Результатов: 2751

Вечеринка китайцев под Петербургом закончилась изнасилованием и стрельбой

«Фонтанка» со ссылкой на ИА «Агентство журналистских расследований» сообщила, что в коттеджном поселке «Мечта», расположенном во Всеволожском районе, вечеринка закончилась стрельбой и изнасилованиемУточняется, что в поселке отдыхала компания молодых людей из Китая incident.mk.ru »

2024-4-23 10:31

В связи со стрельбой у школы в США объявлен в розыск полицейский-педофил

В связи со стрельбой, произошедшей в районе начальной школы Уильяма Уайли в Уэст-Ричленде, штат Вашингтон, объявлен в розыск бывший школьный полицейский, ждущий суда по делу об изнасиловании несовершеннолетних incident.mk.ru »

2024-4-23 06:49

В Петербурге конфликт мужчины с подростками закончился стрельбой

Издание «78.ru» в публикации в своем телеграм-канале сообщает, что в Новом Девяткино конфликт мужчины и 10 подростков закончился стрельбой incident.mk.ru »

2024-4-22 12:29

В Улан-Удэ полиция разыскивает участников конфликта со стрельбой из травмата

Полицейские в Улан-Удэ разыскивают участников потасовки со стрельбой из травматического оружия, при которой ранило одного человека, сообщает пресс-служба регионального МВД. Как говорится в сообщении, утром в воскресенье на улице Сахьяновой в Улан-Удэ произошел конфликт между неизвестными, в ходе которого двое мужчин несколько раз выстрелили из травматического оружия, после чего скрылись, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-21 10:57

Учитель ОБЖ провел учения со стрельбой в колледже в Санкт-Петербурге

Прибывшие на место тренировки эвакуации в колледже Санкт-Петербурга полицейские провели профилактическую беседу с учителем ОБЖ. aif.ru »

2024-4-19 18:39

Погоня со стрельбой произошла в Приморье: злостный нарушитель оказал сопротивление

ВЛАДИВОСТОК, 12 апреля, ФедералПресс. В Приморье сотрудники Госавтоинспекции устроили огнестрельную погоню за водителем, находящимся в алкогольном опьянении. Мужчина игнорировал требование инспекторов об остановке. fedpress.ru »

2024-4-12 02:34

Камера сняла кровавые разборки со стрельбой у детсада в Екатеринбурге

В екатеринбургском районе Новая Сортировка около здания детского сада подрались двое мужчин, один из них выстрелил в оппонента из пистолета. Инцидент засняла камера подъездного домофона, её опубликовал местный телеграм-канал. life.ru »

2024-4-6 12:30

Турецкие города после выборов захлестнули протесты со стрельбой

Несколько турецких городов захлестнула волна протестов со стрельбой и поджогом покрышек на улицах. Массовые демонстрации начались минимум в шести крупных городах после решения избирательной комиссии провинции Ван отстранить от выборов прокурдского кандидата от партии DEM parti Абдуллы Зейдана. lenta.ru »

2024-4-3 02:37

Полиция проверяет инцидент со стрельбой в центре Сочи

Полиция Сочи проводит проверку сведений о стрельбе в центре города, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУМВД России по Краснодарскому краю incident.mk.ru »

2024-3-31 23:23

Террористы в «Крокусе» стрельбой удерживали людей среди рядов горящих кресел

Террористы, напавшие на «Крокус Сити Холл» в Красногорске, подожгли кресла в партере концертного зала и стрельбой удерживали между рядов людей, рассказала пострадавшая во время теракта москвичка. По ее словам, на прятавшихся посетителей концерта капал пластик, а тех, кто поднимал голову, убивали. lenta.ru »

2024-3-30 07:00

Погоня со стрельбой: свердловская полиция задержала пьяного гонщика

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 марта, ФедералПресс. Изрядно выпивший водитель без прав устроил опасные гонки на свердловской трассе, но был задержан сотрудниками ГИБДД и отправлен под арест на 10 суток. fedpress.ru »

2024-3-26 09:45

Полиция разыскивает участников конфликта со стрельбой под Новосибирском

Полиция разыскивает участников массовой драки со стрельбой из травматического оружия, которая произошла в селе Новосибирского района, сообщает ГУ МВД по региону. Как говорится в сообщении, в полицию поступило несколько сообщений о противоправных действиях граждан, прибывшие на место происшествия сотрудники никого не обнаружили, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-26 09:26

