Результатов: 250

Без шансов выжить. В Москве пассажирка такси умерла в ДТП, машина — всмятку

Виновника смертельной аварии в Марьино, случившейся ранним утром 2 марта, арестовали на два месяца. Водитель «Мерседеса» врезался в такси и в «Мазду». Пассажирка такси погибла на месте. aif.ru »

2024-3-3 00:06

Семикратный победитель «Формулы-1» Хэмилтон переходит из «Мерседеса» в «Феррари»

Семикратный чемпион мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» Льюис Хэмилтон после завершения сезона-2024 перейдет из «Мерседеса» в «Феррари». Об этом сообщили в пресс-службе нынешней команды. Хэмилтон назвал «потрясающими» 11 лет, которые провел с командой «Мерседеса». tvzvezda.ru »

2024-2-2 23:04

Лайф узнал личность водителя расстрелянного в Москве "мерседеса", у которого похитили 20 млн

За рулём Mercedes, на который напали неизвестные в московском районе Марьино, находился 48-летний глава фирмы ООО "Луна" Алексей Володин. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-3 21:01

Нападение на водителя «Мерседеса» в Москве попало на видео

На Донецкой улице, расположенной на юго-востоке столицы, неизвестные подъехали на «Инфинити» к автомобилю «Мерседес», остановившемуся на светофоре, и совершили вооруженное нападение на его водителя. ridus.ru »

2023-10-3 20:12

В Москве неизвестные расстреляли и разбили топором стекла «Мерседеса»

В Москве на улице Донецкая неизвестные расстреляли водителя Mercedes, остановившегося на светофоре, и скрылись на автомобиле Infiniti. Об этом сообщили в столичной прокуратуре. Отмечается, что нападавшие также разбили стекло машины топором. tvzvezda.ru »

2023-10-3 19:39

Дерзкий расстрел "мерседеса" в столичном районе Марьино попал на видео

На юго-востоке Москвы неизвестные совершили дерзкое нападение на мужчину в иномарке. По данным столичной прокуратуры, на светофоре в районе улицы Донецкой с автомобилем "Мерседес" поравнялся "инфинити", из него вышли "неустановленные лица" и выстрелили несколько раз из неустановленного пистолета, добив остатки стекла топором. life.ru »

2023-10-3 19:22

Сбивший пешеходов в центре Москвы водитель "мерседеса" задержан

Водитель "мерседеса", сбивший людей в центре Москвы на Большой Никитской улице, задержан. По факту ДТП столичным управлением Следственного комитета возбуждено уголовное дело. life.ru »

2023-9-30 23:59

Плач и нервы. Aif.ru побывал на месте жесткого ДТП в центре Москвы

Сын известного офтальмолога Игоря Медведева, 30-летний Кирилл, сбил на своем «Мерседесе» человека в центре Москвы. Пострадавший находится в критическом состоянии. Aif.ru побывал на месте аварии. aif.ru »

2023-9-17 19:04

В Кишинёве водитель "мерседеса" протаранил здание Посольства России в Молдавии

В Кишинёве полиция задержала водителя, который протаранил ворота Посольства России в Молдавии и скрылся с места аварии. Об этом сообщается на сайте Генерального инспектората полиции. life.ru »

2023-8-2 09:55

Чудом уцелевший водитель рухнувшего с парковки "мерседеса" рассказал детали ДТП

Водитель автомобиля Mercedes-Benz ML 350, который в воскресенье слетел на скорости с третьего этажа московской парковки, рассказал, что у автомобиля на съезде отказали тормоза. life.ru »

2023-6-4 13:59

В Петербурге грабители устроили "автоматрёшку" из угнанного "мерседеса" и грузовика

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции задержали двоих мужчин, угнавших автомобиль у местной жительницы. Об этом сообщает портал 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-2-12 09:48

Вирусолог сравнил штамм ковида "кракен" с последней моделью "Мерседеса"

Новый штамм коронавируса "кракен" вытеснит остальные и займёт их место. Об этом Лайфу рассказал доктор медицинских наук, врач-вирусолог Владислав Жемчугов, сравнив эту разновидность с автомобилем "Мерседес". life.ru »

2023-1-12 12:53

Водитель "Мерседеса" протаранила людей на переходе в Петербурге

В Санкт-Петербурге полиция проводит проверку по факту наезда на пешеходов в Петроградском районе. Камера сняла, как "Мерседес" выехал на "зебру", перед этим сбив велосипедиста. По данным Лайфа, за рулём кроссовера сидела 34-летняя женщина. life.ru »

2022-11-18 23:01

В Екатеринбурге владелец «Мерседеса» заменил номера на машине матерным словом

Владелец внедорожника Mercedes в Екатеринбурге повесил на машину вместо номера табличку с нецензурной надписью, сообщает портал e1 incident.mk.ru »

2022-9-7 16:05

Вольфф назвал квалификацию Гран-при Бельгии для «Мерседеса» худшей за десять лет

Президент немецкого «Мерседеса» Тотто Вольфф считает, что его команда показала худшие результаты в квалификации Гран-при Бельгии за последние десять лет. riafan.ru »

