Результатов: 94

Россиянка ради денег прикрылась собакой и незаконно проникла в "Крокус"

МЧС сообщило о появлении постороннего на месте проведения аварийно-спасательных работ в "Крокус Сити Холле" после теракта incident.mk.ru »

2024-3-29 20:23

Мать проникла в школу и сломала нос учительнице на глазах у перепуганных детей

В США женщина избила учительницу, сделавшую выговор ее дочери. По словам властей, одна из учительниц девочки отругала ее за то, что она солгала о своем местонахождении во время уроков. Тогда девочка начала угрожать преподавательнице, заявив, что та будет иметь дело с ее матерью. lenta.ru »

2024-2-26 09:49

Трубу, по которой бригада "Ветераны" проникла в тыл ВСУ в Авдеевке, закопали

Командир штурмовой группы с позывным Грей рассказал, что подготовительные работы перед проникновением в тыл противника шли около месяца tass.ru »

2024-2-25 19:05

Обезьяна проникла в номер туристок, попыталась покурить вейп и попала на видео

Дикая обезьяна проникла в номер отеля и попыталась покурить вейп американской туристки. Путешественница отдыхала в комнате с открытым окном. Внезапно на балконе появились две обезьяны. Одна из них забежала в номер и начала лазить по мебели. lenta.ru »

2024-2-23 17:54

Змея проникла в дом женщины и выгнала ее на улицу

В Великобритании змея проникла в дом женщины и выгнала ее на улицу. 59-летняя Керен Фернасс рассказала, что обнаружила змею над входной дверью своего дома. Она стала звать на помощь и попыталась спрятаться, закрыв дверь гостиной. lenta.ru »

2024-1-29 15:31

Проникла в мозг: Страшная раковая опухоль выросла у россиянина прямо на лице

В Кемеровской области хирурги двух больниц провели сложнейшую операцию, в результате чего спасли пациента с серьёзной опухолью лица. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Дмитрий Беглов. life.ru »

2024-1-22 14:22

Женщина тайно проникла в школу под видом дочери и избежала тюрьмы

В США, штат Техас, женщина избежала тюрьмы после того, как тайно проникла в школу дочери, чтобы проверить работу службы безопасности. 33-летнюю Кейси Гарсия приговорили к полугоду тюремного заключения условно. lenta.ru »

2023-11-27 11:20

В Израиль проникла группа подозрительных вооруженных людей из Ливана

Армия Израиля сообщила о проникновении группы подозрительных вооруженных людей из Ливана. Жителям приграничных населенных пунктов предписано не покидать своих домов.

ridus.ru »

2023-10-9 15:59

Неизвестная женщина назвалась женой Илона Маска и проникла на предприятие SpaceX

В США неизвестная женщина проникла на территорию предприятия SpaceX и заявила, что является женой миллиардера Илона Маска. Полиция обнаружила 41-летнюю Су Юн Будро в здании предприятия 25 сентября. Ее вывели с охраняемой территории. lenta.ru »

2023-9-28 16:19

Пассажирка хитростью проникла в бизнес-зал с дресс-кодом и восхитила подписчиков

Пассажирка с накрученными на бигуди волосами хитростью проникла в бизнес-зал аэропорта с дресс-кодом и получила множество восхищенных комментариев подписчиков. Она прикрыла валики на липучке платком, соврала сотруднице воздушной гавани о том, что у нее болезнь кожи головы, и смогла попасть в помещение. lenta.ru »

2023-9-26 20:03

Mash: в Курскую область проникла диверсионно-разведывательная группа

В Курскую область проникла диверсионно-разведывательная группа из нескольких человек. Силовики обследуют территорию. Жителей просят быть начеку, сообщает Telegram-канал Mash.

ridus.ru »

2023-9-22 11:12

Семья медведей проникла на кордон в российском регионе и попала в фотоловушку

Семья медведей проникла во владения эвенкийской родовой общины «Морсо» в Якутии и попала на видео. Животных заметили в верховьях реки Буотамы. На снятых фотоловушкой кадрах видно, как медведица ходит вокруг кордона и обнюхивает территорию. За ней также следуют два медвежонка. lenta.ru »

2023-7-6 18:57

Поклонница лидера Sex Pistols Джонни Роттена проникла в его дом

Поклонница британского рок-музыканта и лидера группы Sex Pistols Джонни Роттена проникла в его дом. Около месяца назад фанатка начала звонить артисту, а также бросать в его почтовый ящик письма. На этом преследования не закончились: она проникла на задний двор дома музыканта, где столкнулась с ним лицом к лицу. lenta.ru »

2023-7-4 15:51

Мяукающая незнакомка проникла в квартиру новосибирцев и улеглась в кровать третьей

Жительница Новосибирска перебрала с алкоголем и вломилась в постель к незнакомой паре. Как рассказала Ульяна, проживающая в доме на улице Троллейной, всё произошло около трёх часов ночи, когда в их с молодым человеком кровати внезапно появилась незнакомая фигура. life.ru »

2023-7-4 14:55

Правый руль, неострый том ям и K-pop: как культура Азии проникла в жизнь Владивостока

Если для большинства россиян "ближнее зарубежье" — это Белоруссия, Казахстан или Грузия, то для жителей Владивостока — это скорее Китай, Южная Корея и Япония. Культура этих стран играла не последнюю роль в жизни города большую часть его истории с момента основания 2 июля 1860 года. tass.ru »

2023-6-30 08:00

Украинская диверсионная группа проникла на территорию Белгородской области. Что об этом известно?

