дресс-кодом и продуктивностью россиян на работе

Сервис «Работа.ру» совместно с ювелирным брендом Sokolov провели исследование и выяснили, как россияне относятся к строгому дресс-коду на работе. Большинство респондентов (62 процента) уверены, что регламент по внешнему виду не влияет на их продуктивность. С ними не согласились остальные 38 процентов. lenta.ru »

2022-10-28 06:12

Высокие каблуки как страдание. Как в Японии борются с дресс-кодом для женщин

Василий Головнин — о том, почему во многих японских компаниях женщин заставляют носить высокие каблуки и запрещают приходить на работу в очках tass.ru »

2019-12-10 11:00

Культурные мероприятия в Сочи будут проходить с обязательным дресс-кодом

Власти Сочи приняли решение ввести официальный дресс-код на масштабных культурных мероприятиях "Мы целенаправленно вводим в городе официальный дресс-код. Для дам он предусматривает исключительно коктейльные платья в пол, для мужчин … vestikavkaza.ru »

2017-11-9 10:55

Перед дресс-кодом все равны. Итальянского мэра выгнали из ресторана из-за шорт

Влад Лисовец в беседе с НСН признал, что заведение само устанавливает дресс-код и имеет право требовать от посетителей соответствия ему nsn.fm »

2017-8-10 09:00

Асад промахнулся с дресс-кодом на встрече с Шойгу

Президент Сирии Башар Асад принял министра обороны России Сергея Шойгу как особо важного гостя, несмотря на то, что визит российского министра стал для сирийского президента неожиданностью.  riafan.ru »

2016-6-19 10:48

В Египте пообещали закрывать рестораны с антирелигиозным дресс-кодом

Министр туризма Египта Халид Аббас Рами пообещал закрывать рестораны и любые другие туристические объекты, которые отказывают в обслуживании женщинам в религиозных головных уборах. Чиновник сделал соответствующее заявление после того, как в Большом Каире не пустили в кафе туристку. lenta.ru »

2015-8-3 17:30