2022-8-28 09:47

В Красноярском крае пьяного водителя "мерседеса" пришлось останавливать стрельбой

Водитель "мерседеса" устроил гонки с инспекторами ГИБДД в городе Бородине Красноярского края. Чтобы остановить лихача, сотрудникам пришлось применять табельное оружие, сообщает "МВД Медиа". life.ru »

2022-8-6 10:00

Пилот "Мерседеса" Расселл впервые в карьере выиграл квалификацию в "Формуле-1"

Британский гонщик команды "Мерседес" Джордж Расселл выиграл квалификацию Гран-при Венгрии, 13-го этапа чемпионата мира "Формулы-1". Спортсмены соревновались на трассе Хунгароринг в городе Модьороде недалеко от Будапешта. life.ru »

2022-7-30 18:10

Скончался третий пассажир «Мерседеса», врезавшегося в дом на Садовом кольце

Подробности жуткой трагедии 24 июня, когда «Мерседес» с юными москвичками врезался в стену жилого дома на Зубовском бульваре и загорелся, вспомнили выжившие молодые люди incident.mk.ru »

2022-7-14 15:16

Прохожие помогали пассажирам сгоревшего в Москве "мерседеса", несмотря на угрозу взрыва

Первыми на помощь пассажирам горящего "мерседеса" после аварии на Зубовском бульваре в центре Москвы пришли очевидцы. Об этом телеграм-каналу SHOT рассказали свидетели произошедшего. life.ru »

2022-6-24 15:58

Стало известно имя спасителя пассажиров из горящего «Мерседеса» в центре Москвы

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Тренер сборной России по вольной борьбе Арсланбек Алиев вытащил большинство пассажиров Mercedes, загоревшегося в центре Москвы после ДТП. Ему помогали и другие прохожие. Делом занялась прокуратура. fedpress.ru »

2022-6-24 07:12

Протесты "Мерседеса" по итогам Гран-при Абу-Даби отклонены, Ферстаппен сохранил титул

В немецкой конюшне были недовольны ситуациями, произошедшими в конце заезда, и попытались оспорить результаты гонки. life.ru »

2021-12-13 23:08

В Рустави водитель "Мерседеса" врезался в школьную ограду

"Мерседес" на большой скорости врезался в ограду одной из общеобразовательных школ в Рустави. Отмечается, что водитель легковушки не справился с управлением, после чего влетел в ограду городского образовательного учреждения и … vestikavkaza.ru »

2021-11-18 22:42

RT: ДТП в Сочи с участием «Мерседеса», в котором находилась Собчак, запечатлели камеры наружного наблюдения и микроавтобуса

Момент ДТП в районе Сочи с участием автомобиля Mercedes, в котором на пассажирском сиденье находилась телеведущая Ксения Собчак, запечатлели камеры наружного наблюдения и внутренние камеры микроавтобуса. argumenti.ru »

2021-10-13 11:49

ДТП с «Барыней». Что не так с Ксенией Собчак и со всеми нами?

Карета с помещицей налетела на телегу с крестьянами, убив и покалечив несколько человек. Пересев в другой экипаж, барыня изволили отбыть на бал, поручив своему управляющему выдать несчастному вдовцу пятак на водку на помин души. aif.ru »

2021-10-11 09:21

Вести-Москва. Полицейские ищут водителя, посадившего ребенка на руль "Мерседеса"

Столичная полиция начала проверку после того, как в Сети появились кадры с ребенком за рулем автомобиля. В социальной сети отец восьмилетнего мальчика с гордостью написал, что посадил своего сына за руль "Мерседеса", а затем разместил и видео с этой поездкой. vesti.ru »

2021-7-23 16:48

В Кущевском районе задержали вооруженного пассажира "Мерседеса"

Полицейские задержали в Кущевском районе Кубани мужчину с оружием и патронами, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. На стационарном посту ДПС "Кущевский" сотрудники Госавтоинспекции для проверки … vestikavkaza.ru »

2021-5-28 20:16

Пилот "Мерседеса" Боттас выиграл квалификацию Гран-при "Формулы-1" в Португалии, Мазепин — последний

Российский гонщик "Хааса" Никита Мазепин показал худшее время и занял 20-е место. life.ru »

2021-5-1 20:01

В результате столкновения "Мерседеса" с коровой в КЧР пострадали три человека

Тяжелые травмы получили три человека в результате автоаварии на дороге "Майкоп - Зеленчукская", сообщает пресс-служба МВД по КЧР. "ДТП произошло в ночь на четверг. Установлено, что автомобиль Mercedes-Benz врезался в … vestikavkaza.ru »

2021-4-9 15:29

В Ереване водитель "Мерседеса" протаранил кинотеатр - СМИ

Минувшим вечером в Ереване произошло страшное ДТП с летальным исходом, - сообщает сайт криминальной хроники Shamshyan.com. Водитель автомобиля "Мерседес", двигаясь по проспекту Аршакуняц, не справился с управлением и … vestikavkaza.ru »

2021-2-25 09:04