На территорию Грайворонского округа Белгородской области зашла диверсионно-разведывательная группа ВСУ, сообщил глава приграничного российского региона Вячеслав Гладков. По информации губернатора, в ликвидации диверсантов участвуют Вооруженные силы страны, а также Росгвардия и ФСБ. lenta.ru »

2023-5-22 15:59

В Россию снова проникла диверсионная группа с Украины

Об этом в понедельник, 22 мая, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале. По его словам, диверсионная группа пришла со стороны Украины на территорию Грайворонского округа Белгородской области. kapital-rus.ru »

2023-5-22 14:55

Жительница Сахалина проникла в здание мэрии и оставила там 12 щенков

На Сахалине в здании районной администрации Углегорска нашли коробку с 12 щенками. Их принесла туда активистка, которая считает, что мэрия должна нести ответственность за бездомных животных. versia.ru »

2023-3-25 09:08

Россиянка проникла в здание мэрии и оставила 12 щенков

На Сахалине в пятницу, 24 марта, женщина проникла в здание районной администрации Углегорска и в одном из кабинетов оставила 12 щенков. Свой поступок россиянка объяснила тем, что в районе давно обещали построить приют, но не сделали этого. lenta.ru »

2023-3-25 07:17

ТАСС: группа украинских диверсантов проникла в два села Брянской области, в одном из них взяв в заложники жителей, идет бой

Группа украинских диверсантов проникла в два села Брянской области, в одном из них взяв в заложники жителей, в настоящий момент идет бой. Соответствующую информацию распространил ТАСС. argumenti.ru »

2023-3-2 12:27

Россиянка проникла в больничную палату мужа и зарезала его

В Иркутске местную жительницу заподозрили в убийстве собственного мужа - его нашли в больничной палате, сообщает сайт регионального управления Следственного комитета incident.mk.ru »

2023-2-13 13:08

В дом Роберта Де Ниро проникла женщина, ее арестовали

По словам источника в правоохранительных органах, полиция Нью-Йорка арестовала женщину, которая вломилась в дом Роберта Де Ниро рано утром в понедельник incident.mk.ru »

2022-12-20 07:33

Одна из самых ядовитых змей в мире проникла в здание детского сада

Сетчатая коричневая змея, которая считается одной из самых ядовитых в мире, проникла на территорию детского сада в Австралии. Педагоги вовремя заметили рептилию и закрыли двери в помещения, где находились дети. lenta.ru »

2022-11-22 19:03

Чуть инфаркт не хватил: метровая змея проникла в уфимскую квартиру и всех перепугала

Нежданный гость спокойно ползал по подоконнику и глядел на растерянных обитателей дома. 5-tv.ru »

2022-11-15 14:24

Змея проникла на борт самолета и вызвала панику среди пассажиров

Неожиданное и странное появление живой змеи на борту лайнера авиакомпании United Airlines вызвало всеобщую панику среди пассажиров nsn.fm »

2022-10-19 17:38

Змея загадочным образом проникла в самолет и вызвала массовую панику на борту

Неожиданное и загадочное появление живой змеи в салоне самолета авиакомпании United Airlines вызвало панику среди пассажиров. Инцидент произошел на борту рейса, прибывшего из Тампы в аэропорт Ньюарк Либерти. lenta.ru »

2022-10-19 16:25

В ЛНР для совершения теракта проникла украинская диверсионная группа

Министерство госбезопасности ЛНР сообщило, что украинская диверсионно-разведывательная группа проникла на территорию республики для совершения террористических актов в северных прифронтовых районах incident.mk.ru »

2022-10-8 17:53

На территорию Пентагона проникла курица

На территорию штаб-квартиры Минобороны США прокралась курица. Ее обнаружила вооруженная служба безопасности Пентагона. Военные поймали домашнюю птицу и передали зоозащитникам, которые найдут ей хозяев. lenta.ru »

2022-2-3 00:19

Жительница Китая переплыла Амур и проникла в Россию ради трудоустройства

23-летняя китаянка тщательно спланировала свое проникновение на территорию РФ, и задуманное практически свершилось. 5-tv.ru »

2021-11-29 12:48

Группа беженцев проникла в Польшу из Беларуси

В Польшу прорвалась группа беженцев, сообщает Sputnik Беларусь. Отмечается, что мигранты проникли с белорусской территории. Они идут вдоль заграждения. Напомним, что об ухудшении ситуации с мигрантами на границах Беларуси с … vestikavkaza.ru »