Российские полицейские задержали участника массовой драки со стрельбой

В Петербурге полицейские задержали 21-летнего иностранца, участвовавшего в массовой драке со стрельбой около станции метро «Сенная». Он избавился от оружия после потасовки. Также силовики выяснили, что задержанный был судим за кражу товаров из продуктового магазина. lenta.ru »

2024-3-26 08:42

Массовая драка со стрельбой в Петербурге попала на видео

Неизвестные устроили массовую драку со стрельбой около станции метро в Санкт-Петербурге. На кадрах видно, как один из юношей с предметом похожим на пистолет пробегает мимо припаркованных машин и стреляет в сторону оппонентов. lenta.ru »

2024-3-25 13:33

«Любят террор»: Депутат Гурулев заявил, что за стрельбой в «Крокусе» стоит Запад

Спецслужбы проведут расследование, выводы, возможно, не будут публичными, но они станут исходными данными для принятия решений руководством, заявил НСН Андрей Гурулев. nsn.fm »

2024-3-23 19:46

СК допрашивает террористов из "Крокуса", задержанных после погони со стрельбой по пути на Украину

Следователи приступили к допросу подозреваемых в стрельбе в концертном зале "Крокус сити холл" в Красногорске. Об этом сообщает Следственный комитет Российской Федерации. life.ru »

2024-3-23 11:49

Появилось видео, как прибывшие на "рено" террористы со стрельбой проникают в "Крокус"

Появилось видео с видеорегистратора, как террористы прибыли к зданию "Крокус сити холла" на белом "рено". Выйдя из машины, они сразу же открыли огонь. life.ru »

2024-3-23 00:30

Появилось видео со стрельбой напавших на «Крокус Сити Холл» по людям

Появилось новое видео из зала «Крокус Сити Холла», на котором видна стрельба напавших на концертный зал по людям. Видео публикует издание Readovka. На кадрах видны минимум трое напавших, одетых в камуфляж. lenta.ru »

2024-3-23 22:16

Матвиенко: Те, кто стоит за стрельбой в "Крокусе", понесут неизбежное наказание

Те, кто устроил стрельбу в "Крокус сити холле" в Подмосковье, обязательно понесут заслуженное и неизбежное наказание. Об этом заявила председатель Совфеда Валентина Матвиенко. life.ru »

2024-3-23 22:02

Reuters: Белый дом выразил соболезнования в связи со стрельбой в ТЦ

В Белом доме выразили соболезнования в связи со стрельбой в ТЦ «Крокус Сити холл», сообщает Reuters. В администрации президента Джо Байдена назвали случившееся ужасным нападением и заявили, что США пытаются получить больше информации об этом. tvzvezda.ru »

2024-3-23 21:39

США выразили соболезнования в связи со стрельбой в Москве

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. В Вашингтоне в курсе сообщений о стрельбе в Crocus City Hall в Москве и считают произошедшее ужасным. Об этом заявили в Белом доме. fedpress.ru »

2024-3-23 21:39

Белый дом выразил соболезнования в связи со стрельбой в Москве

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби назвал его ужасным нападением tass.ru »

2024-3-22 21:22

Иркутские полицейские устроили погоню со стрельбой. Второй случай за два дня

ИРКУТСК, 20 марта, ФедералПресс. Полицейские применили табельное оружие, чтобы остановить пытавшегося от них скрыться автомобилиста в Заларинском районе. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-3-20 07:37

США и Южная Корея провели учения со стрельбой вблизи межкорейской границы

По информации агентства Yonhap, стрельбы состоялись в рамках совместных учений "Щит свободы", которые проводятся с 4 по 14 марта tass.ru »

2024-3-14 17:51

Погоня полицейских со стрельбой за водителем в российском городе попала на видео

В Волгограде полицейские в ходе погони со стрельбой задержали водителя, который не остановился для проверки документов и грубо нарушал Правила дорожного движения. На кадрах видно, как служебная машина преследует иномарку, водитель которой, несмотря на требования силовиков, продолжает движение. lenta.ru »

2024-3-13 10:44

Россияне устроили массовую драку со стрельбой и бейсбольной битой

В Ленобласти полиция поймала шестерых участников массовой драки со стрельбой в поселке Новый Свет. Все мужчины в возрасте от 32 до 37 лет. В отношении них следователи возбудили уголовное дело по статье 213 («Хулиганство») УК РФ. lenta.ru »

