Результатов: 95

Обезьяна проникла в номер туристок, попыталась покурить вейп и попала на видео

Дикая обезьяна проникла в номер отеля и попыталась покурить вейп американской туристки. Путешественница отдыхала в комнате с открытым окном. Внезапно на балконе появились две обезьяны. Одна из них забежала в номер и начала лазить по мебели. lenta.ru »

2024-2-23 17:54

В Подмосковье охранник гимназии пытался совратить школьниц, заряжавших у него вейп

В подмосковной Балашихе охранника гимназии № 11 обвинили в сексуальных домогательствах к школьницам. Ученицы седьмого класса утверждают, что сотрудник ЧОПа стал приставать к ним, когда они зашли в школу поставить на зарядку электронную сигарету. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-4 16:00

"Стоять! Вейп имеется?": Учитель новосибирской школы шмонает учеников в туалете в поисках "парилок"

В школе № 32 в Новосибирске придумали необычный способ борьбы с парением вейпов среди учащихся — тщательный обыск. Как пишет Mash Siberia, обшаривать посетителей мужского туалета вызвалась учитель биологии: выставила парней у стены, перекрыла собой выход и начала подзывать по одному. life.ru »

2023-10-26 11:41

Российский школьник расстрелял подростка, приехавшего продать ему вейп

Уголовное дело по статье «Разбой» возбуждено в отношении 14-летнего подростка, который стрелял из пневматического пистолета возле петербургского метро incident.mk.ru »

2023-10-24 12:37

78.ru: В Петербурге подросток расстрелял сверстника из-за отказа дать вейп

В Петербурге 15-летний подросток напал на ровесника с пневматическим пистолетом, чтобы отобрать у него электронную сигарету, сообщили СМИ. Как пишет 78. ru, инцидент произошел накануне около 17 часов у дома 116 на Гражданском проспекте. vz.ru »

2023-10-22 15:35

Российский подросток 12 раз выстрелил в сверстника, который не дал ему вейп

В Санкт-Петербурге 15-летний студент колледжа 12 раз выстрелил в 14-летнего школьника из-за того, что тот не дал ему электронную сигарету. Об этом сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2023-10-22 13:01

Как понять, что ребенок тайно курит вейп: три признака

Подростки начинают баловаться электронными сигаретами по различным причинам. Например, из любопытства. Или из-за друзей, чтобы оставаться «своими» в компании. 5-tv.ru »

2023-10-22 07:37

Подросток покурил с другом вейп в школьном туалете и попал в реанимацию

В Новосибирске два подростка попали в больницу, покурив электронную сигарету в туалете школы. Детей доставили в больницу с диагнозом «отравление неизвестным веществом». 15-летнего Мишу госпитализировали в токсикологическое отделение местной больницы, а 12-летнего Сашу — в реанимацию. lenta.ru »

2023-10-21 11:06

Детский омбудсмен рассказала о проверках против давшей ребенку вейп россиянки

Уполномоченный по правам ребенка в Воронежской области Ирина Попова взяла на контроль ситуацию с видео, где две девушки разрешили полуторагодовалой девочке покурить электронную сигарету. Об этом в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-10-2 17:44

В Воронеже школьница ради забавы дала покурить вейп сестрёнке

Следственный комитет по Воронежской области начал проверку после того, как в социальных сетях распространился ролик, где девушка даёт малолетней девочке "продегустировать" электронную сигарету. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2023-10-2 13:05

Россиянка дала ребенку покурить вейп и попала на видео

Жительница Воронежа дала маленькому ребенку покурить электронную сигарету и записала это на видео. На запись попал момент, когда девушка дает малышу вейп и объясняет, как его использовать. Девочка затягивается и начинает кашлять. lenta.ru »

2023-10-2 11:34

Подросток разыграл спектакль перед сотрудницей Wildberries в Ленобласти и украл вейп

