Результатов: 31

Модель Брук Шилдс пережила судорожный припадок из-за большого количества выпитой воды

В интервью журналу Glamour модель и актриса Брук Шилдс рассказала, что недавно пережила тяжелый судорожный припадок и была госпитализирована. По ее словам, из-за напряженного рабочего графика она чувствовала обезвоживание и пила слишком много воды. В итоге в ее организме понизился уровень натрия forbes.ru »

2023-11-3 16:28

У покурившего вейп в школе российского подростка начался припадок

В Петропавловке-Камчатском подросток покурил вейп в школьном туалете, после чего у него начался припадок. Об этом сообщает kam24. ru. О произошедшем стало известно из видеозаписи, которая распространилась в социальных сетях. lenta.ru »

2023-5-5 14:42

10 фото ленивцев, от одного взгляда на которые у любого случится припадок милоты

Учёные доказали, что пять минут просмотра милых фотографий ленивцев могут поднять настроение на несколько часов. Это не точно... В любом случае подборка уже готова — оцените сами! life.ru »

2022-12-24 12:00

В центре Екатеринбурга прохожего поразил эпилептический припадок – он едва не погиб

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 сентября, ФедералПресс. В центре Екатеринбурга мужчина упал на глазах у прохожих. Он едва не разбил голову о тротуар, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-9-1 15:38

«Нервический припадок»: зачем США хотят признать Россию «спонсором терроризма»

Американские политики не довольны продвижением тайваньского вопроса, арктической ситуацией, потерями Киева и провалом других своих планов. Поэтому в очередной раз продемонстрировали свою русофобию. Так капитан 1-го ранга запаса, военный эксперт Василий Дандыкин прокомментировал новую резолюцию американского сената. riafan.ru »

2022-7-28 18:57

Сына Иды Галич срочно доставили в больницу после того, как у него случился припадок с судорогами

Об этом блогерша сообщила в "Инстаграме", извинившись перед всеми фанатами за то, что пропала со всех радаров. life.ru »

2021-9-10 16:40

У США милитаристский припадок, у России — новый газопровод в Европу

Политолог Дмитрий Родионов — о том, на каком фоне проходит запуск "Турецкого потока" и что он означает для России и всего мира.Читать далее... life.ru »

2020-1-9 09:40

Ученые надеются научить собак предсказывать припадок эпилепсии у человека

Исследования показали, что животные могут различать особый запах, исходящий от пациентов во время наступления припадков tass.ru »

2019-3-29 16:36

Начался припадок. Децлу перед смертью около получаса пытались помочь

По какой причине рэперу могло стать плохо после концерта, на текущий момент неясно. Перед смертью у Децла заболели кисти рук, а затем начался припадок. Об этом сообщает телеграм-канал Mash, отмечая, что рэперу пытались помочь около получаса. Читать далее... life.ru »

2019-2-3 09:39

Show must go on! Игги Азалия забила на припадок танцовщицы и продолжила петь

28-летняя певица Игги Азалия выступала на стадионе в Рио-де-Жанейро, когда девушке из её подтанцовки стало плохо прямо на сцене. Но, вместе того чтобы помочь танцовщице, хип-хоп-исполнительница невозмутимо продолжала петь, сообщает Mirror. life.ru »

2018-12-29 15:00

В Талице осудили мужчину, который убил приятеля, чтобы остановить у него припадок

Талицкий городской суд признал 25-летнего Ярослава Корепанова виновным в убийстве 30-летнего мужчины, которое он совершил, по собственным словам, чтобы тот не мучался от начавшегося во время драки эпилептического припадка znak.com »

2018-12-3 11:03

Припадок педофила. Как полиция «проглядела» маньяка-рецидивиста?

Пока подозреваемый в убийстве 5-летней девочки в Серпухове симулирует в СИЗО невменяемость, мать девочки впала в кому. А отец ищет средства, чтобы вернуться из Таджикистана после похорон и добиваться максимально жёсткого наказания. aif.ru »

2018-8-1 00:10

Участковый уполномоченный спас мальчика, с которым случился эпилептический припадок

Участковый уполномоченный отделения полиции поселка Псебай старший лейтенант полиции Александр Касмынин направлялся на службу, когда проезжая мимо школы увидел лежащего на земле ребенка. Александр подбежал к мальчику, который находился без сознания. ... regions.ru »

2016-10-4 16:55

Припадок патриотизма: радикалы вновь атаковали российский центр в Киеве

Сенат Польши принял постановление, в котором признал геноцидом Волынскую резню - массовое уничтожение польского населения Украинской повстанческой армией в 1943 году. Сенаторы призвали своих коллег из нижней палаты Сейма объявить 11 июля днем памяти жертв украинских националистов. vesti.ru »

2016-7-8 20:30

"Это был эпилептический припадок": сотрудник алкомаркета не устраивал дебош в День Победы

У сотрудника сети алкомаркетов «Семь пятниц», которого посетители застукали 9 мая валяющимся под прилавком, на самом деле случился эпилептический припадок. Но «наркомовские 100 грамм» все же имели место быть. ura.ru »

2016-5-11 18:57