2024-3-11 11:57

Совбез ООН не принял заявление об инциденте со стрельбой в Газе из-за США

До появления нового председателя его обязанности исполняет первый заместитель умершего Вячеслава Лебедева Петр Серков vedomosti.ru »

2024-3-1 09:41

В Иркутске 14-летний лихач на «Жигулях» устроил погоню со стрельбой

ИРКУТСК, 1 марта, ФедералПресс. Подросток на «Жигулях» пытался скрыться от полиции в Иркутске. Во время погони правоохранителям пришлось применить табельное оружие, чтобы остановить нарушителя. Подробности рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону. fedpress.ru »

2024-3-1 06:25

Задержание пьяного водителя со стрельбой в российском регионе попало на видео

В Красноярском крае полицейские задержали пьяного водителя, применив табельное оружие. На видео МВД видно, как служебная машина с мигалками преследует автомобиль Lada. Сотрудник ГИБДД просит водителя остановиться, однако тот продолжает движение вперед. lenta.ru »

2024-2-29 11:26

В Дагестане завели дело из-за массовой драки со стрельбой

В Республике Дагестан возбудили уголовное дело о покушении на двух и более лиц после драки со стрельбой. 26 февраля в поселке Временный произошла массовая драка с участием четырех местных жителей, в ходе которой обе стороны взялись за огнестрельное оружие. Все участники получили серьезные ранения. lenta.ru »

2024-2-27 19:51

В российском городе отметили свадьбу со стрельбой и перекрытием дороги

В Нефтеюганске (ХМАО) гости отметили свадьбу со стрельбой и перекрытием дороги в микрорайоне. На кадрах видно, как дорога в районе перекрыта автомобилями, где один из гостей достал пистолет и выстрелил в небо. lenta.ru »

2024-2-26 17:52

В Краснодаре полиция проводит проверку после инцидента со стрельбой на свадьбе

По предварительным данным, предмет, из которого производились выстрелы, не является боевым оружием tass.ru »

2024-2-25 14:24

Раскрыта причина перепалки со стрельбой на улице Краснодара

Перепалка со стрельбой между цыганами на улице Краснодара произошла из-за девушки. конфликт начался в одной из комнат дома на улице 3-й Звенигородской. 23-летний нападавший приехал к знакомому, с которым не поделил девушку, а во время конфликта достал ружье и выстрелил оппоненту в живот. lenta.ru »

2024-2-22 18:45

Полиция Прикамья показала видео погони со стрельбой за пьяным водителем без прав

В Пермском крае сотрудникам полиции пришлось использовать огнестрельное оружие в ходе погони, чтобы остановить нарушителя. Соответствующие кадры опубликовало региональное ГУ МВД. Накануне вечером инспекторы увидели на трассе Болгары - Крылово легковушку без номеров. tvzvezda.ru »

2024-2-20 17:01

В Миссури предъявили обвинения двум подросткам в связи со стрельбой в Канзас-Сити

По сведениям агентства Associated Press, обвиняемые содержатся в центре для несовершеннолетних в округе Джексон, им вменяются "обвинения, связанные с огнестрельным оружием, и сопротивление аресту" tass.ru »

2024-2-17 22:14

Четырех участников конфликта со стрельбой в Москве задержали полицейские

Полицейские задержали четырех участников конфликта со стрельбой, устроенной в центре Москвы во время оформления ДТП с незначительными механическими повреждениями. В какой-то момент обе стороны достали имеющееся при себе травматическое оружие и применили его в сторону оппонентов. lenta.ru »

2024-2-15 07:24

МВД возбудило уголовное дело после драки мигрантов со стрельбой

После драки мигрантов в столичном кафе, которая закончилась стрельбой, было возбуждено уголовное дело, об этом «Ленте.ру» сообщили в ГУ МВД по Москве. Участники потасовки были задержаны и доставлены в территориальный отдел полиции, во время досмотра у одного из них был обнаружен предмет, похожий на пистолет. lenta.ru »

2024-2-13 21:54

Дорожный конфликт в Подмосковье закончился дракой со стрельбой

В Подмосковье следователи выясняют обстоятельства массовой драки со стрельбой. ЧП произошло в Подольске после того, как два водителя не поделили дорогу. Водитель такси решил, что иномарка намеренно подрезала его, и учинил скандал. lenta.ru »

2024-2-12 20:37