Подросток отвлёк сотрудницу пункта выдачи Wildberries в городе Кингисеппе Ленинградской области, чтобы украсть у неё электронную сигарету. Об этом пишет Mash на Мойке и публикует видео. life.ru »

2023-8-7 18:35

Крепко держала лапками: Курящая в парке вейп белка шокировала британку

Жительница британского города Уолласи во время прогулки в местном парке с трёхлетним племянником обнаружила курящую белку. Как рассказала Сэмми Баркер в беседе с Daily Star, животное уселось с ярко-красным вейпом на дереве, крепко зажав устройство между лапами. life.ru »

2023-7-8 01:05

В Чувашии сотрудники "табачки" продали вейп ребёнку и после претензий избили его мать

В Чувашии избили женщину, которая пришла в магазин вейпов, чтобы выяснить у сотрудников, почему они продали электронную сигарету её 12-летнему сыну. О ситуации рассказал SHOT. life.ru »

2023-6-20 15:15

Россиянку избили в магазине, в котором ее сыну-школьнику продали вейп

В городе Алатырь в Республике Чувашия женщину избили в магазине вейпов, в котором незадолго до этого продали электронную сигарету ее сыну-школьнику incident.mk.ru »

2023-6-21 14:33

Житель Москвы украл вейп за 20 тысяч рублей и установил на нём пароль

В Москве задержали мужчину, который украл у студента вейп стоимостью 20 тысяч рублей. Как сообщает телеграм-канал SHOT, злоумышленник установил на электронном устройстве пароль, поэтому им невозможно пользоваться. life.ru »

2023-5-20 10:24

В российском городе двухлетний ребенок покурил вейп и попал в реанимацию

В Нижневартовске двухлетний ребенок затянулся вейпом и оказался в реанимации. Об этом сообщает KP.RU. По данным издания, ребенок оказался без присмотра и нашел электронную сигарету. Одной затяжки хватило, чтобы он получил сильное отравление. По факту случившегося проводится проверка. lenta.ru »

2023-5-15 12:35

В Нижневартовске двухлетний ребенок попал в реанимацию после попытки покурить вейп

В Нижневартовске двухлетний мальчик отравился вейпом. Ребенка доставили в отделение реанимации городской больницы. riafan.ru »

2023-5-15 20:46

У покурившего вейп в школе российского подростка начался припадок

В Петропавловке-Камчатском подросток покурил вейп в школьном туалете, после чего у него начался припадок. Об этом сообщает kam24. ru. О произошедшем стало известно из видеозаписи, которая распространилась в социальных сетях. lenta.ru »

2023-5-5 14:42

Петербургский школьник покурил вейп и попал в больницу

В Санкт-Петербурге 13-летний школьник покурил вейп и попал в больницу. Электронное устройство подростку дал его одноклассник на улице после уроков. Уточняется, что ребенку стало плохо после нескольких затяжек. lenta.ru »

2023-4-27 15:50

Специалист Недолужко: вейп может взорваться из-за неисправности аккумулятора

Взрывы электронных сигарет могут происходить из-за проблем с аккумулятором, рассказал RT эксперт Алексей Недолужко. По его словам, батарея в этом устройстве так же опасна или безопасна, как и любой другой литий-ионный элемент питания в любом другом электронном устройстве. tvzvezda.ru »

2023-4-6 18:15

Родителям рассказали, как понять, что ребёнок курит вейп

Детей, которые курят вейпы, выдают жирные пятна на одежде и запах ароматизаторов, применяющихся для их производства. Об этом в беседе с NEWS. ru заявил главный внештатный нарколог Минздрава Московской области Виталий Холдин. life.ru »

2023-4-6 15:09

Найденный на улице вейп взорвался в руках российского подростка

В Керчи (Республика Крым) в руках 17-летнего студента взорвался вейп. По словам пострадавшего подростка, он нашел вейп на улице по пути на занятия и решил взять с собой. На остановке студент поставил устройство на зарядку. lenta.ru »