2021-11-12 12:04

Новая «ковидная» форма, обнаруженная в Индии, уже проникла в другие страны

Новая форма коронавируса, возникшая в Индии, признана куда более опасной, чем уханьская. Она уже успела унести жизни двух человек. Эта форма получила название – «дельта плюс». Уровень её заразности считают практически молниеносным. argumenti.ru »

2021-6-25 16:31

Суд отказался допрашивать Кудрявцева, в квартиру которого незаконно проникла Соболь

О допросе предполагаемого сотрудника российских спецслужб ходатайствовали Любовь Соболь и ее адвокат Владимир Воронин tass.ru »

2021-6-8 12:16

Незнакомка проникла в резиденцию принца Эндрю и объявила себя его невестой

В британском городе Виндзор незнакомка проникла на территорию королевской резиденции и объявила себя невестой принца Эндрю. Ей удалось убедить охрану, что она знакома с принцем, после чего ее пропустили на территорию и даже оплатили ее такси. lenta.ru »

2021-4-21 20:44

Группа американских чиновников проникла в здание китайского консульства в Хьюстоне — видео

После этого двери были заблокированы полицией и сотрудниками безопасности Госдепартамента.Читать далее... life.ru »

2020-7-25 03:53

Анастасия Волочкова незаконно проникла в Дивеевский монастырь

В Сети обсуждают скандал, который устроила балерина, пойманная правоохранительными органами при проникновении в закрытый на карантин монастырь. Звезда дала отпор полиции. versia.ru »

2020-6-29 19:31

«Ложь проникла на BBC»: как в британской медиакорпорации подают информацию

Расследование Русской службы BBC о накрутках в 1800% на медицинские маски и в 450% — на перчатки, которыми якобы промышляет Московский метрополитен, оказалось фейком. А «разоблачение» покупки московским правительством завода по производству масок на поверку оказалось фактом, о котором столичные власти сами сообщали СМИ. russian.rt.com »

2020-5-22 09:00

Новая инфекция проникла в "Кащенко"

Новая коронавирусная инфекция проникла в один из крупнейших психиатрических стационаров России – больницу имени Кащенко в Санкт-Петербурге, сообщил на странице в социальной сети "ВКонтакте" глава города Александр Беглов. vesti.ru »

2020-5-3 16:02

Лиса проникла в здание парламента Великобритании

Лиса проникла в здание парламента Великобритании. Об этом в своем <a href="https://twitter. com/Joshyyss/status/1225505151718494209?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1225505151718494209&amp;ref_url=https%3A%2F%2Ftass. vm.ru »

2020-2-8 16:45

Событие года в культуре – юбилей Александры Пахмутовой, которая проникла своими песнями и в сердце, и в душу человека

Человек года в политике: Думаю, что президент Владимир Владимирович Путин здесь никому первенства не уступает. Он всем показывает пример того, что и как надо делать для страны, только к сожалению, не все это подхватывают. Событие года во внешней пол ... regions.ru »

2019-12-27 21:51

Незвестная женщина проникла в резиденцию Трампа во Флориде

Полиция расследует возможное проникновение на территорию резиденции Дональда Трампа во Флориде. Деталей не разглашают, однако местные журналисты сообщают, что полицейские в связи с инцидентом допросили женщину. vesti.ru »

2019-12-19 07:01

Любовь вождей Северной Кореи к народу проникла в водку

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын унаследовал любовь к народу от своего отца, предыдущего руководителя страны Ким Чен Ира, которая проникла в национальную водку страны. Речь идет о национальной водке КНДР Пхеньянсочжу. lenta.ru »

2019-11-14 12:25

Агрессивная лиса проникла в дом и покусала спящую женщину

Жительница Лондона пострадала от нападения агрессивной лисы. Женщина проснулась в пять утра от жгучей боли в губах: ее лицо кусал разъяренный зверь. Когда она раздвинула лисе челюсти и высвободилась, хищник укусил ее за правое ухо. lenta.ru »

2019-10-29 19:23

Россиянка сбежала из психушки и проникла на рейс "Ютэйра" без билета и паспорта

Женщина была задержана в салоне пассажирского лайнера незадолго до вылета из Уфы. Транспортная прокуратура начала проверку. История с задержанной в аэропорту Уфы пассажиркой без документов и билета обрастает новыми подробностями. life.ru »

2019-4-5 16:35

Китаянка с двумя паспортами и зараженной флешкой проникла к поместью Трампа

Гражданка Китая проникла на территорию частного клуба Мар-а-Лаго в американском штате Флорида, где находится поместье президента США Дональда Трампа. 32-летняя Юйцзин Чжан заявила, что является родственницей одного из постоянных посетителей. Она попалась, когда рассказала о несуществующем мероприятии. lenta.ru »

2019-4-3 11:39