2023-3-2 10:50

Пульмонолог раскрыла, как вейп убивает детей

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. В мире и России регистрируются случаи смерти от вейпа, причем часто и среди подростков. Почему курительные смеси привлекают детей больше, чем сигареты, какую опасность они несут, прояснила глава Федерального центра профилактики и контроля потребления табака НМИЦ ТПМ Минздрава России Маринэ Гамбарян. fedpress.ru »

2023-2-27 16:45

В Подмосковье школьник покурил вейп и умер

В подмосковном Ногинске семиклассник покурил электронную сигарету и умер. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. По данным издания, тело ребенка обнаружили вернувшиеся домой родители. Mash уточняет, что в личных вещах 13-летнего мальчика были обнаружены баллончик с газом и испаритель. lenta.ru »

2023-2-20 18:28

Российская учительница покурила вейп со своими учениками и попала на видео

Российская учительница покурила вейп со своими учениками и попала на видео. Кадры публикует сообщество «Татарстан Набережные Челны» в социальной сети «ВКонтакте». Несмотря на то что педагог в кадре лишь держит вейп и не курит его, проверка установила, что она на самом деле курила электронную сигарету с воспитанниками. lenta.ru »

2023-2-13 16:21

Врач рассказал, почему детям опасно курить вейп

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Электронные системы для курения представляют угрозу для здоровья и жизни как взрослых людей, так и подростков – это доказанный факт. Абсолютно все вейпы являются такими же вредными, как и обычные табачные изделия. fedpress.ru »

2022-11-3 09:37

Под Калининградом школьник покончил с собой после запрета матери курить вейп

В поселке Гончарово Калининградской области школьник покончил с собой после запрета матери курить вейп incident.mk.ru »

2022-11-1 15:28

Российский восьмиклассник покончил с собой после запрета матери курить вейп

В поселке Гончарово Калининградской области восьмиклассник покончил с собой после того, как мать запретила ему курить вейп. Как стало известно, мальчик ушел в лес, где позже его тело нашел старший брат десятиклассник. lenta.ru »

2022-11-1 14:49

Отчитанный директором за вейп девятиклассник выпал из окна российской гимназии

В краснодарской гимназии девятиклассник выпал из окна четвертого этажа после того, как директор отчитал его за курение вейпа в туалете. Мальчик отказался отдавать электронное устройство, однако написал объяснительную и пообещал не курить в гимназии. lenta.ru »

2022-9-6 19:52

В Краснодаре куривший вейп девятиклассник выпал из окна гимназии

Ученик девятого класса, который курил вейп, упал с высоты четвертого этажа школы. Инцидент произошел в краснодарской гимназии № 40. riafan.ru »

2022-9-7 18:47

Вейп, который чуть не оставил подростка без руки, подбросил неизвестный

Камеры наружного наблюдения в Химках сняли момент, когда неизвестный молодой человек подбросил в почтовый ящик электронную сигарету, которая позже взорвалась прямо в руках 13-летнего подростка. Видео опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-6-29 09:33

На Урале школьник лишился пяти зубов после того, как у него во рту взорвался вейп

В Екатеринбурге 15-летний подросток остался без пяти передних зубов после того, как у него во рту взорвался вейп. Об инциденте журналистам сообщили в пресс-службе городского УМВД. life.ru »

2022-6-8 13:09

В Екатеринбурге 15-летний подросток из-за взрыва вэйпа лишился пяти зубов

В Ектеринбурге вэйп взорвался во рту 15-летнего подростка. Молодой человек лишился пяти передних зубов, получил рваную рану обеих губ и ожог левого предплечья. Полиция проводит по данному факту проверку justmedia.ru »

2022-6-8 12:42

У школьника в Екатеринбурге вейп взорвался прямо во рту

В Екатеринбурге 14-летний подросток пострадал при использовании вейпа, об этом со ссылкой на местную полицию сообщает Е1Ru6 июня мальчик поступил в детскую городскую клиническую больницу incident.mk.ru »

2022-6-8 10:13